Гость
Статьи
Самое страшное!

Самое страшное!

Расскажите, что было в вашей жизн самое страшное. Вернее самый сильный испуг. не горе или трагедия, а именно чувство страха и с чем это было связано?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

гусеницу на себе мерзкую обнаружил чуть матор не остановился...

#2

Автор, а зачем вам этот негатив?)

Гость
#3

она им питается!

а ну как кишь с форума вампир!

Соня
#4

С рукоприкладством. Думала убьет меня. Пыталась убежать, звала на помощь соседей - ничего не спасло. Самый сильный страх, потом еще полгода всё заживало, а сны спустя годы до сих пор снятся, как он нападает на меня. Бррррр...

мики
#5

Да, было. Я плавать не умею, а виндсерфинг люблю. Проблем никаких, одеваю жилет спасательный, воды не боюсь и вперед. Но в начале, когда только училась, свой жилет забыла (он у меня как вторая кожа по фигуре, удобно), дали на станции, нормальный вроде, а молния закрывается на не закрепляется. Встала на доску, пошла. Ветром крутить стало, а управлять еще не сильно умела, ну кувырнулась я, парусом накрыло. Само по себе это ерунда, главное подтянуться да на доску коленями запрыгнуть. Но с одного раза это плохо получается и вдруг вижу жилет от этих прыжков растегивается, и не поправишь, доску надо держать,чтобы не уплыла. От паники, аж в глазах потемнели и даже сил как-будто от страха меньше стало... Взяла я себя в руки, повисела в воде держась за доску, отдохнула, да с одного маха и запрыгнула, аж колени разодрала. Сижу на доске, жду спасателей. А сама от страха улыбаюсь как ***.:)) Потом еще долго эта паника снилась

Гость
#6

Набрала 10 кг и больше года не могла с ними расстаться.

Убегала по ночному парку от маньяка.

Набор веса страшнее :)

кот борис
#7

спускаться по газопроводной трубе с 3го этажа

Кэтрин Корделл
#8

Полет с высоты метров в 40 в 5 лет. Приземлилась на довольно мягкий автобус. Осталась цела, но снятся подчас гадости.

Гость
#9

когда у свекрови была клиническая смерть. я очень испугалась. даже неадекватно себя вела.

Гость
#10

2 воздушные ямы и сильная турбулентность.

#11
мики

Да, было. Я плавать не умею, а виндсерфинг люблю. Проблем никаких, одеваю жилет спасательный, воды не боюсь и вперед. Но в начале, когда только училась, свой жилет забыла (он у меня как вторая кожа по фигуре, удобно), дали на станции, нормальный вроде, а молния закрывается на не закрепляется. Встала на доску, пошла. Ветром крутить стало, а управлять еще не сильно умела, ну кувырнулась я, парусом накрыло. Само по себе это ерунда, главное подтянуться да на доску коленями запрыгнуть.

Коленями..?)

Эээ... это ватерстарт што ли?)

#12

За себя, так вышло, не боюсь. А, может, не помню просто... Если происходит быстро - нет времени на испуг, если происходит долгооо - "выручает" мысль, даже так - уверенность "всё будет хорошо". Самое, пожалуй, отчётливое воспоминание о страхе связано с беспокойством за человека. Очень мучит неизвестность - што он/она, как он/она - подташнивает, страх и, правда, кажется липким...

добрый
#13

Один раз приснилось что я баба и меня все %бут.проснулся в холодном поту

#14

когда в кино "сайлент хилл" смотрела, страшно было

#15

Когда самолет, в котором я летела, при посадке завалился на одну сторону и приземлился в результате на одно крыло. Вот уж где у всех родственников и знакомых прощения попросила!

Брэдди
#16

Проспала на работу :)

Гость
#17

я отказалась со знакомым идти на мюзикл норд ост, страшно стало когда включила вечерние новости.... пришло осознания что я могла там быть.

Автор
#18

Когда жила с родителями. Мама папа уехали на дачу и оттуда звонили, что все хорошо. Сестра уехала в загородный дом к подруге вечером с ночевкой. Ключи от квартиры есть у меня, сестры, родителей. Больше ни у кого. Стою часов в 11 спиной к двери и увлеченно болтаю по телефону. Боковым зрением вижу, что на пороге стоит человек в квартире уже. Как открывали дверь, не слышала...сестра вернуться решила вдруг, а я чуть заикой не сделалась!)

#19

когда инкуб приходил

Бледная поганка
#20
Та самая Маришшшка

когда инкуб приходил

вот гад, а обещал с другими завязать

Муромец Илья
#21

когда в детстве мультик смотрела про чертову мельницу... и еще про кляксу. чуть не описалась... или описалась? не помню.)

Гость
#22

когда убегала от алкаша с поленом в руках!и после просмотра фильма паранормальное явление пол часа трясло брр

Муромец Илья
#23

еще когда мой самолет чуть не разбился. когда с лошади чуть не ухнула. когда в воду захожу, в море, всегда боюсь, потому что тонула дважды. когда мой кот смертельно заболел (но мы его вылечили потом). когда некоторые ужасняки смотрю. иногда не по себе, когда иду в темноте одна.

Муромец Илья
#24

еще когда я зашла в комнату, где вроде бы не было никого. а муж забрался в шкаф перед этим и завопил оттуда истошно. я уж как я заорала - это просто трындец!

Гость
#25

Когда по руке сороконожка побежала, еще пчел, шмелей и прочих насекомых боюсь.

Рыжая
#26

Набрала 10 кг и больше года не могла с ними расстаться.

Убегала по ночному парку от маньяка.

Набор веса страшнее :)

+10000

Рыжая
#27

Дикий-животный ужас,когда кажется,что ребёнок подавился.Аж в жар,и головокружение.И до потери сознания,если нырнул и долгл не выныривает.Думаю из-за того,что ныряю плохо,и думаю что не смогу спасти.И во время еды,знаю как спасать,но теоретически,а на практике?

Афина
#28

Летели мы с мужем из Египта, я на 3 месяце. Взлетели и тут пилот объявляет "Ввиду неисправности оборудования самолета..." вот тут я прямо таки почувствовала как сердце останавливается, а он продолжает "...мы не сможем продемонстрировать вам фильм"... Страшнее мне еще в жизни не было.

Пушкин
#29

Когда землетрясение было даже испугатся не узпели, а через несколко дней потрясло чуток опять, я дома была с детьми, мы на возвышености живем, но от центра 7 мин пешочком, а муж в центре в офисе, вдруг слишим воы сирен и крики опасность цунами. Телефон отключился сразу.Думала за эти 15 мин пока муж к нам домой дошел с девочкой чертежницей думала меня инфаркт шватит. А ташились так долго потому толпа шла такая шо мамочки мои. И у чертежницы нашей от страху ноги почти отказали, он ее еле доволок)))

#30

поздней осенью решила пожить на даче (обычный деревянный одноэтажный дом) неделю. дача находилась в летнем поселке, вокруг него - леса. в округе ни одного человека, дома стоят как мертвые, ветер завывает, лес гудит, свет в доме периодически гаснет. думала, поседею нафиг.

#31

боюсь летать((( все страхи связаны с самолетами( летаю часто((

Арва
#32

Вчера дочка, когда домой возращались, руку резко выдернула и пулей на дорогу полетела. Я за ней несусь ору на всю улицу СТОЙ!!! а она летит. Машины в обе стороны. Я ее уже на дороге схватила, из под самых колес машины. Водитель глаза выпучил и дальше пролетел. Пока хватала ребенка порвался пакет, все вещи разлетелись по дороге и тут же были раздавлены машинами. Потом долго трясло. До сих пор в глазах стоит картина как дочь смеется и со всех ног летит на перерез машине.

Гость
#33
добрый

Один раз приснилось что я баба и меня все %бут.проснулся в холодном поту

Не надо про свои мечты сокровенные рассказывать

Гость
#34

отец поддатый выбежал на площадку с топором...на двух парней ....

я думала он их почикает а потом нас с мамой.У меня был сердечный приступ и сильный страх.

Гость
#35

Самое страшное - воспоминания со школы и универа! Когда к доске вызывают, ты сидишь и трясешься - хоть бы не меняяяя!!!!!!!

Мышка
#36

Муж сообщил о разводе. Ссор напрямую до этого не было. Просто разлюбил. До этого улыбался, вечером фильм смотрели-обнимал за плечи, он уходит на работу раньше,проснулась утром, на стоде записка и деньги. Земля ушла из под ног.

Мышка
#37

стоде=столе

Кикимора
#38

глюк на аборте - я на конвейере. От меня с хрустом отрывают кусочки длинные тонкие белые трубки. Ощущение холода и тягучей боли. И в этом момент я решила что умерла, всерьез. Что вот так будет всегда - только вот это конвейер по которому движется мое тело и эти белые трубки. Не спала, настоящий глюк. Потом снился, посыпалась с воплем.

#39

Кодда меня папа в 5 лет пугал, что ко мне черт ночью придет, если я спать не буду) В итоге спать спокойно не могла лет до 15))

Эля
#40

Из недавнего. Еду в автобусе и вижу как девушку на переходе машина сбила. До сих пор перед глазами как она в белоснежной футболке на асфальте лежит.

Гость
#41

Арва, странное поведение для девочки школьного возраста

Рыжая
#42
Мышка

Муж сообщил о разводе. Ссор напрямую до этого не было. Просто разлюбил. До этого улыбался, вечером фильм смотрели-обнимал за плечи, он уходит на работу раньше,проснулась утром, на стоде записка и деньги. Земля ушла из под ног.

Ох ничего себе!Сочувствую.

Ель
#43

Жила одна в 17 лет. Затяжная депрессия. Как-то утром проснулась, у меня воспалилась царапина на руке, и я поняла, что скоро умру, у меня заражение крови и жить мне осталось чуть. Причем даже в этой вшивой общаге у меня был телефон и я могла кому-нибудь позвонить, но не могла сдвинуться даже на метр, чтобы дотянуться до телефона и не могла плакать от накатившего ужаса. Даже толком мыслей не было, тотальный страх смерти. Видимо это и было самое дно депрессии, потому что страшнее этого не было ничего и никогда.

Афина
#44
Гость

Арва, странное поведение для девочки школьного возраста

Так там не написано какого возраста ребенок, думаю года 3.

Ксения
#45

Когда мне было 14, нас пытались ограбить. В квартиру перло человек 5 в масках и кастетах. Спасло то, что мама закричала и соседка начала стучать в свою дверь изнутри, слишком много шума и грабителям пришлось уйти. Было очень страшно. Страшно представить, что бы они со мной, девочкой-подростком сделали, да и маме досталось бы, наверное...

#46

Да уж, есть от чего испугаться. Тебе эту историю надо опубликовать на http://gfhome.ru/contest/moya-istoriya-serfinga, думаю обязательно оценят)))

Франка
#47

медведь в лесу

планк
#48

когда жили в съемной квартире, и к нам ломились дружки соседа-наркомана, перепутав квартиры, видимо. орали, ломали дверь. а я дома с мамой и маленьким братом. было очень страшно, больше не за себя, а за них. нет ничего страшнее этого ощущения собственной беспомощности и беззащитности.

планк
#49

еще когда тонула, тоже в детстве. ушла под воду, почувствовала как вода проходит в нос, в рот... сначала страх, ужасный, а потом безразличие. перестала бороться. увидела себя со стороны - маленькое тело в воде. очень странное ощущение. очнулась уже на берегу, лежу, вокруг столько народу...

планк
#50

Еще как-то в загородном доме ночью выглянула в окно, была ужасная гроза. и увидела светящиеся шары, не знаю, что это было. но очень похоже на шаровую молнию. шары двигались хаотично и их вид вызывал такой дикий животный страх, что меня трясло несколько часов. я закрыла окна, шторы плотно задвинула, и старалась больше не смотреть туда, но это мало помогало. казалось,что вот-вот они влетят в комнату((((

Предыдущая тема