Гость
Статьи
Украинское шоу …

Украинское шоу "Холостяк"

Девчонки, смотрит кто шоу "Холостяк" с Максимом Чмерковским? Давайте обсудим!!!

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

яна супер!!!!!!!!

Гость
#102

а мне все время очень нравилась Яна, а теперь, когда их осталось двое, я стала сомневаться в ее искренности. Думаю, она великолепный стратег.

А Саша постоянно раздражала, казалась наигранной и не умной, а сейчас думаю, что она такая как раз из-за того, что не очень умная и не хитрая, говорит, что в голову ей придет, такой себе жеребеночек-подросток, с развивающимся хвостом бегающий по лугу, которого просто распирает радость жизни. Она и без этого шоу не пропадет, хотя нос, конечно у нее крупноватый, как на мой взгляд. И вообще, грубоватые черты лица, еще бы чуть-чуть, и были бы похожие на мужские. После знакомства Максима с родителями девушек, она показалась мне более простой и искренней.

Яна. безусловно, девушка умная, знающая чем взять мужчину. То, что она нравится Максу больше других видно и невооруженным взглядом уже с первых его индивидуальных свиданий с ней. Вспомните, кстати, что ей досталась самая первая роза в первый день шоу. И Макс сказал "Какая красавица", когда она вышла из авто знакомиться. К тому же, она похожа на его маму, а это в еврейских семьях очень много значит. Короче, они нашли друг друга.

Но выберет ли он Яну - это еще вопрос. Тут не только его мнение имеет значение, а еще законы шоу. Вполне вероятно, что выиграет Саша, но общение за кадром он продолжить с Яной.

А, кстати, вы заметили какой она чувствовала себя победительницей на последнем - одиннадцатом выпуске пост-шоу "Как выйти замуж?", как сияли ее глаза, и, кстати, как смотрели на нее другие девушки проекта??

Гость
#103

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА:

А Марина - самая хитрая и расчетливая стерва из всех.

Кстати, мне очень жаль, что в первую же церемонию роз вылетела Таня - яркая блондинка в синем платье. Волнение не дало ей раскрыться, а Макс и прошляпил. Я бы с удовольствием выменяла ее на Кристину Красовсккую, гы))

И Юлю - на дурнушку Вику-стюардессу.

Элонна - зэ бэст!!!

Если б еще не закладывала... (( - цены бы ей не было!

И не лезла к мужчине с нежданными поцелуями-взасос, гы))

А Надя - такая "графиня"... Приятно было посмотреть как она вылетела, гы)))

Ушла, кстати, очень красиво, даже мне понравилось :)

Гость
#104

и правильно !!!!!!!!!!!!! шоу это -игра

Гость
#105

у Максима нету своего мнения,,,,,,,, это плохо

Гость
#106

А нечего что шоу пол года назад закончилось? Какие дети?)

Гость
#107

Вообще не могу понять как может нравиться Марина хоть кому то, она и ушла с шоу только потому что в следующих эпизодах надо было знакомить с семьей, мама ее умерла к сожалению, ребенка она сбагрила и не видит вообще не воспитывает, вот и все испугалась что к ней при встречи и дочь родная не подойдет не узнает, правильно девки говорили как ь\бы ни было но ребенка отдать это капец, а сама бл...дует по клубам.

http://smi.dp.ua/v-ukraine/4472-serdce-maksima-chmerkovskogo​-zavoevala-aleksandra-shulgina.html вроде Саша победила

Богдан
#108

Надька и Саша, а Яна THE BESTIK))))))))

Она тупая!!!
#109
Инна

Спасибо, я поняла какая это Саша. Она действительно самая лучшая из тех кто остался))

Светлана
#110
Гость

А-ну бегом готовить ужин..Раскудахтались тут

Это что еще за обращение к женщинам?

Мася
#111

Моя клиентка (она участвовала в съемках) сказала что выиграла Саша ... и еще она сказала что это было просто ШОУ.. его вообще с трудом уговорили на это всё.. он то выбрал Сашу но после шоу у них ничего не было , нет и не будет.. он просто уехал к себе САМ!!!

