Гость
Статьи
Кто такой Илья …

Кто такой Илья Мелешкин???

Подскажите кто знает! Илья Мелешкин, промоутер клуба Soho Rooms, кто нибудь что нибудь про него знает???

Тина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Самопиар низачот.

И на Гугле вас зобанили чтоле?

Тина
#2

почему самопиар? Мне правда очень интересно! Знаю только что промоутер в клубе и вроде встречался с Меседой, бывшей солисткой Виа гры! Интересно бы еще что-то узнать!

Гость
#3

Аха! Глаз поди положили!

Бука-Злюка
#4

да, очень превлекательный мужчина. Видела его в сериале Клуб на Mtv

Тина
#5

да, когда? Где это можно посмотреть? А еще что нибудь знаете? Поделитесь информацией!

Хехе
#6

Дешевый самопиар. И нифига он не привлекательный. имхо. И меседа это все сказки: ну подумаешь чувак удачно сфотографировался.

The Coco Morkovkina
#7

а я знаю его!

Лили
#8

Я Илью знаю давно. Он действительно красавчик - не поспоришь. Вполне с Меседой мог встречаться. Даже слишком хорошо для нее. Он давно в клубной жизни, хорошо в ней разбирается. Сейчас встречается с симпатичной ,НО не очень достойной девушкой. Но это сугубо мое мнение! Как человек Илья - супермужчина, с отличными человеческими качествами и без звездной болезни.

Маня
#9

Каждый пятый, оставивший сообщение получает однократное право беспрепятственного прохода фейсконтроля в сохо. Ребят, активизируемся!

Тина
#10

Лили, расскажите поподробней пожалуйста! Очень интересно! Что за девушка, какой он сам и т.д. Вы его давно знаете, расскажите что-нибудь мне он очень нравится!

нуничёсе!
#11

а кто он такой звезда чтоле? Посмотрела на яндексе ничё толком не нашла, он певец??

Marie
#12

в чем именно проявляется недостойность его девушки?

Jolie
#13

Наверное в том, что она у него есть ) Завел, паимаешь... Тут столько претенденток, а он, гад такой, влюбился )))

14
#14

ниуогда не слышала но посмотрела - да классный он!

варикоз иваныч
#15

а я его за попу трогал!)

Такежан
#16

а я ему минет делал!)

как так?
#17

првда?? Ну понятно они все в клубном бизнесе такие- не осталось нормальных мужиков!

Таня
#18

а что у него за кольцо на руке???

женат???
#19

да, что за кольцо?

Lin
#20

Ой! Ну надо же, а в школе такой заразой был....

21.
#21

Lin, а что это значит? можно подробней

Ольга К.
#22

тоже мне нашли звезду...

Юлия
#23

я вам расскажу: илья пел в группе "факультет" с данильченко ильей и с сергеем

ивановым,встречался с риммой цыбряевой из группы кисски

алина
#25

а ещё что-нибудь расскажите!

Друг Илюхи)))
#27

Ооооооо! Девчёнки!!! Сегодня ваш день!!! Мы с ним дружим около 15 лет!!! Что интересует?))))

Подруга))
#28

А у Илюши есть девушка? А он бабник?)

Alina
#29

Друг Илюхи пропал))))

Просто интересен молодой человек) не общалась/не пересекалась... но глаза добрые, сам-обаятельный)

Дарья
#30

Видела его в Сохо) Свеженький, в рубашечке белой, не оч высокий. Красивый мужчина)

Alina
#31

побольше таких)))

Гость
#32

А у него сейчас есть девушка??

DQ
#33

думаю, у таких как он, всегда есть девушка;)

Гость
#34

это точно)

Гостья
#35

он вроде в Евгенией встречается) вообще у них вся команда прикольная, они "разобраны" уже, но не женаты))

Ксюша
#36

а я его крестная дочь, Ксюша)

гость
#37

Женя Макеева его девушка, да вы больше о нём узнаете из соц. сетей и инстаграмма))

Гость
#38

С Женей они не встречаются. Они просто очень хорошие друзья)

гость
#39

"да ну)) что-то больно дружба у них тесная"

таня
#40

ахах ну и темка))) не знаю, что в инстаграмме там такого увидели, но у Жени парень другой - see mc диджей сохо))

Гость
#41

Так, по ходу есть шанс)

Ляля
#42

Посмеялась))) Худюших баб он любит, впрочем они вся тусовка такие

Гость
#41

И.В.М.
Глава правления ассоциации тех инвентаризации в Харькове т 0577808983

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем