Гость
Статьи
Любая тема

Любая тема

Обговорю с вами любую тему,пишите)

291 ответ
Последний — 12 августа 2020, 14:39 Перейти
1.
Водолейка

Плохо себя чувствую, хочу лежать и смотреть в потолок. Вот думаю идти на тренировку или нет... Ты бы пошла?

Водолейка

Плохо себя чувствую, хочу лежать и смотреть в потолок. Вот думаю идти на тренировку или нет... Ты бы пошла?

Нет,попей пивка)

3.
Великолепный Вася

Назовите мне нацию, девчат которых имел весь мир, кроме русских? И почему?

Бизнес-план составите с минимальным риском провала? 😏

Великолепный Вася

Хз

🦊 ЛИСА

Бизнес-план составите с минимальным риском провала? 😏

Неа,я училась только в сфере маркетинга

7.
Гость
Великолепный Вася

Уточните, русских не называть? Или нация, которую поимели все, но не русские?

8.
Водолейка
Avril Lavin

Нет,попей пивка)

Нельзя алкоголь, антибиотики пью(

9.
Гость

Шаманство в Южной Африке!!!

10.
Великолепный Вася
Гость

Уточните, русских не называть? Или нация, которую поимели все, но не русские?

Русских имели все, вопрос о нациях, которых имели так же как и русских.

Великолепный Вася

.

12.
Гость

Чет не клеится здесь разговор ни на одну из предложенных тем. Маркетинг, говоришь? Хм, а может сама ченить толковее предложишь?
Моими были-бы темы, к примеру, о компах, играх, музыке, фильмах, о травке...
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
Зелёооооооная, зелёооооооная траааваааа💚

Водолейка

Ковид?

Гость

Чет не клеится здесь разговор ни на одну из предложенных тем. Маркетинг, говоришь? Хм, а может сама ченить толковее предложишь?
Моими были-бы темы, к примеру, о компах, играх, музыке, фильмах, о травке...
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
Зелёооооооная, зелёооооооная траааваааа💚

Вы предлагайте

Водолейка

Жаль.

16.
Гость

Как ты относишься к РСП рвани, и просто к порванкам, которые в угоду инстинктов ахаются с буйными альфачами и потом становятся РСП падалью!

Гость

Как ты относишься к РСП рвани, и просто к порванкам, которые в угоду инстинктов ахаются с буйными альфачами и потом становятся РСП падалью!

Ужасно,не отношусь

18.
Гость

почему все так произошло?

Гость

почему все так произошло?

Что именно?

20.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Вы предлагайте

А можно сперва узнать немного о тебе? Расскажи хотя-бы чуть-чуть, что считаешь возможным на этом анонимном форуме...

Гость

А можно сперва узнать немного о тебе? Расскажи хотя-бы чуть-чуть, что считаешь возможным на этом анонимном форуме...

Обо мне не нужно здесь.

22.
Гость

как объяснить одним талпаепам что не нужно отказывать в утверждении схемы расположении земельного участка в снт, когда у снт уже есть проект организации утвержденный и все участки распределены. а межевание территории на которое они ссылаются придумано для целины.

23.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Обо мне не нужно здесь.

А как-же тогда можно предложить тему, не зная твоих интересов? Предложенные выше темы пока ведь вообще не нашли положительного отзыва у аудитории...

Гость

А как-же тогда можно предложить тему, не зная твоих интересов? Предложенные выше темы пока ведь вообще не нашли положительного отзыва у аудитории...

Вот так вот

25.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Вот так вот

Т.е. никак? Скажи хотя-бы, откуда (страна и город)?

26.
Saggitarius

Интересненько))) Со мной в последнее время знакомятся и хотят общаться (из старых знакомых в том числе) молодые люди, которые младше меня, лет эдак на 5... какая то странная тенденция. К чему бы это?)))

Гость

Т.е. никак? Скажи хотя-бы, откуда (страна и город)?

Украина,Киев

Saggitarius

Интересненько))) Со мной в последнее время знакомятся и хотят общаться (из старых знакомых в том числе) молодые люди, которые младше меня, лет эдак на 5... какая то странная тенденция. К чему бы это?)))

Ну что здесь думать,значит вы интересная многогранная личность

29.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Украина,Киев

Вот, молодец. Это уже что-то. А я из Германии/Дюссельдорф. Поговорим?

Гость

Вот, молодец. Это уже что-то. А я из Германии/Дюссельдорф. Поговорим?

Давай

31.
Saggitarius
Гость

как объяснить одним талпаепам что не нужно отказывать в утверждении схемы расположении земельного участка в снт, когда у снт уже есть проект организации утвержденный и все участки распределены. а межевание территории на которое они ссылаются придумано для целины.

Если только ваш участок не расположен на муниципальных или государственных землях, у этих талпаепов своя правда)))

Какой сериал посмотреть? Люблю сериалы детективного жанра.

Lilisel Hatch

Какой сериал посмотреть? Люблю сериалы детективного жанра.

Шерлок Холмс,карточный домик

Sexy Avril👱‍♀️

Шерлок Холмс,карточный домик

Шерлока смотрела. А карточный домик не зашёл 😔. Просто дико скучно и настроение никакое.

Lilisel Hatch

Шерлока смотрела. А карточный домик не зашёл 😔. Просто дико скучно и настроение никакое.

10 королевство,хоть не детектив но топ,или страна фей

36.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Давай

Киев знаю неплохо, но мои познания уже история 20-летней давности, когда там всё было ещё по-советски... Назови мне, пожалуйста, одно самое важное событие/изменение с тех пор, которое мне обязательно бросилось-бы в глаза или в душу, если я приеду туда сейчас в отпуск.

Гость

Киев знаю неплохо, но мои познания уже история 20-летней давности, когда там всё было ещё по-советски... Назови мне, пожалуйста, одно самое важное событие/изменение с тех пор, которое мне обязательно бросилось-бы в глаза или в душу, если я приеду туда сейчас в отпуск.

Стеклянной мост

38.
Гость
Saggitarius

Если только ваш участок не расположен на муниципальных или государственных землях, у этих талпаепов своя правда)))

конечно на муниципальной, снт же землю не выкупает, но она им отходит. на кой межевание территории делать когда проект организации у них же валяется и ими (адм.) утвержден. это же тоже самое. бесит прям.

Гость

конечно на муниципальной, снт же землю не выкупает, но она им отходит. на кой межевание территории делать когда проект организации у них же валяется и ими (адм.) утвержден. это же тоже самое. бесит прям.

Свалите

Sexy Avril👱‍♀️

10 королевство,хоть не детектив но топ,или страна фей

Сказки?

Гость

Стеклянный*

Lilisel Hatch

Сказки?

Типо того

43.
Великолепный Вася
Sexy Avril👱‍♀️

Украина,Киев

О, османка, скажи что русачки жарятся с турками все подряд

44.
Saggitarius
Гость

это называется бюрократизм...Россия))

Великолепный Вася

Сьебысь

46.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

Стеклянный*

Всё ясно с архитектурой; перестроили, достроили. А что с людьми, с криминалом? Не страшно будет вечером прогуляться с ребёнком по набережной, не владея украинским?

Гость

Всё ясно с архитектурой; перестроили, достроили. А что с людьми, с криминалом? Не страшно будет вечером прогуляться с ребёнком по набережной, не владея украинским?

А чего боятся?

48.
Гость
Sexy Avril👱‍♀️

А чего боятся?

Националистов например. Украинским не владею.

Великолепный Вася

Так это же у тебя спрашивать надо. Чего ты нормальным людям такие вопросы задаёшь?

Гость

Националистов например. Украинским не владею.

В Киеве все общаются по русски