Гость
Статьи
Ваши впечатления о …

Ваши впечатления о первой серии последнего героя?

с одной стороны, неприятно удивили джигурда и ерофеев, неожиданный поворот. с другой стороны, порадовали своим уходом: оба жутко раздражали. а у вас какие впечатления?

43 ответа
Последний — Перейти
Барбарис
#1

Джигурда смешной пантовщик. Не вызвает эмоций. А Ерофеев..... Мне достаточно было передач с Гардоном увидеть с его участием, чтобы сделаь выводы об этом человеке. Кому вообще пришла в голову мысль позвать туда этого циничного дедушку. Он вообще не в теме!

Белокурая бестия
#2

Я тоже рада, что ушли Джигурда и Ерофеев. Особенно Джигурда, как-то он совсем раздражать стал

уже писала об этом
#3

Ерофеев очень неприятный тип. Я его лично, конечно, не знаю, но впечатление он производит не самое лучшее. рада, что он ушел.

А Джигурда....тоже проявил себя не с лучшей стороны. Не ожидала такого.

сара
#4

Несчастная Анисина! Как ее угораздило выйти замуж за Джигурду! Ему то этот брак был выгоден, он в своих интервью часто говорит что живет сейчас во Франции. Бедная Марина!Я ей искренне сочуствую, ужасный мезальянс с тупым мужиком.

Страсти-мордасти
#5

Никитос ничего кроме раздражения как всегда не вызвал, хорошо сказала про него Бледанс, остальные молодцы! Александр молоток, хорошо держался, мужской поступок и смелый в отличие от Джигурды этого волосатого

Гость
#6

а мне показалось, что это было задумано в сценарии:))))

фартовый смайлик
#7

А Эвелина с Юлией сразу сообразили как делиться и в какую лодку прыгать- туда где мужчин больше всего.! Соображают быстро!

Гость
#8

Ага еще педрила бесит

Ах!
#9

народ,а что было-то?Расскажите!!!!!

что там Джигурда отмочил?

Ах!
#10

8-а это кто?

Мари
#11

А как вам Ксюша с косичками?

Маруся
#12

11, это не косички, а дреды. Мне очень понравилась первая серия. Сначала думала посмотрю минут 10 и спать пойду, но не могла оторваться от телека целый час. Сама очень хочу попасть туда! Всё бы отдала за это!

Гость
#13

12 Это не дреды, а афрокосички. Не разбираетесь - не пишите!

@
#14

Джигурда ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ

А Ерофеев ПОДСИРАЛА ЛОХА !

я
#15

отмаза Ерофеева меян убила " Ну я веь промок..мне реально было холодно..я замерз ..и не стал прыгать в воду..ну холодно" бл..ть, а всем тепло было и все сухие!! А Джигурда "Так если кто последний доплывет, выходит из игры, так НАХ...Й тогд аплыть?" логика=)) Да 2 отмора.

Гость
#16

Джигурда трусом оказался, цветочком тепличным. Фуууу! Не ожидала. А вообще хорошо, что они ушли, мне кажется , они бы провоцировали склоки разные. Александр Половцев очень понравился, хоть и выбыл сразу, но молоток!

Гость
#17

а нахрен заводить тему если уже есть одна такая?????????????

Гость
#18

А Собчак была какая-то отмороженная и как всегда замазанная

плотно тональником. Чем-то гуманоида напоминает.

#19

Это уже которая по счету тема??

kil
#20

а как вам парень, который 1 в лодке с девушками?

Гость
#21

ее (Ксюху) там местные комары уже искусали, оттого и тональником замазали. А Джигурда не знаю... почитала его интервью по поводу этих съемок, теперь мнение раздваивается, не знаю, кому верить.

Кирири
#22

Джигурда нормальныймужик..... Хоть и имидж мудаковатый несколько

Кирири
#23

Джигурда нормальныймужик..... Хоть и имидж мудаковатый несколько

Гость
#24

да вроде как джигурда из-за своей гитары в воду отказался прыгать,чтобы не намокла..

Гость
#25

Как же этот Джигурда в последнее время начал пиариться то.

Сначала свадьба, теперь скандал... Прямо вошёл во вкус, скоро наверное

ещё чего-нибудь замутит)

цифры
#26

нормальные мужики мочу у малахова не пьют

Гость
#27

Джигурдень стареет,раньше бы он прыгнул в воду...Мастер спорта(((

Подумать только,что он играл казака,атамана-Ивана Кольцо,разбойника и бесстрашного героя...(фильм Ермак) Какое несоответсвие.Я думала такие ничего и никого не бояться! Ещё и в театральный сразу без экзаменов поступил в юности,только пройдя собеседование.Разочаровал,конечно.

У Егофеева на лице всё написано:я ***

Ляля
#28

Дурят вас, телезрительницы, а вы и рады верить...все это - монтаж, милые, а то, что было на самом деле, найдите в инете после приезда их с ПГ.

перемонтировали несчетное кол-во раз, чтобы у вас мнение отом, что они мудаки сложилось, чтобы никто не вспомнил что они ПГ называли концлагерем, а проживание там - унижением не совместимым с человеком.

Так что обдурили зрителей в очередной раз, потратили тонны денег, сняли пошлятинку.

Гость
#29

одна Ляля адекватная, остальные тащатся от собчатины и прочих бледансов... С нитирпением ждем следующих серрий!:)))))))

Ха
#30

Да, Джигурда полный лошара, даже фотомодели попрыгали в воду, а он как конченный лох, стоял и трусился, тоже он доказал и на "Король ринга". Такой большой, яростный голос, такой вид мощный, и оказывается такой беспонтовый лошок, фу мерзкий мусчинко, и как только телки на таких западают, это ппц. Джигурда -ЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООООХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольша
#31

Неужели вы серьезно воспринимаете все эти срежесированные "реалити-шоу"?

Гость
#32

Ляля, а пипл-то хавает! Вот что обидно! Получилось ПЕрвому отомстить Джигурде и Еврофееву. Большинство приняло это за чистую монету. Думаю, наши герои теперь будут подавать на Первый в суд. Имидж-то подпорчен основательно!

Гость
#33

да уж, зрители, которые в "восторге"от этого ПГ, похоже, кроме дома2 и малахова, ничего не смотрят. так что хавают всё, что положат в ротик.

Гость
#34

Ляля, все звезды нашего телевидения участвовали в ПГ, и НИКТО его концлагерем не называл!!! И тупые модели, и поющие трусы делали все наравне с остальными участниками. Никто из команды не жаловался на грубое отношение кроме этих двух неудачников, они наверное думали, что их пригласили купаться, загорать и есть креветки! К тому же это не может быть монтажом, т.к. никто из звезд не стал бы просто так обси-рать Джигурду и Ерофеева. Наш шоу бизнес карликовый, все они встречаются друг с другом на многочисленных съемках и проектах, испорченные отношения никому не нужны.

Гость
#35

А то,что говорил Джигурда работнику проекта-просто позор. Культурный, интеллигентный человек никогда не опустится до этого , как его не провоцируй. Тюрьму приплел еще, в тюрьме Джигурду чмырили бы во все места, так что лучше б он молчал и мочу свою пил дальше. И еще он пьяный постоянно, вообще не просыхает(((

эля
#36

В еще одной такой же темке давали ссылочку на интервью Джигурды и Ерофеева на "Эхе.." Детсад там какой-то развели они, ей-богу! Слушать противно, неадекват полный! Випы, ёклмн...

Пчела
#37

╧ 32, вы по-ходу, в этих двух ВАШИХ, заметьте, "героях" - учуяли родную кровь.... Это они для вас - герои...))))))))))))

"Пипл хавает..." - это вы про себя что-ли? Как вам блюдо, под названием "понос джигурды",а? Прокатило? Ну и хавайте дальше, а мы уж лучше что попроще ПОКУШАЕМ. Нахватались словечек и самоутверждаетесь здесь, как ВАШИ "герои" пытались самоутвердиться на острове... Вот только силёнок маловато оказалось, и моральных и физических.... А признаться в этом, слабо. Вот и начинают духариться: то не то, и это не то... Смолчал-бы ВАШ герой - глядишь и за умного-бы сошёл, а то ведь - нет, орёт что не попадя. За жену его обидно, от такого, высокоинтеллектуального "мужчины", ребёнка ждёт...

Пчела
#38

"Высокоинтеллектуального мужчины..." - так вернее будет.

Машенька
#39

Джигурда либо пиарился " по черному" либо так попал..... в любом случае от ***.

(бросить жену с наврожденным,это тоже признак...)

анатоль
#40

Ерофеев озабоченный,гнусный старик. Его все забудут как только он того...

скептик
#41

А кто-то тут считал,что Джигурда из себя что-то представляет? Это что ли человек, который говорит голосом Высоцкого? Да вы что! Ноль без палочки! Я даже время тратить не буду, смотреть как он в очередной раз изобржает из себя что-то значительное. ВИП, ага. Марину жалко - как же это ее угораздило?! Спьяну что ль? У меня реально ощущение, что он не просто пустое место, а психически больной и социально опасный человек.

Гость
#42

Тьфу, как стадо заблеяло, ей-богу! Овцы вдруг заметили, что есть наглецы, которым пастух не указ. И понеслось: ме-е-е-е, Ерофе-е-е-е-ев, Джигурда-а-а-а-а... Паситесь мирно, тетеньки, серий еще много впереди, для вас же снимали.

Аlex
#43

Джигурда *** просто... Анисина так, для имиджа и прикрытия. Педорги...заполонили все!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема