Гость
Статьи
Как дела у жены …

Как дела у жены Хабенского?

Как дела у жены Хабенского? Кто знает?

Жужка
48 ответов
Последний — Перейти
Таньчик
#1

всё в порядке не беспокойтесь:)

Шмонька волосатая
#2

Ей от вас привет передать?

#3

цветет и пахнет)

#4

А я, кстати, тоже об этом задумалась, когда читала статью на вумане про секс-символов, где упоминается Хабенский. Нигде в прессе про неё ни слова. Может быть, всё-таки на улучшение здоровье пошло?

Вика
#5

Вы чего ***? она между жизнью и смертью, а вы все шутите(((((((((((

Жужка
#6

Да, я тоже про нее потому спросила, что увидела фото Хабенского.. Постарел, очень плохо выглядит...

Инна
#7

А что с ней было?

Гость
#8

Рак :(((

ююю
#9

кто такой хабенский и кто его жена?

в ужасе
#10

Люди, вы больные? Чего стебетесь то? Она тяжело болела, не вижу повода для стеба вообще никакого...

#11

а чего это мы стеб..емся? мы наоборот прогнозируем )

Марго
#12

Зараза, вы лучше бы ничего вообще не писали. Улыбается, млин, прогнозистка

Dior
#13

Очень неуместно тут ваше остроумие, Зараза, практикуйтесь на других темах!Лыбится она,***...

#14

12, 13, смех продлевает жизнь, вы не знали? И вам советую..еще избавляет от негативных эмоций и очищает мозг от застаревшего налета)

а насчет прогнозов- я не шучу)

Гость
#15

Дай Бог ей выздоровления, а самому Константину - сил! Может Бог уже сжалится над этой парой - намучались уже, если "Он" что-то хотел сказать этой болячкой - хватило ведь уже, поняли все. Молодая женщина и такая трагедия! А ведь вокруг посмотришь: сволочи-толстосумы, идущие по трупам денег для и ничего...

Марго
#16

14, веселье веселью рознь. Хотя, смейтесь, если смешно...

Анся
#17

Последнее, что о ней читала, что она хочет вернуться домой. Все-таки мало того, что в тяжелом состоянии, еще и среди чужих людей, хотя одно это тяжело... Вроде ее уговорили остаться, а Хабенский вкалывает, зарабатывает на лечение. Эрнст дал аванс за роль телесериале. Молодец Хабенский, хоть бы помогло!

Анся
#18

И еще... Веселиться по этому поводу мне кажется очень странным...

Гость
#19

И дочку их маленькую жалко.. Она наверное все время без родителей.

Гость
#20

19 - ващета у них сын

Зараза
#21

16, 18, я не веселюсь по этому поводу) я вообще веселюсь. А смайлики я ставлю всегда!)

гостья
#22

дура...
тебе на голову на стройке кирпич упал?

Ло Реал
#23

у Заразы нет мозга(

#24

22,23- вы жену Хабенского или Заразу обсуждаете?)

Гость
#25

Есть ведь такие ,ходят с ветки на ветку,лишь бы подковырнуть да приколоться.

Гость
#26

А вообще жалко ее,(жену)молодая еще...

Зараза
#27

22, 23, 25, девочки..вы такие смешные все..вот ходите, сопли распускаете, дурами всех обзываете, а на ближних бы своих внимание обратили в первую очередь. А то такие наемные плакальщики раздражают.
Еще раз повторяю, что смайлы я ставлю всегда, вам больше не к чему прицепиться?)

Это все равно, что давать милостыню бабушке у метро и хвастать об этом на всех углах, а в деревне тетка родная от голода помирает.

Да, жалко человека, всех людей жалко. На все воля Б-жья. А сколько людей болеют всяческими заболеваниями, но их никто не жалеет..никто не помогает, хотя у многих есть номер счета и можно перечислить деньги или хотя бы помолиться. Но у них же нет имени и о них тему создавать не имеет смысла. А языком чесать каждый может. Удачи)

Зараза
#28

24 TRAUM, не улыбайтесь, а то это тут карается.)

Гость
#29

Зараза!А ты в конкурсе участвуешь?

Зараза
#30

29, аха..голосуйте за меня;)

Гость
#31

хорошо.

Зараза
#32

хАчу проехаться на Пежо по Красной площади)

Терская
#33

а чем она болеет-то?

Марго
#34

Зараза, а все таки вам, видать, стыдно стало за свои смайлики ("я вообще веселюсь")... столько постов написали.

#35

34, очень стыдно) залилась краской и ножкой ковыряю)

Нэнси Дрю
#36

Ну а чего ждать то от местного Петросяна?))

Тот же уровень и тот же юмор.

#37

36, раньше вы меня раздражали, а сейчас, после прочтения одного из ваших постов на другой ветке, я вас жалею)

Агата
#38

Зараза, лучше бы вы себя пожалели...

Нэнси Дрю
#39

37 Мерси, мамзель, я тронута до глубины души!))))

Нэнси Дрю
#40

A propos, насчет раздражения, как медик могу посоветовать лекарство. А вот от примитива, увы - лекарство не изобретено)))

Гостья
#41

По-моему, здоровье человека - не повод для шуток. Тем более, если у человека такой страшный диагноз...

Анся
#42

Чего-то совсем не слышно о ней...С одной стороны - хорошо, что не слышно. Читать о том, как обсуждают трагедию твоих близких!

Алина
#43

Слишком много разговоров об этой Насте, она что - национальное достояние Хабенский здорово поднял свой рейтинг засчет болезни жены, играя роль убитого мужа. Сколько интеллегентных, талантливых людей болели и переживали болезни своих близких, и никто об этом даже не догадывался. И делали они это молча, не выпячиваясь. А эти - игра на публику... Только подумайте, сколько онкобольных читают про эту Настю и деньгах, потраченных на нее, причем многие из них не имеют возможности получить обычное комплексное лечение.

гость
#44

43, такой бред!!!
"Хабенский здорово поднял свой рейтинг засчет болезни жены"
Алина, ты в своем уме? Ты думаешь приятно когда постоянно спрашивают про жену? Когда такое горе...

Ольга
#45

"Только подумайте, сколько онкобольных читают про эту Настю и деньгах, потраченных на нее, причем многие из них не имеют возможности получить обычное комплексное лечение."----

Алина права!

Мартиша
#46

жалко Настю

Мартиша
#47

Да вы все скоты как можно такое говорить

Ann
#48

Да...думаю теперь никто не скажет, что он поднимал рейтинги за счет жены. Она умерла 3 декабря. Очень сочувствую Хабенскому...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема