Гость
Статьи
Большая разница на …

Большая разница на первом канале

как вам эта передача?

Лимончелло
31 ответ
Последний — Перейти
Жесть
#1

Легкая качественная развлекательная передача.

#2

ниче так..смотрю иногда)

Гость
#3

Тупая низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

#4

Смотрю иногда. Не все нравится, но есть папродии стоящие.

#5

Смотрела первую передачу и пару еще каких-то. Первая понравилась, особенно про Малахова. До сих пор говорю маме, если она смотрит Малахов+, что ее научат лечиться лыжной мазью.

Гость
#6

Первые выпуски больше нравились,сейчас - выборочно.

Гость
#7

Иногда там бывают интересные сюжеты - прям обхохочешься. Про обоих Малаховых - очень смешно, щас всех и не вспомню, вобщем были хорошие пародии.

Гость
#8

Да, бывают смешные сюжеты ( потому как больше нет смешных передач). Вообще первый канал превратился в мусоросборник, сейчас начался сериал "школа", достаточно анонса, чтобы уже не смотреть этот фильм ("хочу с тобой переспать", "эта тёлка от меня беременная"), и это про школу, про ДЕТЕЙ. Понятно, что дети сейчас акселераты, но не надо отуплять всех детей этим фильмом. И крутят его аж два раза в день. Спасибо К.Эрнсту.

Шрам-на попе-шейх
#9

причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

Однако
#10
Шрам-на попе-шейх

причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

а что значит за нами?? нам что дают то мы и лопаем, меня лично никто не спрашивал буду я смотреть "школу" эту или по НТВ про головорезов круглосуточно или не буду, кто лабирует сериалы эти тот и устанавливает время показа по моему так, или я ошибаюсь?

Гость
#11
Шрам-на попе-шейх

причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

Не знаю, лично я не смотрю ничего из того, что считаеться рейтинговым. Ну и мое семейство тоже. Кто им делает рейтинги не понимаю. В ин-те народ в основном ругаеться на всю это низкопробную чепуху.

Гость
#12

Слишком часто они показываюца. Приходица делать пародии на всё подряд.

Гость
#13

11 - !!!! Вот и я про тоже. Кто делает эти рейтинги ?( и делают ли вообще). Я другое что-то посмотрела бы, но ведь не показывают! Потому и деградируем понемногу. А детям вообще бы запретила включать телевизор.

#14

11 - рейтинги делают регионы, и в инете они потом не ругаюцца, т.к. у них его нет. Знаю, о чем говорю, у меня родственники в деревне есть, мама к ним ездила - говорит, всей семьей собираются и смотрят "Кривое зеркало", смеются... Сестра ко мне приезжала двоюродная оттуда ненадолго, все сериалы смотрит, которые идут по 1 и 2 каналу (других у них нет). Все юмористические программы с петросяном и ему подобными. А девке 22 года! Попыталась посмотреть с ней одну сценку из кривого зеркала - мне чуть плохо не стало, все думала как же она может смотреть настолько тупую программу. Раньше, когда я маленькой была, встречались интересные и действительно смешные вещи у юмортистов - теперь же это нечто настолько низкопробное, что зубы ломит, не вру. Посоветовала сестре скрывать от московских молодых людей свои пристрастия. Очень удивилась!

Я уж молчу про пенсионеров, которые и в Москве в основной своей массе смотрят именно ментов-бандитов, всякую чернуху, концерты поп-звезд и тупой юмор.

Вот вам и рейтинги.

Гость
#15

Раньше пародия была самым низкопробным жанром, те, кто сами ничего своего придумать не мог, кривлялись, изображая кого-то другого, теперь все только и делают, что кого-то пародируют, потому что мозгов нет придумать что-то новое, самобытное. Все в погоне за коммерческим успехом, бабло надо стричь, пока есть возможность.

золотой телец
#16

самые лучшие пародии на наше *** телевидение)))

Анонимус
#17

Одна из лучших передач на нашем тв! Талантливые, творческие ребята вызывают большое уважение.

А пародия на матрицу уже переведена на английский и имеет оглушительный успех на ютубе по всему миру!

#18
Анонимус

Одна из лучших передач на нашем тв! Талантливые, творческие ребята вызывают большое уважение.

А пародия на матрицу уже переведена на английский и имеет оглушительный успех на ютубе по всему миру!

+100!

#19
Гость

Тупая низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

Очень Вас жаль, что не умеете отличить профессианализм от "низкопробной передачи", типа "Комеди клаб"...

#20

Очень хорошая пародия на к/ф "Адмиралъ" - все недостатки фильма налицо)))

Гость
#21

Мне очень нравится передача. Понимаю,что часто делать хорошие передачи трудно и пожелала бы авторам так и поступить,лучше реже,но получше. Не нравится,что приглашают за стол актёров/артистов,а те не всегда "на высоте". Портят ,так сказать ,впечатление. Команда талантливой молодёжи. "Поле чудес" славная пародия. Девочка там - фигурка ,глаз не оторвать! Настоящая красотка!

гришаеву и олешко обожаю
#22

передача открыла целую команду талантливейших артистов.

все артисты очень нравятся. сценарии отличные. острый современный юмор. реакция первоисточников ошеломляет. и конечно супер ведущие!

#23

Мне больше всего понравилось про 17 мгновений весны,

вот их там разукрасили:)))))))

Гость
#24

Когда туда пришел Зверев, то он был даже смешнее, чем пародия

на него.

ИриК
#25
Лимончелло

как вам эта передача?

Ребята яркие,дерзкие,одним словом креативные,а кто приходит с хорошим,позитивным настроем,тот даже и пародию на себя воспринимает тепло, без злости и иронии.

Гость
#26

Я не смотрю телевизор, чего и вам желаю.

Котя
#27
Гость

Тупая низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

Да, недалекий вы человек!!!

Гость
#28

Такая же как и тупорылое Южное Бутово.... Недаром это все проекты одного и того же продюсерского центра Среда, которым управляет жутко унылый, но хорошо умеющий проворачивать гешефт, цекало

мариша
#29

Раньше больше нравилась. Сейчас стали бред какой-то нести(

Гость
#30
Scandal

Смотрела первую передачу и пару еще каких-то. Первая понравилась, особенно про Малахова. До сих пор говорю маме, если она смотрит Малахов+, что ее научат лечиться лыжной мазью.

Да, про Малахова прикольно, там же ещё говорили, про отвар дикого творога и тёртый чугун... смешно было.

зимняя вишня
#31

актеры там хорошие, но пародии редко бывают по-настоящему смешными.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем