Гость
Статьи
Я обожаю Гузееву

Я обожаю Гузееву

Я обожаю Гузееву Ларису и её передачу, какая она умница, красавица для своих лет (хотя это номер 16 в списке её качеств), на всё имеет своё мнение. Я знаю, что многие её не любят, считают разнузданной, хабалистой, а мне такие женщины нравятся, может потому, что я сама несмелая. Лучше быть такой - открытой, иногда резкой, с собственным опытом, а не гороскопическими бреднями и образованием психолога в кавычках. Она многое в жизни испытала, видит людей насквозь, прямая, я уважаю её именно бесподобную естественность и актерство, она настоящая женщина! Только Хакамада может стоять рядом с ней на моём пьедестале. Хочу услышать разные мнения женщин, кто-то, может, даже общался с ней в жизни, очень интересно.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне Василиса больше нравиться.Она такая интеллигентная,спокойная,умница.На неё и смотреть и слушать её приятно.Гузеева на втором месте,Роза вообще....не нравиться,короче.

граната
#2

мне тоже оч нравится Гузеева!Бесподобно красива...интересно какой она косметикой пользуется....и кстати поведение и стиль у нее зачетные вообщем вся классная

#3

Мне тоже нравится Гузеева! По крайней мере ее образ в передаче, возможно, это все лишь ее амплуа.

Гость 007
#4

Восхищаюсь этой женщиной!Во многом очень правильный вещи говорит,есть о чем задуматься!

#5

Мне нравилась Гузеева в молодости и как актриса. А сейчас это баба какая-то не очень приятная( Не смотрю эту передачу.

Гость
#6

В общем мне она тоже импонирует, только неприятно, когда она сама себе противоречит. Очень часто за ней такое подмечала.

Гость
#7

хабалистая бабенка с примитивными рассуждениями

Moira Lahesis
#8

собрались фанатки на Гузееву на.др.ачи.вать

Муромец Илья
#9

Гузеева - тетя что надо! Иногда заносит, конечно, но в целом имеет здравый взгляд на вещи. Василиса, говорят, как астролог - так себе (те, кто у нее был, говорят), как человек, по-моему, неплохая вовсе. Роза - вот бабища! мрак полный.((( глупый откровенно человек.

Автор
#10
Moira Lahesis

собрались фанатки на Гузееву на.др.ачи.вать

Скажите своё мнение, почему вам она не нравится? А вот такие фразы оскорбительные - зачем? Не заходите тогда сюда обсуждать обаяние этой прекрасной женщины

Автор
#11
Муромец Илья

Гузеева - тетя что надо! Иногда заносит, конечно, но в целом имеет здравый взгляд на вещи. Василиса, говорят, как астролог - так себе (те, кто у нее был, говорят), как человек, по-моему, неплохая вовсе. Роза - вот бабища! мрак полный.((( глупый откровенно человек.

Я так понимаю, что у каждой своя роль. И это правильно в рамках передачи: Вася - проастрологию загоняет, которую никто не понимает, можно наговорить всё, что угодно, Роза - отрицательный герой. Здесь всё понятно.

Я про Гузееву. Мне кажется, что её-то в рамки никто и никогда не загонит. Зачем? Всё-таки надеюсь, что это её истинное лицо, характер, темперамент. Она, единственная, здесь сама-собой, какая есть. Вот почему я восхищаюсь ею. И ещё, почитала её биографию, скажем так, не сладкую. Только женщина с мозгами так может блистать.

Автор
#12

Боюсь узнать, что всё, что она говорит - это написанный текст, я так ей верю!

И эти истории из её жизни.... это ведь её истории?

Автор
#13

А вам не кажется, что она суперидеальна для срачки в наших вумановских темах? Она всех за пояс заткнет, сто пудов)

злой гусь
#14

Роза круче)))

Гость
#15

Гузеева мне иногда напоминает ГП Вишневскую в своих всплесках. С Ларисой, наверное, хорошо (но трудно) дружить - мне она кажется верной подругой, может, резкой, но верной. А с Вишневской я вообще хотела бы познакомиться и побыть около нее - такой силой от нее веет - меня прямо Оторопь берет, хотя я и сама человек не слабый))) Люблю сильных, решительных женщин))

Я
#16

На мой взгляд Гузеева - очень неординарная и непредсказуемая: не угадаешь, когда хвалебную песню споет, а когда опустит ниже плинтуса, и ведь всегда со своими аргументами. Что касается ее внешности, то красивая, хотя и выглядит на свои годы и даже старше, но одевается почти всегда безвкусно, может из-за полноты? Василиса - просто удивляюсь, насколько она по-житейски умна и иронична, но объясняет всё почему-то схождением Марса с Нептуном)))). Роза у них вместо клоуна...

Zмея
#17

Гузеева обычная базарная баба. неумная и с кучей комплексов.

Гостья
#18

Мерзкая бабенка, никакого такта к людям, временами откровенная хабалка.

и кривляется как дешевка

Аленький цветочек
#19
Автор

А вам не кажется, что она суперидеальна для срачки в наших вумановских темах? Она всех за пояс заткнет, сто пудов)

Не заткнет.Не раз наблюдала по телевизору,как она терялась,когда на её выпады герои отвечали жесткостью.Она предвзята и субьективна к участникам программы.А что до Василисы,то если Вы хоть немного разбираетесь в астрологии,то поймете правильность её слов.

Гостья
#20

А еще мне не понятно, она уже в маразме и не понимает в каком возрасте?

Престарелая кокетка с замашками каралевы экрана

Аленький цветочек
#21
Я

Роза у них вместо клоуна...

Кстати,Роза,единстенная,кто слушает участников.Пытается подобрать пару по требованиям,которые указывались в анкете.

Автор
#22
Гость

Гузеева мне иногда напоминает ГП Вишневскую в своих всплесках. С Ларисой, наверное, хорошо (но трудно) дружить - мне она кажется верной подругой, может, резкой, но верной. А с Вишневской я вообще хотела бы познакомиться и побыть около нее - такой силой от нее веет - меня прямо Оторопь берет, хотя я и сама человек не слабый))) Люблю сильных, решительных женщин))

О, да! Вишневская (только по ТВ, естественно) кажется металлической и крутой) Я тоже восхищаюсь такими женщинами, когда в её власти всё.

У меня есть подруга наподобие Гузеевой, так вот она у меня одна, я не дружу с женщинами вообще. Мне они кажутся слабыми, простыми, глупыми. А вот ту, единственную, я берегу, как зеницу ока, а она меня, тоже в силу своего дурного нрава. Может быть в жизни и легче быть мягкой и лёгкой, но зато, если ты с таким крутым нравом - то и мужчина с тобой рядом только крутой может быть. Да и это не главное (с)

Я
#23
Аленький цветочек

Кстати,Роза,единстенная,кто слушает участников.Пытается подобрать пару по требованиям,которые указывались в анкете.

Сапожник без сапог? Себе она уже подобрала пару...

Автор
#24
Аленький цветочек

Не заткнет.Не раз наблюдала по телевизору,как она терялась,когда на её выпады герои отвечали жесткостью.Она предвзята и субьективна к участникам программы.А что до Василисы,то если Вы хоть немного разбираетесь в астрологии,то поймете правильность её слов.

Я не разбираюсь в астрологии, но видела программу, где то, что наговорила Вася не сбылось и пара живет пркрасно заграницей и ужеродили ребенка. Вася улыбалась. Как можно верить в эти бредни?

У вас хоть раз в жизни сбылся гороскоп?

Или вы соответствуете 100% тому, что пишут про ваш знак?

Это какое-то средневековье

Автор
#25
Я

Сапожник без сапог? Себе она уже подобрала пару...

Вроде у Василисы муж и сын, она такая уверенная в своих звёздах, о чем вы?

Аленький цветочек
#26
Автор

Аленький цветочек

Не заткнет.Не раз наблюдала по телевизору,как она терялась,когда на её выпады герои отвечали жесткостью.Она предвзята и субьективна к участникам программы.А что до Василисы,то если Вы хоть немного разбираетесь в астрологии,то поймете правильность её слов.

Я не разбираюсь в астрологии, но видела программу, где то, что наговорила Вася не сбылось и пара живет пркрасно заграницей и ужеродили ребенка. Вася улыбалась. Как можно верить в эти бредни? У вас хоть раз в жизни сбылся гороскоп? Или вы соответствуете 100% тому, что пишут про ваш знак? Это какое-то средневековье

При чем мой тут мой знак.Настоящий гороскоп состоит из даты и точного времени рождения.Об этом в журналах не пишут.Тут надо быть астрологом.Любому мужчине нравится один из 12 типов женщин.Это легко определить.А насчет средневековья,самые богатые люди консольтируются у астрологов

Аленький цветочек
#27
Я

Аленький цветочек

Кстати,Роза,единстенная,кто слушает участников.Пытается подобрать пару по требованиям,которые указывались в анкете.

Сапожник без сапог? Себе она уже подобрала пару...

Я про умении слушать.

Я
#28
Автор

Вроде у Василисы муж и сын, она такая уверенная в своих звёздах, о чем вы?

Речь о Розе... А вот к счастливым в браке Василисе и Ларисе прислушиваюсь)

Гость
#29
граната

мне тоже оч нравится Гузеева!Бесподобно красива...интересно какой она косметикой пользуется....и кстати поведение и стиль у нее зачетные вообщем вся классная

Природая красота. Но, конечно, возраст есть возраст, с "Жестоким романсом" не сравнить.

Автор
#30
Гость

Природая красота. Но, конечно, возраст есть возраст, с "Жестоким романсом" не сравнить.

согласитесь, она переросла красиво в женщину,

а некоторые наши "звезды" все догоняют уходящий поезд и не могут смириться с обычным течением времени?

Ещё очень Пьеха, которая Эдита (не внук) радует, красавица, сколько ей наюбилеело?

гость
#31

Передачу смотрю "давай поженимся",Ларису слушаю всегда,но могла бы с ней и поспорить во многом.Как-то она сказала что на девушке или парне 27 лет можно крест ставить если она ещё никогдас парнем не жила,что за бред сизой кобылы?))Мне 17,но я против таких заявлений

Гость
#32
Автор

согласитесь, она переросла красиво в женщину,

а некоторые наши "звезды" все догоняют уходящий поезд и не могут смириться с обычным течением времени?

Ещё очень Пьеха, которая Эдита (не внук) радует, красавица, сколько ей наюбилеело?

А вы видели Пьеху без парика?)) Бабка бабкой, какие у нас во дворах сидят))

Автор
#33
гость

Передачу смотрю "давай поженимся",Ларису слушаю всегда,но могла бы с ней и поспорить во многом.Как-то она сказала что на девушке или парне 27 лет можно крест ставить если она ещё никогдас парнем не жила,что за бред сизой кобылы?))Мне 17,но я против таких заявлений

Такое только Роза Сябитова могла сказать (шоу, не обр. вним), у неё вечно 25 лет - третий эшелон или как она там называет, а 30 - всё - последний шанс.Тока здыхать на обочине, татарская беспредельщица)

Муля
#34

Как по мне она хамовата и иногда завышает свою самооценку

Гость
#35
Гость

Гузеева мне иногда напоминает ГП Вишневскую в своих всплесках. С Ларисой, наверное, хорошо (но трудно) дружить - мне она кажется верной подругой, может, резкой, но верной. А с Вишневской я вообще хотела бы познакомиться и побыть около нее - такой силой от нее веет - меня прямо Оторопь берет, хотя я и сама человек не слабый))) Люблю сильных, решительных женщин))

читали ее книгу "Галина"? так вроде называется... если еще она сама писала, то вообще супер! Да, сильная женщина.

Гость
#36

Тогда уж лучше василиса. Выдержанная, воспитанная, но свое мнение даже против этого убожества засистливого прводит четко. Сын у Гузеевой весь дерганный, засуганный- она,несомненно, колотола его в детстве. о чем, правда, и говорила. Муж видно, что на дух не переносит. Но боится отдать на растерзание дочь. Гузеева-хуже и позорней Сябитовой. Потому что та-такая как она есть. А эту качает- то она добрая и всех взасос, то не в духе- и всех матом. В крепостные времена такие барыни были. С нагайками ходили...А вообще скажу коротко, что она- мeразostь.

Гость
#37

она мне нравится, просто женщина, какая есть, со своими достоинствами и недостатками, со своим настроением и своим характером, со своей точкой зрения.

Гость
#38
гость

Передачу смотрю "давай поженимся",Ларису слушаю всегда,но могла бы с ней и поспорить во многом.Как-то она сказала что на девушке или парне 27 лет можно крест ставить если она ещё никогдас парнем не жила,что за бред сизой кобылы?))Мне 17,но я против таких заявлений

это потому что вам 17, вы пока не можете представить что такое человек 27-ми лет, который ни с кем, кроме родителей, не жил.

гость
#39

часто видна ее зависть к молодости и красоте, хоть и пытается скрыть. перед более-менее известными гостями заискивает. помню передачу, где за невесту пришел бороться какой-то довольно известный музыкант, так она перед ним стелилась и заискивала, в то же время стебала и подкалывала невесту.

а насчет судьбы ее - что, так уж счастливо жизнь ее сложилось? не думаю. вести распутную жизнь, быть алкоголичкой, похоронить мужа-наркомана - что завидного? ладно хоть этот поклонник всю жизнь про запас был

софи
#40

Автор,вы не Лариса ли есть?

Уж столько елея налили,что даже читать липко.

Гузеева - актриса одной роли,прославил её Рязанов и на этом все.Зато она себя мнит прямо великой трагической актрисой.В этом фильме,кстати,говорила и пела не она.Просто хорошо сыграла лицом и молодостью.

Потом были три брака,увлечение алкоголем и пр. пр.

Сейчас следы этого на лице,фигуры нет,одевается даже на передачу ужасно.Есть ли у неё стилисты?

А уж по высокомерию и колкостям,заткнет за пояс любого.Все она знает,все умеет,иногда просто невозможно её слушать....

Rita
#41
гость

часто видна ее зависть к молодости и красоте, хоть и пытается скрыть. перед более-менее известными гостями заискивает. помню передачу, где за невесту пришел бороться какой-то довольно известный музыкант, так она перед ним стелилась и заискивала, в то же время стебала и подкалывала невесту.

а насчет судьбы ее - что, так уж счастливо жизнь ее сложилось? не думаю. вести распутную жизнь, быть алкоголичкой, похоронить мужа-наркомана - что завидного? ладно хоть этот поклонник всю жизнь про запас был

По нему,кстати, видно, что он ее не любит. Но жалеет. А уж она ужом вокруг него.

Гость
#42

Ну,в этой передача она-изюминка!И даже противная Роза создает шоу.

Гость
#43
Муромец Илья

Гузеева - тетя что надо! Иногда заносит, конечно, но в целом имеет здравый взгляд на вещи. Василиса, говорят, как астролог - так себе (те, кто у нее был, говорят), как человек, по-моему, неплохая вовсе. Роза - вот бабища! мрак полный.((( глупый откровенно человек.

А я в это не верю)Думаю,Василиса тоже хороший психолог

Гость
#44
Автор

Я не разбираюсь в астрологии, но видела программу, где то, что наговорила Вася не сбылось и пара живет пркрасно заграницей и ужеродили ребенка. Вася улыбалась. Как можно верить в эти бредни?



У вас хоть раз в жизни сбылся гороскоп?

Или вы соответствуете 100% тому, что пишут про ваш знак?

Это какое-то средневековье

Я тоже не верю,но в проф.астрологии у человека не один знак.Она ж грит,у вас,там,Венера в весах,марс в стрельце...

Инга
#45

Роза рулит, разруливает!))))))

Zмея
#46
Гость

это потому что вам 17, вы пока не можете представить что такое человек 27-ми лет, который ни с кем, кроме родителей, не жил.

т.е. лучше когда человек 27 лет будет менять девушек(парней) как перчатки, настрогает кучу детей на стороне и т.д.

Гузейка часто сама себе противоречит. отсутствие логики и мозгов детектед.

Гость
#47

мне она тоже нравится, остроумная тетка

Любимая
#48

Гузеевой очень идут короткие волосы, стрижка под мальчика. Она сразу так породисто выглядит! Я на какой то фотографии ее такой видела, в передаче - ни разу.

гость
#49
Любимая

Гузеевой очень идут короткие волосы, стрижка под мальчика. Она сразу так породисто выглядит! Я на какой то фотографии ее такой видела, в передаче - ни разу.

она в самом начале, как только передача вышла, была с такой стрижкой. очень красивая и эффектная! а потом начала отращивать - в бабку превратилась

Гость
#50

похудеть бы ей для начала,и одеваться прилично ,а уж потом и о прическе думать.

а так ,хоть стрижка,хоть косы - тетка тёткой,базарная.