Гость
Статьи
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс

Лично мне Эвелина Блёданс очень нравится, на мой взгляд она красивая, сексуальная, умная, талантливая. Очень понравилась её роль в сериале "Проклятый рай". А как вы к ней относитесь?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

как к бледанс

Гость
#2

Ооо! я балдею от нее вообще. мне она кажется сексом ходячим. я думала, что все так думают. но читала здесь же комментарии и так ее опустили. то она на *** похожа, то мужик, то ещё что-то. вот так у каждого своё видение!

у неё губы очень красивые, глаза. фигура для ее возраста неплоха.

Гость
#3

Слишком вульгарная

Гость
#4

Аааа, этот ***? Не, не нравится, она как мужик переделанный в бабу.

@
#5

Обожаю её и Проклятый рай смотрела только из-за неё :)

Гость
#6

Ужас! Ну уж если такую шикарную женщину, как Моника Белуччи пытались опустить, то Блёданс ваша - страшко ужасное.Фигура , да, не плохая для её возраста. Но рожа, простите, жабья.Эти губищи..Вульгарная жутко.

Гость
#7

Мне она тоже нравится.

Гостья с иронией
#8

Красавица)

Гость
#9

Ничего такого в ней не вижу, да, сохранилась неплохо, но чтобы восхищаться..

Граф
#10

Я ее помню в первую очередь как озабоченную медсестру из Масок.

Мышь линялая
#12

Фамилия блевотная

)
#13

Тетка обаятельнейшая!

#14

Тетке сороковник, а ведет себя как малолетняя дурочка.

Гость
#15

мне не нравится! очень вульгарная!

Гость
#16

когда молчит-мне нравится

Гость
#17

вульгарная дешевка

Гость
#18
Гость

Ужас! Ну уж если такую шикарную женщину, как Моника Белуччи пытались опустить, то Блёданс ваша - страшко ужасное.Фигура , да, не плохая для её возраста. Но рожа, простите, жабья.Эти губищи..Вульгарная жутко.

Ну фигура то у Блендас всегда была лучше,чем у коровушки Белучи с заплывшими от жира коленками

вера
#19

эвелина красавица умница а ерунду пишут всякую просто они завидуют

#20

Имхо, вульгарная, конечно, но при этом всё равно красивая:).

Гость
#21

Я тоже не понимаю, чё на бабу накинулись! Приколистка.

Гость
#22

На людях она в образе,а в жизни, думаю адекватный и умный человек. Симпатична, фигура класс.

Гость
#23

она мастерски умеет перевоплощаться. замечательная женщина

Гость
#24

Да нормальная женщина, мужчины любят таких сучек)))

Гость
#25
Гость

Гость

Ужас! Ну уж если такую шикарную женщину, как Моника Белуччи пытались опустить, то Блёданс ваша - страшко ужасное.Фигура , да, не плохая для её возраста. Но рожа, простите, жабья.Эти губищи..Вульгарная жутко.

Ну фигура то у Блендас всегда была лучше,чем у коровушки Белучи с заплывшими от жира коленками

+100000

гость
#26

мне она тоже нра. не выпендривается. правда я кроме масок шоу её нигде не видела ) ещё на ютубе в роликах про двух блондинок она классно сыграла

Гость
#27

Лицо правда на жабу похоже!только после поста выше пригляделась и поняла это правда.

Блед эффектная,но не притягательная,то есть быть такой как она не хочу.А вот как Моника очень хочу.

мадам брошкина
#28

Крис из нее хорошая получилась

Девушка с котэ
#29

Мне раньше она нравилась, но щас... Этот фальшивый смех на камеру, это старание казаться еще сексуальнее... Переигрывает слишком.

Для 42 (вроде) хороша внешне.

Гость
#30

Наша прекрасная Эвелина Блёданс с удовольствием приняла участие в арт-проекте фотохудожника Романа Кадария и бренда "Lipton Nature Green" - "Здоровье налегке". Презентация этого интересного проекта состоялась 2 июня 2011 года в Wellness&spa центре ELSE club.:)

Polina Orlova
#31

Наша прекрасная Эвелина Блёданс с удовольствием приняла участие в арт-проекте фотохудожника Романа Кадария и бренда "Lipton Nature Green" - "Здоровье налегке". Презентация этого интересного проекта состоялась 2 июня 2011 года в Wellness&spa центре ELSE club.:)

Миша25см
#32

на лошадягу похожа видат и росточоком оглобля

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема