Гость
Статьи
У Цекало болезнь чтоли …

У Цекало болезнь чтоли какая то?

Он постоянно приподнимает левое плечо

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
голубой небосвод
#1

нервное

Гость
#2

такой стиль

#3

скалиоз )))

Гость
#4

Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он.

#5

по привычке)

Гость
#6
Гость

Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он.

+1000

глупый и неостроумный

Гость
#7

зато второй человек на первом канале

это у него нервное, моргания еще

V
#8

Вообще Цекало удивителен. Так любить Брежневу,что даже жениться на её сестре!!! И я думаю,что все,что на имеет на телевидении,это благодаря этой любви Цекало.

Гость
#9

Он платит

за показ себя любимого в телике.

Не ему платят,Уверена!

кому нужен такой

Соня
#10

Наверное, Он плечо поднимает, чтобы быть повыше рядом с Ургантом

Гость
#11
Гость

Гость

Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он.

+1000 глупый и неостроумный

Вообще-то ваш "глупый и неостроумный" Цекало автор практически всех юмористических передач Первого канала. Равно как и огромного количества шуток в них.

Гость
#12
Гость

ГостьГость

Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он.

+1000 глупый и неостроумный Вообще-то ваш "глупый и неостроумный" Цекало автор практически всех юмористических передач Первого канала. Равно как и огромного количества шуток в них.

Вот это и пугает))) Если Вы заметили, то об этих "жутко остроумных передачах" и ведется речь.

р
#13
V

Вообще Цекало удивителен. Так любить Брежневу,что даже жениться на её сестре!!! И я думаю,что все,что на имеет на телевидении,это благодаря этой любви Цекало.

Откуда инфа?

в защиту Цекалы :)
#14

зря вы так, как продюсер он хорош

а вы не заметили, что с приходом его на первый канал, там стали юмористические передачи, которые можно смотреть?

раньше мы стс смотрели, но он оттуда ушел на первый и теперь там много веселых современных передач, не в пример "кривому зеркалу"

просто есть люди, которые генерируют идеи, а есть те, кто их хорошо преподносит (типа Урганта)

это как Костя Меладзе в Виагре, сам не поет, но на нем все держится

Гость
#15
Гость

Гость

ГостьГость Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он. +1000 глупый и неостроумный Вообще-то ваш "глупый и неостроумный" Цекало автор практически всех юмористических передач Первого канала. Равно как и огромного количества шуток в них.

Вот это и пугает))) Если Вы заметили, то об этих "жутко остроумных передачах" и ведется речь.

Заметила, и кавычки бы сняла. Хотя если поклонница Петросяна и Степаненко, то передачи Цекало действительно не для Вас. Смотрите Аншлаг.

Марина
#16

ИМХО и соглашась с Парфеновмы - а вы вообще считаете нормальным что первый общефедеральный канал гонит только юмористические передачи и сериалы? Из серьезных программ только новости. Грустно это.

автор темы
#17
Гость

Да он вообще бесит, этот Цекало. Откуда он вылез вообще? Возомнил с себя звездой какой-то. С чего? Тупень, ничего умного не говорит, зат лезет в каждую передачу затычка. Бесит кароче он.

возомнил????? вы по-моему всё воспринимает его на руках у Лолиты в кабаре дуете-академия))))

а он уже давно продюсер СТС, далеко не последнипй человек на первом канале, да, и вообще, мужик со связями и бооольшими деньгами)))) вы такие смешные и.... глупые)))) без обид)))

Сладкая самочка
#18

Господи, какие говнюки на поверхности оказваются, типа Цекало!

Злая фея
#19

не нравится мне этот карлик..

Агафья Лыкова
#20

Да, это нервный тик. На работе женщина была, также дергала плечом.

Гость
#21

а меня он бесит. Совершенно не смешной, как только слово ему дают хоть телев выкидывай.

Гость
#22
Соня

Наверное, Он плечо поднимает, чтобы быть повыше рядом с Ургантом

ему за стендом табуреточку ставят(((чтоб не смущалси))

Гость
#23
Гость

Он платит

за показ себя любимого в телике.

Не ему платят,Уверена!


кому нужен такой

Да его больше половины ждут! Всем

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: