Гость
Статьи
Джонни Депп расстался …

Джонни Депп расстался с Ванессой Паради

Сегодня с утра узнала, что расставание между этой прекрасной парой официально. Меня данный факт немного расстроил всё-таки прекрасная пара была.

подарок
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Усё я вся в слезах

гость
#5

поплачем же вместе...

не смотрите НТВ
#6

а зачем создавать тему, есди эта новость висит на главной странице вумана? и там уже несколько страниц обсуждений?

Гость
#7

Им и разводиться не надо,видно зная свою натуру,он так и не довёл её до алтаря.

Гость
#8

А мне тоже жаль, что эта пара рассталась. такие они были "сказочные" вместе.

подарок
#9

когда по зиме-весне ходили слухи не поверила, да и Джонни сам стал их опровергать, а тут такое(((

Теперь думаю многие девушки поклонницы Джонни Деппа ринуться паковать чемоданы и выстраиваться в очередь

Гость
#10

Ура, наконец -то, не зря я поила его месяками

19
#11

жаль... глядя на них я еще верила в настоящую любовь... но когда даже такие пары расстаются - на что же еще надеяться?

Вика
#12
19

жаль... глядя на них я еще верила в настоящую любовь... но когда даже такие пары расстаются - на что же еще надеяться?

какие такие? пары сожителей имеете ввиду? Они даже не в законном браке были, что уж тут говорить.

Гость
#13

Да, самая загадочная пара.. Ну расстались и расстались по сути.. Ванесса без внимания мужчин и денег к существованию не останется..

Zмея
#14

жаль

***
#15

Все. Кончилась она моя жизнь. Как же с такой новостью жить то а? Как я вас спрашиваю?

Никогда не понимал стремления общества жить чужой жизнью. Да, фильмы смотрю, мастерство актеров замечаю, но копаться в их личной жизни... у меня своих проблем хватает.

Рваный мух
#16
не смотрите НТВ

а зачем создавать тему, есди эта новость висит на главной странице вумана? и там уже несколько страниц обсуждений?

повторение - мать учения.

SuperGirl2000
#17
Гость

Ура, наконец -то, не зря я поила его месяками

Фу.

М
#18

Уррррррааааа!У меня появился шанс.Все,надену самое сексуальное бельишко и поеду в Голливуд.И как встречу Джонни,как зацелую)))))Мда.Мечтать не вредно.

///
#19

Да что тут удивительного? Я вообще поражаюсь, что он с этой страшилкой столько лет прожил, наверное дети удерживали. А он - красив, талантлив, популярен, естесственно, что бабы на него вешаются. А она? Когда накрасится и зубы свои не показывает - еще более менее. Фильм с ней только один видела и то какой-то банальный был. Благодаря ему ее еще иногда вспоминают.

Гость
#20
М

Уррррррааааа!У меня появился шанс.Все,надену самое сексуальное бельишко и поеду в Голливуд.И как встречу Джонни,как зацелую)))))Мда.Мечтать не вредно.

В очередь!

ну и ну
#21

Кто тут крайний в очередь к Деппу в невесты?)))

няшка
#22
Гость

Меня тоже... Но Джони начал блядствовать

он хочет, чтоб его трахали в поку)

няшка
#23

блин, а это точно правда?не очередная утка?

няшка
#24
ну и ну

Кто тут крайний в очередь к Деппу в невесты?)))

ты коза.я самая первая в очереди.не смей смотреть в сторону моей няшки

няшка
#25
///

Да что тут удивительного? Я вообще поражаюсь, что он с этой страшилкой столько лет прожил, наверное дети удерживали. А он - красив, талантлив, популярен, естесственно, что бабы на него вешаются. А она? Когда накрасится и зубы свои не показывает - еще более менее. Фильм с ней только один видела и то какой-то банальный был. Благодаря ему ее еще иногда вспоминают.

а по мне она ничего.он ведь не на внешности женился

подарок
#26
няшка

блин, а это точно правда?не очередная утка?

эту новость прочитала на сайте Love radio. "В заявлении пресс-атташе Деппа говорится, что пара рассталась мирно и необходимо уважать их частную жизнь, а особенно - частную жизнь их детей."

Zмея
#27
няшка

он хочет, чтоб его трахали в поку)

ты б своих ебаpьков не подгоняла бы под Деппа.

Гость
#28
няшка

блин, а это точно правда?не очередная утка?

в западной прессе об этом тоже сейчас пишут. И о размере отсуженного тоже. Несмотря на то что они были сожителем, он ей огромную сумму денег даёт.

Гость
#29

А на кого он ее променял?

***
#30
Гость

А на кого он ее променял?

На спокойную старость. Дедушке Дэппу скоро полтинник, а Ванесса ещё даже ягодкой не была...

Гость
#31

Депп никогда не умел выбирать подруг: Вайнова-воровка, Мосс-наркоманка, Паради-содержанка (ведь она Козерог и как Кейт Мидлтон вцепилась в него мертвой хваткой) и неважно, что мужик не хочет жениться, вот тебе и гр. брак. А по мне Депп туповат. Ну не интеллектуал. Вот Крейга уважаю.

Гость
#32
подарок

Сегодня с утра узнала, что расставание между этой прекрасной парой официально.

вот, горе-то!

Гость
#33

А эта Паради всё равно страшна, как смерть.

#34

Жалко. Красивая пара была. Они очень гармонично смотрелись

Гость
#35
Mona_lena

Жалко. Красивая пара была. Они очень гармонично смотрелись

Не жалко. Красивая пара? Плоская доска! И Депп бее

Гость
#36

Почему все время идеализируют пару Депп-Паради? Как будто люди хотят в этой паре видеть нечто большее, чем было на самом деле. Мол Ванесса такой ангел, смогла охомутать такого красавчика, богатого, любителя женщин и любимого многими женщинами, талантливого, востребованного актера. Мне кажется, поклонники их идеализируют, в том числе Ванесссу. Она, мне видится, вообще ни разу не ангел, но целеустремленная, хваткая, прагматичная. Она в каком-то интервью и сама говорила, что характер у нее тот еще. Скорее произошло пересечение их судеб на определенном этапе их жизней. Пока ценности и цели обоих совпадали, они были вместе. Думаю, во многом, их скрепляли дети. Насколько я знаю, дочь их родилась почти сразу после начала отношений. Ванесса скорее уже готова была к материнству, а не к кутежам, которые у Деппа с Кейт Мосс были, да и Джонни на тот момент возможно уже и сам хотел потомство и осесть в какую-никакую стабильность или подобие семьи, но получилось то, что получилось. Мне почему-то их пара никогда не виделась прям красивой, казалось, что они как будто не подходят друг другу, даже чисто визуально.

Гость
#37

А вообще, если бы Депп в себе разобрался бы, чисто психологически, поменьше бы бухал, мне кажется, его жизнь могла быть другой, особенно по части личной жизни и отношений с женщинами. Выбор он все время какой-то странный делал касаемо женщин. И уходил от всех, как колобок в светлое будущее. Я его ни с Кейт Мосс не воспринимала как пару, ни с Ванессой почему-то. С одной он кутил, что называется по пьянке закрутилось, другая, как поговаривают, сама его давно заприметила и в оборот взяла. Мне кажется, он сам в себе и по себе, как будто все время встречается с женщинами, которые его больше любят и от него зависимы, а с Эмбер он напоролся...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем