Гость
Статьи
Молодая Моника …

Молодая Моника Беллуччи

Как вам?По-моему, нет и 10ой доли сегодняшней красоты...http://www.kokoko.ru/2008/04/09/molodaja_monika_beluchchi_8_foto.html

Taliana
27 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

типичная итальянка в молодости, симпотичная но без шарма, с возрастом у нее появился этот самый шарм, толи дело в смене образа вообще, толи в том, что итальянкам присуще это качество - с возрастом они приобретают какую-то утонченность.

кукла
#2

совсем юная но тело у нее совершенное

Гость
#3

Хватит уже ей завидовать, автор. Она и тогда и сейчас все-равно лучше вас.

Соловушка
#4

Ужасные кудри ей совершенно не идут. Как мочалка потрепанная на голове. Только прямые волосы!

Гость
#5

Я согласна с Соловушкой, что ей просто не идет этот баран на голове. А на тех фото, где она с прямыми - очень даже

Taliana
#6

да не только волосы, у нее кожа плохая, брови эти ужасные...и не завидую я, я восхищаюсь красотой Моники, но эти фотки лишний раз подтверждают, что ее красота результат работы над собой, а не природы

Tori
#7

В юности Моника была прелестна, а сейчас шикарна. ) Она с годами только хорошеет.

Гость
#8

заколебали уже с этой Беллуччи

Гость
#9

Не забывайте,что её молодость пришлась на 80 е, отсюда и "баран" на голове..модно было.

Гость
#10

Беллуччи-БеЛуччи

Доктор Хаус
#11

нормальная кожа,но не так отфотошоплена,как у нынешних в журналах

место печати
#12

молодые все красивые

Гость
#13

Фигура у нее действительно классная. Не то, что эти силиконовые андрогины с широкими плечищами, попкой с кулачок, отсутствием талии и нарощенными волосенками

Гость
#14

странно... сейчас совсем другая и грудь сейчас больше.. сделанная она оказывается..

Terje
#15

к ╧3 Ой! А я уже испугалась, что про завистников никто не напишет..... Ура, жив курилка!

Маша Одесса
#16

2. Интересно в каком месте у нее совершенное тело, грудь вялая, талии нет, хоть и молодая но у основания шеи морщины как у старухи.
Кстати губки совсем не те, что сейчас .. Неужели она их прооперировала?
Автор, мое мнение, ничего красивого, но я не считаю, что Моника Беллучи и сейчас бесподобна.
Если уж брать брюнеток, это Айшвалия Рай, вот она красива
3. А вы все жрете что вам реклама и СМИ втюхивает ??

Маша Одесса
#17

6. Согласна, ужасная кожа и брови. Все остальное весьма посредственно

Гость
#18

16, +1. Никогда не понимала восторгов вумена. Тут М.Б. вообwе самая самая. Симпатичная, но не самая самая.

Жижи
#19

супер, что тогда, что сейчас

Гость
#20

А я вообще не считаю кого-то красивее себя. Обыкновенная, даже на простушку смахивает, а так бабки делают свое дело. В общем-то красивая пустышка.

Aynur4eg
#21
Гость

Фигура у нее действительно классная. Не то, что эти силиконовые андрогины с широкими плечищами, попкой с кулачок, отсутствием талии и нарощенными волосенками

хорошо сказал(а)!!! :)))

Марина
#22

Как ни крути, но черты лица у нее идеальные, что тогда были, что сейчас. Айшвария рай хоть и красива, но со своим носом-клювом и пучеглазостью и рядом с Моникой не стояла. То, что пишет закомплексованное, неудовлетворенное бабье меня поражает. Она простушка? О_о Под столом... У нее классические черты лица, она не может быть простушкой, в любом случае. И мой совет недалеким завистливым уродинам - себя сначала в порядок приведите, похудейте, сделайте эпиляцию... Потом уже обсирайте признанную красоту.

Гость
#23

3

Ольга
#24

Мне нравится Мадалина Генеа

#25
Ольга

Мне нравится Мадалина Генеа

мне она напоминает смесь софи лорен и анджелины джоли. а вообще почему то часто сравниваю ее с бьянкой балти.

по сабжу: черты лица у моники гармоничные и симметричные, фигурка просто космос!!!! этого отрицать нельзя)

Каролина
#26

Марина Айшвария рай не делала пластик и она вобще мис мира!!!!Тка что моника и рядом не стоит к тому же айши талантлевее умнее и красивее!!!

Гость
#27
Каролина

Марина Айшвария рай не делала пластик и она вобще мис мира!!!!Тка что моника и рядом не стоит к тому же айши талантлевее умнее и красивее!!!

Ого как вы завелись))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем