Гость
Статьи
Верните Сердючку …

Верните Сердючку России!!! :-)))

Это как же надо не уважать свою страну, чтобы на полном серьезе обидеться на Данилко за "Лаша тумбай", спетую на второсортном конкурсе, обвинить его во всех мыслимых и немыслимых грехах, исключить его из эфира и запретить участвовать в концертах в России. Скучно без него стало. Я не фанатка. Но на фоне толпищ убогих ширпотребных кривляк (вроде Серебра) он по крайней мере веселит и развлекает. Да, слышу периодически его старые песенки на радио. Но это бывает очень редко. Короче, верните Сердючку России!

Елена Прекрасная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, у вас же есть интернет, значит можете всегда ознакомиться с последними творениями любимого артиста. А то что по телеку не показывают, моего любимого певца тоже по телеку не показывают, и что такого.

Гость
#2

А мне Верко нравилось только, когда оно "СВ-шоу" вело. Было такое шоу на тв-6 давным-давно. Как певицо Верко Сердючко мне не нравится. А вот клипы Андрея Данилко (видела неск. разных), очень даже ничего. Жаль, что он себя на чудо-юдо растрачивает.

Гость
#3

а можно поподробнее про сей инцидент? что там такого криминального в той песенке?

Я
#4

Сердючку в Украину !!!

Пеночка.
#5

Да ничего криминального, просто наши услышали РАШША ГУДБАЙ, вот и все. А Данилко просто себя исчерпал, вот и не приглашают никуда.

Гость
#6

4 - правилно!

Гость
#7

Если нравятся клоуны, можно в цирк сходить...

Елена Прекрасная
#8

3 Многим послышалось, что Данилко спел "Раша, гудбай". И из этого раздули целый скандал со всеми вытекающими последствиями, вплоть до того, что Данилко объявили персоной нон-грата в России. Все более или менее серьезные издания эту тему обос...ли, но факт остается фактом Пугачева, Киркоров и Ко как главные мафиози нашего шоу-биза сделали все, чтобы Данилко больше в России не появлялся. Во всяком случа на ТВ и на концертах. МАРАЗМ, короче.

Гость
#9

Да весь шоу-бизнес, это клоуны. Просто у Сердючки гонорары

в России были очень большие, вот и убрали конкурента.

Елена Прекрасная
#10

1 Да дело в том, что я не фанатею от Сердючки и специально что-то искать не хочу. Но меня очень улыбает, когда натыкаюсь на него на радио, особенно когда в пробках зависаю или по ТВ, когда каналы переключаю - всегда останавливаюсь... Скучно без него, вот в чем мулька.

Елена Прекрасная
#11

9 Я тоже об этом же подумала. Он на фоне всеобщей серости и убогости очень по душе России пришелся.

Елена Прекрасная
#12

http://ru.youtube.com/watch?v=uaZVWKjFSuY

Гость
#13

зачем??

Гость
#14

Елена, не говорите за всю Россию. Я, например, этого *** терпеть не могу и очень рада, что его физиономия не мелькает на экране. Честно говоря, меня удивляют люди, которым он нравится. Его репертуар расчитан на чисто быдловскую аудиторию.

Гость
#15

А слышали, его друг хотел убить?

#16

Автор, не грустите))) На прилавках магазинов уже появился новый альбом исполнительницы "Doremi doredo"... видимо, Веруня вернулась))

Гость
#17

Хохлы вообще молодцы!!!! Для справки - я русская, так что это объективно))))

ага
#18

12--- посмотрел клип --- прикольно --- особенно две девки на подтанцовке

-- вообще-то Сердючка зажигает хорошо

Елена Прекрасная
#19

14 А вы слушаете исключительно Моцарта, Бетховена, Мусоргского или Гершвина? Лихо вы быдлом меня и всех кому Данилко не противен в *** записали. Конечно, Билан, Серебро и остальные дебилоподобные для вас, небыдлов, приятнее.

ага
#20

нашёл Руслану -- тоже ничё -- http://video.bigmir.net/show/7467

ещё хохлушки из ВИАгры с у к а хороши!!!!!!!!!!!!!

ага
#21

а что-бы небыло кривых толкований по поводу любви к попсе

-- лично я ещё с 79 года предпочитаю

White snake -- Nazareth -- Deep Purple -- ZZ Top

.... а от AC/DC ваще ссссу кипятком !!!

Фелисия
#22

21 Все поняли))) При Агаше ЭйсиДиси не включать!)))))

Анонимус
#23

17, вот пусть эти "молодцы" и наслаждаются у себя "творчеством" сердючки, нам этот мусор ни к чему.

Гость
#24

Ой, а я даже не заметила как-то, что его не стало на экране))

#25

так Данилко в России, если его не показывают по телевизору это ничего не значит, она корпоративах больше Пугачевой деньги гребет

Лена
#26

да я тоже думаю наши просто убрали конкурента, ***... это монополизация как при советской власти, слова против нельзя сразу вон. а вообще продукция из Украины если посмотреть объективно очень даже ничего Ани Лорак, Виа Гра, Верка, Руслана, нашим есть чему поучиться!!!!

Гость
#27

Ани Лорак, Виа Гра, Верка, Руслана, - это ширпотреб, у нас такого тоже хватает, хотя и очень качественный. У них альтернативные группы очень хорошие, и вообще - они очень музыкальная нация, причем музыкальность у них какая то природная и очень лиричная, из души идущая, от них как бы не зависящая. У нас таких нет или мало. У нас все больше на пафос напирают, а вот с мелодизмом хреновато у нас. Я сама наполовину белоруска. может, поэтому это все так близко мне.

Лена
#28

может быть это ширпотреб, но их песни мне нравятся и я могу их слушать по нескольку раз в отличие от наших исполнителей, когда по муз каналу слышу как кто то из наших начинает блеять в микрофон сразу переключаю, а русское радио я вообще не слушаю.

***
#29

Ой, не надо Сердючку возвращать! У нас и своего д е р ь м а слишком много!

багира ру
#30

Я думаю, что Данилко за что боролся, на то и напоролся, так что место ему на Украине

Гость
#31

Вообшхе-то он из Украини

Носорог
#32

Сердючку предупреждали. Он не послушался - решил плюнуть в сторону России. Теперь пусть зарабатывает в другом месте.

А кто хочет его слушать, нет проблем: в интернете всё есть + украинские каналы.

;-((
#33

Большей пошлости для даунов не слышала. Песенки для дебилов 15 лет.. Пропел " Раша гудбай" обосрал страну которая кормила.. Не проблема- "гудбай"-Пляши у себя, если кто слушать и платить захочет..

Mili
#34

А я рада, что убрали. Раньше мне песни нравились многие, но после "Раша губдай" я измелила свое отношение к нему. Как можно так не уважать страну, в которой заработал кучу денег и в которой столько поклонников?! Просто пошел на поводу политики Украины по отношению к России. А когда его из Россиии выкинули, то он начал оправдываться, что ничего такого не пел, но ведь не случайно слова "лаша тумпай" так похожи на "Раша, гудбай". Это просто неуважение к стране, отношение к нам как к идиотам. Был бы поумнее, не пел бы такого. Так что, скатертью дорожка!

#35

Да не было там Раша Гудбай. Просто накрут, который раздули те, кому выгодно было... А многие повелись. Данилко классный артист. И выступление на Евровидинии это только доказало. Когда он вышел - зал взорвался. Он умеет заводить толпу.

Я не фанат Верки, но это его самый популярный образ. Другие не стали такие популярные.

А CВ-Шоу было суперским!

#36

35, Раша Гудбай было в том то и дело - я пока своему слуху доверяю. В песне он пел и Лаша Тумбай и Раша Гудбай и было отчетливо слышно, где одно, а где второе. А расчитано это было на европейскую аудиторию. Данилко думал, что это поможет ему пробиться на европейский рынок...Не тут-то было, в Европе своих придурков хватает.

#37

Ну это не это, а на западные рынки пробиться помогло, кстати. И в Японии ему тоже выгодные контракты предложили ;)

Элина
#38

Сердючка - это круто!!! Верните Данилко!!!!!!!!

amber
#39

Раша Гудбай было в первоначальном варианте песни, при первых намеках на скандал ее по-быстрому переделали

Алена
#40

Смотрите любимую Сердючку теперь на канале ТРК Украина!! Вечером по четвергам. Куча приколов, интересные гости, без цензуры)
http://strela.tv/videos/show/key/WDtT9fSFhj/

Serg
#41

Смотрел несколько фрагментов шоу, интересное получилось. Зверев конечно загнался
http://blogs.mail.ru/mail/verkasuperstar/

Металлисточка
#42

Идиота кусок этот Данилко... Так обоср*ться перед страной, которая его любила (правда, не за что), где он срубал бабки... Просто идиот.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем