Гость
Статьи
Кто из российских …

Кто из российских актёров вам нравится внешне?

Мне очень нравится Сашка Головин. Хотя он меня раньше очень раздражал, почему-то) А вам кто нравится?

Юлия
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А тебе кто спрашивает?Что ты тут в каждой бочке затычка?Хохлушка небось?

+1000000 ***** просто

di
#102
Гость

Да у нас тьма крсавчиков!!Владимир Гуськов - Последние,Диалог на Сретенке.Никита Кукушкин - Мертвые душиЕгор Корешков- ГорькоАмбарцум Кабанян...ммммм ))

Да,хорошие ребята

Гость
#103

Александр Петров в Гамлете шикарный.Ну и сам красавчик.

Гость
#104

Пока цветет папортник классный сериал

надежда
#105

Мне больше всех нравится Владимир Яглыч,такой лапочка

Гость
#106
Гость

Пока цветет папортник классный сериал

+1, я сериалы не смотрю,а этот как начала смотреть,оторваться не могла,очень интересный и захватывающий,актеры не красавцы кончно,но это ведь не самое главное,хорошо сыграли.

Гость
#107
Гость

Александр Петров в Гамлете шикарный.Ну и сам красавчик.

Какой же он красивый!!!!ВПапаратнике увидела его в первый раз.Невероятный мальчишка.

Гость
#108

А мне как раз рубленные лица нравятся. Кравченко, Чернышов, Толя Белый, Сафонов, Дьяченко, Разбегаев, Епифанцев. Еще Аверин, Горобченко. Но это только внешность, биографии лучше не читать, одно разочарование. Раньше Кравченко был героем моих фантазий, пока я не прочитала про него и не посмотрела интервью. Косноязычный, мелочный и т.д.

Гость
#109

Павел Баршак, обожаю его))

#110

Лановой, Абдулов, Щербаков, Яковлев (особенно в молодости) красивы породистой красотой.
Голубев, Мерзликин, Панфилов-эдакие хулиганистые красавцы.

Гость
#111

Мерзликин? Оправдывает свою фамилию. Противный мужлан, нет у него никакой красоты...

Гость
#112

Данила Козловский, Артем Ткаченко, Михаил Хмуров...

Катя
#113

Данила Козловский 😍

гостья
#114

Никита Панфилов, Павел Деревянко

Гость
#115

Чернышев, из советских Лановой, и из сериала Молодежка Сашу Кострова который играл

Гость
#116

Игорь Петренко , Василий Лановой, Домогаров, Харатьян, Ярослав Иванов, Абдулов...

Гость
#117
Гость

Мерзликин? Оправдывает свою фамилию. Противный мужлан, нет у него никакой красоты...

ага, он кислым лицом одинаковым абсолютно во всех ролях напоминает николаса кейджа.буээээ

Гость
#118

Ярослав Жалнин! какой он сладкий в фильме Пара гнедых, а какой он в Гагарине!

Гость
#119

В сериале молодежка вообще и пол-команды красавчики,и тренер ниче такой))

Гость
#120

В. Лановой

Гость
#121

Козловский

Гость
#122
2

Валерий николаев самый классный

вы новости не читаете? он дтп делает под алкоголем, пьет походу

Гость
#123

Олег Янковский

Гость
#124

в молодости нравятся: Машков, в.Николаев,и..забыла
..в служебном романе играл парня, которому письма тётя писала ;). из новых нра: прилучный, а также сыгравший его отца в мажоре, а и еще нюхач. люди... как их всех зовут?

Kolibri
#125

Игорь Скляр.

Гость
#126

Я чёт кроме Хабенского никого не знаю. Поэтому пусть будет он. (ну не фанат я отечественного кино).

Вик
#127
Гость

никто. по сравнению с западными даже главные красавцы эфира выглядят как колхозники.

Скорее всего русских девушек спрашивали, а не ноющих тeткo.

Гость
#128

Алехно

Гость
#129

Мне из новеньких очень нравится Александр Петров( сериал "Обнимая небо"и "Метод"), у него такиееее глаза)).

Гость
#130

Марк Богатырев,Козловский,Стахов

Гость
#131
Гость

Марк Богатырев,Козловский,Стахов

Страхов,то есть ) Петр Федоров еще

Вазифа
#132
Гость

Павел Прилучный

++ ++++++++

Гость
#133
Kolibri

Игорь Скляр.

Скляр в молодости да.

Гость
#134
Гость

А мне как раз рубленные лица нравятся. Кравченко, Чернышов, Толя Белый, Сафонов, Дьяченко, Разбегаев, Епифанцев. Еще Аверин, Горобченко. Но это только внешность, биографии лучше не читать, одно разочарование. Раньше Кравченко был героем моих фантазий, пока я не прочитала про него и не посмотрела интервью. Косноязычный, мелочный и т.д.

у Сафонова не рубленое.

Гость
#135
Гость

в молодости нравятся: Машков, в.Николаев,и..забыла..в служебном романе играл парня, которому письма тётя писала ;). из новых нра: прилучный, а также сыгравший его отца в мажоре, а и еще нюхач. люди... как их всех зовут?

Александр Дьяченко , раньше просто поуши была влюбленна в него )))

Гость
#136
Гость

ага, он кислым лицом одинаковым абсолютно во всех ролях напоминает николаса кейджа.буээээ

Как вы могли так оскорбить Николаса !

Гость
#137
Гость

Марк Богатырев,Козловский,Стахов

Да Маркуша прелесть, он у нас в юности у Демидова в театре играл, не только симпатичный,но интеллигентный

Гость
#138
Гость

Козловский

да!

Гость
#139

Кирилл Сафонов, думаю он интересный и как человек. Остальные нет. Хотя Страхов и Антипенко внешне интересные!

Гость
#140

Денис Никифоров тоже красавец

Гость
#141
Гость

А не создать ли нам фан клуб? ))

да,да - и обсудить там,а чего же он не женится,такой брутальный??

Гость
#142

это я про Чернышева))

Гость
#143

Все страшные, наверное потому что не русские..

Бобо
#144

Странно, что тут многие пишут советских актёров, причём уже умерших. Тема не об этом. Как и не о тех, кто вроде как считается актёром, но по факту им не является, как, например, Ургант. Ну какой он актёр? Прекрасный ведущий и всё.
А вот если взять два фактора - актёр и современный молодой, то...
Юрий Колокольников. Красавец невозможный, высокий, блондин, голос бархатный, руки красивые с длинными пальцами. Как актёр тоже прекрасен. Почему до сих пор не написали?

Дмитрий
#145
Юлия

Мне очень нравится Сашка Головин. Хотя он меня раньше очень раздражал, почему-то) А вам кто нравится?

Cтас Пихайлов, у меня в туалете его постер

Гость
#146
Гость

это я про Чернышева))

Писали вроде , что он того , но не хочется в это верить ...

Бобо
#147
Дмитрий

Cтас Пихайлов, у меня в туалете его постер

Хорошо, что не тостер.

Гость
#148

Вячеслав Тихонов в молодости. Красивей нет не было и не будет. А современные ваще бурда, ни вида ни таланта..

Гость
#149

Павел Прилучный, Дмитрий Исаев

Гость
#150

Даниил Страхов, Марк Богатырёв, Павел Трубинер, Догомаров, Машков