Гость
Статьи
Чего боятся женщины?

Чего боятся женщины?

Женщины а чего вы боитесь больше всего в жизни ?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерять близких(но это по моему боятся все и женщины и мужчины).

Гость
#2

Старости и бедности

Керен
#3

Страданий своих и чужих. Очень надеюсь как-нибудь сделать свой путь не огрести слишком много страданий и не быть свидетелем чужих. Может повезет.

Горгона Б
#4

За родителей переживаю, они не молодые уже и далеко. За детей- как они в жизни устроятся. Но это обычные переживания, а не неконтролируемые страхи.
Тараканов еще боюсь.

Rrow
#5

растолстеть, одиночества, бедности, пауков, мышей, сглаза, старости, потери привлекательности, измен, болезней.

мышь+
#6

Немощной стать (овощем) при сохранении рассудка

Гость
#7

мужчин

Гость
#8

Больше всего на свете, как женщина, я боюсь забеременеть....

Гость
#10

Внезапной смерти.

Керен
#11

Что такого страшного во внезапной смерти.

Керен
#12

По-моему как раз одна из наиболее гадких вещей это смерть ожидаемая и желанная.

Гость
#13
Керен

Что такого страшного во внезапной смерти.

Я верующая,Керен,я боюсь смерти без покаяния.

Керен
#14

13 кайтесь каждый день перед сном или после, когда молитесь. Делайте себе страшный суд. И все. Больно кому-то надо ваше покаяние, просто ведите себя прилично, если можете, итс инаф.

Гость
#15

Боюсь только одного - потери близких. Больше ничего не боюсь.

Горгона Б
#16
Гость

Больше всего на свете, как женщина, я боюсь забеременеть....

А вы это никак контролировать не можете?

Керен
#17

16 не у нее просто помолодости остальные защиты очень высокие. Класс!

хох
#18

Залететь. Я на столько этого боюсь, что уже даже ни с кем не сплю вообще. Потому что нет 100% защиты, и даже если использовать все которые только существуют паралельно и одновременно, то всс равно есть риск.

Гость
#19
Керен

Что такого страшного во внезапной смерти.

ну дак....шел человек в баню, трусы нестираны, майка воняет, умрет и все увидят эту каку...а ещё завещание не успел сделать, футбол посмотреть....вы чо...конечно фиково это

Горгона Б
#19
Керен

16 не у нее просто помолодости остальные защиты очень высокие. Класс!

Нужно, конечно, в школе минимальную сексуальную грамотность детям преподавать, чтобы вот таких страхов не было у больших детей.

Гость
#21

Неизвестности все боятся

Гость
#22
Горгона Б

А вы это никак контролировать не можете?

Контролирую. Но видимо фертильность высокая и у мужа тоже очень живучие спермотозойды. Уже 2 раза контрацепция подводила(((

Гость
#23

А я боюсь войны. Все мы смертны, уйдут наши родители, уйдем мы, уйдут дети. Это жизненно и неизбежно. Но хотелось бы прожить не в страхе, не в голоде, не в каменном убежище и не от страшных ран умереть.

Гость
#24
Горгона Б

Нужно, конечно, в школе минимальную сексуальную грамотность детям преподавать, чтобы вот таких страхов не было у больших детей.

Ага, да я уже великовозрастный ребенок.)))) И залетала в своей жизни 2 раза, при чем предохраняясь. Нет 100% защиты от этого. А стерилизация к сожалению не законна.

Керен
#25

24 да говорят бывает.

Пиу
#26

маньяков.смерти близких, стать инвалидом, летать на самолетах.Больше ничего не боюсь

Гость
#28

Быть нелюбимой. Потерять близких и родных. Остальное переживем :)

Анжела
#29

пауков и смерти близких

Гость
#30

мужчин

Гость
#31

До смерти боюсь пауков! Даже на картинках. Сразу же начинается что- то типа панической атаки, ужаса, приступы тошноты, тело покрывается красными пятнами. Поражаюсь, как люди держат дома птицеедов, неужели не боятся?

Гость
#32

Боюсь попасться какому-нибудь психу-маньяку

Гость
#35

в Ад попасть

Гость
#36

смерти близких, любимых людей и войны боюсь

Гость
#37

Змей. Это жесть до обморока. Даже на картинках. Бррррр.....

Гость
#38

Много чего боюсь- боюсь за немолодых родителей, боюсь так и остаться одинокой, боюсь что уволят с работы, боюсь остаться без денег, боюсь стареть (очень боюсь), боюсь потерять одного человека из своей жизни...

Гость
#39

Залететь. Бесплатно презика ко мне можно не приближаться. Старости. Не представляю себя после 38 лет вообще, причем с детства. Тараканов. Они ужасные, даже змей так не боюсь.

Долорес Винтерхальтер
#40

Потерять любимого человека, только этого.

гостья
#41
Долорес Винтерхальтер

Потерять любимого человека, только этого.

пи пецц
больше нечего терять видимо?

Гость
#42
Гость

До смерти боюсь пауков! Даже на картинках. Сразу же начинается что- то типа панической атаки, ужаса, приступы тошноты, тело покрывается красными пятнами. Поражаюсь, как люди держат дома птицеедов, неужели не боятся?

я так же боюсь как вы, муж говорит как можно бояться нарисованых пауков

чих-пых
#43

тараканов

ТомаТонна
#44

смерти близких, кромешной тьмы, высоты, воды ( плавать не умею, тонула несколько раз, топила соседей снизу, но не по своей халатности), жаб боюсь, лягушек, летучих мышей, боюсь снова заболеть двусторонней пневмонией, боюсь рожать, тк думаю, что это дико больно и страшно. Остальное в этом мире терпимо.

Гость
#45

Темноты.

Гость
#46

Все что связано с беременностью и родами, ужасно боюсь боли. Растолстеть и климакса боюсь, стареть и страшнеть

оля
#47

боюсь гусениц, червячков,собак больших, ну а глобальные страхи у всех одинаковы

Гость
#48

Чеченцев боюсь

нелли
#49
Гость

Чеченцев боюсь

Хахаха, смешно

нелли
#50

Я только за детей боюсь , все остальное можно пережить.