Гость
Статьи
М. Д. Прохоров!!!

М. Д. Прохоров!!!

Кто что знает?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мужик то видный

Автор
#52

48, ну, во-первых, болтают все. Он не один у нас олигарх, но почему-то и по Потанина, и про Дерипаску того же слухи лично до меня доходили. А, во-вторых, я не о прессе речь. Понятно, что печатать такое не станут.

Гость
#53

Мужик видный , только *** не работает

Гость
#54

Жалко Мишку. Вот вам и закон равновесия: в одном месте прибыло, в другом убыло.

Катя
#55

Моя знакомая ездила не раз на тусовки с Потаниним, Немцовым еще несколькими их товарищами. Тусовки на собственном острове в Венесуелле. Берут девочек-моделей из России, штук 15 на 5 мужиков и отдыхают)))

Гость
#56

Фууу, какой ужас. буээээ.

Гость
#57

Не помню как выглядит прохор и потанин , а вот немцов такой неприятный тип , или деньги перекрывают все ?

Вот я дура, всю жизнь смотрю на морду мужика , а умные девки смотрят на кошелек

Nad
#58

Про то что если до 35 лет не женился, значит что то не так - фигня. Муж сделал мне предложение за неделю до своего 40 летия, живем 4 года. Брак для обоих первый. На вопрос как так получилось, отвечает никогда не хотел семьи и думал что всю жизнь будет жить один. Всегда были подружки у него.

Про Прохорова, на фига ему женится? Он такой активный, у него столько энергии, одна женщина ему надоест. Все что можно получить в браке он может получить и вне брака. И потом как ему вообще женится у него ж наверняка параноя. Деффки вешаются разных калибров, постоянно, и это конечно же НЕ от того что он такой успешный, это наверняка от любви к нему с первого взгляда, хаха. Если б вы были скажем знаменитой актрисой или моделью и на вас бы кидались толпы вам бы хотелось замуж? Если бы и хотелось то за человека своего круга (равно знаменитого и финансово ыспешного), потому что тогда бы присутствовал шанс на искренность.

Из кого Прохорову выбирать? Его полета только Батурина в России, так что нет у него выбора невест.

Гость
#59

Ну про " из своего круга " это бред, среди богатых тоже есть свои ступени , всегда кто то круче - богаче и всегда все кто стоит на более низкой ступене оооочень даже не прочь подняться по выше ( не корысть ли это ?). Вон Абрамович откопал "из круга", и что хотите сказать дашутка вместе с ее папанькой, проявляли бы к нему ( 40 летниму, давнооо женатому , многодетному папаше) такой же интерес, даже если б он был по финансам на одном уровне с Дашуткиным папашей, т.е. миллионером, врятли ведь, а уж ниже или вообще сидел бы, как Ходарковский, так и подавно сдался он и "искренне влюбленной" Дашутке и абсолютно " не корыстному" папаше . В этом круге все еще более расчетливые .

Гость
#60

Богатым мужикам, надо либо не жениться вообще, либо наоборот жениться на не богатой девушке, такой легче и рот заткнуть ( губы закатать) и отмазаться ( что богатым мужикам частенько требуется) будет на мноооого дешевле и проще , чем вступать в схватку с чьим то предприимчивым папашей, который с самого начала только и ждал этого момента "развести зятка по жиже"

Гость
#61

Мишка , покажи пипиську !!!

Гость
#62
Автор

Короче, я модель. Несколько раз работала у него на вечеринках, подружки ездили к нему на показы. Он такие показы регулярно устраивает (2 выхода - платье, купальник). Поведение у Прохорова всегда более чем корректное. Не пристает, пошло, не шутит, никаких намеков. Девочки все на него вешаются, - ноль реакции. А тут еще одна знакомая рассказала, что отдыхала с ним на Мальдивах в одном отеле. Так она говорит, что с ним, как всегда, эскорт моделей был (чел 10) и один МЧ. Так вот девочки своей кучкой тусовались, а Прохоров с этим МЧ все время ходил. Да и вообще в нашей среде как-то все про всех известно: про олигархов, известных людей и т. п., а тем более про таких публичных. Ни я, ни одна из моим подруг не слышали про М. Д. ничего компроментирующего, так сказать...Вот и подумалось, МОЖЕТ ОН ***???

чувак
#63

один раз - не ***!

ромка
#64

у меня подружка была ,в его тусне не раз бывала , так она говорит что с девушками М.П. ни ни!!но для чего общягу с моделями содержит я не пойму! за какие заслуги каждая украшения с бриликами получает ???

Гость, который лучше татарина
#65

Какой же он страшный! Если бы не деньги, кому был бы нужен?

Коля большой член
#66

Машиня драчун . Точно знаю. Любит смотреть на оргии и сам себя доводить до оргазма . Он меня тоже один раз заказал с девчонками .

nina
#67

Я была на тусовке у него и на отдыхе,он и правда ни-ни...Постоянно с ним не женатые богатые друзья,и не всегда ездят "старенькие",новенькие девушки всегда ездят...Друзья с девушками знакомятся,кто что-то и начинает,но не думаю что надолго,зачем если такой выбор)))А по поводу Немцова-бабник,все они там такие,и ничего вы там не дождетесь от них особо,разве что украшение и хороший отдых.А Миша хорошенький,ух лапочка !!!

ромка
#68

ну Нина отдалась бы ему вчем проблема ?

Надежный источник
#69

Да *** он, под 50 лет неженатых и без детей негеев не бывает. В ***-тусовке об этом и так всем известно ;-)

nina
#70

У меня парень есть-других не нужно)

ромка
#71

НИНА а парень знает ? извини за нескомный вопрос . какой то подарок там тебе подарили все таки итд итп .или он в другом городе в ожиданиях девушки своей ?

nina
#72

тогда не было парня.но когда появился,я ему рассказала как-то что была на тусовке,он был не в восторге(

а по поводу подарка-да,подвесочка кулонос с брюликами известного бренда

ромка
#73

"на спорт" звали ? что там делают вообще просвети публику ?

Mata Hari
#74

А мне все нравится.И размер и обьем.и сверху и снизу.Только похрапывает,когда устанет.

Гость
#75
nina

тогда не было парня.но когда появился,я ему рассказала как-то что была на тусовке,он был не в восторге( а по поводу подарка-да,подвесочка кулонос с брюликами известного бренда

Нина, а что там вообще происходит У Прохорова на отдыхе. Меня просто тоже звали на кастинг к нему.

Mata Hari
#76

...

Mata Hari
#77

Он женат давно.

Натали
#78

А дети у него есть? Насколько я знаю что у него в течении 8 лет была постоянная подруга, но до брака так и не дошло а кто она вы не в курсе?

Алёнка К.
#79

есть дети) как минимум один - но может, и другие со временем найдутся ;)

"Ижевчанка воспитывает сына от бизнесмена Михаила Прохорова, который баллотируется на пост президента России.

Как стало известно ╚Аргументам в Ижевске╩, девушка уже почти год воспитывает малыша совсем одна в нашем городе. Она говорит, что рожала ребенка от Михаила не в погоне за большими деньгами, а по большой любви.

Отпрыску Прохорова уже один год, его зовут Семеном. Девушка утверждает, что не намерена портить его отцу репутацию накануне выборов, однако она хотела бы, чтобы Михаил Прохоров знал о том, что у него есть ребенок."

http://aifudm.net/news/news34297.html

Гость
#80

я тоже работала в модельном бизнесе и мне в течение полугода каждый месяц приходили предложения о кастингах на вечеринку у Прохорова. Я не ходила, девочки рассказывали, что танцевали на танцполе в купальниках, а он сидел за столиком с компанией....теперь как вижу, что этот человек хочет страной править, передергиват(((((((((((((((((((

АЛЕКСАНДРА
#81

ПОЧЕМУ ПЕРЕДЁРГИВАЕТ?КОГДА ЕСТЬ ЗАКАЗЧИК,ЕСТЬ И ИСПОЛНИТЕЛЬ.

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,ИСПОЛНИТЕЛЯМИ БЫЛИ ВЫ-МИЛЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ МОДЕЛИ.НЕ ДУМАЮ,ЧТО МИХАИЛ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ПОЖЕЛАНИЯ КАЖДОЙ.

Гость
#82
Натали

А дети у него есть? Насколько я знаю что у него в течении 8 лет была постоянная подруга, но до брака так и не дошло а кто она вы не в курсе?

Нормальная баба. Не модель, Журналистка кажется. Сын растет. Свои какие то заморочки у них, поэтому и не женятся. Причем она ему сама сочиняет и слухи и типо прихоти. Потом оба дома ржут над модельками и доверчивыми хомячками. И он нормальный во всех отношениях мужик.

АЛЕКСАНДРА
#83

ВСЁ ПРОСТО-ЭТО-ЖИЗНЬ.И ДЕТИ,ЛЮБОВНИЦЫ И ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Гость
#84

У меня был парень огромный, длинный, играл в регби. А вот там... у него было мало и коротко.

Гость
#86

Он ***. Посмотрите кто его зам. - открытый ***, бывший журналист НТВ. http://www.rus-obr.ru/ru-web/16082

алла
#87

посоветуйте хорошие агенства с эскортом.

NO
#89

Чужая душа потемки. Кстати прочла комменты и поняла почему Немцов всегда мне был омерзителен!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем