Гость
Статьи
а вам нравится Джерард …

а вам нравится Джерард Батлер?(300, Призрак Оперы, Дракула 2000, П.С "Я тебя люблю....)

Вам нравится этот актер? Как вы относитесь к нему как к мужчине, и к его актерскому таланту?И сколько вам лет

кувшинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он вроде ничего, интересный мужчина. Можно сказать, что нравится. Мне 23.

Гость
#2

пс "я люблю тебя" классный фильм

Лилу
#3

нравится!клевый скорпик!

Лилу
#4

ДжераЛЬд

кувшинка
#5

Джерард, можете посмотреть в биограии, он злится, когда говорят неправильно- Джеральд

Гость
#6

тут раньше была гигантская ветка по нему, не знаю, почему удалили. там несколько десятков страниц было

ло
#7

ветку читала, но там все было на 1 странице, жаль что удалили

Незнакомка
#8

Один из моих любимых мужчин голливуда! особенно в дракуле 2000! очень сексуальный мужчина.Мне 20 лет.

Гость
#9

Обожаю его,в Призраке Оперы он бесподобен!))

Maqia
#10

Как относитья к Батлеру-это одна из составляющих частей существования .

Гость
#11

А мне как то не очень, хотя он красив, конечно ,но не "задевает". В "П.С.Я тебя люблю" мне больше его друг нравится))))

Л@пуля=)
#12

Ой, я многие его фильмы смотрела, но больше всего он мне понравился в 300 спартанцев, П.С. Я люблю тебя и в Рок-н-рольщике))) мне 15

Автор
#13

О, дааа!!! Секси! Зеленоглазый.. ммм!!

dashpunt
#14

очень нравится!обалденный дядька)

звонарева
#15

Супер мужчина!

лея
#16

Кто его герл?

Gia
#17

я)))

джейн
#18

вам сильно повезло

Gia
#19

ой, да не то слово!

Gia
#20

вот живу и радуюсь

Gia
#21

вот живу и радуюсь

джейн
#22

Когда венчание? Где планируете провести медовый месяц?

Gia
#23

хм...никакого венчания, я категорически против браков.

А наши отношения- сплошной медовый месяц)))

Гость
#24

интересный мужчина!!! Такой милый!!!

Gia
#25

а то!!!!!!!!!!

гость.
#26

Он идеал мужчины.Немного брутальный,очень талантливый,обладающий невероятной харизмой.И просто красавчик!

Влюблена в него по уши.Любимый фильм "призрак оперы".Я до сих пор не понимаю,почему Кристина выбрала этого слащавого Рауля.

Батлер превратилЭрика в мужчину с любящим сердцем.

#27

http://tamarisc.sith.ru/reflection/wall/phantom02_800.jpg

Я его люблю!

Ирина
#28

Очень обаятельный,веселый,талантливый человек.Просто украшает экран своими ролями.И всегда разный)

Ирина
#29

у него очень мужественная внешность)

Гость
#30
кувшинка

Вам нравится этот актер? Как вы относитесь к нему как к мужчине, и к его актерскому таланту?И сколько вам лет

Мне очень сильно ноавится как мужчина Джерард Батлер. Я ценю его творчество. Хочу посмотреть все фильмы с его участием. Мне 27 лет. Ася

Ася
#31

Обаятельный и талантливый актер.

#32

А я не могу на него смотреть просто, когда он начинает говорить. Как он шепелявит!!!)))Такой смешной

Гость
#33

Так что там с его личной жизнью? В инете нет инфы

гость
#34

мне 20. он отвратителен, и как мужчина и как человек, а таланта никакого у него нет и в помине

Феридэ
#35

Красавец. Обожаю такие глаза, как у него) Настоящий мужчина.

Марина
#36

потрясный,как раз сейчас стоит на рабочем столе его фотка))мужественный,немного грубоватая внешность...ммм...такой он секси...эх

Гость
#37

ДАААААААА!!!!!!!!!!

хлоя
#38

В начале года вышел на экраны фильм с его участием "Голая правда", как я пропустила. надо купить диск, но жаль что на широком экране я фильм не видела. Ваше мнение о фильме, тем кто успел посмотреть.

Гость
#39
кувшинка

Вам нравится этот актер? Как вы относитесь к нему как к мужчине, и к его актерскому таланту?И сколько вам лет

Гость
#40

Смотрю все фильмы с его участием после призрака оперы.Удивительное сочетание кошачьих глаз и мужественных черт лица.блин,мне б такого...

Aisik
#41

Девочки!!!!Он не женат!!!Хотя ему и 40.

ИРИСКА
#42

Я балдею от Джери, кстати ему нравится когда его так называют. Он красивый и сексуальный, я бы с удавольствием отдалось ему, но увы......не судьба((((. Я считаю его весьма талантливым. Мне 24 года.

not Madalina
#45

26. Даже влюбленность испытываю. А румынка его бесит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем