Гость
Статьи
Как думаете,каким …

Как думаете,каким человеком он был?

Фредди Меркьюри ..я не про ориентацию

Автор
4 ответа
Последний — 26 июля, 22:09 Перейти
1.
Бермуды

Он,конечно ,талант. Но как человек ,мне кажется,был поверхностным,такой типичный понтовик шоу бизнеса,типа наших при.... дурков.

2.
Гость

Здравствуйте! С детства бесконечно люблю этого удивительного человека.. И меня с самого начала поражал диссонанс от того,как я сама воспринимаю Фредди и всей этой "официальной версии". Во-первых, никакая другая музыка на меня даже близко не производит такого глубокого воздействия - Фредди затрагивает самые глубокие уголки души, вместе с ним и плачешь и смеешься и задумываешься о серьезных глобальных вопросах. Да, в жизни Фредди никогда не философствовал и не учил никого жизни, но насколько глубоким и тонким человеком нужно быть, чтобы писать такую волшебную музыку? И настолько глубоко проникать в самую душу? Во-вторых - если не забивать себе голову "официальными биографиями" Фристоуна и Хаттона, которые описывают его со своего недалекого уровня, и скорее всего специально создают образ"светского бездельника", а послушать именно людей которые непосредственно работали с Фредди - о нем все отзываются исключительно с восхищением! И звукоинженер Рэйнхольд Мак и Дэйв Кларк и Монтсеррат Кабалье и т.д. Все в один голос говорят, каким прекрасным и щедрым человеком он был в жизни, очень тактичным и внимательным к другим! И в жизни был очень застенчивым и скромным человеком. И конечно же - первоклассным профессионалом своего дела, трудоголиком и перфекционистом! Фредди Меркьюри - это воистину личность космического масштаба! И его прекрасная музыка несет в себе чистейшие космические вибрации, которые способны изменить человека.

3.
Гость

Мне кажется он очень добрым был. Умел дружить, думал о других. Просто старался жить на всю катушку и торопился жить. Близкие купались в его любви. Было бы круто если бы он был жив.

4.
Гость

любил животных. был добрым и влюбчивым. а талант его даже не обсуждается