Гость
Статьи
Как вам Джош Хартнетт?

Как вам Джош Хартнетт?

В общем, это и есть вопрос

Mekka
28 ответов
Последний — Перейти
MUM
#1

мне не очень....

4
#2

Мне нравятся мужчины такого типа: высокий, мускулистый, кареглазый брюнет! Очарована им после в фильмов "Перл Харбол" и "Счастливое число Слевина". В "Черной орхидее" не очень понравился... роль не совсем ему подходит. Больше фильмов с его участием я, к сожалению не видела, а их - немало. Надо будет еще что-нибудь с ним посмотреть, т.к. не только мужчина красивый, но и актер замечательный.

Сабрина
#3

Люблю люблю люблю!!!!!!! С самого его первого фильма Факультет он там зыкенский)) Потом ПИРЛ ХАРБОР тоже супер!!!!! Он секси..)))))

Гость
#4

он такой клевый, я влюбилась в него в Факультете))) Ух, и ах))

#5

Тоже влюбилась после "Факультета". Харизматичный и очень секси

Ксения
#6

а вы видели по ТВ как он сейчас выглядит? подурнел....лицо оплыло, не сразу его узнала

lm
#7

2, вот тут напомнили про факультет

#8

Не очень

Лилия
#9

у меня брат родной очень на него похож. НУ прям на процентов 70 - 80

Девочки в восторге! )))) Мне такой типаж не нра

Сабрина
#10

http://www.purepeople.ru/media/djosh-khartnett-i-sofiya_m668​80

Мммм..Лапочка мой))))))))

Сабрина
#11

Вот даже форум посвященый ему!! Он там такой секси когда затягивается сигаретой..

http://hartnett.4bb.ru/viewtopic.php?id=288&p=8

.-Это я, точка настоящая).
#12

http://www.youtube.com/watch?v=PuewEZKNyQY&feature=relat​ed

это он в этом музыкальном клипе?

Сабрина
#13
.-Это я, точка настоящая).

http://www.youtube.com/watch?v=PuewEZKNyQY​&feature=relat​ed



это он в этом музыкальном клипе?

Ого!!!! Я ее апервые вижу..Крутая)))))))) ДА, это ОН! =)) Кул сенкс за песенку)

.-Это я, точка настоящая).
#14

В общем,скажу так- иногда он выглядит как родной брат Эштона Катчера,мягкие темные глаза, волевой подбородок,овал лица....

.-Это я, точка настоящая).
#15

The Virgin Suicides

клип на онове этого фильма.

Гость
#16

В 1999 году Джош Хартнетт снялся в самой, пожалуй, странной картине, единственном арт-хаус проекте в своей небольшой еще кинобиографии ≈ фильме, поставленном дочерью Фрэнсиса Форда Копполы ≈ Софией, ╚Девственницы-самоубийцы╩. Фильм собрал множество наград на фестивалях и был назван критиками лучшим фильмом десятилетия. Кроме того, отрывок из этого фильма раскручивался как клип на MTV и лицо Джоша Хартнетта, таким образом, обрело большую аудиторию.

MARgot_
#17

Ну, все положительные эпитеты перечислять не стоит:) самый желанный мужчина из ныне живущих:)

MARgot_
#18
.-Это я, точка настоящая).

В общем,скажу так- иногда он выглядит как родной брат Эштона Катчера,мягкие темные глаза, волевой подбородок,овал лица....

Ваш текст ну Эштон и рядом не стоял. Кроме внешности ( и то, на любителя) больше ничего. актер весьма посредственный, сделал карьеру на браке с Деми Мур

Точка и запятая в одном лице!
#19
MARgot_

Ваш текст ну Эштон и рядом не стоял. Кроме внешности ( и то, на любителя) больше ничего. актер весьма посредственный, сделал карьеру на браке с Деми Мур

да,вы правы. кстати, у Джошика любимая книга "Идиот" Достоевского! Ну как его не любить,стройняшку!

Ангел-А
#20

Да нравится. Не красавец, но очень приятный, обаятельный и сексуальный и, что не мало важно, крутой актер.

Гость
#21

Запомнила Джоша Хартнетта только после фильма "Одержимость". Очень красивый фильм и Джош симпатяга.

Бы
#22

Да я б его трах***ла:)))

#23

Считаю его единственным красивым современным актером, правда, видела один-два фильма)

Гость
#24

очень привлекательный мужчина.

Аврора
#25
.-Это я, точка настоящая).

В общем,скажу так- иногда он выглядит как родной брат Эштона Катчера,мягкие темные глаза, волевой подбородок,овал лица....

Cовершенно верно, они очень похожи!

Аврора
#26
Рожденная змеей

Считаю его единственным красивым современным актером, правда, видела один-два фильма)

Согласна с тобой, красивее нет мужчины в мире! Советую посмотреть другие фильмы.

Селена
#27

Мне он понравился после просмотра фильма "Перл Харбол".Очень симпатичный парень.

Гость
#29
Лилия

у меня брат родной очень на него похож. НУ прям на процентов 70 - 80

Девочки в восторге! )))) Мне такой типаж не нра

Это клево..я обладательница немного тяжелого подбородка и 7 романов за плечами...Если есть возможность , познакомьте с братом, пожалуйста Мой номер Телеграмм 380997519001