Гость
Статьи
Андрей Малахов.Как вы …

Андрей Малахов.Как вы к нему относитесь?

вопрос в теме

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он классный

Гость
#2

Надоел, как собака. У нас дед глухой его постоянно смотрит - орево слушать, видимо, нравится.

Betty
#3

Andriuha, ty chto li?

#4

Надоел, как собака. У нас дед глухой его постоянно смотрит - орево слушать, видимо, нравится.

аха-ха))))

Гость
#5

Ну как можно относиться к ведущему, который своей стезей сделал ковыряние в человеческих нечистотах? Никак.

Гость
#6

Уважаю за то, что сам пробился, с нуля, без поддержки.

А как ведущий не нравится совсем.

Гость
#7

Отношусь к нему ровно как и ко ВСЕМ публичным людям в шоубизнесе - это люди, которые не несут никакой смысловой нагрузки, их существование абсолютно бессмысленно и ничем не оправдано, они ничего не производят, не приносят никакую пользу человечеству. Это просто паразиты, которых носит на себе Земля непонятно почему.

Гость
#8

Здравствуй, Андрей!

Гость
#9

В своем деле он талантлив.И пробиться не каждый сможет.

#10

А нужно ли вообще как то относиться?

Гость
#11

дешевка, продукт своего времени

Гость
#12

стараюсь не относиться

Гость
#13

Хотя "формат" ток-шоу очень специфический, именно он определяет его исключительную популярность на русскоязычном пространстве. В силу того, что основная масса зрителей - это не интеллектуальная элита, а народ... ну сильно попроще. Доступно ставить важные вопросы в таких масштабах, при таком формате и с участием людей самого разного уровня, да еще и ежедневно на протяжении многих лет, - может только высокопрофессиональный ТВ журналист. Это также проявляется в стиле Малахова: не стараться быть центральной фигурой ток-шоу и не навязывать свое мнение, а привести зрителей к осознанию проблемы и способов ее разрешить.

Гость
#14

Как подумаю о больных, которых он загипнотизировал не лечиться, а пользоваться его шарлатанскими методами..

Гость
#15

Он уже достал,как бабка-сплетница на лавочка в чужом белье копается

Гость
#16
Гость

Как подумаю о больных, которых он загипнотизировал не лечиться, а пользоваться его шарлатанскими методами..

Это Вы о Геннадие Малахове? )

Гость
#17

Не люблю. Во-первых, передачи у него уж больно гнусные, во-вторых, он ***, а я к ним не толерантна.

Андрей Малахов
#18

Берегите себя и своих близких!

.
#19

Как ведущий - супер! Не перебивает участников, не навязывает свое мнение. Красив внешне. Приятный голос.

Ирочка
#20
.

Как ведущий - супер! Не перебивает участников, не навязывает свое мнение. Красив внешне. Приятный голос.

плюсуюсь++++++++++ :)

Аля
#21

мне кажется он душевный и теплый.Без понтов,на равных общается с теми кто приезжает к нему из деревень глухих.не зазнайка.

Гость
#22

Нравится как мужчина)

#23

Приятный ведущий. Имеет свой шарм, очень обаятелен. Если "зацепила" тема - могу посмотреть что говорится от и до, но без фанатизма.

Гость
#24

когда вижу его по телеку (редко, ибо гоvно-первый не смотрю), такое ощущение, что испачкалась в чем-то грязном, хочется помыть руки.

Синий платочек
#25

Падальщик, просто падальщик, и еще вытаскивая в своем шоу всякую грязь, способствует тому, что русские смотря на эту мерзость, думали что их народ таков и деградация необратима. А это не совсем так! Андрей, привет!)))))

Гость
#26

18 настоящий чтоль??

СекРитарша
#27

п. 7 +++

Синий платочек, солидарна!!

я думаю, что он в детстве был таким типичным ботаном-изгоем, вырос в инфантильного дядечку с кучей комплексов, попал в нужное время на нужное место, кажется он даже сам не понимает, какой понос созидает

Гость
#28

Самый популярный ведущий РФ))) Очень нравится))

Гость
#29

. Неужели это ещё кто-то смотрит? Как завёл эту шарманку в 2000 году, так и шпарит уже 12 лет.Читала его книгу про это "шоу". Фуууу

Гость
#30

Лет 10 назад даже уважала, а сейчас все, продал душу дьяволу окончательно

Victoriz
#31
Гость

Отношусь к нему ровно как и ко ВСЕМ публичным людям в шоубизнесе - это люди, которые не несут никакой смысловой нагрузки, их существование абсолютно бессмысленно и ничем не оправдано, они ничего не производят, не приносят никакую пользу человечеству. Это просто паразиты, которых носит на себе Земля непонятно почему.

А что вы делаете? Какую пользу приносите? Вы не слушаете музыку и не смотрите фильмы, передачи? И от куда вы знаете, чем помима журналистики он занимается? Вы занимаетесь благотворительностью?

Prohozhaya
#32
Аля

мне кажется он душевный и теплый.Без понтов,на равных общается с теми кто приезжает к нему из деревень глухих.не зазнайка.

Мне тоже так кажется.

луч
#33
Гость

когда вижу его по телеку (редко, ибо гоvно-первый не смотрю), такое ощущение, что испачкалась в чем-то грязном, хочется помыть руки.

Есть ли надежда что это шоу закроют? УЖас ужасный....

Лена
#34

Он мне нравится как ведущий и внешне, ухоженный, но он отсудил у бабушки свою квартиру обманным путем. Плохо из-за этого стала к нему относиться. Все они в шоу-бизнесе такие.

Гость
#35

Актриса Юлия Такшина танцует стриптиз

http://www.youtube.com/watch?v=mIo2SEB11zg&feature=playe​r_embedded

твоя скромная сучечка
#36

Обычный апатитский парень который пробился в Москве, ну и молодец, а насчет шоу.....у нас время такое сейчас, что востребованы такие продукты, я считаю шоу низкопробным, но...."пипл хавает".

Гость
#37

Шоу на несчастьях строит и деньги получает, а люди ему пофиг.

Н
#38

Да *** он!

Гость
#39
Синий платочек

Падальщик, просто падальщик, и еще вытаскивая в своем шоу всякую грязь, способствует тому, что русские смотря на эту мерзость, думали что их народ таков и деградация необратима. А это не совсем так! Андрей, привет!)))))

+ много!

Гость
#40

Он очень хороший и добрый человек! Его передача помогла сотням людей !

Гость
#41

18 да не палитесь вы так все звезды тут сидят..

Ав
#42
Гость

Он очень хороший и добрый человек! Его передача помогла сотням людей !

Тоже Андрей мне нравится, со времен "Большой стирки". Вообще я включаю всегда первый канал, "Пусть говорят" смотрю каждый день, ну если удается конечно)) стараюсь так сказать. Считаю его талантливым, пробивным человеком. Проявляет сочувствие всегда, добрый, хороший. Думаю, жене его повезло) И внешне симпатичен.

Олесенька
#43

я его обожаю, считаю, что он самый лучший журналист, ему нет равных, с Малаховым никто никогда не сравнится!!!!!

Гость
#44
Гость

вопрос в теме

КОТ ПОМОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!

КАРЬЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Малахов
#45
Гость

КОТ ПОМОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!

КАРЬЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

И куда только модераторы смотрят!!!

Гость
#46

я что то пропустила?

Гость
#47

45 да не палитесь вы так тут все звезды сидят...

ГостьЯ
#48

Раньше нравился, сейчас нет. Особенно бесят его некоторые телодвижения, короче точно ***, хоть и не верила я раньше в это, но выдает он себя. Теперь даже моя мама почему-то его не смотрит, надо спросить почему.

Андрей Малахов
#49

Синий платочек

Падальщик, просто падальщик, и еще вытаскивая в своем шоу всякую грязь, способствует тому, что русские смотря на эту мерзость, думали что их народ таков и деградация необратима. А это не совсем так! Андрей, привет!)))))

Добрый вечер!

Гость
#50

добрый))