Гость
Статьи
Кирилл Жандаров

Кирилл Жандаров

Как вам? Может быть кто-нибудь с ним знаком?=) Как молодой актёр кажется интересным,интересно, какой он человек:такой же как в "Доярка из Хацапетовки" или ближе к Андрею из "Надежда как свидетельство …

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Вера
#501
Masha

вот убейте, не понимаю, что плохого в том, что снялась обнаженной? Не порнуха ведь ))) Например фильм "Благословите женщину", режиссер Говорухин. Светлана Ходченкова снималась в первый раз в картине... так там тоже полно эротики и можно было обойтись без нее (фильм про военное время).



я не о фильме, а о принципах молоденькой девчонки, как Вы говорите из интеллигентной семьи, она же еще не актриса... только, только поступила и учится...а уже готовность сняться в чем угодно... мужчины-актеры зрелые уже и то не все на это идут...

И что тут такого?

кстати, фильм "Перемирие" получил первое место. В чем же позор?

софи
#502

Посмотрела кто такая Маша Валешная ,ну теперь понятно почему они так убедительно сыграли любовь в "дороге в пустоту" .

Хотя чисто внешне она не подходит ему,старше своих лет выглядит.

А Надя Толубеева приятная девочка.

Вампирик
#503

502.софи полностью с вами согласна,старше выглядит Валешная против нашего Кирилла,и тоже не пойму,был печальный опыт женитьбы на актрисе Наде Толубеевой-хорошая и приятная девушка ,но(причина развода была в отсутствии дома обоих из супругов), так зачем Кирилл собирается опять Жениться на актрисе Валешной((((((((((((

Masha
#504
Вера

я не о фильме, а о принципах молоденькой девчонки, как Вы говорите из интеллигентной семьи, она же еще не актриса... только, только поступила и учится...а уже готовность сняться в чем угодно... мужчины-актеры зрелые уже и то не все на это идут...

Вы ничего не путаете? Надя уже актриса, с дипломом. А снималась "ни в чем угодно", а у известного режиссера С. Проскуриной. Во время съемок была студенткой 5-го курса, кажись )

ну а комплексы... они у кого-то есть, у кого-то нет. я могу назвать кучу актрис, которые снимались обнаженными будучи уже известными. и наши и не наши.

и даже когда тело уже не блистало красотой )

Гость
#505

Маша Валешная и правда выглядит лет на 35.

Вера
#506
Masha

Вера

я не о фильме, а о принципах молоденькой девчонки, как Вы говорите из интеллигентной семьи, она же еще не актриса... только, только поступила и учится...а уже готовность сняться в чем угодно... мужчины-актеры зрелые уже и то не все на это идут...

Вы ничего не путаете? Надя уже актриса, с дипломом. А снималась "ни в чем угодно", а у известного режиссера С. Проскуриной. Во время съемок была студенткой 5-го курса, кажись )

ну а комплексы... они у кого-то есть, у кого-то нет. я могу назвать кучу актрис, которые снимались обнаженными будучи уже известными. и наши и не наши.

и даже когда тело уже не блистало красотой )

Ели честно, она мне настолько не интересна, что мне надоело уже ее обсуждать. Извините, если кому-то это неприятно....

Masha
#507

а вопрос совсем не в Надежде, а в ваших комплексах. Надо же; снялась голой! Бесстыдница!!! Смешно ) Вы наверно и на картины и скульптуры с обнаженным телом смотреть не можете ) Ведь пошлятина! ФУ! )

Вера
#508
Masha

а вопрос совсем не в Надежде, а в ваших комплексах. Надо же; снялась голой! Бесстыдница!!! Смешно ) Вы наверно и на картины и скульптуры с обнаженным телом смотреть не можете ) Ведь пошлятина! ФУ! )

примитивный вывод.... но смешной... спасибо, порадовали.

Гость
#509
Вера

Masha

Вера я не о фильме, а о принципах молоденькой девчонки, как Вы говорите из интеллигентной семьи, она же еще не актриса... только, только поступила и учится...а уже готовность сняться в чем угодно... мужчины-актеры зрелые уже и то не все на это идут... Вы ничего не путаете? Надя уже актриса, с дипломом. А снималась "ни в чем угодно", а у известного режиссера С. Проскуриной. Во время съемок была студенткой 5-го курса, кажись ) ну а комплексы... они у кого-то есть, у кого-то нет. я могу назвать кучу актрис, которые снимались обнаженными будучи уже известными. и наши и не наши. и даже когда тело уже не блистало красотой )

Ели честно, она мне настолько не интересна, что мне надоело уже ее обсуждать. Извините, если кому-то это неприятно....

так давайте пообсуждаем Валешную ,она вроде бы и толстовата ко всему прочему)

Гость
#510

Валешная старше Кирилла выглядит????)))) Обалдели что ли совсем))) Красивая девочка, талантливая, не лучше, не хуже Толубеевой Нади. Они обе классные, поэтому и были/есть рядом с Кириллом. А то он не разберётся без вас, с кем ему встречаться и на ком жениться!))))))))))))) Смешные, ей Богу)

Вера
#511
Гость

Валешная старше Кирилла выглядит????)))) Обалдели что ли совсем))) Красивая девочка, талантливая, не лучше, не хуже Толубеевой Нади. Они обе классные, поэтому и были/есть рядом с Кириллом. А то он не разберётся без вас, с кем ему встречаться и на ком жениться!))))))))))))) Смешные, ей Богу)

Ну наконец-то разумные слова... прямо "луч света".... А то совсем захаяли девчонку (Валешную М.). Мне даже кажется, что Кириллу самому нравится выкладывать фотографии Маши (в Твиттере и на сайте) и подписи к фото всегда приятные. И так признаться в своих чувствах - на всю страну! Молодец он все-таки.

Юлия
#512

Козел Жандаров. Бросил жену, зачем было жениться на актрисе.

И артист так себе, снимается в дешевых фильмах, да и роли однотипные- прыгает из койки в койку. Видно и в жизни такой же. А почитав интервью его вообще разочаровалась, примитив полный.

А Наденька Толубеева встретит еще настоящего мужчину и будет счастлива.

Вера
#513
Юлия

Козел Жандаров. Бросил жену, зачем было жениться на актрисе.

И артист так себе, снимается в дешевых фильмах, да и роли однотипные- прыгает из койки в койку. Видно и в жизни такой же. А почитав интервью его вообще разочаровалась, примитив полный.

А Наденька Толубеева встретит еще настоящего мужчину и будет счастлива.

Злость плохой советчик, даже когда защищаете близкого Вам человека...

Гость
#514

Кира, в жизни добрый, внимательный и хороший человек! Да, его окружает много женщин (поклонницы и т.п.), но это не значит,что он такой, как Вы говорите. Его ждет еще много достойных ролей!

Вера
#515

хочу спросить у Юлии, если Кирилл такой, как вы его описали, то Вы должны радоваться, что Ваша Наденька теперь не с ним...а Вы так злобствуете... приходит мысль - видно не так уж он и плох...

Вера
#516

Вот вам всем полный Улет! Мне тут знакомые напели, что не Кирилл ушел от Надежды, а Надежда загуляла, когда Кирилла все время не было дома, а по приезду "правда" всплыла и они разошлись, как раз снимали "дорогу в никуда", (об "этих" трудностях Кирилл говорил в интервью) а с Марией они дружили, начали встречаться уже после съемок "дороги в никуда"! Вот так вот актер, актриса, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, думаю сейчас Надежда грызет ногти, поняв , что потеряла! Зелена еще была! А то, что снялась обнаженной это и не плохо! А известный режиссер проскурина-это вы загнули! Вот Гайдай известный, а проскурина пафосна и андерграундна!

Вера
#517

хочу пояснить, что Вера (515) и Вера (516) два разных человека. Хотя во многом с Верой (516) я и согласна. Правда , что его бывшая жена загуляла я не знала....хотя чужая душа потемки - все может быть.... иногда и про себя не все понимаешь...

Зинаида
#518

Вот так вот. Я в Верах запуталась. На днях уезжала из Ленинграда сумки тяжелые, еле тащу по лесенке, а тут еще какой-то молодой человек подхватывает их, у меня чуть паники не случилось, думала обносят. Человек был в серой кепке, капюшоне, черной куртке и с рюкзаком, помог без слов мне их дотащить и о боже, это был Кирилл Жандаров. Я даже опешила. Просто помог и пошел дальше. Спасибо.

Барабуля
#519

Кирилл отличный парень я не сомневаюсь,но я никак не могу понять,ну был женат уже на актрисе(пусть даже и не известная Надя еще),и чем закончилось нам известно,но на фига опять женится на актрисе,опять на теже грабли наступит.

В.
#520

а где он не актрис найдет, если он все время в театре или на съемках...а потом еще ведь и чувства есть... А Маша Валешная в контакте у себя вначале так трогательно о нем писала, у меня йёкнуло даже в душе, потом правда все убрала, видно начиталась про себя негатива и расхотелось делиться своим чувствами... Мне кажется она очень искренняя, не манерная, "живая"...

Лена
#521
Вера

Вот вам всем полный Улет! Мне тут знакомые напели, что не Кирилл ушел от Надежды, а Надежда загуляла, когда Кирилла все время не было дома, а по приезду "правда" всплыла и они разошлись, как раз снимали "дорогу в никуда", (об "этих" трудностях Кирилл говорил в интервью) а с Марией они дружили, начали встречаться уже после съемок "дороги в никуда"! Вот так вот актер, актриса, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, думаю сейчас Надежда грызет ногти, поняв , что потеряла! Зелена еще была! А то, что снялась обнаженной это и не плохо! А известный режиссер проскурина-это вы загнули! Вот Гайдай известный, а проскурина пафосна и андерграундна!

не знаю почему, но я верю в то, что виновница развода Надя

Маша
#522

Странная у вас трактовка слова Известный(ая). И причем тут Гайдай? Он не просто известный, он почти гений )))

Думаю, что многие режиссеры позавидуют такому списку -

1990 ≈ ╚Золотой леопард╩ (итал. Pardo d'Oro) на кинофестивале в Локарно за фильм ╚Случайный вальс╩

1990 ≈ Гран-при ╚Чёрная пантера╩ Международного кинофестиваля в Марселе за фильм ╚Случайный вальс╩

1992 ≈ Фильм ╚Отражение в зеркале╩ участвовал в программе ╚Двухнедельник режиссёров╩ на Каннском кинофестивале

2004 ≈ Фильм ╚Удалённый доступ╩ участвовал в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля

2010 ≈ Главный приз 21-го кинофестиваля ╚Кинотавр╩ за фильм ╚Перемирие╩

Впрочем не о ней речь... И не о Наде... А о Кирилле... кстати, а он "известный актер" ? ))

В.
#523

Просмотрела Ваши сообщения на этом сайте....как же Вам хочется побольнее "обгадить" К.Жандарова и возвысить свою Н.Толубееву. Успокойтесь уже. На Woman.ru есть и страничка Н.Толубееевой - вот и восхваляйте ее там...

Зинаида
#524

Полностью согласна с предыдущим постом. Ну вот и правда получается артхаусами и андерграундами нас кормят... Участие в такой-то , никому неизвестной программе такого-то кинофестиваля, в другой-то и т.д. Вот где-то фильм "как я провел этим летом" вообще не просто участвовал, а получил главный приз и что? Хороший фильм? Да я не смогла его высидеть и пять минут. А Гайдай ... Смотри , хоть сто раз! И вообще не сравнивайте Наше все, с пятидневкой . Это не очень хорошо. Туда и Германику приплюсуйте, кстати у которой Кирилл в фаворе! "Краткий курс" это доказал. И где-то я читала о еще в скором совместной работе! Гений Моцарт!!!, а Жандаров пока просто известный, обаятельный и чертовски талантливый.

Ольга
#525

у кирилла и марии скоро свадьба

как вам кажется, насколько прочен этот союз?

Гость
#526

Кстати, вторая свадьба у Жандарова состоится 15 мая.

Лунтик
#527

525. Ольга Союз такой же как и первый будет,увы((((((

Зинаида
#528

Вы прямо проводицы! И про свадьбу и про союз и про май! Мир-труд-май! Дай бог им счастья и здоровья! А они уже давно расписаны!

Зинаида
#529

А лунтик давайте ка быстро замуж... А не каркайте!

Гость
#530

этому браку я даю год

Лунтик
#531

529. Зинаида,я не каркаю,каркают Вороны,а мы обсуждаем,я сама замужем,чего и вам желаю !!!

В.
#532

я думаю этот союз будет более прочный: во-первых ребята уже вместе живут 2 года, да и Мария более простая и искренняя девушка и Кирилла действительно любит.

Маша
#533

как это они живут вместе два года???? Они вместе чуть больше года! )

Но желаю им счастья и любви!

Странно, что они поехали в Париж до свадьбы, а не после... типа "свадебное путешествие"... Впрочем, может после свадьбы поедут еще куда нибудь

Гость
#534

Вы охренели?Я давно знаю Машу и Кирилла они вместе!!!!!!!

Елизавета
#535

Маша, Да вам же говорят, они давно уже расписаны! А Лунтику значит надо что-то менять в жизни... Замужем, но очень пессимистичная! Провидица! Ванга! Счастья им на всю жизнь!

Гость
#536

Еще только распишутся.)

Гость
#537

А Кирилл скоро станет папой!)))

Упссс
#538

Ну если станет папой,Это просто замечательно)))))))))

#539
Гость

А Кирилл скоро станет папой!)))

Yf jabwbfkmyjv cfqnt '

На офиц.сайте актёра уже выложена фотка беременной супруги и будущего папы)

В.
#540

у Марии и Кирилла фоттка с коляской....А кто нибудь знает, кто у них дочка или сын?

Гостья из Прошлого
#541

19 сентября Маша родила мальчика,назвали Валерием.

В.
#542
Гостья из Прошлого

19 сентября Маша родила мальчика,назвали Валерием.

спасибо за информацию. От все души поздравляю ребят с таким радостнвм событием! Здоровья им и счастья!!!

Гостья из Прошлого
#543

542.В., Всегда пожалуйста )))))))))))

наталья
#544

Хочу сказать огромное спасибо Кириллу за роль в фильме "Ветреная женщина"Всем женщинам желаю,что бы у них был такой Никита,а еще думаю,что он и друг очень хороший,и еще очень любит животных- с Фантиком они были как друзья! Спасибо Кирилл!

Гость
#547

отличный сайт для просмотра фильмов и сериалов
kino-tv-forum.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем