Гость
Статьи
Вы встречаете …

Вы встречаете знаменитостей на улице?

Вопрос (если в России) то, в основном к жителям Москвы/Питера. Бывает можно и в магазине, да и на улице просто увидеть какую-нибудь "звездень". У вас такое бывало?

Tutta
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я их стольких видела, не перечесть.. Больше всего конечно в аэропортах

Гость
#152

Часто вижу актеров в городе: Краско старшего, Мигицко, Френдлих. В Москву приехала встретила Белохвостикову с Наумовым у Храма Христа Спасителя. Но самый прикол был 10 января 2012 года, когда я падала подскользнувшись на Невском, а меня Петросян поймал. Я его не узнала, только голос показался знакомым. Но тут девочки какие-то подлетели, запросили автограф.

Гость
#153

за три года в Питере никого не встретила ((((

Гость
#154

Давно, когда в России жила, видела Стиллавина в аэропорту, Кержакова в Пицце Хат на Невском, Борю Моисеева на улице, Татьяну Васильеву в бассейне. Еще один раз почти получилось переспать с Валериком Меладзе, но мы были оба в дрова пьяные и он меня только за сиськи помял и отвадился спать )))))

Гость
#155

Бузову видела в торговом центре)

Гость
#156
гостья

А я в Москве в Ясенево несколько раз видела Светлану Светличную, говорят она живет в Ясенево. Видела на Тверской ведущего Дмитрия Быкова, ну и толстенный :-) Видели полный состав "Пет шоп бойз". Они на Васильевском спуске на сцене среди бела дня репетировали (пели вживую свои старые шлягеры), пока работники оборудование собирали. Мы минут 40 в полном шоке стояли-слушали. Народу-3,5 калеки. Это был ноябрь, дождик моросил. Они нам потом говорили "фэнк ю", а мы им хлопали от души!

Мои дети двоюродные внуки Владимеру Ивашову и Светланы Светличной.

Гость
#157

В 1993 году видела князя монака.

Гость
#158

Моя бабушка в молодости была весьма известной в нашем городе дамой,одно время работала в местной филармонии заместителем директора, если не ошибаюсь.Мы на Дальнем Востоке живем, в городе Благовещенске. В общем,по долгу службы часто приходилось общаться ей со знаменитостями. Рассказывала про Муслима Магомаева (впечатление оставил очень приятное, хороший был человек), про Кобзона (там вообще история занятная, после концерта Иосиф Давыдович вместе с организаторами был в ресторане, где изрядно перепил. Везти его "до дому, до хаты" пришлось на такси все тем же организаторам, в том числе и моей ба. Кобзон мирно храпел у нее на плече, и во сне сполз с его макушки на бок знаменитый парик)). Сама я 6 лет назад была с группой на экскурсии в Питере, где в Александро-Невской Лавре встретили мы Петросяна со Степаненко. Петросян такой дедушка скромненький и маленький, а Степаненко такая бодрая цветущая мадам).

айслу
#159

мне бы встретить кого нибудь у меня ребенок инвалид проблемы со здровьем писала инстанциям безполезно кто нами заинтересуется мы из подольска

Татьяна
#160

В Москве живу, встречала Виктюка, Вадима Самойлова (Агата Кристи который), Елену Образцову. Догилеву встретила на Патриарших прудах, с собачкой она гуляла - алкашка алкашкой. Пенкина в ресторане, в компании ухоженных парней. Добронравова, Веру Васильеву в клинике видела, даже разговаривала с ней. Света Пермякова через 2 дома от нас живёт. Да много кого встречала, места надо знать)))

Александра
#161

С Шараповой на прошлой неделе на соседних креслах в самолетке летели. Она как села в кресло, сразу повязку на глаза одела и так весь перелет ) с Козловским около полугода назад летели в одном ряду, но через проход. Аллегрову и Долину в ГУМе видела

особняк рябушинского
#162

Михаил Ефремов - в летнем кафе у МХАТа, Кабо - на спектакле в Табакерке ( на с подружкой в зрительно зале были). На Ленинградском вокзале: Певцов, Лановой, Костолевский, Филиппов, Семёнович - выглядела очень низкой и бюст не выдающийся. Муж ехал в купе с Лизой Боярской, она минут 10 болтала по телефону, потом перешла в другой вагон - муж сказал, ноги без педикюра :))) Виджей Слава Никитин памперсы покупал в магазине Дети. В Шарике - Михаил, который из "Однако". На Октябрьском поле - Доренко - крупный и старый.В салоне красоты Елену Дробышеву - обычная. В Елках-Палках Макарского с женой, в Евросети на Тверской Гузееву с мужем, выглядела очень недовольной, Это давно было. Больше всего в перинатальном центре - Малиновскую, Захарову, Заворотнюк.

Гость
#163
гость

стаст пьеха, дмитрий колдун- они в жизни нереально симпатичные

да, Пьеху Стаса тоже видела, нереальный красавчик

Гость
#164
Радио-бэйба

На работе со многими встречаюсь, очень много ***! Кстати, Ангелина Вовк - ***

да ну? серьезно?это че ее на старости лет на шалости потянуло?

Гость
#165
Оля

Видела в кабаке бухого в лоскуты В.Меладзе.

ну че, понятно, у него жизнь тяжелая, столько красивых баб вокруг, можно и побухать

Гость
#166
Гость

да, Пьеху Стаса тоже видела, нереальный красавчик

А телевизор что ли уродует их? Я понимаю кг прибавляет камера, но красоту?) странно

Гость
#167

а я жил по соседству с Александром Кокориным.г.Валуйки.но это было давно с его самого рождения примерно 1991 год(точно непомню) и до 2001 года потом мы переехали и потом его забрали в Москву.помню его малым пацаном и он всегда бегал с мячом как-будто это было одно целое= он и мяч.)))

Гость
#168
Принцесса

Марию Миронову , Сливки, Долину , На-на, Игорек, Катю Чехову, Каста, Хлебникову, Билана , Хангу, Игорь Крутой, Макс Фадеев, Света, Фриске, много диджеев и других, просто я некоторых из них лично знаю

Где же вы Максима Фадеева видели , если не секрет?

Гость
#169
Катя

В 2006 ездила с родителями в Москву. Ходили на Новодевичье кладбище как то и там хоронили какого то генерала и мы видели Кобзона). Стоял буквально в пяти шагах. Оказался маленьким и холеным коротышкой

#170

ни разу

Гость
#171
айслу

мне бы встретить кого нибудь у меня ребенок инвалид проблемы со здровьем писала инстанциям безполезно кто нами заинтересуется мы из подольска

О_О а при чём тут звезды и ваш ребенок-инвалид?

Алина
#172

На м Соколе когда жила видела Буйнова, Быкова, они рядом жили
На улице Тимура Родригеса, в пробке Газманова и Джигарханяна

Гость
#173

Да, в Сочи видела T-killah

Гость
#174

в 2013-м летела с Кудриным из Берлина в Питер. Сидел впереди меня. В 2007-м - с Валуевым и его тренером тоже из Берлина в Питер.( Я просто тогда жила и училась в Германии и очень часто летала туда-обратно..

#175

лет 5-6 назад видела в Питере около м.комендантский проспект Боярского, шел к Променаду (Говорят это его тц), в другой раз в Окее Сергея Селина Из "УЛИЦЫ Разбитых фонарей"

Гость
#176

я в Париже возле собора Валерию с Пригожиным встретила случайно,попросили сфотографироваться,Валерия согласилась,Иосиф с недовольной миной ждал рядом)))Ещё летела в самолёте в Ростов-на-Дону с Венцеславом и Катей Токаревой из Дома-2 лет 5 назад.

AngelA
#177

Видела Николая Наумова в Перми :D

муму
#178

в центре возле Цума Джулию Ванг( с каким-то парнем, не успела рассмотреть его совсем, сидела за столиком кафе, а так хотелось встать и пойти следом хоть чуть посмотреть на них) . На Лен. вокзале в магазине продуктов Алену Шишкову (очень быстро неслась туда сюда, очень худая, волосы завиты)

Гость
#179

Интересная тема. Я сейчас целый список напишу кого я встретила на улице и в других местах.
Первый раз я увидела Шарль Азнавура из далека. Я тогда была очень маленькая. Я помню как он с телехранителями подошёл к машину сел и уехал.
Второй раз я увидела президент Армении Роберт Кочаряна, тоже самое.
А потом пошло встречала много армянских певцов Арменчика, Тигран Асатряна, Тата, Армен Алояна они такие же люди как и мы. Но армяни самодовольны. А самое интересное было что я встретила другого армянского президента на улице Левон Тер-Петросяна. Мы шли по одной улице, и вдруг кто-то повернулся. На этот момент я очень хотела плюнуть на его лицо. Люди никогда не забудут что он натворил. Армяни таких как Левона, Кочаряна и Сержика терпеть не могут. Пошли дальше, потом встретила несколько армянских актёров на улице. Один из них даже мне дорогу дал. Констанин Орбеляна тоже встречала часто. А из русской эстрады я несколько раз увидела Эмин Агаларова. Хотя я про него не знала. Случайно вспомнила когда увидела его старые фотографии. А в один раз я его встретила в кафе. Я купила кофе, а после меня вошёл молодой человек. Смотрю лицо знакомое, но немогу запомнить кто он. Потом в этот день я посмотрела на его страницу увидела что он приехал в наш город. Я узнала его снова по фото. Мне даже не ловко было, он стоял рядом со мной, а я даже не узнала его. Потом пошла на его концерт, и убедилась что это был он. Если ты не знаешь по лицу, никогда не узнаёшь кто сидит и стоит рядом стобой. Я думаю многие согласны со мной. Вот сколько людей я встретила своей жизни. Осталось только увидеть Трампа. :)

#180

Я не встречала , а хотелось .

Гость
#181

Моя бабушка учила Мацуева

Ольга
#181

Многие звезды занимаются в тренажерном зале Краун Плаза Третьяковская.Место тихое,и клуб этот не рекламируется,поэтому, кто устал от посторонних взглядов и своей узнаваемости там "прячутся"

Алёна
#181
Элен!

Видела Софию Ротару на выставке! Нереально красивая женщина!!! Еще Гузееву видела на улице, она стояла с толпой а мы специально поближе подошли)))))) Она очень красивая! Мы как раз на шоу "Давай поженимся" зрителями приходили)

Везучая же ты! Мне тоже свезло как-то в аэропорту видела Ротару! Блин я чуть не уронила чемодан! Первая мысль" Вот те нате из-под кровати!"
Соню я теперь обожаю из-за персиков, которые она мне вручила. Я так честно не осознала что это вообще было! Потом я ей возила яблоки. У неё чёт не прижилась яблонька. Она очень доброжелательная женщина, а уж какая красавица!

Гость
#182

Кто нибудь видел Сереженьку Полунина в реале? на улице например..Отпишитесь о впечатлениях

Алёна
#183
Гость

за три года в Питере никого не встретила ((((

Как же так! Жить в Питере и ни разу не увидеть Боярского - это надо быть круглой дурой

Екатерина
#184

Живу в маленьком городке на Урале, недавно видела артиста из «Уральских пельменей» в «Пятёрочке» с женой. Встретились с ним взглядом, но я постеснялась попросить совместное фото.

Гость
#185
Queen of Rain

постоянно кого-то вижу
но чаще в заведениях

В каких? Не скажешь?

Гость
#186

Я один раз встретил после матча ЦСКА-РЕАЛ встретил НИКОЛУ ВЛАШИЧА. Потом фотку сделал с ним. Он мой кумир

Гость
#187
аПОФИГейша

довольно часто, особенно в пробках..

Я на светофоре видела в соселней машине помоему ведущею шоу "Синия птица"

Гость
#190

Сихарулидзе видела приезжал на открытие Фока, Николая Лукинского видела приезжал с концертом, по улице шла видела Ивана Кокорина

Гость
#191

Когда работала барменом в Питере в ресторане "Старая Таможня" - Тимати заходил с каким-то англо-говорящим чуваком. Англо-говорящий чувак завязал чо мной разговор после заказа и Тимати подключился. У него английский на шикарном уровне и он очень милый человек и при этом хорошо образованный. Классный короче.

Гость
#192
Кристинка Орбакайте

Здравствуйте!))))Я Кристина!)Кто верит ,кто нет мне безразницы.Я вас обожаю.Мои дорогие я часто сюда залазею ,кто хочет со мной переписываться я с удавольствием!)))))Чмок.......

Здравствуйте

Гость
#193

Ни разу не встречала. Единственный вопрос, Вы не знаете где можно встретить Илью Маланина?