Гость
Статьи
Анечка Семенович! Кто …

Анечка Семенович! Кто еще у нас наивный?

Сравните грудь Нади Грановской и Анечки Семенович. Или посмотрите для сравнения старые фото последней. Неужели есть еще наивные люди, кто верит тому, что селикон не решает?)) У Нади и Ани совершенно по-разному грудь смотрится. Мне вот понятно, кто врет

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Вэл
#1

У вас своих проблем что ли нет?))

Конфи
#2

чего решает? задачу по физике?

Гость
#3

Да надоело уже на их .... смотреть.

Автор
#4

А зачем сравнивать старые фотки? Достаточно посмотреть фотки Семенович из максима, где у нее просвечивается грудь или где она лежит на спине. По-моему видно, что грудь настоящая. Почему вам, автор, не дает покоя ее бюст? У самой двоечка максимум? ))))))

Автор
#5

я не автор

Гость
#6

Мне ни аня, ни надя не нравятся, просто нет до них дела, а грудь их меня вообще не волнует.

#7

хто такой селикон?

старый ворчун
#8

достали уже говорить про эту семенович.или она сама такие темы создает в качестве своеобразного пиара?! надменная морда с вывороченными губами и её вымя задолбали уже!тьху!

Мари
#9

И кто у нас наивный? Кого вообще тревожат чужие сиськи? Автор, идите займитесь делом

Гость
#10

9

+100000

Автор, иди читай ченить, учи, неужели для тебя не существует ничего интересней, чем их сиськи.Совсем тупая что ли? Писать научись, повтори грамматику. Просто читай хорошие книги, может СИЛИКОН встретится))

Гость
#11

Маме помоги, посуду помой, в комнате уберись, чем сиськи сравнивать.

Гость
#12

Нихрена, у меня тройка!

ну какое это имеет значение? а беситесь вы потому что я так вопрос задала. а потереть вы не прочь))) На то он и бабский форум

Актриса
#13

У Семенович настоящая грудь?) Как обычная грудь обычного размера может вырасти до ТАКИХ размеров за небольшое время? Это ж ее постоянно оттягивать надо, наверное... Или капусту тоннами есть))) Вы ранние фото Семенович видели? У вас не появляются мысли о силиконе, когда понимаете, что сисастой она стала после распада "Блестящих". Я, по крайней мере, думаю, что это как-то странно))) Ну, поверю я в то, что и ее саму и грудь ее разнесло после родов до необъятных размеров. Но как потом стать более стройной так, чтобы грудь осталась на уровне "кормящая мама"? Там же не мышцы, которые можно было просто подкачать...

Лапочка
#14

у Семенович грудь точно ненастоящая. если посмотреть ее фотки, то соски (а вернее ареола вокруг сосков)- очень маленькая. Если сиськи сами по себе растут до таких размеров, то это место - сильно растягивается. у Грановской это место выпячивалось даже на концерте.

Посмотрите западную порнуху с тетками с силиконовой грудью - грудь огого - а соски - под микроскопо. Как и у Семенович - на фото чуть ли не пальчиком их прикрывает при ТАКИХ-то размерах!

Актриса
#15

http://www.youtube.com/watch?v=8s4cX-RMqR0 2002 год приблизительно.

лена
#16
Актриса

У Семенович настоящая грудь?) Как обычная грудь обычного размера может вырасти до ТАКИХ размеров за небольшое время? Это ж ее постоянно оттягивать надо, наверное... Или капусту тоннами есть))) Вы ранние фото Семенович видели? У вас не появляются мысли о силиконе, когда понимаете, что сисастой она стала после распада "Блестящих". Я, по крайней мере, думаю, что это как-то странно))) Ну, поверю я в то, что и ее саму и грудь ее разнесло после родов до необъятных размеров. Но как потом стать более стройной так, чтобы грудь осталась на уровне "кормящая мама"? Там же не мышцы, которые можно было просто подкачать...

я не знаю, насколько у Грановской грудь настоящая, но вот показывали не так давно передачу об Ане, со съемкой года где-то 1999. Там у нее, может быть и не первй размер, но все очень среднетстатистически. Она еще там в маечке была, так что все очень хорошо видно было. Да и клипы Блестящих - да, типа большая грудь, но то что сегодня - это раза в два больше

milashka
#17

u Semenovi4 byl sponsor-muzh,ljubitel py6nyh form.eto on nastojal na operacii, on zhe prodjussiroval na zare ee karjery trio, gde anja byla solistkoj

Гость
#18

Красавица, Анна, просто красавица. А чему вы удивляетесь, грудь может вырасти до таких размеров, мож у нее много женских гормонов. Она и сама поправилась и грудь вырола.

Гость
#19

Автор, у вас минус один? Думаю, да, иначе вас бы не волновала красивая грудь Ани.

Ольга
#20

Вообще-то у Грановской тоже грудь силиконовая)

Игорь
#21

У Семенович такое вымя, что блевать хочется..

гость
#22

20, насмешили про силиконовую грудь Грановской. У нее уже 5 размер в 18 лет был

Гость
#23

Это у Семенович красивая грудь? Это силиконовое вымя, а не грудь.

Гость
#24

23 - пусть и вымя, но смотрится очень эффектно. Мужчины своего восторга не могут скрыть.

#25
гость

20, насмешили про силиконовую грудь Грановской. У нее уже 5 размер в 18 лет был

это да))))))

Гость
#26

24 не эффектно, а смешно, именно мужики над ее выменем стебутся, за последние пару лет она еще больше силикона напихала - боченок на тонких ножках

Амира
#27

Аня раньше красоткой была,сейчас как корова..

кстати,она правда беременна,или это слухи?

Гость
#28
Игорь

У Семенович такое вымя, что блевать хочется..

+ 1000000000000

Гость
#29
Гость

24 не эффектно, а смешно, именно мужики над ее выменем стебутся, за последние пару лет она еще больше силикона напихала - боченок на тонких ножках

стебутся мужики, подергивая свои стручки

ГостьЯ
#30

Глобальная тема для мужиков!Им стоит об этом поговорить.А вам зачем,девушки?!

Гость
#31

Охота обсуждать эту коротышку с внешностью колхозной доярки.

Гость
#32

http://www.popvideotop.com/news/wp-content/uploads/2008/03/g​ranovskja.jpg

И где у Грановской 5-й номер, извините.

Красотка
#33

мне ваще по фиг на их титьки. Но фигура у Семенович лучше , чем у Грановской. (на мой взгляд). Жаль, что у меня не такая фигура)

Красотка
#34
Ольга

Вообще-то у Грановской тоже грудь силиконовая)

нет. В 18 лет был 5 размер. Пластические операции в 18 лет не разрешаются.

#35
Красотка

Ольга

Вообщ​е-то у Грановской тоже грудь силиконовая)

нет. В 18 лет был 5 размер. Пластические операции в 18 лет не разрешаются.

Ага Кое-где их с 15 уже делают. Например, в Бразилии и Венесуэле. А у нас есть случаи, когда делали в 17.

Гость
#36
Гость

http://www.popvideotop.com/news/wp-​content/uploads/2008/03/g​ranovskja.jpg И где у Грановской 5-й номер, извините.

Ваша ссыль не работает

#37

Ссылка работает, надо только квадратики убрать при вставке ссылки в строку поиска.

А про Семенович - думаю, у нее в свой размер силикон вставили, у нее груди скоро начнут прямо от шеи начинаться. И, если уж думать на эту тему, разве не удивительно, что такая большая грудь, если посмотреть на ее фото, держится на тонких лямках (если смотреть ее фото в майках или бюстгальтере)? Тонкие лямки тяжелую натуральную грудь не удержат, это знают все обладатели большой груди, я в том числе. А у нее как будто грудь сама по себе стоит и на нее законы притяжения Земли не действуют.

Руслан
#38

Семенович дура (сама призналась)!

золотой телец
#39

ого! что выясняется, у семенович 100% дутые а у грановской от силы 2 номер, во подстава))))

Игорь
#40

Где у Грановской раньше был 5й размер? Посмотрите, что раньше:http://startown.ru/ru/stars/star/36258.html - это же 3й максимум.

и что сейчас:http://estb.msn.com/i/14/6E92EE6F268344B8FFF69E9FCE48​B1.jpg - явный силикон

алена
#41

ну вы даете!даже обсуждать глупо!НЕ БЫВАЕТ СТОЯЧЕЙ ГРУДИ -ТАААКОГО РАЗМЕРА !!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ТАКОМ ТЕЛОСЛОЖЕНИИ =ВОТ ВЕСИЛА БЫ ОНА 150КГ-ТОГДА ДА-ГДУДЬ БЫ СООТВЕТСТВОВАЛА-И ХОТЬ АНЯ НЕ ХУДЫШКА-НО С ГРУДЬЬ -ПЕРЕБОР-ОТ САМЫХ КЛЮЧИЦ РАСТУТ-ЧЕ СЕБЯ УРОДОВАТЬ ТО!!!И КОГДА ОНА ТАНЦУЕТ -ВИДНО КАК ЕЙ ТЯЖЕЛО-ТАСКАТЬ ТАКИЕ ДОЙКИ.У МЕНЯ 3 РАЗМЕР -БОЛЬШЕ НЕ НАДО!КУДА?ВЫГЛЯДИШЬ-ТОЛСТЕЕ-ИЗ-ЗА СИСЯНДИЙ!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем