Гость
Статьи
Какой актер красивее …

Какой актер красивее всего по вашему мнению?

Из мирового кинематографа, не важна его репутация и т. д. - просто по внешности.

Гость.
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Киану Ривз. Он и внешне красивый, и вообще хороший человек.

Гость
#52

Может не актеры но красивые: Маттиас Линдблом в молодости, Тео Хатчкрафт. Гаэль Гарсиа Берналь не сказать что красавчик но милый.

Гость
#53
Гость

Кривляется много,все не может из образа "Маски"выйти.

Зря вы так, посмотрите "вечное сияние чистого разума" с ним и Кейт Уинслет

Гость
#54

Клинт Иствуд, Ченнинг Татум

#55

Мэл Гибсон и наш Ваня Жидков

Гость
#56

Ален Делон конечно же

Гость
#57

Олег Попов.

Гость
#58

Молодой Ди Каприо
Джонни Депп в любом возрасте огонь!!!
Очень нравится Том Хиддлстон
Джаред Летто
Том Фелтон
И если можно добавить моделей , то Анвар Хадид просто красавчик)

Гость
#59
Гостья.

А еще автору равится Том Фелтон, Эзра Миллер и Шон Бин - удивляйтесь теперь.

Ну Эзра ещё ничего. А остальное просто враньё, даже не могу понять какой критерий и типаж у всех этих ребят общий...

Гость
#60
Гость

Молодой Ди Каприо Джонни Депп в любом возрасте огонь!!! Очень нравится Том Хиддлстон Джаред Летто Том Фелтон И если можно добавить моделей , то Анвар Хадид просто красавчик)

Вот, думала Хиддлстон всем тут нравится будет. Он тупо в моде...

Этот малолетка Анвар - наркоманский вид. А джерад с Деппом прям слишком милые, особенно лето с его носиком-курносиком.

Лечи
#61
Гость

Киану Ривз. Он и внешне красивый, и вообще хороший человек.

он тоже чуть-чуть похож на Чеченца.говорят он принял Ислам если это так то я вообще уважаю его!

Лечи
#62
Гость

Вот, думала Хиддлстон всем тут нравится будет. Он тупо в моде... Этот малолетка Анвар - наркоманский вид. А джерад с Деппом прям слишком милые, особенно лето с его носиком-курносиком.

наркоманский вид у твоих руских актеров

Гость
#63
Лечи

он тоже чуть-чуть похож на Чеченца.говорят он принял Ислам если это так то я вообще уважаю его!

Ты за е бб ал уже

Гость
#64
Гость

Ты за е бб ал уже

Анальная фиксация какая-то на мужиках.

#65
Гость

Ну Эзра ещё ничего. А остальное просто враньё, даже не могу понять какой критерий и типаж у всех этих ребят общий...

Не обязательно один типаж нравится.
У меня на первом месте Далтон, а на втором - Хайнц Вайксельбраун (комиссар Бёк из Рекса) и Гейл Харольд.

Гость
#66

Джордж Клуни и молодой Ален Делон в 25-40 лет.

#67

самый что ни на есть красавчик это тео джеймс, и еще мне киану ривз раньше нравился, и вот ..вспмнила... бвший муж моники белуччи- венсант кассель. и вот сейчас в восторге от внешности кристиана бейла..и от его работ, и еще нр джеймс франко, и

Гость
#68

Маддс Миккельсен и Теренс Йин

Гость
#69

Каких страшных мужиков вы перечисляете....ужас..

#70
Гость

Каких страшных мужиков вы перечисляете....ужас..

Так радоваться надо)) глядишь, и в реале на "страшков" претендуют, а все красавчики - вам.

Гость
#71

Ален Делон в молодости, Пирс Броснан в "Афере Томаса Крамера" (породистый такой мужчина), Бредд Питт в молодости, не классически красивый, больше смазливый, но очень обаятельный, Генри Кавелл, Том Форд, Арми Хаммер. Еще есть один индийский актер, забыла фамилию, Ритик Рошан, о, тоже по мне интересный внешне. Есть красивые турецкие актеры, но я уже их фамилий и не помню.

Депп и Леонардо ди Каприо лично мне никогда не нравилися, хотя многие от них "тащатся".

Гость
#73

Насколько всё-таки разные вкусы у людей. Из нынешних - братья Хемсворд, Станислав Бондаренко, Бред Питт и Мэл Гибсон в молодости.
А 100% красивым я бы назвала Ален Делона в фильме "Борсалино" (1 часть 1970 г).
Ещё из старых нравится Дин Рид.

Гость
#74

Да, и ещё турецкий актёр нравится, который играл Балибея в "Великолепном веке", забыла как зовут

Гость
#75

Брэд Питт и Зак Эфрон. они нереальные, как с другой планеты.

Гость
#76
Лечи

он тоже чуть-чуть похож на Чеченца.говорят он принял Ислам если это так то я вообще уважаю его!

Типун Вам на язык!!! Со всем уважением к вашей вере, но не верю и не принимаю Киану, как мусульманина. Вы слишком зллы и слишком в ваших рамках, традициях и принципах!!! Могу сказать одно - Киану для меня закончился, если он выбрал этот путь

Гость
#77
Гость

Брэд Питт и Зак Эфрон. они нереальные, как с другой планеты.

С планеты "что-то как-то я даже не знаю"

Гость
#78

Генри Кавилл. Жде не дождусь, когда выйдет Ведьмак.

Гость
#79
Гость

Генри Кавилл. Жде не дождусь, когда выйдет Ведьмак.

Генри хоть на мужика похож. Обычный классический мужик.

#81

Как по мне - Ди Каприо

Гость
#82

Странно,что русских актеров почти нет,все зарубежных восхваляют,вроде полно красавчиков.Хотя....хотела написать,да на ум никто не приходит.

Гость
#83

Бурак Озчивит красивый мужчина. Джейсон Стетхем, Дженсон Эклз тоже симпатяга. Да много их 🤔

Гость
#84

Зак Эфрон, Генри Кавилл

Гость
#85
Лечи

он тоже чуть-чуть похож на Чеченца.говорят он принял Ислам если это так то я вообще уважаю его!

Да вы уже надоели со своими горными папуасами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем