Гость
Статьи
Федор Бондарчук и его …
Обсуждение закрыто

Федор Бондарчук и его жена

Как Вы относитесь к этой паре? Мне нравится, что прожив вместе столько лет,они так же безумно любят друг-друга!

GIF
Мариэтта
29 ответов
Последний — Перейти
Камышовый кот
#1

А вы у них спите под кроватью? Откуда знаете?

Anonymous
#2

показуха

Anonymous
#3

Да, они любят друг друга, но тем не менее, Федор не хранит ей верность. Про Свету ничего не могу сказать - не знаю. В общем, как у всех(

Anonymous
#4

Какая может быть верность? Она на жабу похожа.

Anonymous
#5

Я читала интервью,Света говорит,что встречались с 18 и когда Фёдор её домой привёл,она родителям не понравилась,и он ушёл из дома вместе с ней и жили они у Тиграна Кеосаяна.

8))
#6

8..т.е. втроем???

Ш.З. Френникова
#7

Мне эта парочка похухоль. А у Феди наверняка есть любовница.

Галя
#8

Как они достали... Особенно я не поняла, почему вдруг в прошл. году Бондарчук сменила успешного редактора hello! И сразу цена выросла в 2 раза. Тьфу..
Семья делает деньги - они и актеры, они и стилисты, они и редакторы, они авторы-писатели.. Беее.. гадость.
Федер-то хоть образованный, а Света - недоучка, но зато - жена. В каждой бочке- затычка.. Противно.

Кот Бегемот
#9

10 хи-хи, а когда на любимом креме меняют упаковку, пишут "улучшенный" и поднимают цену вдвое, это Галочка, вас не достало? :))))) Не Бондарчук же цену подняла :))))))))))

Anonymous
#10

терпеть не могу эту парочку - харный украинский хлопец с гавнистым характером и уродливая дылда с массивной челюстью! Надоела эта реклама "мужского секс-символа" и "леди со вкусом" - ни вкуса, ни таланта там и в помине нет.

Anonymous
#11

Говорит она действительно плохо, ведет передачу вообще отстой, Но а все остальное меня не касается.

Anonymous
#12

тест

Anonymous
#13

Вот и здесь он не забыл поучаствовать. Водопад любви. Учитесь: "1. ╚Разве Путин может быть не прав?╩ √ председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью ╚Коммерсанту╩.
2. ╚Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин √ везде, Путин √ все, Путин абсолютен, Путин незаменим.╩ √ лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты ╚Известия╩.
3. ╚Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным.╩ √ режиссер Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина.
4. ╚Путин √ это наше все.╩ √ депутат Госдумы Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК ╚Саратов╩.
5. ╚Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства.╩ √ член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему ╚Российское государство: вчера, сегодня, завтра╩.
6. ╚Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин √ дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек √ находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством.╩ √ президент Чечни Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу ╚Коммерсант-Власть╩.
7. ╚Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: ╚Всечеловек!╩. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин √ разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.╩ √ прихожанка секты Пресвятой Богородицы ╚Воскрешающая Русь╩, интервью газете ╚Московский комсомолец╩.
8. ╚Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично.╩ √ режиссер

Anonymous
#14

она-***, он-***!!!!ГЫЫЫЫЫ!! А ВЫ НИЧЕ НЕ ЗНАЕТЕ И ДУМАЕТЕ КАКИЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ!!!

маняша
#15

страшная баба конечно, видела в жизни,очень страшная!!Одевается ужасно, какой там вкус!!! канал СТС, домашний, журнал Хелло и др.г. владеют друзья Бондурчука, вот они и ставят везде своих .они и стилисты, они и редакторы они и ведущие и т.д. и все бездарно.

маняша
#16

19 думаю не далеко от истины. Этож все показное - дружная семья, это их бизнес, так они делают деньги

Anonymous
#17

Она (Света Рудская) лживая и лицемерка. В Феде есть ядро умного и разумного,но тоже стал последнее время заноситься на поворотах - сплошной пафос! Знаю эту пару давно. Моя подруга имеет ребенка от Федора - алиментов он ей не платит:(

Anonymous
#18

не нра.

Anonymous
#19

24. Он что совсем не признал ребенка, которого родила ваша подруга, и никогда ей не помогал ? И еще вопрос, а сколько уже лет ребенку ?

Anonymous
#20

27, ребенку 11 лет

Anonymous
#21

Да уж, давненько Феденька наставляет рога своей женушке. Был слух, что у него не один внебрачный ребенок.

Anonymous
#22

Моя подруга говорила, что слышала от Федора...У него дочь родилась в конце мая 2004 года (не Варя).

Anonymous
#23

а откуда вы знаете, как они друг друга?

мур
#24

хм. он безмуно интересный, харизматичный мущщина, она умная, но к сожалению, совсем некрасивая девушка. я думаю сейчас это уже просто брак друзей, обоим есть что терять. а в целом пара приятная

Галя
#25

двух слов связать не может в эфире света бондарчук. Че бы она делала без мужа? Ж))

Anonymous
#26

Вот вы думаете, смотрите телевизор там, как они счастливы, когда рассказывают. Да у них там такие проблемы, это всё мишура красиго запакованная, а так у них такие же проблемы, ругань, любовницы и любовники, всё как у всех обычных людей, просто они публичные люди и у них должно быть всё зае**сь,

Бегущая по деньгам
#27

неприятные они люди.

Anonymous
#28

Галя,10. Ага, то же самое, кстати, можно сказать и о семейке Кончаловского(он и его жена Юля). Актеры-режиссеры-телеведущие-писаки-кулинары и еще х.. знает кто, блин! А бабки на этом просто лопатой гребут! Ну умеют же люди! Аж завидно!

Anonymous
#29

Она (Света Рудская) лживая и лицемерка. В Феде есть ядро умного и разумного,но тоже стал последнее заноситься на поворотах - сплошной пафос! Знаю эту пару давно. Моя подруга имеет ребенка от Федора - алиментов он ей не платит:(

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы