Гость
Статьи
Наталья Водянова.

Наталья Водянова.

Какая красавица и умница. Какая счастливая судьба. Завидую по белому-)

Hello
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Одетта
#151

ты ***?

ШИ
#152

эна классная -женщина-ребенок - это в глазах

Гость
#153

152

+10000

красота Водяновой- миф

Гость
#154

ну и? полегчало?

Trouble009
#155

А мне она вообще не нравится! На самом дела страшная! Видимо у нее хороший характер,и душа! А на внешность - ужас!

Анжелика
#156

Конечно при всей ее хрупкости аристократичной ее не назовешь, но мне нравится, что она выглядит очень свежо, как будто совсем юная, такая худенькая, попка офигенная, ножки стройные, грудь стоит (и это после троих детей!)

Анжелика
#157

Да, типаж-женщина ребенок всегда выигрывает. При этом она абсолютно не инфантильна, производит впечатление ответственной и рассудительной женщины.

факин мля
#158

я бы ей вдул!!

Гость
#159
факин мля

я бы ей вдул!!

Дурак ты!!!

#160

Да уж повезло ей))) Она вышла замуж за нищего страшного лорда, но ЛОРДА))

А я вышла замуж за богатого молодого и красивого бузнесмена, но я не аристократка. ))) Хотя, лучше буду богатой красивой НЕАРИСТОКРАТКОЙ и мой муж будет зарабатывать огромные деньги, чем буду замужем за быдловатым и нищим лордом)))

Гость
#161

Не знаю какой уж там ужас))). Смотрела с ней Евровидение - она красавица. А злые комментарии понятно от чего, от женской зависти.

ШИ
#162

мне она очень нравится - она - натуральная - и очень счастливая!

Нина
#163

Вкусы разные и неважно красивая или нет, главное счастливая и очень добрая...в этом ее сила

Леди Т
#164

Наташа представляет настоящую русскую женщину прошлого столетия чистую прекрасную дающую деньги на благотворительность а не как остальные модели

У нее специфическое лицо иначе бы Клейн не в взял ее по миллионный контракт

Она в штатах во всех косметических и Вогах

Смотрится неординарно

Конечно дорогие молодые девочки здесь на форму мы вас бы сделали так же красивыми тоже

Ведь вы сами знаете весь этот Голливуд делал превращение лягушек в принцесс

У Наташи сачстливая судьба хотя я читала по английски в англ инф зачем это она переспала хотя знала что нужно использовать

презерватив но это был упрек ее наивному мужу

Их познакомил на вечеринке этот фотограф грузин кторый ее привел в это франц агенство

А этот лорд имел желание познакомиься с красотками моделями

Натаха его сразила своей русской независимостью

Мол ну и что что лорд а я дескать писанная настоящая русская красавица и на вас мы тьфу

Молодец Водянова Так держать

Очень искренняя по сравнению с Волочково сволочковой собачаг и Лениной

Привет всем из за бугра

из Англии
#165
Кончитта танцует "Мамбу"

Ан.19, вы бы для начала хоть пару кустов у подъезда посадили, а потом бы проходились по размеру водЯновской детской площадки. Ни совести, ни мозгов. Муж у нее - аристократ, не выродок и не урод, про нее идет хорошая слава, а кто муж у вас и как сложилась ваша судьба? Зависть и итупая злоба еще никого не украшали. Найдите в себе силы похвалить хоть кокго-нибудь, кроме избранного президента или чего-то подобного

Вы - молодец! поддерживаю Вас.

Гость
#166
Anonymous

без косметики-отстой

странная ты... а кто из нас доволен собой без косметики на морде лица, а ?:-)

Гость
#167
Anonymous

По поводу внешности писать не стану, всем всё видно:) по поводу удачного замужества: её очень удачно подложили под лорда англицкого, и занимался этим всем известный человек, который получил впоследствии немалый гонорар за успешную сделку, это всем известный факт. Лорд жениться не хотел, карьера модели не шла у Натальи. Тогда в ход пошла известная вещь - беременность. Тогда то и получилось что получилось - свадьба, продвижение в карьере (это же интересно так! Нищая россиянка вышла замуж за лорда!), хорошие контракты и т.д. Так что Водянова молодец, не всякая так сумеет.

а где ты была, когда Водянову подкладывали под лорда?

из Англии
#168
Anonymous

лет на 5-6 не больше ему где-то 30-32. ну повезло ей и я рада за нее, она не остается в тени мужа, а наоборот они в ее тени.Думаю, что он ее любит.

и я очень рада за нее. и муж ее любит! мы с Вами все равно не убедим тех, кто весь в зависти" о почему ей, а не мне.....?"

из Англии
#169
Anonymous

Anonymous [64380648] видно для вас, удачно подложиться под кого-то, богатого знаменитого, считается вашим пилотажем и это ваша мечта))) вы напишите когда нам когда станете подстилкой и мы вас похвалим))

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

из Англии
#170
Anonymous

81 ну при всем при том, Федорова не топ модель и не будет, таких красивых очень много,смотрела ее в рекламе, тушь рекламирует..ну совершенно не модельная внешность, а посмотрите в разных рекламах Водянову,вот она топ модель, ну вот вам ответ. Федорова, обычная смазливая девушка.

так Федорова щас разводиться и ее немецкий муж, читала, БЕДНЕЕ ее и может претендовать на ее имущество-недвижимость и все остальное.

из Англии
#171
Даша

85 Jennichka - готова подписаться под Вашими словами. У Наташи на руках выросла сестра, больная ДЦП. Ей все Бог дал.

это правда!

Найдите в Интернете. где Водянова рассказывает о своем детстве и семье.

Эта девочка очень многое пережила.да, Бог ей Дал Все.

Гость
#172

Ну конечно все обзавидовались Водяновой:)))

169-175, успокойтесь, она звИзда и ей все завидуют. И вы в том числе.

Гостья
#173

И все-таки в ее внешности есть что-то патологическое. Таких было много в вырождающихся семьях. А кто-нибудь знает, ее дети здоровы?

Julia
#174
из Англии

это правда!

Найдите в Интернете. где Водянова рассказывает о своем детстве и семье.

Эта девочка очень многое пережила.да, Бог ей Дал Все.

Tol'ko chto prochla про Наталью. Деиствительно тяжелое детство то!!!! Господи, ростить сестру с ДЦП ужас! Это ж вообше никокого детства это кашмар! Вот что называется "все что мы делаем возвращается обратно" теперь верю в эти слова еще больше! Молодец Наташа. Я теперь аж прям горжусь за нее :)))

JuliaFromEngland
#175
Навозная муха с соседской кучи

... Хотя, лучше буду богатой красивой НЕАРИСТОКРАТКОЙ и мой муж будет зарабатывать огромные деньги, чем буду замужем за быдловатым и нищим лордом)))

Ваш муж еще зарЯбатывает, в три пота, а "Лорду" работать уже давно не надо :)))) ХАхахахаха насмешила Муха...ржунемогу

JuliaFromEngland
#176
Леди Т

У Наташи сачстливая судьба хотя я читала по английски в англ инф зачем это она переспала хотя знала что нужно использовать

презерватив но это был упрек ее наивному мужу

Их познакомил на вечеринке этот фотограф грузин кторый ее привел в это франц агенство

А этот лорд имел желание познакомиься с красотками моделями

Натаха его сразила своей русской независимостью

Мол ну и что что лорд а я дескать писанная настоящая русская красавица и на вас мы тьфу

Молодец Водянова Так держать

Очень искренняя по сравнению с Волочково сволочковой собачаг и Лениной

Привет всем из за бугра

Нет мне нравится ход мыслей ваших, а что можно подумать все в Европпе женятся если женщина беременеет???? Ведь мог бы и не женится то! Запросто! Эди Мёрфи и Мел например??! Нет девченки, женился потому что любит. И от чего же не любить!! Настоящая сильная Русская женщина! Русская с большои буквы. :)

из Англии
#177
Гость

Ну конечно все обзавидовались Водяновой:)))

169-175, успокойтесь, она звИзда и ей все завидуют. И вы в том числе.

Уймись, дорогая, у меня есть все, что нужно для жизни:-)..обзавидовалась ты, а не я! достигни в своей жизни что-нибудь, а потом выступай на сцене.смешная ты.хаха.

из Англии
#178

""""""""Навозная муха с соседской кучи

... Хотя, лучше буду богатой красивой НЕАРИСТОКРАТКОЙ и мой муж будет зарабатывать огромные деньги, чем буду замужем за быдловатым и нищим лордом)))""""""""&qu​ot;

да уж в аристократки с вашим ником :-)) да и сленг у вас ни того, так сказать уровня :-), с навозной кучи одним словом.От Вашего ника тошнит- зеленая такая жужжащия муха .фу!

сменить бы не мешало на другой. спросите совета у вашего олллигарха :-).

JuliaFromEngland
#179
Гостья

И все-таки в ее внешности есть что-то патологическое. Таких было много в вырождающихся семьях. А кто-нибудь знает, ее дети здоровы?

Да нормально конечно всё с её детьми обсолютно :) Какие вырождюшиеся семьй?? Гость вы что? Девушка с Rоссии не с Англии helllooooou?! :)

Блондинка
#180

Я тоже немного завидую, хотя это для ауры вредно)))) Невероятно повезло девушке!

Лина
#181

Ей не повезло. Все, что у нее есть она заработала своим трудом. При этом не спилась и не зазналась в лучах славы, как многие модели, в том числе и наши. С 7 лет помогала матери и сидела с больным ребенком. Не каждому взрослому такое под силу. Но при этом ее сердце не очерствело, она не стала циничной. Посмотрите в ее глаза и на ее улыбку. Оттуда исходит свет и доброта. И шоу бизнес ее не сломал. У нее красивая душа и правильные ценности.

Лина
#182

В глубь смотрите, а не осуждайте ее внешность. А лучше, на себя сначала посмотрите, что вы то из себя представляете.

katia
#183

na vkys i cvet tovarischej net...mne eta devochka ochen' prijatna...chistaja, otkritaja, dobraja, ochen' krasivaja...

Гость
#184

Я живу практически на соседней улице, с той где она жила. Чё могу сказать. Площадка в Нижнем небольшая, когда стали плату взимать с граждан, Водянова приезжала разбираться с администрацией. Чего щас там, честно говоря, не знаю. Ничего грандиозного в этой площадке нет, я вас уверяю. Что касается моего отношения к ней. Трудяга, волевая и одновременно женственная. Действительно, какая-то непорочность в лице, но в принципе, сейчас она стала красавицей, я тоже считаю, что над ней потрудились, потому что в нашей местной газете напечатали однажды первоначальные её фотки. Не знаю, ничего привлекательного я там не нашла, реально. Преподносить себя можно научиться + фотошоп + помада, увеличивающая губы и т.д., но внутренний мир у неё явно богатый.

дядя Веня из Алупки
#185

водянова обалденная девочка!

все мои друзья-знакомые от неё тащатся!!

и вообще,в Европе её боготворят,а русские *** вечно всем недовольны,что хоть кто-то оторвал свою *** от дивана и что-то сделал сам.

Гость
#186

Слушайте, возмущаюшиеся девы. Да вы ей просто завидуете. Что какая то провинциалка выбилась в элиту. И живет так, как вам и не снилось. Хватит уже обсуждать человека. Она приятная во всех отношениях и не тупая, иначе бы лорд никогда на ней не женился. У них немного другие понятия о женах.

В полувагон!! нах))))
#187
Hello

Какая красавица и умница. Какая счастливая судьба. Завидую по белому-)

Жжжж
#188

Человек - не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится).

Ирис
#189

Обожаю Господа,что с Водяновой такое сотворил(!) и Наташу люблю..А по мне,в ней-сочетание не сочетаемого:детской прозрачнейшей чистоты и волчьих глаз!

Гость
#190

Водянова НЕ русская, мордовка.

Гость
#191

Водянова - грязная минетчица. Все эти вопли о лорде и проч. это всё пиар. Приехав в Париж, Водянова работала бл#дью в эскорте. Уже потом был лорд и контракт с КК. Ничего из того, как она рассказывает, не было. Но вам, наивные обыватели, хочется пожелать перестать верить в ту профессиональную лапшу, которую вешают на уши пиарщики это страшилы.

Гость
#198

Водянова-офигенная!!!Она Добреееейшая женщина,в этом и красота!мама 4 детей!!!Счастья огромнейшего!

░▒▓█๏̯͡๏:Жирафик๏̯͡๏█▓▒░
#199

Может, она, как человек и хороший, но внешность оч-оч на любителя!

кэт
#200
Anonymous

Меня особенно Олюня удивила. "Недавно смотрели с друзьями предачу про моделей, так они только одну из показанных девушек причислили к симпатичным"...)))) да, друзья Олюни - истина в последней инстанции!!! Куда там модельерам и фотографам до них...

И я подумала! Друзья Олюни показатель. хаха Марк Джейкобс считает Водянову самой красивой моделью в принципе. Уже о чем-то говорит.

кэт
#201

А еще мне кажется она человек хороший. Не общалась никогда. Но вот почему-то очень так кажется. Хотя бы судя по тому как скромно ведет себя в жизни и как любит семью и детей.

Гость
#202
Ценитель

да уж и что только зависть не делает!:) У Водяновой редкая красота и редкий типаж, ее внешность еще долго очень будет пользоваться популярностью.

Ольга
#203

Здоровая женщина. Родить - как прогуляться выйти. Низ "железный". Чудо родителей алкоголиков, которое не может успокоиться и как шар носится по миру . Дети без должного образования и с неправильным прикусом. Мамаша все блудит , даже там ,куда не звали.

Гость
#203

С такими уродками западными таких только и берут конкурировать), ни мозгов, ни внешности, ни доброты, плебейское мясо для ***-богачей и знати).

Гость
#203
Anonymous

19 дружила? а она в интервью говорила, что подруг у нее никогда не было, что в детстве над ней издевались все, кому не лень, из-за внешности, бедности и больной сестры. кто то из вас врет значит

Как элегантно она переводит с темы оскорблений в стандартном режиме всех подходящих под описание детей рожденных с фетаалкогольным синдромом в сторону стандартных оскорблений внешности))).

Гость
#204
Навозная муха с соседской кучи

Да уж повезло ей))) Она вышла замуж за нищего страшного лорда, но ЛОРДА))


А я вышла замуж за богатого молодого и красивого бузнесмена, но я не аристократка. ))) Хотя, лучше буду богатой красивой НЕАРИСТОКРАТКОЙ и мой муж будет зарабатывать огромные деньги, чем буду замужем за быдловатым и нищим лордом)))

Сын кухарки. Обыкновенный крокодил))).

Предыдущая тема