Гость
Статьи
Дума запретит …

Дума запретит сексуально одеваться??

Для государственных служащих подготовлен кодекс поведения. http://top.oprf.ru/forum/work/3159.html
А что дальше? Будут вводить запреты для всех?

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?

#3

:) ага вернемся в совок

Гость
#4

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!

Гость
#5
Леди Годива

:) ага вернемся в совок

Сиоок???? Вы моду 60-х видели??? Тма юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

Гость
#6

Леди Годива

:) ага вернемся в совок

Сивок???? Вы моду 60-х видели??? Там юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

пардоньте за опечатки.

Гость
#7

Новодворская секси

Наверное надела мини юбку, после этого решили запретить

Гость
#8

Сивок???? = СОвок, это уже с клавиатурой что то......

Ника
#9

А вы думали,что не в Совке?Да с него и не вылезали.Наивные...

а в думе одни извращенцы

Гость
#10

ну если я прихожу в госучреждения, мне конечно приятнее видеть людей в нормальных костюмах, а не дизайнерских мини и декольте. Нормальные организации давно уже своих сотрудников нормально заставляют одеваться. Вот в ближайшем офисе втб24 такие стройные красотки-девочки, но ВСЕ в юбках до колена, с закрытыми плечами и без вырезов. И это никак не убавляет их сексуальности природной, но отношение мое к этой организации на порядок лучше, чем к аналогичным без строгого дресс-кода.

так что я ничего против не имею. единственное, непонятно, где они высмотрели такую одежду? в большинстве госучреждений работают квадратные тетки, которые одеваются не секси, а просто дешево, безвкусно и по-советски.

Рожденная змеей
#11
Гость

Сиоок???? Вы моду 60-х видели??? Тма юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

Я вообще никогда не носила такой короткой юбки, как моя мама)) Она ничего поднять не могла, вечно кого-то просила, если что-то падало, мини было - не присесть, ни наклониться)))

Гость
#12
Гость

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!

ну а как дресс-код в некоторых фирмах соблюдают?

Гость
#13
Рожденная змеей

Гость

Сиоок???? Вы моду 60-х видели??? Тма юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

Я вообще никогда не носила такой короткой юбки, как моя мама)) Она ничего поднять не могла, вечно кого-то просила, если что-то падало, мини было - не присесть, ни наклониться)))

+1 И моя мама :-))) Такие фотки СМЕЛЫЕ кстати есть.

Мне всегда говорила:

-Почему мини не носишь? Носи пока молодая, стройная:-))

Но на ТАКОЕ мини, моей смелости не хватало.

Гость
#14

Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

Гость
#15

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!

ну а как дресс-код в некоторых фирмах соблюдают?

Это дресс-код, а речь в законе о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ.

Я вот ни в одном гос учреждении не видила дамочек в мини, и с декольте. У них там и так дресс-код.

Миа
#16
Гость

Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

вот-вот!

Гость
#17

А! Поняла! Их там всех Алина Маратовна до мондражУ довела, они там не о законах и чтениях думали, а на нее глазели и слюни пускали.

Она ДА! Ходила не заседания в откровенных декольте.

Гость
#18

Я работаю консультантом в Европе. У нас дресс код у клиентов. Никаких открытых плеч, коротких юбок и декальте. И все время учат: чем больше открыто тело - тем меньше компетенции.

Гость
#19
Гость

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!



ну а как дресс-код в некоторых фирмах соблюдают?



Это дресс-код, а речь в законе о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ.

Я вот ни в одном гос учреждении не видила дамочек в мини, и с декольте. У них там и так дресс-код.

Что вы имеете в виду под полным запретом? В свободное время запретят носить? Бред.

То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.

Гость
#20
Гость

А! Поняла! Их там всех Алина Маратовна до мондражУ довела, они там не о законах и чтениях думали, а на нее глазели и слюни пускали. Она ДА! Ходила не заседания в откровенных декольте.

http://i066.radikal.ru/1103/cb/75af71ceb93f.jpg

http://i057.radikal.ru/1103/28/007272186d72.jpg

правильно о чем им там еще думать, когда такая фея рядом??

http://s58.radikal.ru/i159/1103/ce/843bdc46fe6b.jpg

http://i051.radikal.ru/1103/61/ad52e8a952f9.jpg

Но на нее хрен запрыгнешь :-)))

http://s010.radikal.ru/i313/1103/ca/8e5565c182d3.jpg

Гость
#21

То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.

Дубль-2:

В гос учреждениях давно дресс-код.

Гость
#22
Гость

То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.



Дубль-2:

В гос учреждениях давно дресс-код.

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика

нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально

Гость
#23

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика

нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально

Моя мать в Смольном работает 20 лет.

ТАМ ДРЕСС-КОД!

#24
Гость

А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?

ну хоть что-то приятное в общении с ними было бы

Гость
#25
Грин

Гость

А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?

ну хоть что-то приятное в общении с ними было бы

Молодец!

Гость
#26

Мне кажется, что чтобы о чем-то судить - нужно в системе находиться. Русские магазины держат не русские, а казахстанцы. И работают там казахстанцы. Я вот уже не могу сравнить, а мама моя приехала и сказала, что очень колхозные лица в магазине. Но дело не в этом. Смысл сравнивать? Да и если долго в стране не живешь, то и судишь поверхностно. А действительно интегрированные эмигранты уже не сравнивают и набираются западного нейтралитета в суждениях...

Гость
#27

не туда заслала

Гость
#28
Гость

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика

нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально



Моя мать в Смольном работает 20 лет.

ТАМ ДРЕСС-КОД!

Смольный - это не весь госаппарат

Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?

Гость
#29
Гость

Мне кажется, что чтобы о чем-то судить - нужно в системе находиться. Русские магазины держат не русские, а казахстанцы. И работают там казахстанцы. Я вот уже не могу сравнить, а мама моя приехала и сказала, что очень колхозные лица в магазине. Но дело не в этом. Смысл сравнивать? Да и если долго в стране не живешь, то и судишь поверхностно. А действительно интегрированные эмигранты уже не сравнивают и набираются западного нейтралитета в суждениях...

Это вы точно в ТУ ТЕМУ НАПИСАЛИ?? Здесь вообще то закон о дресс-коде обсуждают.

Гость
#30
Гость

Гость

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально Моя мать в Смольном работает 20 лет. ТАМ ДРЕСС-КОД!

Смольный - это не весь госаппарат Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?

Да нет проблемы, нет, успокойтесь.

Гость
#31

Да, не в ту тему. Я уже написала.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально Моя мать в Смольном работает 20 лет. ТАМ ДРЕСС-КОД!

Смольный - это не весь госаппарат Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?Да нет проблемы, нет, успокойтесь.

я-то спокойна в отличие от вас)) хотя бы капс локом не ору)))

Гость
#33

я-то спокойна в отличие от вас)) хотя бы капс локом не ору)))

У вам мания преследования?? Пишут капс не по тому, что орут, а когда хотят выделить словосочетание, слово, на которое хотят поставить отдельный акцент.

Орут по другому:

Пошла в задницу сцукаЁ!!!!!!!!!!!! Не указывай мне что делатьбля!!!!!!!! Пока не послала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь таких истерик не мало на форуме.

И заметьте вовсе не капсом:-))))

Гость
#34

У ваС( пардон опечатка:-))) мания преследования

Гость
#35

Ни кто не смотрел ток шоу с малаховым-Пусть говорят- Там как раз эту тему обсуждали (как одеваются сегодня,и как стоит одеваться) Там еще Волочкова выступала.

Вот это шоу было!!!!!!

Гость
#36

Наплевать. Я не гос.служащий, слава богу. Зато я училка школьная, у нас тоже свой дресс-код. Чем бабистей одета - тем лучше. Никакого креатива.

Гость
#37
Гость

Наплевать. Я не гос.служащий, слава богу. Зато я училка школьная, у нас тоже свой дресс-код. Чем бабистей одета - тем лучше. Никакого креатива.

А уж как там школьницы то одеваются О-оооооооооо!!!

#38
Гость

А уж как там школьницы то одеваются О-оооооооооо!!!

с ними конкурировать бессмысленно :)

#39
Гость

Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

+1 Во всем мире в приличных организациях дресс-код.

девушка - технарь
#40

на работе надо работу работать, а не чужие ляжки разглядывать.

Гость
#41

Ну и правильно,неча голой мандой трясти.Дома ходите как хошь,а на улице будь культур-мультур.

Гость
#44

абсолютно правильно!

нечего как прошмандовкам ходить на работе или советские кофтенки убогие носить

в госучреждении деловой костюм! юбка блузка туфли.

Сексуальность о этого не убавится

Клен
#45

ну хоть один стоящий указ появился

Гость
#46

запретят сексуально одеваться, а потом вообще паранджу заставят одеть...ВСЕХ!!))))

Гость
#47

в мини и с декольте - это не сексуально, а вызывающе. сексуальность в недосказанности и "непоказанности".

действительно стоящий кодекс, а то иной раз складывается ощущение, что не в гос учреждение пришел, а на панель

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем