Гость
Статьи
Евгения Добровольская …

Евгения Добровольская родила. А Вы бы ТАК смогли?

Я имею ввиду не факт рождения четвёртого ребёнка в зрелом возрасте, а то, что папы у всех её детей разные... в том числе и женатые и это не скрывается и не осуждается. Вот Вы бы так смогли? А если бы …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47 в точку! Такова богемная жизнь, нравы у них такие и между собой они друг друга не осуждают, но это не распущенность, а издержки профессии, ведь крепкие актёрские пары - по пальцам пересчитать: Лазарев-Немоляеаа, Певцов-Дроздова больше не могу вспомнить и то у них свои скелеты в шкафу. Публичным людям больше всех достаётся насчёт их личной жизни - такова плата за известность, но это не значит, что их надо поливать грязью за их образ жизни.

Ти
#52

51. У Певцова есть сын от первого брака.Уже взрослый парень.

Хорхелина
#53

ой, сколько мосек....

Гость
#54

50. Знаете в чем я с вами не соглашусь..Откуда вы знаете счастлива она или нет? А может она как раз и счастлива, потому что рожала детей от мужчин, которых она любила. А дальше жизнь может складываться как угодно, люди расстаются, семьи распадаются. Оглянитесь вкруг.. вы мало видели семей, где люди прожили вместе всю жизнь из-за детей, потому что это было надо и не любили друг друга уже? Я таких семей вижу сколько угодно, особенно в моем возрасте за сорок.. да у меня у подруг через одну такие семьи, живут с мужьями потому что привыкли, ни о какой любви уже и речи нет. А может и лучше жить как Добровольская.. не врать самой себе, ушла любовь, взять и разойтись.И еще раз повторю, у нее двое детей рождены в закнных браках.. что вы тут все талдычите, что у нее они все от женатых мужиков. Я честно не знаю от кого вот этот последний ребенок, откуда тут такие сведения что от женатого. А про третьего ребенка она сама всегда говорила, что от женатого.

Тая
#55

Я бы не смогла, судить не буду,права не имею .Но умом не могу понять такое поведение, зачем столько детей в неполной семье,да и сама все время работает.Кто же занимается воспитанием детей - няньки да чужие тетки...

Ужбудьтеуверены!
#56

54, плюс стописят вам.

Автор
#57

А как Вы думаете, у её детей какое представление о том, какая семья должна быть? Если честно, у меня в голове не укладывается.. В прошлом году на ОРТ была передача где она плакала о своей жизни... Хорошо, у неё любовь, а у детей что? Я не осуждаю! Дай Бог её семье всего хорошего!

Гость
#58

что вы тут распереживались? двое старших сыновей уже взрослые, уже сами могут жить и себя прокормить. Она не одна 4-ых тянет. Есть папашки детей. А тО. что сын сопровождает её на мероприятиях - ну у вас и узкое мышение! Это же класно! Это теплота отношений, близость. На приём можно и одной прийт - это нормально, но им интересно идти вместе, т.к. близки они

#59

вполне возможно, мы дальние родственники:) но прабабке моей не позавидуешь, тяжелая жизнь... и детей своих воспитывала в строгости, даже смеяться не разрешала:)))) она была очень хорошая, и делала людям много добра, думаю, на небесах ей все простилось.

Автор
#60

А то, что звёзды наши с тонкой душевной организацией-не спорю! Один Джигурда-акушер чего стоит... я до сих пор впечатлением...)))))

тая
#61

Дело даже не в этом , а вот в чем секрет притягательности для МЧ ? Ведь у Добровольской совершенно заурядная внешность и фигура . Непостижимо.

А дети , ну может по мед.показаниям она не может делать аборты,кто знает.

тая
#62

60, да уж , Джигурда ещё тот джигит. Отец - молодец!

А этот журналист - Отар Кушанашвили, тоже 6 детей от разных жен ,прямо все духовные такие, куда там.

XS
#63

Аццкая Бабо, видимо все таки не родственники, ну может совсем-совсем дальние))) Моя прабабка в строгости детей не воспитывала, наоборот - вела, знаете ли ,такую "гламурную" артистическую жизнь.Моего деда вообще мачеха воспитывала.

Гость
#64

Да какая вам разница кто с кем и у кого от кого??? Занимайтесь собой и не лезьте в чужую жизнь, клуши базарные.

точка G
#65

46. Она дет интервью со всеми подробностями о своих похождениях, в том числе кто от кого родился. Этого мало?

Гость
#66

Чувствуется в ЕД какой-то психологический надлом нездоровый,конечно...

Автор
#67

Блин! Да не лезет никто к ЕД! Вопрос читайте! Форум создан для общения

Гость
#68

Ну вообщем сегодня в газете прочла, что это какой-то бизнесмен, моложе ее, что у них очень бурный роман, который их захватил. Но что он женат-ни слова.А если не женат, какие к ней претензии.. она свободная, он тоже, пусть делают что хотят.

мэл
#69

Читала интервью с Машей Шукшиной. Она живет с отцом своих сыновей-близняшек, оформлять свои отношения с отцом деток не планировала. В ее первых двух браках мужья при разводе пытались оставить детей себе, что разумеется, ее как маму не устраивало. Ей пришлось буквально биться за них в судах. После всего выходить в третий раз замуж ей ни к чему, живет с гражданским мужем хорошо. Шукшина и Добровольская слишком разные во всем, здесь и сравнивать не чего.

моська
#70

кстати, читала как то , что типа ее 3 ребенок- от хабенского. или опять желтая пресса?

гость
#71

Третий ребёнок - от Ярослава Бойко. Но в интервью она говорила, что его отцом мог бы быть и Хабенский.

Гость
#72

А кого она родила девочку или мальчика. хотелось бы девочку. у нее уже есть мальчишки. Очень рада за нее. Молодец,Евгения!!! Так держать!!! Не то, что некоторые кисейные барышни здесь на форуме - далеко за тридцать. обеспеченные. а рожать не хотят. А потом ноют здесь на форуме, что их заело одиночество и депресняк задушил. Наверное думают. что всегда будут молодые и красивые. Девочки! - не успеете оглянуться, "как зима катит в глаза". Жизнь быстротечна - и мужики быстро рассосуться. И опять - одиночество! Поздравляю Евгению еще раз!!!

Гость
#73

Жалко деток . Ни отца , ни материнской любви . Как котята . А мама забеременеет и ещё родит .

--Ни ха й бегает . Одним больше , одним меньше .

Стерилизовать таких надо . Эти впроголодь живут ... То приходит на передачи и ноет о том , чтобы никто не повторял её судьбу . На всю страну просит у детей прощение , а затем трахается и вновь рожает .

Гость
#74

73 - "впроголодь", это шутка такая? вы с ними сидели за одним столом? Да нам бы всем так пожить, как она живет.А материнской любви сейчас и в простых семьях не видят. везде няни. Так что не судите. ..............

Львиный Мостик
#75

9 Гость, ну и что, что от моего? Во-первых,слава Богу, от него рождаются красивые и умные дети, а во-вторых - мой муж не является моей собственностью

Львиный Мостик
#76

32 - это очень скучно - жить, рожать и состариться с одним и тем же мужчиной, а уж как ему скучно - Вам даже в страшном сне не представить (разумеется, имеются редкие исключения, которые, как обычно, подтверждают правило)

Пани Лисовская
#77

Евгения Добровольская - человек самодостаточный и сильный во всех смыслах этого слова.И талантливая актриса.Дай Бог ей и деткам здоровья и счастья!!!

Тая
#78

Конечно,дай Бог здоровья и счастья! И хорошей памяти,чтобы с годами самой не зыбыть кто от кого. Так как это думаю не последний ребенок,такие не остановливаются на достигнутом.

Гость
#79

Я бы не смогла. Потому что не хочу, чтобы у моего ребёнка были сёстры и братья от каких-то тёток (то бишь жён их отцов).

Гость
#80

Но не осуждаю. Это дети любви, наверное. Пусть делает, что хочет.

точка G
#81

71. "Третий ребёнок - от Ярослава Бойко. Но в интервью она говорила, что его отцом мог бы быть и Хабенский" - супер! Вот это женщина! Безусловно достойна восхищения и пример для всех! И один, и второй - женатые и весьма удачно, мужчины. *** со всеми подряд, не предохраняться при этом, и не помнить, кто ей очередного дитя заколбасил - вот это наша современная гордость и образец для подражания.

А один муж, конечно, скучно. Ведь это только у *** дети по большой любви рождаются и только блядям жить весело, *** - это и есть романтика, отношения, смысл жизни... А дуры замужние, которые верны традиционным нравственным ценностям, живут скучно, неинтересно, пресно. Нет риска заразиться самой и заразить еще как минимум четверых - двоих мужиков и их жен. А если там СПИД, например? Бедная жена Хабенского! Надеюсь женщина при жизни не читала откровений этой ***.

Тая
#82

Девочки,а Амалия Гольданская тоже вот 4 скоро родит ,история похожа,только Амалия мужей меняет и рожает в браках.

Лиса-Алиса
#83

71.Может это шутка такая неудачная?

Гость
#84

Я бы так не смогла. Но я к актерской тусовке и не принадлежу. И темперамент у меня наверное не такой :) Но я ее не осуждаю. Наоборот :) По-моему, такое поведение гораздо лучше, чем например карьеризм или брак по расчету или чайлфри.

Танечка
#85

Хорошая актриса. Три сыночка и лапочка дочка)))

Сладкая
#86

А третий мальчик похож на Бойко...., видимо все таки он отец...

Marsi121
#87

Конечно рожать или не рожать и от кого это ее дело НО Я видела в телепередаче ее с детьми Они конфликтуют с одноклассниками и учителями видимо не все ладно как ей хотелось бы

Одри
#88

Женщина легкого поведения!!! И у нас в стране конечно же она считается ГЕРОЙНЕЙ!!!

ПРотивно!! Четверо детей и все от разных мужиков!!!

Сразу напоминает одну алкоголичку у котоой 5 детей и все от разных алкошей!!!)))

Гость
#89

Да кому вообще какое дело. Зачем совать носы в чужую жизнь, вы лучше в свою почаще заглядывайте. Я прям поражаюсь, так её тут обсуждают, а сами все такие правильные и идеальные. У каждого своя жизнь и каждый живёт как нравится. А Евгения молодец, и артистка замечательная и счастливая мать. Кто-то всю жизнь о детях мечтает, да не может. А у неё 3 сына и дочка, а кто там их отцы, так это её личное дело. Молодец!!!

Гость
#90

А бл...ть она или не бл...ть, это не вам судить, у вас она никого не отбивала, и ничего плохого вам не сделала, чтобы вот так вот про неё говорить. А то, что она вся в работе, да ещё и дети, так это и есть жизнь! Ещё раз молодец Женя!

ОСА
#91

Дело не в правильности и идельности.И обсуждают только потому,что она опять же публичный человек.Была бы Манька с Хорхуяровки,не обсуждали бы.

Ничего хорошего в этом всем нет,и ничего она не молодец,ищет мужа,но безрезультатно.Дети все без отцов,тоже не айс.И откуда вы знаете отбивала или нет?Актриса весьма посредственная,в смысле звезд с неба не хватаетНО!.Бл....ть,пр...ка и пр... это все ярлыки.Не надо вешать эти ярлыки не зная человека в реале.В конце концов это её жизнь и она сама это выбрала.И кто там знает счастлива она или наоборот разочарована.

Гость
#94
Леньчики

Молодец, живет как хочет. А вы, автор, не суйте нос не в свой вопрос.

test

Гость
#95
Гостьxxx

test cdddd

test

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем