Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый голливудский актёр?

У меня Бредли Купер и Леонардо ди Каприо.

Роковая
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тимоти Шаламе.) Что бы там не писали про его внешность и что он бездарность.)

Феминист
#2

Рутгер Хауэр.

#3

Арни конечно )

Гость
#4

После фильма Барби пошла смотреть другие фильмы с Райаном Гослингом, он реально крутой актер. Брэд Питт еще нравится. И я не о внешности, а именно об актерских данных. Гослинга красавчиком не считаю, но он потрясающий актер, понятно почему у него столько фанатов.

Гость
#5
Вау🐈

Арни конечно )

Шварцнегер?

Гость
#6

их не мало , среди них практически все вышеперечисленные, а так же Роберт Де Ниро, Джим Керри, Том Круз, Том Харди, Девид Духовны, Джилиан Андерсен, Дженифер Лопас, Дженифер Энистон, Аджелина Джоли короче их дохера

Да
#7

Килиан мерфи и джек воробей

Гость
#8
Гость

Шварцнегер?

Зманар ональный ейный любит его.

#9

Мне тоже Шварц нравится, особенно в "Хищнике" и первых трёх "Терминаторах". Жалько, что он старый уже совсем.

Гость
#10

Когда-то очень хороши были Джонни Депп и Рассел Кроу, и фильмография у обоих была огонь. Эдриан Броуди хорош, особенно в "Манолете" и "Полночи в Париже" - у него совершенно не американская утонченность. Молодой и зрелый Аль Пачино великолепен, конечно (позже стал человеком-маской с выпученными глазами, увы), Роберт де Ниро тоже когда-то мог сыграть что угодно. Эдвард Нортон - мастер перевоплощений. Тимоти Шаламе прекрасен, хотя не столько как актер, сколько как картинка. А еще есть красавцы с великолепным комедийным даром - Джордж Клуни и Брэд Питт (обоих стоит увидеть в "После прочтения сжечь").

Гость
#11

Мел Гибсон в молодости

Trigger
#12

Том Хенкс нравится .
Но не он один .

#13
Гость

Шварцнегер?

Да

#14

Вот она политика двойных стандартов. Как только речь заходит о страшных мужчинах при деньгах, так женщинам "внешность не важна". Но стоит спросить про любимого актера, так там одни записные красавцы))

#15
Сэнсэй

Вот она политика двойных стандартов. Как только речь заходит о страшных мужчинах при деньгах, так женщинам "внешность не важна". Но стоит спросить про любимого актера, так там одни записные красавцы))

Внешность всегда важна

Гость
#16
Сэнсэй

Вот она политика двойных стандартов. Как только речь заходит о страшных мужчинах при деньгах, так женщинам "внешность не важна". Но стоит спросить про любимого актера, так там одни записные красавцы))

Уродам вроде тебя ничего не светит.

#17
Гость

Уродам вроде тебя ничего не светит.

Самоутвердилась? Еще оскорбления будут? :))

#18

Джонни Депп, но только в пиратах. Аль Пачино, Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнеггер, Дуэйн Скала Джонсон, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем, Жён-Клод Ван Дамм. Может кого-то забыла) Их много, любимого нет) Мне нравятся персонажи, а не сами актёры)

Гость
#19

Райан Гослинг

Гость
#20
Гость

Когда-то очень хороши были Джонни Депп и Рассел Кроу, и фильмография у обоих была огонь. Эдриан Броуди хорош, особенно в "Манолете" и "Полночи в Париже" - у него совершенно не американская утонченность. Молодой и зрелый Аль Пачино великолепен, конечно (позже стал человеком-маской с выпученными глазами, увы), Роберт де Ниро тоже когда-то мог сыграть что угодно. Эдвард Нортон - мастер перевоплощений. Тимоти Шаламе прекрасен, хотя не столько как актер, сколько как картинка. А еще есть красавцы с великолепным комедийным даром - Джордж Клуни и Брэд Питт (обоих стоит увидеть в "После прочтения сжечь").

Шаламе некрасивый и немужественный.

Гость
#21
Гость

Мел Гибсон в молодости

Да, соглашусь. Еще и красавец был.

#22
Сэнсэй

Вот она политика двойных стандартов. Как только речь заходит о страшных мужчинах при деньгах, так женщинам "внешность не важна". Но стоит спросить про любимого актера, так там одни записные красавцы))

Конечно, Жерар Депардье красавчик же, да?) Или Пьер Ришар?) Фильм "Игрушка", пересматриваю, раз в год, стабильно. Про "Астерикс и Обеликс" вообще молчу. Каждый актёр прекрасен по-своему.

красно-синее
#23

"крепкий орешек"

#24

Ещё Вайнона Райдер нравицц0, маленькая тёмная cyчкa!

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Ещё Вайнона Райдер нравицц0, маленькая тёмная cyчкa!

Для уо опросы в камрадских вертепах.

Феминист
#26
Вау🐈

Арни конечно )

О, мать, привет! Вот уж не думал что обрадуюсь тебе! Снова ты меня огорчаешь, ну какой-же Шварц актёр? Раньше был туловищем накачанным, которое бабы любили. А сейчас просто знаменитый дедок. Актёром он всегда был гoвняным, как и наш Нагиев, только мордой своей везде светиться любит.

#27
Феминист

О, мать, привет! Вот уж не думал что обрадуюсь тебе! Снова ты меня огорчаешь, ну какой-же Шварц актёр? Раньше был туловищем накачанным, которое бабы любили. А сейчас просто знаменитый дедок. Актёром он всегда был гoвняным, как и наш Нагиев, только мордой своей везде светиться любит.

Привет. Арни ахуенный дед!

Феминист
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Ещё Вайнона Райдер нравицц0, маленькая тёмная cyчкa!

Вайнона клёвая! Прёшь её, а?

#29

Я мужу на нг купила книжку Арни, "Быть нужным", или както так , мотивирующая . вот муж обрадуется ))

Феминист
#30
Вау🐈

Привет. Арни ахуенный дед!

Я-б те ремня всыпал за матюки, ишь, распустилась тут без меня! Шварц рульный дед в бодибилдинге, но как актёр он гoвнo. И не спорь со старшими!

Гость
#31

Брюс Уиллис и Том Круз. Причем не столько как именно актеры, а в большей степени как люди, которые снимаются в кино, которое мне нравится. Этакий знак качества.

#32
Феминист

О, мать, привет! Вот уж не думал что обрадуюсь тебе! Снова ты меня огорчаешь, ну какой-же Шварц актёр? Раньше был туловищем накачанным, которое бабы любили. А сейчас просто знаменитый дедок. Актёром он всегда был гoвняным, как и наш Нагиев, только мордой своей везде светиться любит.

Последний киногерой, Правдивая ложь, Близнецы, Конец дней... Эти фильмы как минимум демонстрируют его неплохие актерские навыки. Про харизму и говорить не стоит. Хищник, Коммандо, Терминатор, Красная жара...любой другой актер провалился бы с данным проектом. Эти фильмы затащили молодые режиссеры и лично Арни.

Гость
#33

Я помню рождественскую комедию со Шварцнегером, где он игрушку сыну искал и с другим папой подрался, а потом сам на параде исполнил роль этой игрушки. Смешно и добрый фильм.

Гость
#34

А с Райаном Гослингом мне понравилась комедия Эта дурацкая любовь.

Феминист
#35
Сэнсэй

Последний киногерой, Правдивая ложь, Близнецы, Конец дней... Эти фильмы как минимум демонстрируют его неплохие актерские навыки. Про харизму и говорить не стоит. Хищник, Коммандо, Терминатор, Красная жара...любой другой актер провалился бы с данным проектом. Эти фильмы затащили молодые режиссеры и лично Арни.

Ты прав, именно благодаря своей харизме он и любим многими. Но в актёрском искусстве он профан, единственная роль, которую он сыграл хорошо, это первый терминатор, и то потому что он там почти ничего не говорил, только мочил всех с каменным лицом.

Гость
#36
Гость

Шаламе некрасивый и немужественный.

В Шаламе столько обаяния, что хватит на весь Голливуд. Губы, глаза и голос его фишка.
Мужественный- это Стас Бондаренко. У Тимоти другой типаж.

донна Ослабелла
#37

Дастин Хоффман считается голливудским?

Гость
#38

Дилан Обрайен и Сэм Клафлин