мария
#112

Выиграть должна Яна ,она настоящая,а все остальные артистки,и Надя,и Шура-я им не верю,жадные на чужое добро.В басейне лезла на Макса и не стеснялась,а ведь это должно быть личным интим

жасмин
#113

Согласна!Победит Яна и только она!Она настоящая искренняя-настоящая красавица.А этим куклам -отбой!Отиграны все роли,снимайте маски и по домам.

Настюха
#114

Яна НАЙКРАЩА***

татьяна
#115

девульки!хто хоть раз не представил себя в рол учасницы,давайте не будем об искрености Макса....он клевый...оч клевый.....я болею за Яну......но сама бы с радостью оказалась бы на месте победительници)

Гость
#116

макс выбрал яну

Гость
#117

я знаю это точно,а насчет того что Саша это глубоко неискренний человек,а насчет того что Надя графинЯ,недоступна,по-моему доступнее нее только спички на рынке,она уже кидается на Макса и не знает как бы на нем повиснуть,тоже мне графиня нашлась с цыганскими корнями,дура!

Гость
#118

Я не верю,что выиграла Саша!!!!!!Макс совершит самую большуюошибку в своей жизни,выбрав Сашу((((

Гость
#119

да не выбрал он Сашу,он выбрал Яну!

Annet
#120

Ну вот чует мое сердце,что Макс выберет Яну....Если кто-то смотрел внимательно последний выпуск холостяка.то ,наверное замети,что ручка и пальчик на которую одевали кольцо,была белая!!!!

да я тоже заметила.....блин,но если он выберет Сашу,а не Яну я разобью телек....надеюсь, он не такой глупый, Яна будет с ним и в бедносте и в богатстве, а Саша идотка....ррр.

Мija
#121
Гость

макс выбрал яну

это точно?????

Мija
#122

это точно?

Гость
#123

http://blogs.ipm.ua/2011/05/kto-pobedil-v-shou-xolostyak-vid​​eo/

Гость
Настя
#125

Я за Яну

Гость
#126

И я!

Алина
#127
Фернанда

У меня дядя работает уборщиком навоза за лошадями,которых Макс брал на свидание к *** НаДЮШке,так он поддерживает хорошие отношения с продюсером шоу холостяк.Так продюсер раскрыл ему секрет----У МАКСА и Саши уже родилась двойня :2 мальчика и девочка!!НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! )))))))))))

не надо врать!!!!

анналог
#128

я с

Сашей училась 5 лет в универе .она ничуть не изменилась.какая есть.думаю чего Макс желаеет - то он и выберет!

анналог
#129

какие 2 детей!?двойня!??ВЫ подумайте, перед тем как такую дезинформацию писать!ложные слухи разводить!

Ксюня
#130

Девчонки, правила шоу никто не отменял, за деньги покупают все и всех и это не новость, жаль конечно. Я лично расстроилась, терпеть не могу Сашу с ее искусственностью, но папочка постарался, респект. А Макс просто пешка, которую пропиарили и отправили в Америку.

киса
#131

яна самая классная там девочка,саша не настоящая,жадная,лицемерная,уверенна,что за нее папик заплатил!она не раз сама максиму говорила о том что ей не сам он важен,как его деньги.а он глупый не услышал.и вешаеться на него как будто мужика ни когда не видела.пускай макс кусает локти что это не яна!

Оляшка
#132

А я болела за Сашу. Что не говорите, но мужчины выбирают уверенных, сильных и СТЕРВ. А к таким как Яна они испытывают только дружеские чувства. А стервозных девушек хотят, и их выбирают. Это жизнь!

Sarabi
#133

Народ,кто за кого болел, тот на того человека и похож в душе.Саша давно выбрала себе маску:улыбку ,наверное,часами репетировала перед зеркалом и поведение,да так,что всё это приросло,как вторая кожа.Она даже сама поверила,что она такая хорошая и искренняя.Я столько таких сук перевстречала по жизни,что у меня на них глаз намётан.Одно точно: сначала у них всё идёт хорошо,потом они находят чего-нибудь получше,устроившись,а потом мужик с рогами и разочарованием.Саша не есть надёжный тыл,а вот Яна,,,,,!Ну если(даже его мама сказала)Максиму нравится наступать на одни и те же грабли,народ,давайте скинемся и купим Максиму в подарок грабли с наклейкой"Место для удара головой".Пусть стукается на здоровье.Яна,держись,как сказал Соломон"Всё пройдёт.И это тоже"Не оценил алмаз,пусть с обманкой живёт.

Alla
#134

Шоу очень понравилось, но, то что выиграла Саша, меня просто ШОКИРОВАЛО!!!! Максим слеп что ли??? она же не настоящая, да еще ко всему ставит ему разные условия....то она не любит жлобов, то ей нужны сюрпризы, подарки.Другое дело - Яна - скромная, миленькая, чистая....Не справедливо.... либо он слепой, ли бо в его вкусе стервы!!

Анета
#135

Нет просто папа Саши спонсор

гость
#136

а саша вообще сейчас замужем за какого то олигарха а максим об этом не знал

Luba
#137

все они одинаковые,Саша,Яна,все прыгнули в койку к Максиму,значит *** последние

Гость
#138

Лучше уже пускай будет Саша , чем эта Яна! Яна - простушка , а мужики таких не любят !

Гость
#139

Я вот читаю, и тихо улыбаюсь, что за *** люди пишут.

Настюнька
#140

Люди вы чего Макс выбрал Сашу в шоу...Но он уже с ней расстался.Он сам сказал в шоу Анфисы Чехой 9.6.11посмотрите.Он не выбрал ни Яну,ни Сашу.

Гость
#141

Я была за Яну. Саша стерва. Ненавижу.Извините если кто-то был за Сашу. Но у меня нет слов. Яна лучшая. Саша не такая красивая чтоб аш там. Яна была красивей

norita
#142

Неужели никто не заметил, что Саша - просто поставленая актриса, которая по сценарию выиграла в обязательном порядке, независимо от того, как все остальные девочки себя проявляли и не зависимо от того, какие именно симпатии имел главный герой проекта????........обратите внимание на то, что неоднократно она просто знала что, как и где делает Макс. Я это подметила с самого начала, и с каждой серией убедилась больше и больше. Не зря же она съездила в америку просто так и вернулась ни с чем. Присмотритесь ко всему повнимательнее. Это шоу было просто одним из развлечений пресытившегося мальчика.

А вообще - была ли поездка в америку на самом деле??? Я уверена, что нет. А если и была - то просто чтобы довести разыгранный спектакль до конца, это по расходам стоило просто мелочь в общем бюджете расходов.

В общем - очередной раз надурили всю страну и отвлекли внимание от более серьезных дел.

norita
#143

Неужели никто не заметил, что Саша - просто поставленая актриса, которая по сценарию выиграла в обязательном порядке, независимо от того, как все остальные девочки себя проявляли и не зависимо от того, какие именно симпатии имел главный герой проекта????........обратите внимание на то, что неоднократно она просто знала что, как и где делает Макс. Я это подметила с самого начала, и с каждой серией убедилась больше и больше. Не зря же она съездила в америку просто так и вернулась ни с чем. Присмотритесь ко всему повнимательнее. Это шоу было просто одним из развлечений пресытившегося мальчика.

А вообще - была ли поездка в америку на самом деле??? Я уверена, что нет. А если и была - то просто чтобы довести разыгранный спектакль до конца, это по расходам стоило просто мелочь в общем бюджете расходов.

В общем - очередной раз надурили всю страну и отвлекли внимание от более серьезных дел.

norita
#144

Посмотрите еще раз кто именно довел Илону до "белого каления". Это была именно саша. Да и в других конфликтах она играла ведущую роль. А как вам тот прикол, когда Макс якобы не дал ей розу, а потом таки дал? А она там разыграла наигранную сердитость. А вся грязь "за глаза" и напрямую каждой из соперниц? Она же специально провоцировала каждую из участниц на проявление скрытых эмоций. Молодая тупая дурочка ну никак не доперла бы сама это делать. У нее были хорошие режисеры.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем