Гость
Статьи
Я зациклилась на …

Я зациклилась на Арсении Попове

#несчастнаялюбовь что делать и как дальше жить? я люблю Арсения Попова и знаю, что таких фанаток, как я, у него - тысячи. как избавиться от этого чувства? знаю, что у меня нет шансов с ним даже поговорить. мне очень больно, хотя я сама все себе придумала. нужен совет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалуйста, дайте совет.

Автор
#2

Это все внушение, вы не любите самого Арсения, вам нравится его образ, его типаж, но вы не общались с ним никогда. У меня было подобное с певцом, правда было мне 13 лет, но сейчас у меня парень по типажу такой же, хотя я не выбирала его специально, это все типаж который формируется и подсознательно живет внутри вас. Пройдет, отвлекитесь от этого, не зацикливайтесь на нем, у вас своя жизнь сконцентрируйтесь на ней

Гость
#3
Автор

Это все внушение, вы не любите самого Арсения, вам нравится его образ, его типаж, но вы не общались с ним никогда. У меня было подобное с певцом, правда было мне 13 лет, но сейчас у меня парень по типажу такой же, хотя я не выбирала его специально, это все типаж который формируется и подсознательно живет внутри вас. Пройдет, отвлекитесь от этого, не зацикливайтесь на нем, у вас своя жизнь сконцентрируйтесь на ней

да я в курсе, что ничего про него не знаю, но ведь хочется узнать.

Гость
#4
Автор

Это все внушение, вы не любите самого Арсения, вам нравится его образ, его типаж, но вы не общались с ним никогда. У меня было подобное с певцом, правда было мне 13 лет, но сейчас у меня парень по типажу такой же, хотя я не выбирала его специально, это все типаж который формируется и подсознательно живет внутри вас. Пройдет, отвлекитесь от этого, не зацикливайтесь на нем, у вас своя жизнь сконцентрируйтесь на ней

я страдаю от хронической депрессии с 15 лет и думать о привлекательном человеке - та редкая штука, которая меня развлекает хотя бы немного.

Гость
#5

Автор, больно от чего? От того, что с ним быть не можете? Или от того, что думать себе запрещаете о нем, но все равно думаете?
Может быть вам продолжать думать о нем, мечтать, но как бы фоном, пока кто-то другой не появился в вашей жизни. Ну пусть будет у вас о пока объектом обожания, стройте замки разные с ним, мечтайте. Но в меру конечно.

Гость
#6
Гость

Автор, больно от чего? От того, что с ним быть не можете? Или от того, что думать себе запрещаете о нем, но все равно думаете?
Может быть вам продолжать думать о нем, мечтать, но как бы фоном, пока кто-то другой не появился в вашей жизни. Ну пусть будет у вас о пока объектом обожания, стройте замки разные с ним, мечтайте. Но в меру конечно.

от того, что надо быть адекватной и держать все свои романтические мысли при себе.

Гость
#7
Гость

Автор, больно от чего? От того, что с ним быть не можете? Или от того, что думать себе запрещаете о нем, но все равно думаете?
Может быть вам продолжать думать о нем, мечтать, но как бы фоном, пока кто-то другой не появился в вашей жизни. Ну пусть будет у вас о пока объектом обожания, стройте замки разные с ним, мечтайте. Но в меру конечно.

я вообще не склонна к теоретическому мышлению, то есть если о чем-то думаю, то хочу реализовать, но по отношению к Арсению понимаю, что просто проецирую на его образ свои детские идеалы.
я ведь романтизировала его пару лет назад, но отошла. даже песню ему посвятила.

Гость
#8
Гость

от того, что надо быть адекватной и держать все свои романтические мысли при себе.

Автор, а что плохого в том, что вы будете мечтать о нем? Пишите ему песни, стихи, но при этом пусть это будет у вас как хобби, например, и при этом живите реально - ходите на учебу, с друзьями общайтесь (если нет друзей, что возможно и ничего плохого в этом нет, то тратьте больше время на учебу или другие какие-то хобби).

Гость
#9

"сидя на расстоянии мизерном
от экрана телевизора,
она его увидела
и даже в исполнении
пиксельном
его взгляд был пушечным выстрелом.
сердце ёкнуло пронзительно
и спустя пробел мучительный
эти чувства
(как нарезка детских аппликаций)
заставляют ее во всем
признаться.
(ах, у него шершавый голос и морщинки в уголках голубых глаз)".

хотела ему отправить со словами "на этом месте несложно догадаться, что речь идет о Вас, Арс", но не смогла.

Гость
#10

Возможно у вас сейчас период, что нужен кто-то или что-то, чтобы дал радость или пустоту заполнил. А может это как-то с циклом связано, не ощущаете периодичность этих эмоций?

Гость
#11
Гость

"сидя на расстоянии мизерном
от экрана телевизора,
она его увидела
и даже в исполнении
пиксельном
его взгляд был пушечным выстрелом.
сердце ёкнуло пронзительно
и спустя пробел мучительный
эти чувства
(как нарезка детских аппликаций)
заставляют ее во всем
признаться.
(ах, у него шершавый голос и морщинки в уголках голубых глаз)".

хотела ему отправить со словами "на этом месте несложно догадаться, что речь идет о Вас, Арс", но не смогла.

Отправили бы, такое внимание обычно очень хорошо тешет мужское эго.
Но есть очень большая вероятность, что через несколько лет, когда все пройдет, вы можете жалеть об этом. Хотя вы же все равно анонимно хотите отправить.

Гость
#12

Посмотрела на вашего кумира,а он точно традиционной?

Гость
#13
Гость

Отправили бы, такое внимание обычно очень хорошо тешет мужское эго.
Но есть очень большая вероятность, что через несколько лет, когда все пройдет, вы можете жалеть об этом. Хотя вы же все равно анонимно хотите отправить.

у него личка закрыта. можно в фан группу написать, но он разве смотрит? плюс из всей четверки импровизации только у Сергея Матвиенко личка открыта, но он вряд-ли будет передавать Арсению любовные записки)

Гость
#14
Гость

Посмотрела на вашего кумира,а он точно традиционной?

ага. он женат)

Гость
#15
Гость

Возможно у вас сейчас период, что нужен кто-то или что-то, чтобы дал радость или пустоту заполнил. А может это как-то с циклом связано, не ощущаете периодичность этих эмоций?

вся моя жизнь такой период)

Гость
#16
Гость

Автор, а что плохого в том, что вы будете мечтать о нем? Пишите ему песни, стихи, но при этом пусть это будет у вас как хобби, например, и при этом живите реально - ходите на учебу, с друзьями общайтесь (если нет друзей, что возможно и ничего плохого в этом нет, то тратьте больше время на учебу или другие какие-то хобби).

у меня были хобби и я их периодически практикую,
это не такая ситуация, что я полное ничтожество и мне некуда энергию девать, вот я и стала маньячелло.
просто меня не вдохновляет жизнь, если я не влюблена в кого-то далекого.

Гость
#17
Гость

у него личка закрыта. можно в фан группу написать, но он разве смотрит? плюс из всей четверки импровизации только у Сергея Матвиенко личка открыта, но он вряд-ли будет передавать Арсению любовные записки)

Тут как повезет - можно в личку отправить, но не прочитает, а можно и в фан-группу, и ему на глаза именно ваше письмо попадется. Автор, в общем, в том, что вы мечтаете ничего плохого нет, особенно, если это вам помогает от другого отвлекаться. Но вы не должны создавать себе ожидания, например, отправили письмо и все, не надо ждать и гадать, прочитает/не прочитает, понравится/не понравится, просто захотели - отправили и удовлетворили это желание. Не должно быть, как у Эминема в песне Стен (stan, почитайте слова этой песни, если до этого не слышали ее).

Гость
#18
Гость

Тут как повезет - можно в личку отправить, но не прочитает, а можно и в фан-группу, и ему на глаза именно ваше письмо попадется. Автор, в общем, в том, что вы мечтаете ничего плохого нет, особенно, если это вам помогает от другого отвлекаться. Но вы не должны создавать себе ожидания, например, отправили письмо и все, не надо ждать и гадать, прочитает/не прочитает, понравится/не понравится, просто захотели - отправили и удовлетворили это желание. Не должно быть, как у Эминема в песне Стен (stan, почитайте слова этой песни, если до этого не слышали ее).

ну вот я отправила в группу, чтобы снять камень с души, но это ведь не то. нужен диалог, а это как башкой об стену шарахаться.

Гость
#19
Гость

Тут как повезет - можно в личку отправить, но не прочитает, а можно и в фан-группу, и ему на глаза именно ваше письмо попадется. Автор, в общем, в том, что вы мечтаете ничего плохого нет, особенно, если это вам помогает от другого отвлекаться. Но вы не должны создавать себе ожидания, например, отправили письмо и все, не надо ждать и гадать, прочитает/не прочитает, понравится/не понравится, просто захотели - отправили и удовлетворили это желание. Не должно быть, как у Эминема в песне Стен (stan, почитайте слова этой песни, если до этого не слышали ее).

знаю, что в жизни лучше вообще не иметь ожиданий)

Гость
#20
Гость

у меня были хобби и я их периодически практикую,
это не такая ситуация, что я полное ничтожество и мне некуда энергию девать, вот я и стала маньячелло.
просто меня не вдохновляет жизнь, если я не влюблена в кого-то далекого.

Есть такое, просто надо кем-то восхищаться. Не кажется, что это нормально, опять же, если реальности не мешает.

Гость
#21
Гость

ну вот я отправила в группу, чтобы снять камень с души, но это ведь не то. нужен диалог, а это как башкой об стену шарахаться.

Общайтесь с его фанатками. Что именно вы от него услышать хотите?

Гость
#22
Гость

Общайтесь с его фанатками. Что именно вы от него услышать хотите?

не хочу я в фанклубы вступать. это мое личное чувство, зачем его с кем-то разделять? без фанатизма ж.

Гость
#23

душа все равно бо-бо.

Гость
#24
Гость

душа все равно бо-бо.

значит надо другим себя занимать.

#25

У Арсения Попова крутой рельеф попы?

Гость
#26

Осознавать свои уникальные стороны личности

Гость
#27

Автор, ну вот и я тоже зациклилась на нём. Только я не страдаю от этого, просто понимаю, что это такой период. Арсений-на самом деле великолепен. И внешне, и внутренне. Я зависла на нём, когда больше о нём узнала, смотрела интервью, влоги, всё, что с ним связано, и всё больше очаровывалась этим человеком, его внутренним миром, интеллектом, его уникальностью. Абсолютно нестандартное мышление, дичайше интересный человек, зациклиться на нём легко. Особенно, если и вы немного необычный человек. Думаю, у вас это пройдет. попробуйте развернуть своё наваждение себе на пользу- становитесь лучше, совершенствуйтесь, прокачивайте себя, как если бы вы были его достойной. А там может в реальной жизни, глядишь, свою судьбу устроите благодаря вот этой зацикленности.

Гость
#28

Он страшненький. А похудел так еще хуже стал. Эти глаза срашные. И похож на больного г..,е..я.

Найдите себе лучше кого.
Из этой "ивпровизации"даже симпатичных нет. Ну может чутка Шастун.

Гость
#29

Автор, не хотела бы Вас обидеть и прекрасного Арсения тоже, но он же уже почти не скрывает, что бывшая жена была для прикрытия. Он же явно не по девочкам. Очень красивый, сексуальный, спортивный и талантливый. Но у них там с одним участником Импровизации междусобойчик, как выразилась Клава Кока.

Гость
#30

это ваш текст? просто будто бы где-то его уже видела.

Гость
#31

Такая же ситуация ,но от этого не как не избавится ,Арсения это недосягаемая цель .

Гость
#32

Мы снимались с ним в одном кино вместе, но познакомиться не смогла, так как были разные смены. У меня есть его номер, вчера решила поздравить его, написала, но он даже не ответил. Я уже больше 3 лет схожу с ума по нему. Он для меня идеал мужчины , именно внешне. Обожаю его образ. Его стиль одежды. Его юмор. Но это образ. Какой он в жизни … я не знаю, говорят, очень высокомерный, … Но опять же, говорить, может многое. Сама хотела бы избавиться от чувства надежды, что я с этим человеком хотя бы смогу поговорить.

Гость
#33
Гость

не хочу я в фанклубы вступать. это мое личное чувство, зачем его с кем-то разделять? без фанатизма ж.

Могу вам дать его номер может поможет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем