Гость
Статьи
Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Очень люблю этого режиссера.Бондарчук и талантливый режиссер,и успешный бизнесмен и очень стильный и привлекательный мужчина.Фильм Обитаемый остров просто замечательный.а вам он как?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

мне он понравился в "тиски"

О
#2

Племяш у него больно хорош...да и сам ничео...

diflush
#3

2 - племяш да... ))
такой юноша... ох... ))))))))

Гость
#4

А мне почему-то никак.На вкус и цвет...

Роза чайная
#5

Не нравятся мне лысые. Сразу ассоциация с уголовщиной или бандюганом.

Такие дела.
#6

Пардон муа,но режиссер из него как из *** пуля.Клипмейкер ничо был.Актер более-менее.На мой вкус-страшненький,но ухоженный.

Камелия
#7

Как режиссеру Феде до папы как до неба. Как мужчина - третий сорт не брак.

Гость
#8

Согласна с Камелией.

ясс
#9

фу, омерзительный мужичонка... обитаемый остров не смотрела пока только из-за того что он там есть((( Стругацуих-то уважаю. Блин, вообще все эти сыночки-"режиссёры" повылазили, звёзды ***...

ясс
#10

Сорри, Стругацких

diflush
#11

9 - вы и к в.тодоровскому так относитесь?
он тоже сыночек-режиссер
очень талантливый

Гость
#12

в последнее время даже дорогой косметический уход не скрывает у Феди следов пьянства и гулянства: лицо пропитое стало. Самодовольный

ясс
#13

11, имела в виду Германа. тьфу.

Гость
#14

кстати, видели в рекламе "Обитаемого острова" сын Германа - Алексей Герман очень аккуратно высказался о фильме Бондарчука, что-то типа: "Я Стругацких не так воспринимал, но в фильме много спецэффектов" Тактично, но понятно, что Герману не хочется пливать грязью коллегу

diflush
#15

12 - говорят, он кокоинист

diflush
#16

кокаинист ))
шо то я закудахталась ))

Прелесть
#17

А мне как мужик - нра... а как режиссер... клипмейкер, он есть клипмейкер... честно говоря, весь Голливуд подобное "кино" делает...

Гость
#18

Да у нас в шоу -бизе, куда не плюнь - все кокаинисты! Лолита вон и не скрывает, что увлекается. В Караване историй про себя сама рассказала, как ей кокаин энергию дает.

Гость
#19

Ох Герман-младший до чего ж уродлив...Хуже Цекала..

Маргаритка
#20

9 рота понравилась ,даже плакала .к Феде отношусь нормально ,на лицо кажется деревенщиной да и язык не шибко подвешен

Макса
#21

А че ему с его третьисортными фильмами все так Ж лижут?
Видать, влиятельный дядько в шоу-бизе...
Снимал бы клипы, действительно.. Папке его не пришлось бы во гробе вертеться.

Леска
#22

Хоть я лысых и не люблю, но на внешность он мне кажется симпатичным и сексуальным. А из фильмов только 9 рота нравится.

Маша Одесса
#23

Мне он нравится. Я бы ему отдалась)

Y
#24

У него жутко говнистый характер и ноги колесом, насчет сексуальности можно поспорить, может сейчас чему-нибудь научился, по молодости был просто ноль в постели.

Пшик
#25

Фуууу! Вот кого-кого, а его не перевариваю! Очень неприятный тип! Просто мерзопакостный. Сам сынок известных родителей, и дите свое пропихивает, племянничков и прочих!

Пшик
#26

Камелия +1 ))

eugenie
#27

Очень привлекателен внешне, Мужчина :) А как режиссер... он просто хорош, но не гений. В этом смысле ему не повезло оказаться сыном гениального папы и быть обреченным на вечное сравнение.

eugenie
#28

Он СЕКСИ, вот :)

eugenie
#29

И как артист он лучше, чем режиссер.

Про Это
#30

согласна с 7. Распиарился за счет гения-папашки, ***..

Гость
#31

Самовлюбленный пресыщенный хлыщ. Его так много везде, что уже тошнит.

Автор
#32

По-моему, талантом не блещет. На внешность - ничего, но не мой типаж однозначно.

32
#33

хе-хе, конечно, я не автор))

Rozencrantz
#34

Ну что сказать о Федоре в двух словах?.. Мажор, бездарь.. До папы, как до солнца.. Хотя и папу гением не назовешь, как режиссер - посредственность: больше любил визуальные эффекты.. Извиняюсь, если кого обидел.. О вкусах, как говорится, не спорят.. *отсалютовал от виска*

Мохито
#35

Мне нравится, СЕКСИ...Хотя слишком гламурен, как для мужчины.

Гость
#36

бондарчук ***.этим то и объясняется его тяга к актеру степанову.

Мина
#37

Вообще-то,34, папа его снял гениальный фильм Война и Мир, талантливый был мужик...Ну а Федька-редкая бездарность и противный внешне...

Гость
#38

федька заносчивый и страшный

Gia
#39

отвратный мужчинка

Rosencrantz
#40

37 А я что говорю?.. Я и говорю, что посредственность.. "Война и Мир" Бондарчука ни в одном топ листе не значится.. Если фильм и получил Оскара, то только за заслуги Юсова.. (Юсов, это оператор, один из лучших советских)

Мина
#41

40, я про Юсова в курсе, но глупо не признавать за ВиМ массу другихх достоинств. А топ листы, извините, не показатель. Достаточно посмотреть, что там значатся Пираты КМ и Властелин колец 3, и станет ясно...

Мохито
#42

Rosencrantz, у старшего Бондарчука ещё есть такой замечательный фильм, как "Судьба человека". Там нет этого "визуального", как вы выражаетесь.___________Что касается младшего - зачем приписывать человеку бездарность? Пусть, не гений, но никак не бездарь. "9 рота" мне понравилась. "Остров" пока не видела, не могу сказать. Актёр хороший, клипмейкер талантливый. Мажор? Есть немного. Но оглдянитесь вокруг - большая часть известных людей такие. У людей есть воможность и потусить и делом заняться. Не вижу ничего плохого в этом. Просто люди навиду, поэтому их чаще обсуждают. Никто же не говорит, что он идеальный. Как и все - со своими достоинствами и недостатками. Наверное и о каждом из нас может сказать кто-то плохо...И вообще интересно, а кто здесьна форуме гений?)) А то, как выясняется, быть негением прямо стыднои недопустимо в нашей жизни...

Пшик
#43

/Мажор? Есть немного. Но оглдянитесь вокруг - большая часть известных людей такие/

Это уже его не превозносит! В последнее время Михалкова за это больно не жалуют...

Никакой индивидуальности не осталось! Гламурный - не значит, вающий хорошее кино. Слишком посредственно, модно, на узкую аудиторию... И 9-ая рота - не фонтан, если уж совсем честно!

Rosencrantz
#44

41, Мы с вами о разных листах, видимо, говорим.. Я всего лишь сказал, что талант Бондарчука старшего бесспорен, но он ничем не больше таланта, скажем, например, мною любимого Василия Макаровича Шукшина.. Фильмы Бондарчука старшего хорошие, кто же спорит, мне, например, нравится фильм "Они сражались за родину", но к искусству, подчеркиваю, к искусству не имеют никакого отношения..

42, А что я по-вашему должен думать о Федоре, если я и батюшку его не считаю за некое событие советского синематографа?! Бездарь, он и есть бездарь..

41, 42 Можете считать меня снобом, но Бондарчук старший никаким образом не дотягивает до имен: Бергмана, Феллини, Брессона, Антониони, Бунюэля, Куросавы.. Из нашей страны только один Андрей Арсениевич смотрится достойно в этом перечислении, а возможно, даже стоит выше сих имен.. И чтобы закончить нашу ни к чему не приведшую дискуссию привожу снова свои слова: "О вкусах не спорят"!.. Засим прощаюсь, рад был с вами побеседовать.. *приподнял шляпу и кивнул в знак признания*

БАБА
#45

терпеть не могу Федю. Напыщенный, косноязычный, высокомерный. При этом не очень далекий человек. Как мужчина тоже смешон - маленький, кривоногий итд. Кроме того, моя подруга с ним встречалась и говорила, что у него вялый и мягкий член. ФУУУУУ

Золото
#46

Федя влюблен безума в Васю Степанова, такая вот у него любовь последняя:)))

Золото
#47

В Обитаемый остров Федор Бондарчук взял такого Степанов Василий потому что он ему ЛИЧНО понравился, это же понятно:)))

Мина
#48

44, я говорила о imdb, самом известном топ-листе.

Я не согласна, что ВиМ не относится к искусству. А к чему тогда? Безумно талантливая постановка, именно режиссерская работа там на высоте, удивительная массовка, работа художников, замечательная игра актеров(а задача режиссера-добиться от них нужной игры). Этот фильм-классика. Тут дело не в оскаре, а вотдельных компонентах фильма, которые соединены режиссером очень умело. Я не ставлю Бондарчука выше всех советских режиссеров, тогда было много талантливых людей в кино. Но Б. же кроме ВиМ есть еще очень хоршие фильмы, которые демонстрируют талант))). И событием он был, я изучала историю кинематографа))). А сына его бездарь, вот тут поддерживаю.

Мохито
#49

44, Надеюсь вы также добились неземных высот и намба ван в сфере, в которой трудитесь) Буду теперь с гордостью вспоминать, как довелось перекинуться словом с настоящим гением!

Rosencrantz
#50

49, Шутить изволите?.. *вопрос прямой, задан строгим голосом и сопровождается испытующим взглядом* Юмор на форуме √ это дикость.. Хотите шутить?.. Гасите свет, прогоните домашних и шутите.. *сказал со всей серьезностью*

Предыдущая тема