Гость
Статьи
Анна Семенович
Обсуждение закрыто

Анна Семенович

Как вы относитесь к Ане? По моему мнению она очень милая и харизматичная девушка, поделитесь и вы своим мнением

Анька
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Бэмби
#51

Никак. не уважаю женщин, которые приобретаю "красоту" искусственным путём. Она вставила себе силикон, отчего приобрела грудь странной большекруглой формы, пусть и огромную и красивую. Но судя по ЛП, характер у неё не стервозный, достаточно толерантный. Это плюс. Хотя она и глуповата. она секси. но сексуальность у неё глупая какая-то - как у резиновой куклы из секс-шопа, особенно рот похож. Вообще я такой тип внешности у женщин не люблю - называю его а-ля Анастасия Заворотнюк. Лицо хоть и не назовёшь уродским, но и красивым тоже не назовёшь. Этакая деревенская смазливость - круглые некрасивые глаза, губёшки вывернуты пельменями)), нос небольшой, смешной такой.

Anonymous
#52

Вообще-то грудь у неё сбоя, почему бсе думают если большая то обязательно силикон

Anonymous
#53

Сиськи! Дайте сисег!

Anonymous
#54

Нос у неё как раз не маленький

Anonymous
#55

Опять противные завистливые тетки гадостей настрочили! Прекрасная фигура, симпатичная девушка Аня. А грудь не знаю - у меня у подруги натуральная грудь размером как у Семенович. Подруге 19 лет. Денег на пластику у нее нет. Да я ее знаю с 15 лет - видела как она развивалась. Пластика исключена. Так что может и у Ани тоже грудь натуральная.

Anonymous
#56

19, если бы у Семенович была своя грудь, она бы никогда фигуристкой не была. В то время когда она каталась у неё грудь была намного меньше, посмотрите фотки прежде чем утверждать

Anonymous
#57

20 а я собственно не утверждаю а просто предполагаю. У меня у самой достаточно большая и красивая натуральная грудь и поэтому я в отличие от некоторых накогда не циклюсь у кого какая грудь - настоящая или нет. И тем более на фотках специально не выискиваю и не сравниваю:)

Anonymous
#58

21, у меня 4 размер, притом что я очень-очень стройная. Так что ваш подкол мимо. А вы наверно такая же крупная дама как и Семенович, да ещё и глупы, если полагаете, что при восьмом размере можно на коньках скакать.

Anonymous
#59

Ну знаете на форуме у всех 4 размер, притом что все очень-очень стройные. Почему-то в реале я вижу совсем другое. Если вы так бурно реагируете на мои слова значит есть какой-то комплекс. И уж теб более я не знала что у Ани 8 размер (а такой правда есть?)А вот ваша дотошность и озабоченность выдает ваш комплекс с головой:) Аж смешно как пыжитесь:)

Anonymous
#60

Я тоже видела фото, где она фигуристка. Естесно вставные. Я бы тоже вставила, если бы сисег не было, но слава Богу всё в порядке с этим

Anonymous
#61

А мне пофигу - вставные или не вставные. Девушка обаятельная. Симпатичная. Видная. А сиськи- ее дело. Я бы ни за что такие большие не вставила. Мне мой 3 размер самое то.

Anonymous
#62

Мне кажется, зря Аня селикон вставила. Она и без него хорошо смотрелась бы, девушка приятная, позитивная.

Макса
#63

Да что вы все к ее груди привязались? У Памелы Андерсон тоже селикон, но никто ее не осуждает за это. А вообще,бывает так, что грудь увеличивается к 25 годам. Я тому пример. У меня в 20 лет был 2-ой размер, теперь почти 4-й. Не рожала, не кормила. Само выросло. При том, все это весьма красивой формы - ничего не висит.
А сама по себе, Семенович очень даже симпатичная, обоятельная, вызывает только пазитивные эмоции. Ну, по крайней мере отвратного впечатления не производит, ИМХО.

Anonymous
#64

Семенович- тупая буренка,сиськи тут ни при чем.интеллекта на лице ноль и кудахчет как курица.Бройлер,вот!)

Anonymous
#65

Нет, у неё своя грудь, не силиконовая, она рассказывала ещё в передаче какой-то, что когда была фигуристкой, то комплексовала из-за размеров и покупала СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛИФЧИКИ! Ну что вы все заладили-то? Бывает же на самом деле и побольше, но это мне кажется уже печально.

Anonymous
#66

32, мне кажется, что человек, который способен выйти на публику и петь, танцевать(причём неплохо) уже не может считаться пустоголовым. Наверно в жизни это очень мудрая и в общем хорошая девушка.

Макса
#67

С ней лично не знакома, но судя по ее интервью - далеко не дура. Может, конечно, и не семи пядей во лбу, но и не ***. А, вообще я к спортсменам весьма уважительно отношусь-фигурное катание - это адский труд. У меня брат занимался два года - не выдержал, говорит, этот кошмар и измывательство над собственным телом может выдержать только фанат и суперупорный человек. Семенович, хоть и не достигла больших высот, не стала олимпийской чемпионкой, но и не в хвосте плелась, на сколько мне известно.

ИМХО
#68

В интернете была статья и фотка, на которой семенович с рентген. снимками, а там силикон видно

Anonymous
#69

и речи не может быть что это ее конечно силикон даже памела не скрывает

Anonymous
#70

39 ля, до чего бабы завистливые дошли - аж рентгеновский снимок груди нашли. Мне напрмер совершенно все равно - натуральная у Ани грудь или нет. Вот делать больше нечего как следить у кого какая грудь. Сразу видно что это волнует только завистливых и закомплексованных. Даже когда я была младше и имела грудь 1 размера мне было глубоко по фигу у кого из певц какая грудь.

ленка
#71

На то они публичные люди, чтобы их обсуждать. Причем здесь комплекс- это просто интерес. Ваши обвинения в зависти мне понятны- с первым размером про сиськи чьи-то, да еще и такие большие лучше помалкивать...

Старлетка
#72

38 Форма силиконовой груди отличается от натуральной

Anonymous
#73

БУ!!!!(па-па-па-па-пам) РЕН!!!!(па-па-па-па-пам) КА!!!

Anonymous
#74

В общем-то, Семенович мне была безралична почти все время. Недавно посмотрела с ней интервью - ничего так, вполне неплохая. Всегда ветки с ее обсуждение сводятся к одному - сиськи! :) Да ну вас! Ведь она и вправду было ОЧЕНЬ неплохой фигуристкой, достигла хороших высот. Песни в группе Блестящие по большей части - добрые, светлые. Зла не приносит, не пошлит, в порнухе не снимаете, еще и фигуристка - что ее обвинять? Неплохая она.

Бондюэль е
#75

Неприятная девица.Согласна с Миной,пафос зашкаливает.Почему то при упоминании фамилии Семенович автоматом всплывает ее грудь,а не достижения в спорте,или еще какого либо рода деятельность.Мне она стала еще более неприятна,после того,как посмотрела передачу Тимура Кизякова "Пока все дома"Родители ее сидели,как гости,а ее прямо несло,видимо распирало от собственной значимости,противно было.А еще.когда Кизяков спросил про какой-то сериал,где она снималась с известными актерами,не было ей неловко,не стеснялась ли она? Анюта не растерялась,ответила,что чувствовала себя на равных,мол,тоже не фиг собачий.Тоже мне звезда! Выскочка и хабалка!

Шифали
#76

фу, блин, корова дойная.Удивляюсь, как там ещё лёд не треснул ! Она же женьщина-антисекс!

Эфа
#77

****19, если бы у Семенович была своя грудь, она бы никогда фигуристкой не была. В то время когда она каталась у неё грудь была намного меньше, посмотрите фотки прежде чем утверждать****
А Вы в курсе, что фигуристки перевязывают грудь, чтоб она была не так видна?
Да и к тому же если грудь шьёт хирург - это видно невооружённым взглядом! У Ани она своя - форма не та, силикон, какого б размера силиконавая грудь не была, выглядить совсем иначе!

Anonymous
#78

Аня молодец, милая, приятная девушка. Всегда вызывает положительные эмоции.

Anonymous
#79

http://www.annasemenovich.ru/photograph_album/sport.html Фотографии

Эфа
#80

58,видела, http://www.annasemenovich.ru/images/gallery/27/photo_sport_a nnasemenovich_fedorov09.jpg
Размер конечно чуть по-меньше, но сколько ей тут? 15-17 лет? К тому же хочу обратить внимание на то, что она была намного худее чем счас.

Фрейя
#81

Семенович действительно милая, но вовсе не харизматичная девушка:)

Anonymous
#82

66, какж такое бохатство скроешь?

Anonymous
#83

Я вообще не понимаю как она стала знаменита она похожа на корову и дело даже не в груди -у нее примитивное лицо и приземистая фигура Она-бы очень хорошо смотрелась в бакалее в белом халате и колпаке Тетка с магазина На улицах полно гораздо более симпатичных девушек Как Это пролезло-вообще не понятно

Anonymous
#84

72, что за маразм?:) она большой спорт покинула из-за большой груди, по вашей версии??:)))

Anonymous
#85

КОООШМАААР!!!!!!!ПОСМОТРЕЛА НА ФОТКИ, 75 СПАСИБО))) как кожу то растянули до таких размеров??:) :) не было груди и нет, сечас-ВЫМЯ!!!

Anonymous
#86

сейчас

Anonymous
#87

Очень симпатичная, приятная девушка.

Anonymous
#88

74, дык круглые они становятся потому что она лифаком их задирает вверх и они получается упакованы арбузами, видимо она считает что женская грудь должна быть высокой... а так она совершенно натуральная на вид: огромное жирное вымя, а у сисек с имплантами она имеет четко очерченную кргулую форму, и кожа выглядит при этом как-то ненатурально натянуто, и главное ложбинка между грудьми огромная, а у нее нет такого. в общем было бы нормально все, и воспринимали бы ее фигурсткой или кем там, если бы она не носила бы ПОСТОЯННО эти уродливые круглые вырезы, когда в комнату сначала входят сиськи а потом сименович, у памэллы даже этот силекон сексуальнее в водолазке ыглядит

Мистер Икс
#89

Анна- классная девушка! Сексуальная,притягательная,будоражащая воображение. С радостью бы предался с ней разврату.

Anonymous
#90

Отвратная, вульгарная баба, постоянно кривляется и трясет своим силиконом.

Anonymous
#91

во-вервых = во-первых

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем