Гость
Статьи
У вас дома ванна или …

У вас дома ванна или душевая?

Собственно в теме вопрос.

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас и ванна есть, только не стандартная как обычная а меньшего размера (1,2м вроде) и душевая кабина.

тупая унылая девка
#3

ванна

йса
#4
Бабуля

тазик моюсь раз в мес в позе эмбриона...

бабуська ты чудо

Ра
#5

душевая кабина. Мы с мужем не любим в ванной лежать. Душ - это да)

#6

У нас все есть, ток мы не моемся, нам некогда.

#7

ванна, но в идеале мне достаточно душа с сиденьем только обязательно))) люблю посидеть в душе и музыку послушать, я себе магнитофон туда перетянула с радио.

Хотя если душевая кабина слишком маленькая наверное вней неудобно и тесно

#8

Крыса, ходим чумазые:))

У нас и ванна и душ. Я всё время в ванной моюсь, все остальные в душе, дело привычки наверное. Вы на себя ориентируйтесь, кому то больше душ нравится, кому то ванна.

Гость
#9

ванна

Феона
#11

и то и то

#12
траляля

Крыса, ходим чумазые:)) У нас и ванна и душ. Я всё время в ванной моюсь, все остальные в душе, дело привычки наверное. Вы на себя ориентируйтесь, кому то больше душ нравится, кому то ванна.

А шо делать? Вот я приехала вчера с работы в 2 ночи, какая там ванна, какой душ! Рожу умыла и в койку...

О В Е Н
#13

ванная,но я бы хотела совмещенный вариант

Кириллица
#14

И то, и то. Ванной, по-моему, ни разу не пользовалась, хотя она вполне комфортная и больше стандартной.

Гость
#15
гость

Собственно в теме вопрос.

Две ванны, душевая и сауна

#16

У меня душевая и ванна:)

#17

Это я автор.

Бабуля
#18
зяйка

У меня душевая и ванна:)

а тазик есть?

#19

Есть но мы в нём не моемся:Ъ.

гость
#20

Есть только душевая кабина, но у нас ванная комната маленькая. И то и другое не посестить.

#21

Душевая кабина и джакузи. Почти всегда пользуемся душем, джакузи 2-4 раза в год.

#22

Хорошо бы и то, и другое, но если выбирать - то лучше ванну - потому что в ванне душ принять можно - а вот в душе ванну никак не примешь. Есть такие раздвижные поликарбонатные створки для ванны, ну или совмещенная душевая кабинка и ванна.

Гость
#23

ванна, чугунная, чешская

хочу заменить на душ-кабину

+1
#24

Душевая кабинка и джакузя:)

Гость
#25

Душевая

Эх...
#26

Душевая кабина в одной ванной комнате и ванна с душем в другой.Люблю понежиться в ванее иногда с ароматными маслами...

#27

Крыса, тады лучше с утра, ночью вообще ничего делать не хочется, там только одна мысль, как бы до кровати добраться.

Гость
#28

Душевые x 5, 2 ванные, 1 джакузи, пользуемся в основном душем

Гость
#29

а у нас две душевые и одна ванна джакузя. Жёвём в своём доме.

#30

У нас большая ванна, вдвоем с мужем любим там поваляться! легко помещаемся, даже третьему есть место! А в последнее время повадились там еще и по бокалу шампанского со льдом выпить!

Avril
#31

у меня душевая кабина, а так хочется ванну, особенно сейчас, зимой.

Без Башни
#32

И ванна и душевая есть. Хотим ванну снять, поставить вторую душевую, потому что никто из нас ванной пользоваться не хочет.

Кирка
#33

Джакузя

Гость
#34

Огромная ванна и душевая кабинка, пользуесмся по настроению

Гостья с иронией
#35

Душ-кабина, все равно ванну не принимаю - вегето-сосудистая(((

Амелюшка
#36

душевая

Лола
#37

Есть и ванна и душевая, так гораздо удобнее.

Наталия, 38 лет
#38

Ванная, купель в смысле. Раньше была чугунная, как ее тяжело мыть! Эмаль старая была....ох( Теперь стоит акриловая, белая-пребелая, вот только боюсь что-то кроме пены в нее добавлять, вдруг она от трав покрасится?

Наталия, 38 лет
#39

Был вариант выбора между ванной и душевой кабинкой, но..... их тоже довольно таки сложно в чистоте содержать, особенно когда большая "проходимость". Стекла полировать, хром весь этот..... вроде и не долго - после себя убрать, однако со временем грязь от куда-то (ну понятно от куда) накапливается. Особенно полозь вычищать муторно, вечно туда волосы забиваются.

Наталия, 38 лет
#40

Джакузи не рискнула. Подруга поставила и была суппер как довольна, просто новый медовый месяц с мужем переживали:)

Потом муж в командировку уехал, а она с работы придет, ополоснется под душем и спатеньки....

Муж вернулся, залезли они в джакузю свою, а от туда такой запах пошел, врода в трубах застоялась и стухла....вот у них облом был! Оказывается, ее постоянно гонять надо, а то вот такой вот эфект болота получиться может.

гостья
#41

стоит ванна чугунная. хочу душевую кабину, т.к в ванне не лежу. нельзя. Но родители купят ванну.

Тэш
#42

Ванная большущая угловая с сиденьем и душевая кабина, тоже угловая.

Тэш
#43
Наталия, 38 лет

Джакузи не рискнула. Подруга поставила и была суппер как довольна, просто новый медовый месяц с мужем переживали:)

Потом муж в командировку уехал, а она с работы придет, ополоснется под душем и спатеньки....

Муж вернулся, залезли они в джакузю свою, а от туда такой запах пошел, врода в трубах застоялась и стухла....вот у них облом был! Оказывается, ее постоянно гонять надо, а то вот такой вот эфект болота получиться может.

Ну да, раз в месяц воду прогонять с моющим специальным, не дешёвым, или бурлить пару раз в неделю. Иначе, да, вода в трубах застаивается и с плесневелыми засохшими корочками оттуда вымывается. Удовольствия ниже среднего.

#44

Позвольте по случаю задать вопрос, который не даёт мне покоя.

Те, у кого в наличии только душ: как вы голову моете (чтоб самому не намокнуть), особенно если волосы густые и длинные?!

Я всегда над ванной! Мне для мытья тела требуется душ, для мытья головы - ванна и никак иначе.

Буду всем крайне признательна за ответы.

Рита
#45

У меня душевая кабинка Тимо, без проблем мою голову, достаточно взять в руки лейку, наклонится над кабинкой и аккуратно помыть

Женя
#46

Тоже Тимо кабинку хочу поставить, видели их в интернете и читали про эти кабинки - очень нравится, но не хотим покупать по интернету, не видя в реальности, подскажите, а где у нас в Москве можно вживую увидеть эти кабинки?

Гость
#48

и то и другое,но валяться в ванне некогда, а душ ,раз-два и готов.

Лика
#49

А я наконец-то все-таки уговорила мужа стеклянную кабинку установить. Ванну убрали полностью. Ставили нам ребята из главстеклострой. Стекло прочное, места в душевой много, ничего не протекает. Да и вид ванная комната кардинально поменяла

Мария
#50

Мы с мужем стеклянную душевую поставили через http://www.glavsteklostroy.ru/. Стекло на двери матовое, мыть постоянно не приходится. Сама кабинка у нас стандартная — 90×90, места для того чтобы нормально помыться в принципе хватает. Кстати, работники отлично герметизировали наш душевой уголок, вода не просачивается вообще

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем