Гость
Статьи
Даша Жукова красивая?

Даша Жукова красивая?

Даша Жукова красивая?

лил
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"кажется высокомерной зажравшейся кабылой" Да , мне тоже так показалось .

Arven
#52

46-А я думала я одна на её рот внимание обращаю,думала-как все не видят некрасивый,оч неприятный рот-оказывается тож видят!

Гость
#53

Все они там зажравшиеся...

Макса
#54

По мне, так себе. Ничего особенного.

MANUELA
#55

она самая лучшая. Очень стильная! В ней видна настоящая стать, порода и грация. С ней никто не сравнится!

Хомка
#56

Обычная. Загорелая, худая, ухоженная, дорого одетая - все как надо в высших кругах. Но абсолютно ОБЫЧНАЯ. Посмотришь на нее и через пять минут забудешь. Таких девушек в метро сотни.

Гость
#57

"В ней видна настоящая стать, порода и грация" В ней видно, настоящие деревенско крестьянское происхождение, широченные плечи, таз и т.д. Если родит в миг бабой с веслом станет, именно так скорее всего, ее матушка выглядет.

"С ней никто не сравнится!" С ней сравниться может только, каждая вторая если не первая. Жукова, это рано состарившаяся, некрасивая, оттюнингованная, и просто не приятная дочь, с наследством. Думаю, родители Дашеньки, сироту Абрамовича, ооочень быстро станут напрягать, тогда Дашка и уйдет в отставку.

Гость
#58

выглядет- выглядит

ха ха
#59

завистницы)))))))

Лена
#60

мне кажется она просто ухоженная, но до красавицы ей далеко,я думаю там впринципе не может быть некрасивых, вообще из любой можно конфетку сделтать вот посмотрите например какая страшилище Собчак а выглядет более менее только благодаря достижениям современной косметологии и хирургии

Strela
#61

Ухоженая - да, красивая - нет.

kris
#62

красивая

Гость
#64

Красивая-как лошадь сивая

Леньчик
#65

в жизни она очень приятная, образованная и симпатичная девушка, не на понтах. Я бы назвала ее красивой, так как красота женская - это не кукольное личико пустышки, а совокупность внешних и внутренних характеристик, гармонирующих друг с другом.

Гость
#66

65, "не на понтах " Вот как раз она на понтах, да на таких, что и никакая Собчак не сравниться. Фу мерзкая баба эта Жукова, уж поскорей бы он он другую себе присмотрел, пока совем импотентом не стал.

Гость
#67

Внешность обычная, но ноги очень некрасивые.

Леньчик
#68

66, вы ее лично знаете?

Гость
#69

Ноги кривые , морда деревенская. Абромович на бабки повёлся , видимо со своими напряг

66
#70

А ее знать не обязательно, на роже все написанно. 68, По мимо вашего мнения, есть и чужие ...

Бивис
#71

вонючка какая-то...эта даша жукова..

Гость
#72

да лан..при таких папиных деньгах и не нужно быть природной красоткой...вообще никакой не нужно быть....и так понравиццца))))) вот и понравилась...ромке))

Гость
#73

а мужикам ваще пофигу, им главное баблесы подавай, и морда тюнинговая... А вообще, порода у нее есть ,правда лошадиная .

Леньчик
#74

хм, злые деревенские дуры, вам до нее далеко...

Гость
#75

74, Точно, так же, далеко как Даше Жуковой до человеческого облика.

Гость
#76

да нормальная, симпатичная девушка...внешность модельная, немного худовата и грудь маленькая, но пропорции фигуры хорошие...

Гость
#77

Выглядит как продавщица овощей. Жаль Абромовича , нормальный мужик был и тот примкнулся к огромной армии отечественных альфонсов

Гость
#78

отечественные альфонсы. падстолом

Гость
#79

74..а этот ленчик ..не иначе как задушевная подруга дашки жуковой???..так её защищает..***.....

Леньчик
#80

я не подруга, мне просто довелось с ней пообщаться, такие были обстоятельства. Она производит впечатление человека умного, воспитанного, обаятельного. Она не отталкивает, нет заносчивости. Что видела, то и написала. Просто иногда бесят высказывания о людях, о которых высказывающиеся не имеют понятия и судят только по фотографиям и кошельку. Типа если есть деньги и немалые, значит, коза на понтах. Это не всегда так. Такими бывают как раз те, кто из грязи в князи, а это не ее случай.

Гость
#81

"Такими бывают как раз те, кто из грязи в князи," ----------" а это не ее случай" ЧТО ?????!!!!! Совсем что ли ? А откуда она ??? По вашему она кто аристократка, из знатного рода ? Которую она из себя корчит! Она именно из грязи, доченька уголовника, и мамаши приехавшей из деревни в Москву.----------- "Она не отталкивает", она еще как отталкивает, редко встретишь такое не приятное лицо, да еще все эти ее выгибания рук, выпячивание насиликоненных губешек, фу! не приятная. В мире много наследниц, врядли у кого то есть зависть именно к ее деньгам ( наследству) . Так что зависть тут ни причем, бесит ее самомнение, выкорчивание из себя какой то царской особы, с ее то горбом. Абрамович дурак, хотя он как известно фрико-люб тот еще.

та чьё имя мы не называем
#82

оно оба красивые и подходят друг другу. желаю им счастья, но мне кажется, с етом у них тоже проблем нет

Гость
#83

Согласна с Хомкой, обычная девушка. Даже немного блеклая.

Гость
#84

82, Зуб даю, это только кажется ...

Гость
#85

80..секундочку..вопрос стоял о другом...красива ли она?? а то, что под костями черепа находится, тут никто и не собирался обсуждать...общалась-ну и общайся...а тут у каждого своё мнение))) и нехрен рот затыкать и тем более ДЕРЕВЕНСК. ДУРАМИ ОБЗЫВАТЬ!!!..на минуточку, ты с нами в реальной жизни не общалась.. да и при чем тут грязи и князи..и фото и кошелек.....примеру неудачные...

Крысик
#86

81. Уж Вы то точно не наследница :) И дочь гордого стахановца и прекрасной доярки.... Сколько ядовитых жаб на свете.... Чего далась Вам эта Даша...... Даша как Даша, А это не форум, а холокост какой-то.

Крысик
#87

85. Вот уж с кем бы не хотелось столкнуться в реальной жизни, так это с Вами (Добрейшая из добрейших). А лексикончик у Вас, хоть прям счас перчатки без пальчиков и пирожками к метро торговать. Вот уж действительно МОЖНО ВЫГНАТЬ МАРЬВАННУ С КОМУННАЛЬНОЙ КУХНИ, НО НЕЛЬЗЯ ВЫГНАТЬ КОМУННАЛЬНУЮ КУХНЮ ИЗ МАРЬВАННЫ.....

81
#88

86, Уж не сомневайтесь по происхождению по знатней Дашуктки буду, у всех разные родители разные бабушки и дедушки, и происхождение у всех разное, тут никто ничего за себя САМ ( как пытается из себя возомнить Жукова) не решает. Горбатая Даша нам на хрен не нужна, здесь КАЖДЫЙ высказывает СВОЁ мнение ! Тут есть люди, которые придерживаются другого мнения, неже ли ваше.

Йа
#89

Да ну, ничего сверхклассного я не увидела. Она обычная. Просто денег много и может позволить себе хорошо выглядеть. А так - ничего особенного. Нет какого-то огня в глазах

Крысик
#90

88. Знатным, а не горбатым как Даша, извиняюсь. Низкий поклон. А особенно тем, кто, неужели, ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ!!!! "Неже ли ваше" - цитата 88.... МАМА роди меня обратно. КОДА ПРЕМ НА ЗИМНИИ ДЕВОЧКИ? ВЫ ДОРОГАЯ *** - сорри ужже по произношению, а по этому БРЫСЬ в свои САМ. А "сам" у Вас жааалкие, когда икорку то ели дорогая, или все питаемся ядом и гноем?

Крысик
#91

Самое смешное, что Жукова - НИЧЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ!!!! специально для 88, особенно для тех, кто "ПОЗНАТНЕЕ БУДЕТ", а мы все сдохнем, но никогда, даже в хронике, Водитель маршрутки - обосрал пассажирку - Вас милая не услышим... Такая участь великих и всеобсирающих неземных, дико успешных, страшно красивых, очень ухоженных, в полном достатке, без всякого силикона с припухлых губками, с родителями, хоть на на выставку бультерьеров, ТАКИХ могущих снять трусы за 500 евро и все обосрать, как дорогим мармеладом. Вы ЛУЧШАЯ... У Вас есть все чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! ЗАСЛУЖИЛИ!

Крысик
#92

89 И я про то же, каждая, кто может не есть всякое г....но, а салатики, с утра бегать по 5 км, читать вменяемое, может быть такой же!!! Она же - НОРМАЛЬНАЯ!!!!! и ничего больше. А зачем кислотой поливать??? Девочка, как девочка. Ну приперло.... Смешно????

Леньчик
#93

85, а я с ВАМИ в реальной жизни и не буду общаться, слава богу

Леньчик
#94

88 (81), вы, может, и познатнее будете, но, видимо, захерел ваш знатный род, поскольку даже нормального образования получить вы не смогли. Правила русского языка еще никто не отменял. А Ваш пост с учетом всех ошибок тАААААААк смешно читать!!!

81
#95

90, Судя по твоим постам *** это ты, причем потомственное, ж-о-п-а-л-и-з-н-о-е.

" а мы все сдохнем" Сдохнешь, ты. И я тебя уверяю, что ни у кого исчезновение еще одной уродины, особого интереса не вызовет.

"Водитель маршрутки - обосрал пассажирку - Вас милая не услышим" И не услышишь, представь себе я в маршрутках не езжу, по себе не суди .

Давно к психиатру то ходила , а дЭбЫлушка ?

81
#96

"Самое смешное, что Жукова - НИЧЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ!!!! "

самое смешное, что Жукова, никому на ... не нужна, трудно в это поверить ?. Никто пучеглазую, кирпично -подбородочную обезьяну, красивой считать не обязан, ну конечно за исключением таких как ж.па лизки Леньчик и Крысик, вы то обязаны воспевать "красоту" и "благородность" Жуковой. Вот интересно, а если Абрамович, бросит жукову, как когда то бросили мамашу Жуковой, и как он уже бросил двоих жен, вы начнете воспевать следующую "красавицу" фрико-люба Абрамовича ?

Леньчик
#97

96, глупышка, лизать *** возможно только воочию, а мне просто нравится эта девушка, так как она нормальная в отличие от Вас, и Абрамович здесь не при чем. Вы завидуете ей, поскольку сами ничего не можете и не умеете, и личная жизнь у вас вряд ли есть, получаете свои копейки и злитесь на весь мир. Я же не говорю, что она идеал, я говорю, что она красива, а красивых много, и дело не в правильности черт лица, вернее, не только в них. Я не собираюсь с Вами спорить до усрачки, потому что признаю разные мнения и потому что вы глупы, и спорить с Вами мне неинтересно. Мне Вас очень жаль, не было у вас возможности получить хорошее воспитание и образование. Адью :-))

81
#98

" поскольку сами ничего не можете и не умеете, и личная жизнь у вас вряд ли есть, получаете свои копейки и злитесь на весь мир. " ***! Женщина, оставьте свои шизофренические догадки при себе. Свое больное воображение пожалуйста, демонстрируйте своей маме или Жуковой. Женщина, а вы наверное такая же """"" красавица""""" как "красотуля" Жукова ? Какой же нужно быть дурой , чтобы такое писать. Короче все с вами ясно, идите продолжайте, "до усрачки" уверять всех, какая Жукова красавица, какая она умеющая и успешная, и как ей все завидуют . И какие же "глупышки" те кто так не считает . ***. Женщина, вы не меня жалейте и не тех кто придерживается того же что и я мнения, вы бы себя пожалели, ведь иметь характер шакала, в жизни это сплошные унижения. Примите мои соболезнования, мне очень жаль.

Beau
#99

Девчёнки, для поднятия настроения, клип о Буше: http://minimovie.com/film-128330-Happy%20Birthday,%20Mr.%20President

В конце у него выражение лица - :))) В Инете наткнулась на этот сайт. У них ещё прикольный клип есть с Клинтоном. :)

Крысик
#100

81 "до усрачки"- ндаааааа..... Королевам гастрономов слава! Почем сосиски?.......