Гость
Статьи
очень хотелось бы …

очень хотелось бы найти друга по переписке по электронной почте

Познакомлюсь с парнем ,мужчиной для переписки по электронной почте,возраст не имеет значения.

977 ответов
Последний — 28 января, 20:37 Перейти
Страница 20
951.
Гость
Алексей

Познакомимся Ларис,мне 36

Здравствуй...кто хочет познакомиться?

952.
Гость
Светлана

Очень хочется общения,с людьми,в похожей ситкации!!!

Есть кто нибудь...кто хочет пообщаться? Отзовитесь.... Люди...

953.
Гость
Лариса

Всем привет! Мне 35 лет. Хочу найти друга/подругу по переписке! Мне сейчас очень одиноко....

пощбшаемся😄

954.
Гость

Как-то неожиданно ощутил острое, немного ностальгическое желание общения по электронной почте. Не живого общения (оно у меня сведено практически к нулю, чему я, к слову, очень рад), не мгновенному в онлайне (тоже, кстати, на нуле), а старому доброму "письменному". Когда есть время на то, чтобы подумать, прежде чем написать, и "предвкусить" перед тем как прочитать.
Полез в поиск, чтобы узнать, где нынче можно найти такое общение, и нашел эту тему...
Итак, думаю, мне хочется найти собеседника, предпочтительнее собеседницу, которая сможет меня почитать и сама написать. Ничего более не ожидаю и совсем ничего не обещаю. Мне 45.
anbir.scheltz@bk.ru

955.
Гость
Ника

Привет, мне 40 лет, ищу друзей по переписке.

Привет

956.
Гость

empack@yandex.ru пишите девушки всем рад

957.
Гость

хочу встречи живу в каменномостском на ул мира 100

958.
Гость

хочу встречи живу в каменномостском на ул мира 100

959.
Гость
Гость

Привет

Ника привет. Я тоже хочу иметь друга по переписке rina262@yandex.ru

960.
Гость
Ирина

Ирина 35 лет психолог не замужем, людей моложе35 лет прошу не беспокоить k r a v c h e n k o 2064 @ m a i l. r u ICQ 618-658-446

Привет

Гость

Здравствуй...

Здравствуй)

962.
Гость
Елена

Мне тоже 60.Чувствую себя одинокой и ненужной,хотя есть муж,дети,внуки.Хочу общаться,но не имею возможности,тк. недавно переехали и никого вокруг не знаю.На работе всегда была в центре внимания,привыкла быть на людях.А сейчас затухаю в деревенской глуши.Пишите,всем отвечу

Пишите пообщаемся

963.
Гость
Гость

Есть кто нибудь...кто хочет пообщаться? Отзовитесь.... Люди...

Пишите пообщаемся

964.
Гость
Гость

День добрый! С удовольствием пообщаюсь по переписке. Мне 58 лет. Уже 1.5 года живу в маленькой деревне. У меня две собаки чихуахуа. Очень их люблю. Не работаю. Летом копаюсь в огороде. Зимой шью куклы, новогодние сапожки и панно из фетра. Живу с сыном и невесткой. Люблю читать детективы и смотреть триллеры. Не люблю да и не выхожу из дома дальше своего участка. Кого заинтересовала, пишите пообщаемся

Привет,пообщаемся.

965.
Гость

Привет я Александр 52 года, познакомимся?

966.
Гость
Гость

пощбшаемся😄

Привет! Познакомимся?

967.
Гость

Привет Лариса! Моя почта Kentand2012@yandex.ru пишите пообщаемся.

968.
Гость
Лариса

Всем привет! Мне 35 лет. Хочу найти друга/подругу по переписке! Мне сейчас очень одиноко....

Привет Лариса! Я Александр 52 года познакомимся? Моя почта Kentand2012@yandex.ru

969.
Гость
Гость

Привет

Привет Ника! Я александр 52 года будем знакомы? Kentand2012@yandex.ru это моя почта.

970.
Гость
Гость

Привет,пообщаемся.

Куда писать?

971.
саня

тук тук )))

972.
Гость

Если ты пытаешься нелинейно мыслить, если ощущаешь бессмысленность обыденности, если любишь молчать, напиши, помолчим вместе :)
z-null@bk.ru

973.
Гость

Если ты пытаешься нелинейно мыслить, если ощущаешь бессмысленность обыденности, если любишь молчать, напиши, помолчим вместе :)
z-null@bk.ru

974.
Гость

Меня зовут Ирина, молодая красивая девушка. Вот мой номер ватсапа +7 968 433-35-28 Вот ссылка на мою группу в ватсапе. Здесь пообщаетесь, найдёте новых друзей, свою вторую половинку, сможете разобраться в своих жизненных ситуациях. https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

975.
Гость
Ирина

Ирина 35 лет психолог не замужем, людей моложе35 лет прошу не беспокоить k r a v c h e n k o 2064 @ m a i l. r u ICQ 618-658-446

Здравствуйте, Ирина!

Есть желание вступить в переписку с приятной женщиной от 35 и старше, не утратившей вкус к радостям жизни, не зацикленной на гаджетах и получающей удовольствие от хорошей книги, комедий типа «1 + 1», не равнодушной (без фанатизма) к театру, музеям и т.п.

Проблемами не обременяю, легок в общении. Того же ищу в возможной корреспондентке.

Анатолий

976.
Гость
Лариса

Привет, Лариса!

Если не прочь вступить в переписку, давай попробуем. Это старый и испытаный способ накаутировать одиночество.

977.
Гость
Оксана

Я тоже очень хочу найти друга по переписке, мне 36 лет, Весы

Привет, Оксана!
Переписка - дело хорошее.
Начнем?