Гость
Статьи
У кого болит поясница …

У кого болит поясница в середине цикла?

У меня на на10-16 день сильно болит поясница и тянет низ живота, неоднократно обращалась к врачу,он говорит,что это овуляция так проходит у меня.Но я что-то сомневаюсь,не слышала,что бы у кого-то так …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ой, девчонки я к вам в компанию. Раньше никогда такого небыло... после рождения второго ребенка пошло поехало ... ходить не могу. Низ живота тянет. А поясница прям ногу отнимает... завтра к доктору ...

Гость
#53

Бедные мы создания, сама третий день мучаюсь и оказывается у многих такое. Болит непереставая, ноют ноги, поясница и низ живота. Сочувствия дома не дождешься. Как-то несправедливо природой заложено

Гость
#54

Вот у меня сейчас так. 13 ДЦ. Печет поясницу сильно, боль отдает в ногу левую и крестец.

Гость
#55
Гость

Бедные мы создания, сама третий день мучаюсь и оказывается у многих такое. Болит непереставая, ноют ноги, поясница и низ живота. Сочувствия дома не дождешься. Как-то несправедливо природой заложено

Ой, как понимаю 😭

Гость
#56

А меня при наклоне прострелило в поясницу, при овуляции,первый раз в жизни, и тоже низ живота тянет. Я думаю это по возрасту у многих так бывает. Купила себе перцовый пластырь, похожу так до исчезновения боли.

Гость
#57
Гость

У меня ещё при овуляции ВСД долбит с ума можно сойти, руки мокрые, слабость, не пожелаю ни кому

У меня так же.Причем самом,я начала чувствовать овуляцию на гормонах

Гость
#58

у меня очень стала болеть поясница на овуляцию и перед месячными, то есть в принципе она болит постоянно, это 10-14 дни цикла и перед месячными 4-5 дней, кошмар конечно. к гинекологу ходила всё в норме, ну что поделаешь, мажусь найзом

Гость
#59

Даже не знаю о чего это зависит ( но у меня тоже начало стрелять поясницу и болит живот , мне всего 28 , я не рожала ничего такого не было , а болит адски поясница стреляет еле встаю с кровати 😢😢😢😭😭😭😭

Гость
#60
Гость

После прекращения ок тоже все в двойном режиме начинает работать. И больно капец как

Что за ок вы все пьёте,? У меня тоже такое во время овуляции... Но мне спираль нужно убрать... Я на нее думала... И думала что это только у меня... И появились эти симптомы в 34года...кстати еще на нервы и отсутствие секса грешу...

Маша
#61

У меня такое появилось после неудачной беременности , до беременности такого не было , а после это просто ужас , невыносимая боль в пояснице именно в правой части спины

Гость
#62

Да у меня всегда так происходят боль адски

Гость
#63
Гость

у меня так болело. обнаружили миому на задней стенке матки через пару лет.

У меня все в точности каа у вас
Обнаружили 2 миомы

Гость
#64

У меня уже 3 года болит в середине цикла. Я грешу на гормональную терапию. Назначали мне визанну (искусственную менопаузу вызвать, чтобы дать всплеск яичникам и забеременеть). Но все врачи хором говорят, что она не повлияет на боли. Хотя до лечения болей не было вообще. Первое время уезжала в стационар и лечили от воспаления яичников. Потом я стала отслеживать календарь и вычислила овуляцию. Боли адские, поясница ноет, бок болит, живот будто в схватке, ноги слабеют, будто тянет на прямую кишку, а в туалет сходить невозможно. Что я только не делала, колоноскопию 2 раза проходила. У врачей плакалась, что так жить невозможно. В итоге , на УЗИ якобы увидели спайки. Поехала на операцию, спаек не оказалось, лишь эндометриоз с единичными локализациями, удалили. Прошла первая менструация нормально. Сейчас овуляция и жутко плохо и больно снова. Причем с каждым годом боль усиливается. Теперь болит и в овуляцию и в менструацию. Ничего не нашли врачи, лечения соответственно тоже никакого. Кист, миом и прочего нет. Делали лапаро и гистеро. Похоже нужно смириться с этим, а иногда боль совсем невозможно терпеть, обезболивающие не помогают.

Гость
#65

Мне 34. При овуляции начались дикие боли в пояснице, мигрень, переедание и тошнота одновременно. Сначала думала остеохондроз, но оказалось все же овуляция. Нашла этот форум и вижу, что не одна

Гость
#66
Автор

А у вас просто тянет,или прям сильная,"замыкающая" боль,как у меня? Неужели такое бывает,вы у врача спрашивали?

У меня также, чувствую себя столетней бабушкой (

Гость
#67
Автор

А у вас просто тянет,или прям сильная,"замыкающая" боль,как у меня? Неужели такое бывает,вы у врача спрашивали?

Как будто схватки начинаются

Гость
#68

Всем привет.
Какие обезболивающие принимаете, к кого болит поясница в середине цикла?

Гость
#69
Гость

Бедные мы создания, сама третий день мучаюсь и оказывается у многих такое. Болит непереставая, ноют ноги, поясница и низ живота. Сочувствия дома не дождешься. Как-то несправедливо природой заложено

Ууу… тоже самое. По календарю два дня до овуляции, поясницу и ноги тянет прям так неприятно, выкручивает прям. Неоднократно ходила к врачам. Все хорошо. Поэтому просто пережидаю. Когда совсем невмоготу, ставлю свечу индометацин. Хорошо помогает

#70

У меня после родов началось. Просто жесть. То поясница немеет, ноги выкручивает, тошнит, болит живот, слабость. Весь спектр эмоций. Так может продолжаться и 4-5 дней

#71

У меня в день овуляции в первый раз начал болеть дивот , пульсировать, болит голова, хочу спать, и болят лопатки поэтому я не знаю уже нечего мне 14 лет и это нормально?

Гость
#72
Гость

Мне 34. При овуляции начались дикие боли в пояснице, мигрень, переедание и тошнота одновременно. Сначала думала остеохондроз, но оказалось все же овуляция. Нашла этот форум и вижу, что не одна

Мне 42, я думала тоже, что только у меня так. на 10,11 день цикла тянет живот как будто месячные сейчас начнутся.

Гость
#73
Гость

У меня уже 3 года болит в середине цикла. Я грешу на гормональную терапию. Назначали мне визанну (искусственную менопаузу вызвать, чтобы дать всплеск яичникам и забеременеть). Но все врачи хором говорят, что она не повлияет на боли. Хотя до лечения болей не было вообще. Первое время уезжала в стационар и лечили от воспаления яичников. Потом я стала отслеживать календарь и вычислила овуляцию. Боли адские, поясница ноет, бок болит, живот будто в схватке, ноги слабеют, будто тянет на прямую кишку, а в туалет сходить невозможно. Что я только не делала, колоноскопию 2 раза проходила. У врачей плакалась, что так жить невозможно. В итоге , на УЗИ якобы увидели спайки. Поехала на операцию, спаек не оказалось, лишь эндометриоз с единичными локализациями, удалили. Прошла первая менструация нормально. Сейчас овуляция и жутко плохо и больно снова. Причем с каждым годом боль усиливается. Теперь болит и в овуляцию и в менструацию. Ничего не нашли врачи, лечения соответственно тоже никакого. Кист, миом и прочего нет. Делали лапаро и гистеро. Похоже нужно смириться с этим, а иногда боль совсем невозможно терпеть, обезболивающие не помогают.

Часто позвоночник отдает по женски..а надо светиьь крестец

Гость
#74
Гость

у меня так болело. обнаружили миому на задней стенке матки через пару лет.

Пост старый ,но напишу!
Были такие же симптомы в середине цикла болела поясница доходило до того что неудобно было сидеть!
В итоге узи показало миому аденомиоз и кисту !
Иногда бывало отдавало в почку

Гость
#75

У меня всегда болит,поэтому без тестов и Узи знаю когда у меня овуляция)))

Гость
#76

У меня такие проблемы начались после приёма ОК.
До них проблем не знала.
Три года пила, начались боли в пояснице во время месячных.
После отмены в месячные стало легче , зато в овуляцию какой то капец!
Болит даже не поясница а копчик, как будто ломит саму кость .. + периодически отстреливает в яичники + бывает расстройство пищеварения.
Проверялась с ног до головы - все хорошо.
Ген. сказала что организм перестроился , теперь переносит овуляцию так .
Только крепиться остаётся в эти дни , ничего не поделаешь 😂

Гость
#77

Всем привет! Такая же песня, пару дней назад начала болеть поясница 😑 всякое бывало и тошнота и живот крутило, но поясница впервые! Но еще и грудь болеть начала, обычно она за неделю до кд начинает, а тут прям весь букет. Девочки, а у кого-то болела при этом грудь? Ко врачу пока нет возможности попасть(( буду терпеть и ждать, чем закончится)) у меня правда пару лет назад обнаружена миома маленькая в матке, может из-за нее такие ощущения?

Гость
#78

Девочки , болит жутко поясница 3 день , до овуляции . Ходить не могу долго :(
Какие обезболивающие принимаете ? 🙏

Гость
#79
Гость

У меня уже 3 года болит в середине цикла. Я грешу на гормональную терапию. Назначали мне визанну (искусственную менопаузу вызвать, чтобы дать всплеск яичникам и забеременеть). Но все врачи хором говорят, что она не повлияет на боли. Хотя до лечения болей не было вообще. Первое время уезжала в стационар и лечили от воспаления яичников. Потом я стала отслеживать календарь и вычислила овуляцию. Боли адские, поясница ноет, бок болит, живот будто в схватке, ноги слабеют, будто тянет на прямую кишку, а в туалет сходить невозможно. Что я только не делала, колоноскопию 2 раза проходила. У врачей плакалась, что так жить невозможно. В итоге , на УЗИ якобы увидели спайки. Поехала на операцию, спаек не оказалось, лишь эндометриоз с единичными локализациями, удалили. Прошла первая менструация нормально. Сейчас овуляция и жутко плохо и больно снова. Причем с каждым годом боль усиливается. Теперь болит и в овуляцию и в менструацию. Ничего не нашли врачи, лечения соответственно тоже никакого. Кист, миом и прочего нет. Делали лапаро и гистеро. Похоже нужно смириться с этим, а иногда боль совсем невозможно терпеть, обезболивающие не помогают.

В точности моя ситуация.

Алёнка
#80

Тоже самое девочки((( стреляет поясницу, болит грудь, тошнит.

Надя
#81
Гость

Ужасно болит поясница..
Сегодня день овуляции..
С самого утра болят сильно ноги..
Тянет низ живота..
И все время боль как схватки..не прекращающаяся с утра.
Сейчас 21.50..
Боль та же..

У меня тоде так. Сегодня 10 день цикла. Тянет чмоьно пояснмцу,ягодицы,отдает в ноги - крутит. Тесты на овулю показывают +

Гость
#82

Проблема распространенная, но что с ней делать? Есть какие-то уколы, может быть, обезболивающие? Болит очень локально, хочется туда что-то вколоть, потому что терпеть это временами тяжело прям.

Гость
#83
Гость

Девочки , болит жутко поясница 3 день , до овуляции . Ходить не могу долго :(
Какие обезболивающие принимаете ? 🙏

Помогли очень ,таблетки «нурофен»,до них плакать хотелось

Гость
#84

Лучше б эту гадость не пила, а хрен их перцем мазала))) ....тоже вот отдуваюсь

Гость
#85
Гость

Лучше б эту гадость не пила, а хрен их перцем мазала))) ....тоже вот отдуваюсь

Я про ОК. После 4 лет приема. Пошли приливы и и д. Перестала пить теперь в середину цикла узнаю по спине)

#86
Гость

Всем привет! Такая же песня, пару дней назад начала болеть поясница 😑 всякое бывало и тошнота и живот крутило, но поясница впервые! Но еще и грудь болеть начала, обычно она за неделю до кд начинает, а тут прям весь букет. Девочки, а у кого-то болела при этом грудь? Ко врачу пока нет возможности попасть(( буду терпеть и ждать, чем закончится)) у меня правда пару лет назад обнаружена миома маленькая в матке, может из-за нее такие ощущения?

У меня так же,грудь болит капец как на начало овуляции.плюс копчик и низ живота,но низ как то слабо слава богу.но вот грудь жесть как начинает болеть,гореть прям сказала бы.И до самых месячных,это жесть,прошлый месяц еле выдержала ...

Алёнка
#87

Как я вас понимаю девочки. Плсле ковида почему то стали брлезненные овуляции и мес. Спина брлит, копчик стреляет, боль как будто ногами пинали. Принимаю цитрамон, помогает но на короткий период и не совсем снимает боль. Так же грудь болит и при овуляции и при мес. Плюс ПА и ВСД.

Гость
#88
Алёнка

Как я вас понимаю девочки. Плсле ковида почему то стали брлезненные овуляции и мес. Спина брлит, копчик стреляет, боль как будто ногами пинали. Принимаю цитрамон, помогает но на короткий период и не совсем снимает боль. Так же грудь болит и при овуляции и при мес. Плюс ПА и ВСД.

Вот у меня, тоже появились после Ковида , 2 месяц тянет крестец и ноги. Вот вроде лучше стало , думала хондроз уходить, а сейчас середина цикла и опять крестец печет.. Мажу мазьями пока терпимо. У вас сколько уже так длится , тоже из за ковида обострилась??

Гость
#89
Black♥Beast

боже, я вся болю !!!!😄😄😄😄

Ношпу выпейте поможет. У меня овуляция болит так один бок что ходить больно...пью ношпу и лучше. Проверено это именно овуляция такая у меня. После 3родов уже 7так проходит болезненно жутко. Раньше вообще не ощущала,сейчас прям адско больно ношпа в помощь.

Гость
#90

Есть
У меня постоянно тянет с правой стороны низ живота
Думала воспаление, проверили, всё хорошо 🙏🏻

Гость
#91
Гость

Мне 34. При овуляции начались дикие боли в пояснице, мигрень, переедание и тошнота одновременно. Сначала думала остеохондроз, но оказалось все же овуляция. Нашла этот форум и вижу, что не одна

А как долго длятся , и потом сами боли проходят или каждый раз принимаете обезболивающее?
У меня уже 6 й день болит , наклониться не могу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем