Гость
Статьи
Женитесь на мне! 29 …

Женитесь на мне! 29 лет. Симпатичная!

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве.
Мужчина из Москвы или Московской области …

Алиса
89 ответов
Последний — 28 марта 2014, 12:06 Перейти
Страница 2
51.
Коля
Алиса

никто тебя не осуждает!

спасибо хоть на этом

52.
Королевна акуна!)
АРХИ....МЕД

Доброй ночи, меня зовут Ахмед. Алкоголик, курильщик, нюхаю клей, люблю подраться, а так же просто хороший человек. С радостью перееду к вам на квартиру, так как не имею прописки, очень устал от дури, готов заделать вам кучу маленьких Ахмедов. Временно не работаю.

женись на мне)))))))))))

53.
АРХИ....МЕД
Коля

хотя ладно,чёт я действительно разошёлся,в общем,автор,дело твоё,можешь мне и не отвечать,но потеряешь ты больше чем приобретёшь

Слишь, эта девушка Ахмеда, пошел отсюда, а.

54.
АРХИ....МЕД
Королевна акуна!)

женись на мне)))))))))))

Моё сердце уже принадлежит Алисе, да и вообще, подарю я тебе утюг, ты меня им же и ушибешь)

55.
Коля
АРХИ....МЕД

Слишь, эта девушка Ахмеда, пошел отсюда, а.

иди туалеты чисти )))

56.
Коля

тролли вонючие налетели

57.
АРХИ....МЕД
Коля

иди туалеты чисти )))

Слишь, это престижная работа, , что ты имеешь против Ахмеда? Двигай давай отсюда, мы тут любовь строить будем, третий нам не нужен.

58.
Коля
АРХИ....МЕД

Слишь, это престижная работа, , что ты имеешь против Ахмеда? Двигай давай отсюда, мы тут любовь строить будем, третий нам не нужен.

я третьим хочу быть

59.
АРХИ....МЕД
Коля

я третьим хочу быть

Ладно, так уж и быть, будешь моей второй женой. Больно не будет, Ахмед гарантирует!

60.
АРХИ....МЕД

Всё, дэвушка моя, сажусь в свою шаху и еду в москвабад, готовь самовар.

61.
ии

Автор давай я тебя оттрахаю в попку!!

62.
гость
АРХИ....МЕД

Ладно, так уж и быть, будешь моей второй женой. Больно не будет, Ахмед гарантирует!

Хахахааа,маладэц..

63.
АРХИ....МЕД
ии

Автор давай я тебя оттрахаю в попку!!

Слишь, шаха не заводится, так что я ещё тут, не подкатывай к моей самке, Ахмед не терпит конкурентов.

64.
Гость╧1
Алиса

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве. Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

Здравствуйте, уважаемая Алиса) если Вы сможете рассмотреть мой скромный комментарий среди 90% высокоинтелектуальных участников данного форума, напишите мне pls на почту 5 3 5 9 0 4 7 собака mail . ru для начала дистанционного знакомства, которое перерастет в наше совместное будущее)

О себе: в личной переписке )

P/S

От всяких дур не устал, они мне не попадаются, но от отсутствия любви точно...Нечесть, пьяница, альфони и т.д - это не про меня )

65.
гость
Ната

Ну охренеть просто.нас таких как ты-тысячи,и все замуж хотим.так что подвиньтесь)

+10000. Автор как будто единственная)

А не замужем именно потому, что всякая "нечисть" лезет. Нам такого не надо, уж лучше одной.

+1000

66.
маленький пис/юн,тощий кошелёк

а вы красивая автор?

машина есть??

квартира в престижном районе??

67.
Гость
Гость╧1

Здравствуйте, уважаемая Алиса) если Вы сможете рассмотреть мой скромный комментарий среди 90% высокоинтелектуальных участников данного форума, напишите мне pls на почту 5 3 5 9 0 4 7 собака mail . ru для начала дистанционного знакомства, которое перерастет в наше совместное будущее)

P/S

От всяких дур не устал, они мне не попадаются, но от отсутствия любви точно...Нечесть, пьяница, альфони и т.д - это не про меня )

Вот что такое - нечЕсть? НечИсть, товарищ! Самый высокоинтеллектуальный участник форума...))))

68.
Гость

Вы на этом форуме парня ищете? Ууууу..печалька. Здесь одни состоятельные, симпатишные мужики. Удачи!

69.
Гость╧1
Гость

Гость╧1 Здравствуйте, уважаемая Алиса) если Вы сможете рассмотреть мой скромный комментарий среди 90% высокоинтелектуальных участников данного форума, напишите мне pls на почту 5 3 5 9 0 4 7 собака mail . ru для начала дистанционного знакомства, которое перерастет в наше совместное будущее)

P/S

От всяких дур не устал, они мне не попадаются, но от отсутствия любви точно...Нечисть, пьяница, альфонс и т.д - это не про меня )

Вот что такое - нечЕсть? НечИсть, товарищ! Самый высокоинтеллектуальный участник форума...))))

У меня фокус на результат, а не на процесс ) Вы же видели последняя строка дала сбой в системе, буквы поплыли после бокала пива )), но в школу опять учиться не пойду)

70.
Гость
Гость

Вы на этом форуме парня ищете? Ууууу..печалька. Здесь одни состоятельные, симпатишные мужики. Удачи!

Несостоятельные и несимпатичные мужчины тоже имеют право на счастье. Да и не все женщины сами состоятельны и красивы, им тоже надо замуж выходить. Так что, идите мимо со своим комментариями.

71.
Алиса_АВТОР

Спасибо за ответы!

Особенно всяким шутникам, по смеялась от души!

А если честно пишите! l.m.l@bk.ru

Отвечу!

72.
Алиса_АВТОР
Коля

да по шёл ты на х у й ,это моя невеста вали отсюда

Коленька, судя по всему у вас очень экспрессивная натура или следует немного подрасти (повзрослеть).

Вашу кандидатуру я отклоняю

73.
Крокодила

Щас автору напишут типы, которые не обязаны добиваться девушки, тк она уже готовенькая - бери и женись. И еще выдвинут свои условия: они ничего не должны женщине, все расходы 50х50 в лучшем случае, а еще лучше она содержит его и выполняет его капризы (оплата качалки, салона красоты, подарок дорогой тачки), в свадебное путешествие за границу он берет все свое семейство, за ее счет, разумеется.

74.
Алиса_АВТОР
АРХИ....МЕД

Доброй ночи, меня зовут Ахмед. Алкоголик, курильщик, нюхаю клей, люблю подраться, а так же просто хороший человек. С радостью перееду к вам на квартиру, так как не имею прописки, очень устал от дури, готов заделать вам кучу маленьких Ахмедов. Временно не работаю.

А вы однако экземпляр)))

Ставлю двойку в дневник! Плохой мальчик)))

75.
Алиса_АВТОР
Крокодила

Щас автору напишут типы, которые не обязаны добиваться девушки, тк она уже готовенькая - бери и женись. И еще выдвинут свои условия: они ничего не должны женщине, все расходы 50х50 в лучшем случае, а еще лучше она содержит его и выполняет его капризы (оплата качалки, салона красоты, подарок дорогой тачки), в свадебное путешествие за границу он берет все свое семейство, за ее счет, разумеется.

Вы правы такие и напишут. Но кому они нужны. Мне нет. Лучше быть одной чем с такими..

76.
Алиса_АВТОР
АРХИ....МЕД

Моё сердце уже принадлежит Алисе, да и вообще, подарю я тебе утюг, ты меня им же и ушибешь)

Утюг мне подарите, у меня как раз сломался. В хозяйстве пригодится)))

77.
ужастик
Гость╧1

буквы поплыли после бокала пива )), но в школу опять учиться не пойду)

а говорил, что не алкоголик

78.
Бяка
Алиса

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве. Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

вот оно, настоящее отчаянье...

79.
Стас

ребятаааа ауууууууу!))))))))) вы со стороны читаете свою переписку, я вообще удевляюсь как она всем вам отвечает , реальный сад!)))) не ерундой этой заниматься чем вы тут занимаетесь а брать телефон и звонить встретится

80.
Алиса_АВТОР
Бяка

вот оно, настоящее отчаянье...

Судя по вашему ответу, вы тоже в поиске. Присоединяйтесь, и вам мужа найдем;))

81.
ha-ha
Стас

ребятаааа ауууууууу!))))))))) вы со стороны читаете свою переписку, я вообще удевляюсь как она всем вам отвечает , реальный сад!)))) не ерундой этой заниматься чем вы тут занимаетесь а брать телефон и звонить встретится

Я тоже удЕвляюсь...куда мир катится

82.
Мараззота

И я ищу мужа! Хорошая, стройная девушка 29 лет

83.
Гость
Мараззота

И я ищу мужа! Хорошая, стройная девушка 29 лет

А что, СЗ уже отменили?

84.
Бяка
Алиса_АВТОР

Судя по вашему ответу, вы тоже в поиске. Присоединяйтесь, и вам мужа найдем;))

от вас несет безысходностью и это факт. ваш пост обо всем сказал) как вам не стремно признаваться, что вы не пользуетесь спросом?! идите ещё на "Давай поженимся" и на весь первый канал голосите: "да, у меня нет мужика! поэтому я пришла сюда, чтобы на мне хоть кто-нибудь женился, т.к. замуж - это цель всей моей жизни". ну и старая про"ститутка Гузеева вам непременно поможет))))

85.
Вася

Автор -а как с вами связаться можно?

86.
махмуд

ахмед

иди маиво жырнаго члена пасаси!Алису я ибaть буду!

87.
махмуд

Алиса пишы сразу мабилу!золотом завалю!красавиц будишь!любима жэна будишь!

88.
Алексей
Алиса

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве.
Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))
Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

Покажи си...!
Иначе разговора не будет. Мы и сами готовить умеем.