Гость
Статьи
Хочу бразильский …

Хочу бразильский сериал

Я хочу, чтобы на первом снова показали бразильский сериал! ДА! ХОЧУ! Хочу посмотреть на пляжи, на океанский прибой, на людей, бегающих вдоль пляжа по утрам. Красивые загорелые здоровые счастливые …

Анна
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ирина
#101

да уж,от российских слюнявых сериалов с постоянным мочиловым и соплями уже тошнит!покажите хороший бразильский сериал,например Америка,я нутром чую,что он хороший.в бразилии не снимают плохих,в отличие от нас.пощадите нас,а то я смотрю 5 раз клон по домашнему и больше ничего не хочу смотреть,вот слава богу. начнут показывать во имя любви по домашнему,в пояс им кланяюсь,шикарный сериал,один из лучших,а еще я скачала музыку оттуда,ребята!!!!!!!!такой бальзам на сердце,каждый день слушаю,это же соул,так больше нигде не поют.............

ирина
#102

анна,я тремя руками с вами,как хочу бразильский сериал,уже все равно,на каком канале,бразильские сериалы,они самые качественные,самые лучшие,а какая там музыка,вся наша отдыхает.я с вами

burbon
#103

Я очень люблю бразильские сериалы. Недавно "Клон" по домашнем посмотрела второй раз. Очень хочется увидеть какой-нибудь новый на центральном телеканале!!!. Кстати, "Семейные узы" показывают на канале"романтика" НТB+

Российские сериалы, мягко говоря, не дотягивают ни по сюжету, ни по красоте и вообще не дотягивают до бразильских. Бразильцы- Короли в сериалах!

Вера
#104

По домашнему начали показывать Во имя любви. Какие женщины! Какие чувства! С нашим мылом не сравнить!

Мариша
#105

А вот я бы не отказалась посмотреть бразильский сериал " Семейные узы" ... Очень сильно понравился:)

Юлия
#106

Во имя любви по Домашнему в 19.30-недавно стали показывать.Буквально самое начало сейчас!!!! Вот сама сижу и жду когда начнется.Супер просто-так приятно вспомнить

олеся
#107

я бы с удовольтвием смотрела бразильские сериалы. как было хорошо, когда каждый вечер на первом канале показывали Тропиканку и т.д.

во всяком случае это лучше чем все эти дурацкие российские сериалы по РТР, убийства по НТВ и сериал След по ОРТ.

Гость
#108

И я хочу! Позавчера по каналу zona romantica видела какой-то стары сериал, про Элену, Камиллу и Эду, не помню, как называется... Эх, почему теперь всякое дэрмо показывают...

Гость
#109

девчонки я недавно на сайт вышла о бразильских сериалах, у них там ТАКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ и столько новых, я тоже хочу смотерть их

Ксюша
#110

Давно хочу посмотреть что-нибудь свеженькое из бразильских сериалов! Жду не дождусь когда же хоть один русскоязычный канал что-нибудь запустит. Мне очень нравился "Нежный яд", "Клон" тоже был неплох, но по второму кругу его смотреть уже надоело.

Последнее, что я смотрела - "Цвет греха" по украинскому каналу "1+1"(это было 2 года назад). Такой классный сериал, там играет актриса, которая играла в "Клоне" Жади. Играет роль злодейки!

Юлия
#111

Я увлекаюсь авторским кино, знаю и ценю таких режиссёров, как Эмир Кустурица, Франсуа Озон, Педро Альмодовар, Ким Ки Дук, Кира Муратова, Андрей Тарковский, М. Антониони и т.д.... Но при этом я обожала именно бразильские сериалы..Это страсть, эмоции, высокий уровень жизни, красивые лица, фигуры - настолько ухоженные женщины..У нас такими стали становиться только недавно. Да, в детстве, когда я видела всю эту роскошь, мне казалось это чем-то нереальным и чуть ли не сверхъестественным, - сейчас и в России хватает роскоши, и красивых, и богатых, и успешных. Просмотр бразильского сериала - для меня час наслаждения и ностальгии по мечтам из детства..Они действительно знают своё дело, это не интеллектуальное кино, да, там всё предлсказуемо, но это КРАСИВОЕ кино, КАЧЕСТВЕННОЕ в своём жанре. Меня тошнит от русских сериалов с неправдоподобной и дешёвой игрой второсортных актёришек...ФУ. Мне стыдно за то, что наше Г.. вообще показывают. Не умеете, тогда дайте право показать тем, кто научился, и у кого действительно хорошо получается. Уберите с экранов русский позор в виде немощных сериалов..Не хотите показывать Бразилию - тогда вообще покажите старые русские художественные фильмы (не раз в год, на праздник и одни и те же)или сделайте паузу на переоценку ценностей и программы на вашем телеканале. Стыдно за вас, по-простому - просто стрёмно за русский хлам, которым вы пичкаете по вечерам. Мне обидно за мам, бабушек, которые хоть имели право на счастье ровно час вечером с заморскими именами, с тем, чего, может, уже и не увидят в своей жизни..Те, кто создаёт это убогое ремесло, - сядьте сами хоть раз вечером и посмотрите со стороны, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ...!!!...ПОЗОРИЩЕ!

Джес
#112

А я думала я одна на сериалах помешанная))) Просто отвал башки эти сериалы абажаю

Татьянка
#113

Я тоже просто обажаю бразильские теленовеллы! Сейчас из интернета скачиваю и смотрю "Фаворитку" (на португальском). Это что-то. Такого интересного сериала я очень давно не видела. Русским такой сериал никогда не снять. Что касается современного Российского телевидения - это настоящий кошмар. Я уже и не помню когда я в последний раз смотрела телевизор, так включу иногда, пощелкую пультом, расстроюсь и выключу его.

Татьянка
#114

"Никто не помнит, как назывался сериал, где действие происходило в сельве амазонки и главный герой был лодочник?"

Теленовелла называется "Ка Ина", пр-ва Венесуэлы, 1995 г.

Гость
#115

на интв.ру полно всяких латиноамериканских сериалов

Татьянка
#116

На этом сайте нет бразильских сериалов.

Есть какие угодно, русские, американаские, аргетиские, мексиканские, венесуэльские и т.д. А вот бразильских нет. Они очень сильно отличаются от прочих латиномериканских.

Татьянка
#117

На этом сайте нет бразильских сериалов.

Есть какие угодно, русские, американаские, аргетиские, мексиканские, венесуэльские и т.д. А вот бразильских нет. Они очень сильно отличаются от прочих латиномериканских.

Гость
#118

Мыло√оно ив Африке мыло

катруся
#119

У бразильских сериалов огромная аудитория. Да, именно у бразильских, которые отличаются как небо и земля от мексиканских, аргентинских и т.д. С удовольствием опять смотрела "Клон" и сейчас "Во имя любви". С еще большим удовольствием посмотрела бы новый. До очертенения надоели эти няни, букины-шмукины, зоны, менты и вся эта чушь нашего производства, эти жуткие фильмы однодневки, которые показывают каждый выходной по 5 штук новых.

Да вот никого наши желания не интересуют. Увы.

prosto ya
#120

А помните сериалы с Андреа дел Бокка? Чёрная жемчужина, Антонелла. Такая актриса с большим ртом :))) а мне, кстати, всегда жутко не нравилась Carolina Dieckmann, это та, что в Семейных узах была Камиллой. не понимаю, почему она считается красавицей :))))

Татьянка
#121

А меня в бразильских сериалах всегда жутко разражала Вера Фишер. Что в ней находят её поклонники?

А аргентиская актриса Андреа дел Бокка мне когда-то нравилась и перечисленные тобой сериалы я смотрела в детстве с большим удовольствием, хотя аргентиские теленовеллы я и не любила смотреть.

Ната
#122

Сейчас по Домашнему в ночном эфире идет замечательный бразильский сериал "Белиссима". Год назад из-за проблем с правами на показ была показана всего 51 серия из 180, но в этот раз обещают показать всё.

Присоединяйтесь к просмутру!

Делайте сериалу рейтинг, пусть телевизионщики поймут что бразильские сериалы до сих пор любят в России.

Показ начался относительно недавно - 11 ноября.

Уже показанные серии можно скачать из интернета (выкладывают 2 варианта - хорошего плохого качества). Если кому-то будет интересно напишу адрес сайта.

Татьянка
#123

Белиссима действительно настоящий хороший качественный бразильский сериал. Рекомендую всек, кто её ещё невидел, посмотреть. Не пожалеете.

Домашний наверное издевается над зрителями тем, что поставил её на ночь.

настя
#124

мне очень понравился этот сериал)))))))))))))))))))))))))))))))))АФИГЕТЬ

МАРИША
#125

НАТА)))))))))))))))ТЫ ДУРА

Татьянка
#126

Мариша!

Только очень незрелый и не уверенный в себе человек может вот так запросто, без видимых причин оскорбить другого человека.

Если Вы с чем-то не согласны - приведите аргументы. Поясните с чем имеено Вы не согласны.

А просто так обзывать человека очень низко и подло.

Гостья жизни
#127

Ой,девчонки!!!Я так хочу посмотреть бразильски сериал!!!Любой!!!Можно даже повтор!!!Я о новом уже и не мечтаю!!!Верните людям Бразилию!!!

НАДЕЖДА
#128

СЕРИАЛ АМЕРИКА .Я УЖЕ ВИДЕЛА . СКАЖУ ВАМ ЭТО КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ И МУЗЫКА. ЖИВУ В ПОРТУГАЛИИ И БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. БЫЛА ЛЕТОМ В РОССИИ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРЕКРАТИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ.

Кристина
#129

Я посмотрела один бразильский сериал в жизни - Воздушные замки. Там я впервые услышала музыку Антонио Жобима. Плевать на их проблемы и перепутанных детей. Но какие ухоженные красивые женщины! И сколько им дарят цветов! И столько солнца льётся в окна! Я понимаю эту ностальгию.

даша
#130

Я очень люблю бразильские сериалы! Просто жить без них не могу.Сейчас смотрю "Во имя любви" и "Белиссиму" на "Домашнем".Бразильские сериалы самые лучшие!!!!!

ирина
#131

Я тоже люблю бразильские сериалы. Очень скучаю без них . Я не живу я существую.

Гость
#132

я тоже люблю такие сериалы еще смотрела в том году по домашнему сериал не помню как называется но там играл очень красивый актер и у него там была девушка тоже очень красивая они оба высокие и красивые когда сериал начинался там показывали как они вместе на пляже и его еще звали Себастьяном

Гость
#133

подскажите как назывался тот сериал там играл себастьян рулли его так зовут по-настоящему

Гость
#134

а когда шел клон я тоже не жила когда его не смотрела я жила только когда смотрела его я считала минуты до его начала и записывала на видео серии но родители все узнали и стерли у меня осталась только одна кассета с этим сериалом я сейчас могу смотреть но я уже не обижаюсь на то что родители стерли другие серии я понимаю что они хотели мне добра

ирина
#135

Давайте будем писать на сайт 1 канала и они может задумаются. сайт www.1tv.ru на раздел "Переписка"!

Татьянка
#136

Я примерно раз в месяц пишу в Переписку 1-го канала о том, как было бы замечательно, если бы они возобновили показ бразильских сериалов - но они постоянно меня игнорируют. Могли бы хотя бы разок ради приличия что-нибудь написать на тот e-mail, который я пишу, но нет - игнор полный. В качестве эксперимента написала глупейшее письмо о том, какой у них замечательный канал - сразу опубликовали. Давайте каждый, кто хочет возврата бразильских сериалов будет регулярно посылать просьбы в Переписку. Может быть они действительно задумаются над тем, что стоит возобновить их показ.

Татьянка
#137

Все, кому дороги и любимы бразильские сериалы, все кто против произвола телевизионщиков, которые спокойно, без зазрения совести, могут взять и оборвать сериал на середине, пишите сюда http://domashniy.dcafe.ru/blogs/posts/view/50/#comments. Это один из блогов сайта канала "Домашний", который в очередной раз сделал подлость для зрителей - перенёс сериал "Во имя любви" в региональное окно. Не молчите! Пишите! Надо бороться за своё право смотреть по телевизору то, что нравиться и хочется смотреть, а не тупо сидеть перед теликом и смотреть то, что буквально навязывают смотреть.

Татьянка
#138

Сегодна на сайте "Домашнего" создали опрос "Какие сериалы вы ждёте от Домашнего".

Поклонники латиноамериканских сериалов - голосуйте!

http://domashniy.dcafe.ru/polls/12

Елена
#139

Рекомендую фильм "Кумбия нас связала" (Мексика - Колумбия"). Получите удовольствие! Весь фильм звучит зажигательная латинская музыка. Любовь, секс, танцы, солнце...получите огромный заряд позитива!

Дымка
#140

Блин Домашний совсем уж меня убил смотрела сериал, смотрела Включаю- его нет Новый поставили Кому жаловаться Перерыла сайт домашнего- нет для обращений адреса

Татьянка
#141

Иногда, очень редко отвечает на вопросы телезрителей Директор Департамента

по связям с общественностью канала "Домашний" Инна Киселева, e-mail: ikiseleva@ctc-tv.ru

милашка
#142

дамы, я тоже в поисках бразильских сериалов. Уже посмотрела клон на домашнем и вспомнились годы, когда по первому каналу шли сериалы. Сейчас смотрю во имя любви, хочу ещё посмотреть вавилонская башня и новая жертва. Кто знает как их найти, пишите!!!!!

Татьянка
#143

Прочитала на одном из сайтов любителей бразильских сериалов, что по окончании "Во имя любви" по Домашнему будут повторять показанный ОРТ сериал "Вавилонская башня". Но это всего лишь слух. Я не знаю насколько он верный.

nefrit
#144

Если все-таки покажут Вавилонскую башню в то время как и сейчас идет Во имя любви (18-30) в регионах его все равно не увидят. Канал Домашний демонстрирует полное и абсолютное неуважение к зрителям. Настоящее хамство!

КИРА
#145

ЗАКРЫЛИ PALMTV там можно было посмотреть "Белиссиму" в архиве.Подскажите адрес сайта где можно досмотреть сериал.

Татьянка
#146

Кира! Скачать записи серий "Белиссимы" в 2-х вариантах (в плохом и хорошем качестве) можно на этом форуме - http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=48&s​id=1d9077b148f138ea66b5c595c12306f4

Татьянка
#147

Ходят слухи о том что ещё в январе 2009 г. Первый канад купил свеженький бразильский сериал "Два лица"!

Если это правда - то это просто чудо!

Ура! Бразилия возвращается!!!!

Milagros
#148

Я полностью поддерживаю любителей бразильских сериалов! Сейчас конечно полно американских качественных сериалов, но бразильские - это такая сказка, и прежде всего у меня ассоциируются с моим детством. Смотрю заставку к сериалу "во имя любви" и чуть не плачу...)))

Кто умеет пользоваться трекерами - на torrents.ru есть некоторые бразильские сериалы.

Аня
#149

Татьянка, что правда? А где Вы слышали об этом? А когда показ?

Это было бы оправданно во время кризиса показывать хорошую бразильскую сказку. Людей бы это окрылило. Я так этого ХОЧУ!!!

А еще рейтинги бы взлетели до небес! Да каналы драться должны за бразильские сериалы. Ну, кто через полгода вспомнит, что был такой сериал "След"?

Я когда эту тему создавала даже не подозревала, что столько отклтков будет! Класс!

Анна
#150

Эй, где вы? Brasil Forever & ever!!! Возвращайтесь, будем вспоминать сериалы и их героев! Притянем мыслями материю!!!