Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в Россию

Как вы думаете, реально ли для меня вернуться в Россию? Уехала в Германию 16 лет назад из горячей точки. Мне слегка за 40, родителей давно нет, никаких родственников.Есть сын 12 лет,родился здесь ,по-русски говорит ,пишт и читает плохо. Сама ухоженная и симпатичная. Есть два высших образования, хорошо знаю немеций и английский. Денег не накопила. все, что есть - уважение к стране и большая симпатия к русскому народу ( пожив и побывав везде скажу , что русские люди себе цены не знают и лучше,а самое главное, интересней людей нет). Мечтаю жить в России и скорее. Как вы думаете, это реально для меня вернуться?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

И захер по 100 раз одно и то же постить?

Рупрехт
#2

там ты человек, а в рашке будешь бабищей одной из многих

Гость
#3

Думаю не стоит..там вы - молодая женщина. Тут будете старой,тем более без денег..

Геннадий М.
#4

пейте урину дома

FDA
#5

раз вам за 40 а вы так и не поняли, что главное и что второстепенное, это уже не лечится.

Кто вас держит? Приезжайте. Часть мифов развеется сразу, с остальными будете жить дальше.

Не забудьте написать сюда лет через 5, чему научились за это время:-)

Марушка
#6
fijona

Как вы думаете, реально ли для меня вернуться в Россию? Уехала в Германию 16 лет назад из горячей точки. Мне слегка за 40, родителей давно нет, никаких родственников.Есть сын 12 лет,родился здесь ,по-русски говорит ,пишт и читает плохо. Сама ухоженная и симпатичная. Есть два высших образования, хорошо знаю немеций и английский. Денег не накопила. все, что есть - уважение к стране и большая симпатия к русскому народу ( пожив и побывав везде скажу , что русские люди себе цены не знают и лучше,а самое главное, интересней людей нет). Мечтаю жить в России и скорее. Как вы думаете, это реально для меня вернуться?

Это решать только вам, я вот тоже живу за границей и, сравнив, жизни и там и здесь, могу точно сказать, что все дело не в стране, а в самом человеке. У всех разные профессии, разный опыт, разное мироощущение, но если вам очень хочется вернуться, если вам жизнь в Германии не мила, то не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуться. Слушайте себя, свою интуицию.

Ведьмочка
#7

не надо вам в россию - будет большое разочарование в "душевном" русском народе и стране.

ЯЯЯЯЯ
#9
Марушка

Это решать только вам, я вот тоже живу за границей и, сравнив, жизни и там и здесь, могу точно сказать, что все дело не в стране, а в самом человеке. У всех разные профессии, разный опыт, разное мироощущение, но если вам очень хочется вернуться, если вам жизнь в Германии не мила, то не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуться. Слушайте себя, свою интуицию.

как не в стране..а что муссор гниет под окном и никому нах не надо его убирать. а что дверь взламывают, выносят добро все и зовешь милицию , а они руками разводят , еще и тебя виноватой делают.А медицина наша чего стоит? не дай Бог заболеешь.Не то что вылечить, еще печень и почки посадят, что не с одной а с несколькими болячками хроническими ходить, и пожаловаться некому....

вы телик смотрите там в Германии? Лес горит, на деревню идет,людям дома спалили, а местный царек даже вертолет свой не выделил, чтоб огонь потушить, как бабы на путина набросились..и правы были...потому что везде ходит с умной рожей, а народ прогибается, еще и без домов остались.....

Возращайтесь...и сами счастливы будете и сын спасибо скажет. как поймет, как мама ему круто жизнь изменила

Гость
#10
Рупрехт

россия - это страна для изгоев и ***, зачем вам возвращаться в эту сранную рашку ?

пусть возвращается, она одна из них

#11
KitKat

И захер по 100 раз одно и то же постить?

однако , так хочется узнать мнение пользователей ,что одной темой не ограничелась

Гость
#12

Да..болеть тут нельзя! Мне помню диагноз-больные почки на глаз поставили,из-за белой кожи от природы;-). Идиотизм! Даже анализы не направила сдавать,выписала кучу лекарств,от которых точно почки и печень полетит..видимо совсем людей за идиотов считают..а другая инфекционное воспаление кости носа поставила! Хотя я потом 5 врачей обошла,просто болел нос,травма была,от перемены погоды ныл..а лекарства страшные выписали.. И это еще не все.. А народ наш злой,завистливый и хамоватый. Хорошие есть,но их не так много,как в кино. Давайте давайте))..

Гость
#13

я так думаю это разводилово. не может тетка в 40 лет "патамушта телек классный" ехать в Рашу одинокой. Еще бы муж был, понятное дело, а одинокая за 40 тюю...в России вы уже старуха-неликвид. кроме 60+ на вас там никто не и не посмотрит.

Гость
#14

Автор, приезжайте, поживите в россии год хотя бы - уверена, не выдержите, убежите обратно со слезами счастья... я сейчас в Канаде живу, в Москву скоро поеду бабок подкосить года на три - а потом обратно кайфовать и наслаждаться!:)

критик
#15

Чур вас, чур!

береза
#16

Я, конечно, понимаю, что в стране жить трудно... Но ТАКОЕ неуважение к своей Родине редко встретить даже за границей. Видно, точно со страной не все в порядке. К слову, живу я в Гремании, которую покидают ежегодно достаточно много немцев. Едут в основном в Штаты и в Австралию.. Живут там немецкими кланами , не обливая грязью Родину.. Просто им там большне нравится.. могут сделать быстро большие деньги..

11111111111111111111
#17
Рупрехт

россия - это страна для изгоев и ***, зачем вам возвращаться в эту сранную рашку ?

была уверенна, что ты патриот........где жвешь, кстати?

Гость
#18

Только один вопрос возникает к автору:"Нафига Вам это надо!?!? Как можно было вообще до такого додуматься!?!?" Тут 90% населения только и думают, как бы свалить поскорее или хотя бы детям своим более достойную жизнь устроить, а вам в Германии не живётся =)))

Бронхилда
#19

Мадам пудрит всем мозги-Клиника!

Бронхилда
#20
Гость

я так думаю это разводилово. не может тетка в 40 лет "патамушта телек классный" ехать в Рашу одинокой. Еще бы муж был, понятное дело, а одинокая за 40 тюю...в России вы уже старуха-неликвид. кроме 60+ на вас там никто не и не посмотрит.

Ваш текст

Согласна,она даже гражданство не указывает,психопатичка!

#21
береза

Я, конечно, понимаю, что в стране жить трудно... Но ТАКОЕ неуважение к своей Родине редко встретить даже за границей. Видно, точно со страной не все в порядке. К слову, живу я в Гремании, которую покидают ежегодно достаточно много немцев. Едут в основном в Штаты и в Австралию.. Живут там немецкими кланами , не обливая грязью Родину.. Просто им там большне нравится.. могут сделать быстро большие деньги..

да уж, сравнили Германию с Россией! Если я перееду из США в Европу или Австралию, то США не буду хаять тоже.

Гость
#22
береза

Я, конечно, понимаю, что в стране жить трудно... Но ТАКОЕ неуважение к своей Родине редко встретить даже за границей. Видно, точно со страной не все в порядке. К слову, живу я в Гремании, которую покидают ежегодно достаточно много немцев. Едут в основном в Штаты и в Австралию.. Живут там немецкими кланами , не обливая грязью Родину.. Просто им там большне нравится.. могут сделать быстро большие деньги..

Германию хаять поводов раз в миллионов vtmit у её граждан, нежели у россиян. Не болтайте ерундой. Подумайте чуток сначала.

Гость
#23

раз в миллион меньше - имелось в виду.

Бронхилда
#24

Ну например?Как живут старики в Германии и России,не смешите народ!Одна медицина чего стоит!У нас на кабрио одна пенсия,получил страховку и катаися!

опытная
#25
береза

Я, конечно, понимаю, что в стране жить трудно... Но ТАКОЕ неуважение к своей Родине редко встретить даже за границей. Видно, точно со страной не все в порядке. К слову, живу я в Гремании, которую покидают ежегодно достаточно много немцев. Едут в основном в Штаты и в Австралию.. Живут там немецкими кланами , не обливая грязью Родину.. Просто им там большне нравится.. могут сделать быстро большие деньги..

Ваш текст

Cравнили!!! германию и рашу. Немцам есть чем гордится. А нам приходится все время стыдливо глаза прятать... мать есть, но она аклкашка буйная и гадит под себя просто так... гордись давай.

Гость
#26
Рупрехт

россия - это страна для изгоев и ***

а ты один из ярчайших представителей этого самого быдла

Гость
#27

Не возвращайтесь, если вы не миллионерша конечно. Потому что тут одно тупое озлобленное ***...

Гликерия
#28
Гость

Не возвращайтесь, если вы не миллионерша конечно. Потому что тут одно тупое озлобленное ***...

...И это вы о своей родной сторонушке???Жаль......(((

Ая
#29

Может стоит подумать - http://www.zagolovki.ru/daytheme/opros/01Sep2010

Ая
#30
Ведьмочка

не надо вам в россию - будет большое разочарование в "душевном" русском народе и стране.

Да.

Гость
#31

Кто сказал,что мадам русская,где были горячие точки в Росссии?

Гость
#32

очередная поволжская немка разводит русскии народ и балдеет сама!

Гость
#34
Рупрехт

россия - это страна для изгоев и ***, зачем вам возвращаться в эту сранную рашку ?

Ну... У тебя я вижу жизнь не удалась, вот и на Россию и спираешь.

Гость
#35
Ведьмочка

не надо вам в россию - будет большое разочарование в "душевном" русском народе и стране.

Окружение у Вас, видимо, не очень… у нас действительно прекрасный народ)

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем