Гость
Статьи
Кто круче: Тайра Бэнкс …

Кто круче: Тайра Бэнкс или Наоми Кэмпбелл?

как вы считаете?

гы
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
стелла
#101

мне нравится Тайра ана красивая и больше показывет по телевизоау ана сто пратцентная модел ее знает вся страна

Деметра
#102

мне на10000000000000000 красивей чем тайра,у нее муж российский миллиардер.Наоми увидела вся Земля.............................................!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доминик
#103

мне нравится Наоми.Ну и пусть что она черно-кожая!!!!!!!!!!!!!!!

сара
#104

мне нравитца тайра

кристина
#105
гы

как вы считаете?

кристина
#106

мне нравится тайра потомушто ана похожа на меня

Сати Казанова
#107

мне очень очень нравится Наоми потому,что она супер-модель...........!

Джон Петрсон
#108

мне нравится Наоми на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000000000000000000.................

Яна
#109

мне кондрешно нравится Наоми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,
#112

обе красивые,просто Наоми отталкивает из-за ее поведения.

Хурма
#113

Наоми рулит. Как посмотрю на ноги Тайры - обнять и рыдать... Жесть

natalie
#114

Тайра Бенкс!

Гость
#115

у наоми от природы красивое лицо, у тайры - платика носа, которая ее очен изменила

Lyubasha
#116

Наоми настоящая модель с завораживающим взглядом, походкой, цветом кожи действительно, как "пантера" перед прыжком. ЕЕ модельность и грация не приобретенные, а врожденные. Если обеих одеть в пастушье убранство, Наоми будет моделью, а Тайра потеряется. Наоми и ее характер неотделимы, она никого не играет, это очевидно. Ей не нужно самоутверждаться за счет телешоу, песенной или актерской карьеры. Как модель Наоми круче безусловно. Если обсуждается кто крутая модель, а не у кого лучше бизнес построен. И Тайра заметно комплексует по этому поводу, потому и лезет из кожи вон. За активную жизненную позицию ей можно, конечно же, плюс поставить.

Сатика
#117

ТАЙРАААААА!!! Такая живая! Такая настоящая! И ее килограмы делают ее еще больше сексуальной! совсем не портят! кто кто но она может себе это позволить! Наоми боялась за свое место когда появилась Тайра и вечно травила ей жизнь! Могла бы повести себя достойно!

Настя
#118

Конечно же Тайра лучше

Лера
#119

конечно же тайра!!!Она в жизни сама всего добилась!

Гость
#120

Тайра!

Гость
#121

тайра!

#122

ТАЙРОЧКА РУЛИТ)))))))))))))))))) Прекраснейшая из женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тайра
#123

конечно тайра лутче чем это лысая наомия

Маша
#124

Тайра!!!!.....

За ее внутреннюю красоту, за доброту, дружелюбие и отзывчивость!!!!

С каких пор роскошные женские формы стали признаком полноты? 0_о

У Наоми нет ни красивых бедер, ни груди. Типичная вешалка. Что такого потрясного в ее фигуре без талии?

Екатерина
#125

Тайра много раз меняла форму носа он крупновата для модели. Наоми же пластику не делала. Она как модель гармоничнее смотриться. У нее все прапорционально. " Такой модели нет и не будет. Посмотрите ее походку она как кошечка двигаеться. В ней есть огонь, харизма. А таких как Тайра вам нарежут из 100 - 100. Кстати кто не знает Тайра ушла из модельного бизнеса в свое теле- шоу потому что с ней перестали контракты заключать. Все они Наоми достались. И вообще если б не шоу ее вы бы никогда не узнали про Тайру. А о Наоми слышал каждый.

Гость
#126

"[quote="Гость"]а по теме - Наоми круче. она первая чернокожая модель появившаяся на обложке Вога. Тайру она терпеть не может. \n
сейчас Доронин её убаюкивает наверно от агрессии ))[\/quote]\n
К вашему сведению:первой чернокожей моделью,появившейся на обложке Vogue стала Беверли Джонсон в 1974 году."

Некто написавший
#127
Гость

Конечно же Тайра самая красивая. Наоми ей даже в мезинец не годится. Если Наоми круче, то почему, когда Тайра стала моделью, она так испугалась. Тайра совсем ещё девочкой была и уже такого успеха добилась, а Наоми уже тогда ей угрожала, боялась, видимо, что Тайра её затмит. Если бы Тайра с подиума не ушла, она бы ещё знаменитее была, но вообще куда ещё знаменитее. Она и так молодец. Хоть и ушла с модельного бизнеса, всё равно её весь мир знает. Тайра ╧1 и всегда ею будет!

Гость

Конечно же Тайра самая красивая. Наоми ей даже в мезинец не годится. Если Наоми круче, то почему, когда Тайра стала моделью, она так испугалась. Тайра совсем ещё девочкой была и уже такого успеха добилась, а Наоми уже тогда ей угрожала, боялась, видимо, что Тайра её затмит. Если бы Тайра с подиума не ушла, она бы ещё знаменитее была, но вообще куда ещё знаменитее. Она и так молодец. Хоть и ушла с модельного бизнеса, всё равно её весь мир знает. Тайра ╧1 и всегда ею будет!

Я РАЗДЕЛЯЮ ТВОЕ МНЕНИЕ ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЕСЛИ НАОМИ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ ,ТО ПОЧЕМУ ТАК РАЗВОЛНОВАЛАСЬ?! ТАЙРА,ОПЯТЬ ЖЕ, ЕЕ МЛАДШЕ! И ПОСТУПОК ТАЙРЫ ПРАВИЛЕН, И НИКТО ЕЕ НЕ ОСУДИТ ЗА ТО , ЧТО ОНА ОСТАВИЛА КАРЬЕРУ МОДЕЛИ , ТАК КАК ОНА УШЛА КАК ПОБЕДИТЕЛЬ,УСТУПИВ ДОРОГУ НАОМИ,НЕТ,ОНА НЕ ПРОИГРАЛА, ПРОСТО НАОМИ ВЫИГРАЛА НЕ ЧЕСТНО,СКАЖЕМ ТАК. ЭТО ДАЖЕ

РЕБЕНОК СКАЖЕТ, ПФФ..НЕУЖЕЛИ НАОМИ ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ТАЙРА ПОДДАЛАСЬ. И ВООБЩЕ ДОБРОТУ ТАЙРЫ МОЖНО ЛЕГКО ПОЧУВСТВОВАТЬ...Я БЫ СКАЗАЛА ОТ НЕЕ ДАЖЕ ИСХОДИТ КАКОЕ-ТО ТЕПЛО.

Некто написавший
#128
Гость

Конечно же Тайра самая красивая. Наоми ей даже в мезинец не годится. Если Наоми круче, то почему, когда Тайра стала моделью, она так испугалась. Тайра совсем ещё девочкой была и уже такого успеха добилась, а Наоми уже тогда ей угрожала, боялась, видимо, что Тайра её затмит. Если бы Тайра с подиума не ушла, она бы ещё знаменитее была, но вообще куда ещё знаменитее. Она и так молодец. Хоть и ушла с модельного бизнеса, всё равно её весь мир знает. Тайра ╧1 и всегда ею будет!

Гость

Конечно же Тайра самая красивая. Наоми ей даже в мезинец не годится. Если Наоми круче, то почему, когда Тайра стала моделью, она так испугалась. Тайра совсем ещё девочкой была и уже такого успеха добилась, а Наоми уже тогда ей угрожала, боялась, видимо, что Тайра её затмит. Если бы Тайра с подиума не ушла, она бы ещё знаменитее была, но вообще куда ещё знаменитее. Она и так молодец. Хоть и ушла с модельного бизнеса, всё равно её весь мир знает. Тайра ╧1 и всегда ею будет!

Я РАЗДЕЛЯЮ ТВОЕ МНЕНИЕ ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЕСЛИ НАОМИ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ ,ТО ПОЧЕМУ ТАК РАЗВОЛНОВАЛАСЬ?! ТАЙРА,ОПЯТЬ ЖЕ, ЕЕ МЛАДШЕ! И ПОСТУПОК ТАЙРЫ ПРАВИЛЕН, И НИКТО ЕЕ НЕ ОСУДИТ ЗА ТО , ЧТО ОНА ОСТАВИЛА КАРЬЕРУ МОДЕЛИ , ТАК КАК ОНА УШЛА КАК ПОБЕДИТЕЛЬ,УСТУПИВ ДОРОГУ НАОМИ,НЕТ,ОНА НЕ ПРОИГРАЛА, ПРОСТО НАОМИ ВЫИГРАЛА НЕ ЧЕСТНО,СКАЖЕМ ТАК. ЭТО ДАЖЕ

РЕБЕНОК СКАЖЕТ, ПФФ..НЕУЖЕЛИ НАОМИ ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ТАЙРА ПОДДАЛАСЬ. И ВООБЩЕ ДОБРОТУ ТАЙРЫ МОЖНО ЛЕГКО ПОЧУВСТВОВАТЬ...Я БЫ СКАЗАЛА ОТ НЕЕ ДАЖЕ ИСХОДИТ КАКОЕ-ТО ТЕПЛО.

#129

"наоми круче:) тайра протатоп наоми:) а и да тайра лизбиянка:) кто не знал"

Гость
#130

Тайра.Ей с первого показа 4 модельных огенства приглосили.И она добрая.А Наоми за ней повторяет

Гость
#131

Конечно Тайра.Наоми ваша вообще не кто.А Тайра молодец

Lana
#132

...и все-таки, я считаю, что они можно сказать практически на равных, но Наоми с небольшим прорывом, а выходит вперед. Как никак она первая темнокожая модель которая добилась такого успеха и признания. А Тайра можно сказать просто её достойная "копия". Хотя, я бы причислила Тайру скорее к телевидению, чем к модельному бизнесу. Другое дело Кембелл...Что касается интеллекта, я бы не сказала что Наоми тупая как сибирский валенок, просто она немного эмоциональнее и экспрессивнее. Тайра же наоборот менее импульсивна, она сначала думает, а потом говорит, чего не скажешь о Кембелл. Так, что, я скорее больше за Наоми.

#133

Считаю, что лучше здоровую голову иметь и не страдать хуйне.й

Карина
#134

Тайра конечно! И не надо говорить что она полная, лично мне очень нравится ее фигура)

Гость
#135

Тайра Лучшая! Наоми высокомерная и злая!

Гость
#136
гы

как вы считаете?

Тайра!

сергей
#137

тайра бэнкс супер модель я ее обожаю и очень сильно люблю она добрая и классная а наоми просто модель ради денег и все она никто она тупаяяя

Гость
#138

Тайра она как человек и как модель,телевидущая ,певица,актриса отличная.она всесторонне развита.науми смотрит на людей с верху в низ!!!

Гость
#139

Тайра образованная,добрая и воспитанная,Наоми ценичная и не редко грубая

Гость
#140
Екатерина

Тайра много раз меняла форму носа он крупновата для модели. Наоми же пластику не делала. Она как модель гармоничнее смотриться. У нее все прапорционально. " Такой модели нет и не будет. Посмотрите ее походку она как кошечка двигаеться. В ней есть огонь, харизма. А таких как Тайра вам нарежут из 100 - 100. Кстати кто не знает Тайра ушла из модельного бизнеса в свое теле- шоу потому что с ней перестали контракты заключать. Все они Наоми достались. И вообще если б не шоу ее вы бы никогда не узнали про Тайру. А о Наоми слышал каждый.

Наоме много раз пластику делала и за одно и на голову!!!может тайра и полней,зато внешне и внутренне она намного лучше кембл.Наоми очень экспрессивная и неуравновешенная,злая *****,которая только в подметки тайре и годится!!!

Гость
#141
gulira

Ваш текст сам ты обезьяна, писать научись, тайра лучшая,она модель всех времен и народов

Вот вот ,тайра красивая внутри и снаружи к тому же образованная,воспитанная и добрая,наоме дерзкая,необразованная ,наглая.Извиняюсь за выражение "курица"

polina
#142

Оъясняем.Я бы хотела подвести итог.
По обложкам и на подиуме, конечно лучше Тайра. Разворотов и обложек у неё гораздо больше, чем у Наоми. На подиуме Тайра была королевой, если бы не ушла ей бы и осталась. Наоми стала знаменита только из-за своих скандалов и ссор, но соглашусь, на подиуме она хороша.Кто-то говорил, что Тайра никто и она снялась для пары обложек спортивных журналов...Но для этого надо быть очень уникальной, она была первой афроамериканкой на обложке GQ и the Sports Illustrated Swimsuit Issue. Наоми нет. На подиумах где участвовали эти две модели Тайра блистала, Наоми тоже, но на кого обращали внимания больше..?
На Тайру. Она была на обложках всех журналов на какипх снималась наоми. но только в два раза больше. Пфф... даже не следует говорить кто умнее,добрее и ... лучше. Конечно, Тайра пополнела, но ей и не надо приходить в форму она и так красавица, умница и классный медиамагнат, кстати гонорар Тайры больше гонорара Наоми на 6 млн. долларов.

P.S. Это была объективная оценка, без всяких оскорблений.

Vouge
#143
Гость

Наоме много раз пластику делала и за одно и на голову!!!может тайра и полней,зато внешне и внутренне она намного лучше кембл.Наоми очень экспрессивная и неуравновешенная,злая *****,которая только в подметки тайре и годится!!!

________________________________________

Девочка. С Тайрой после ухода работали все фотографы, а в 2010 когда она захотела вернуться, она легко подписала контракт с IMG. Она богиня, если говорить о внешности Тайра намного уникальней и красивей, Тайра если и сделала ринопластику, но Наоми тоже и не надо говорить, то, о чём не знаешь. Наоми сама призналась, что завидовала Тайре, ибоялась, что та её затмит, и затмила. Кстати, Тайра ушла, потому что хотела развиваться, у неё есть талант и харизма и она не стла обычной моделью, она стала ИКОНОЙ моды в Америке, а ваша Наоми осталась лишь просто супермоделью и всё...

Vouge
#144
Lyubasha

Наоми настоящая модель с завораживающим взглядом, походкой, цветом кожи действительно, как "пантера" перед прыжком. ЕЕ модельность и грация не приобретенные, а врожденные. Если обеих одеть в пастушье убранство, Наоми будет моделью, а Тайра потеряется. Наоми и ее характер неотделимы, она никого не играет, это очевидно. Ей не нужно самоутверждаться за счет телешоу, песенной или актерской карьеры. Как модель Наоми круче безусловно. Если обсуждается кто крутая модель, а не у кого лучше бизнес построен. И Тайра заметно комплексует по этому поводу, потому и лезет из кожи вон. За активную жизненную позицию ей можно, конечно же, плюс поставить.

______________________
Девочка. С Тайрой после ухода работали все фотографы, а в 2010 когда она захотела вернуться, она легко подписала контракт с IMG. Она богиня, если говорить о внешности Тайра намного уникальней и красивей, Тайра если и сделала ринопластику, но Наоми тоже и не надо говорить, то, о чём не знаешь. Наоми сама призналась, что завидовала Тайре, ибоялась, что та её затмит, и затмила. Кстати, Тайра ушла, потому что хотела развиваться, у неё есть талант и харизма и она не стла обычной моделью, она стала ИКОНОЙ моды в Америке, а ваша Наоми осталась лишь просто супермоделью и всё...

nuna
#145

Тайра тайра тайра тайра

Секрет
#146

Тайра идеальная ,не повтаримая . Ана единственная супер модель в мире.

Гость
#147

Тайра очевидно лучше! Человечная,простая)Наоми неодекватная и высокомерная!

Ёлка
#148
ЕПРСТ

По ***** на обеих..обе *****

Kelly
#149

Наоми однозначно!

Гость
#150

Тайра я уважаю Нации ,но тайра