Гость
Статьи
Очень хочется найти …

Очень хочется найти мужчину

Взрослая женщина 40 лет, очень хочется найти мужчину не только для тела, но и для души!!!! Высокая, в меру привлекательная, без особых требований и заскоков..... Почему попадаются одни озабоченные, которые при первой встрече в постель зовут?

03 августа, 21:04
Автор
31 ответ
Последний — 04 августа, 11:07 Перейти
Али-баба
03 августа, 21:11

А где своего потеряли?

03 августа, 21:11

Не не не - спасибо! 🤔😉

03 августа, 21:14

Потому что все нормальные за 22 года твоей взрослой жизни с тобой не ужились. Соглашайся на этих

Гость
03 августа, 21:16

Пытаешься продать свою душу?! То это к дьяволу.

Гость
03 августа, 21:18

Очень хочется не работает по другому.

Гость
03 августа, 21:27

Женщина может излучать особенную биоэнергетику которой её надорвала природа. Я обладаю специальной методикой по перениманию на себя функций противоположного пола и созданию гармоничного союза на энергетическом уровне. Сам я мужчина с удовольствием могу поделиться этим обрядом. Информация бесплатна, но только при личной встрече в безлюдном уединении. После моей встречи вы с лёгкостью научитесь обладать тайными переманиванием мужского пола не прибегая к спорту, косметики и различным денежным затратам во свою внешность

Гость
03 августа, 21:28
Дамавёнак

Не не не - спасибо! 🤔😉

хууй саси потом праси

Али-баба
03 августа, 21:34
Гость

Женщина может излучать особенную биоэнергетику которой её надорвала природа. Я обладаю специальной методикой по перениманию на себя функций противоположного пола и созданию гармоничного союза на энергетическом уровне. Сам я мужчина с удовольствием могу поделиться этим обрядом. Информация бесплатна, но только при личной встрече в безлюдном уединении. После моей встречи вы с лёгкостью научитесь обладать тайными переманиванием мужского пола не прибегая к спорту, косметики и различным денежным затратам во свою внешность

Хочешь большой, но чистой любви?
Да кто ж ее не хочет
Приходи, как стемнеет, на сеновал.
Классика жанра)))

03 августа, 21:53

И где же вы обитаете)

Гость
03 августа, 22:01

А раньше ты чем думала?

Гость
03 августа, 22:05

Глупая женщина! Мужчинам, которым не нужен секс, вы вообще не нужны по определению.

Гость
03 августа, 22:06
Али-баба

Хочешь большой, но чистой любви?
Да кто ж ее не хочет
Приходи, как стемнеет, на сеновал.
Классика жанра)))

Не так. Хочешь чего-то большого и чистого? - Вымой слона!

Автор
03 августа, 22:14
Гость

Глупая женщина! Мужчинам, которым не нужен секс, вы вообще не нужны по определению.

Секс особенно хорош с тем, с кем хорошо и без секса. А только для механического удовольствия мужчина не нужен- хлопотно слишком)

Автор
03 августа, 22:15
Али-баба

А где своего потеряли?

Любовь прошла((((

Гоша
03 августа, 22:15

Скоро и на потрахушки не будут приглашать.

Влупидолов Ашотик
03 августа, 22:22

Хааа!!! Так ты и предназначена для постели,что не так то?

Гость
03 августа, 22:29
Автор

Секс особенно хорош с тем, с кем хорошо и без секса. А только для механического удовольствия мужчина не нужен- хлопотно слишком)

А что ты кроме секса даешь мужчине что бы он тебя терпел рядом с собой?!

Влупидолов Ашотик
03 августа, 22:32
Гость

?????? Ничего,кроме разбитой ватрухи и висячих грудей не даст! Это 100%

Али-баба
03 августа, 22:54
Автор

Любовь прошла((((

Плохо, что прошла. Любовь беречь надо, лелеять. Впрочем, "ищите и обрящете".

Сон
03 августа, 23:11

Где вы таких находите,вот просто пытаюсь представить,привет меня зову ......пошли ахатся,прям ьак что ли

Гость
03 августа, 23:41

Вот сколько читаю такие истории- поражаюсь. Сколько у меня было ухажеров, так только 1 из них додумался ко мне откровенно приставать на первой встрече. Это как вы выглядите или ведете себя, что вас прям все подряд хотят с порога затащить в постель?

Гость
03 августа, 23:42
Влупидолов Ашотик

?????? Ничего,кроме разбитой ватрухи и висячих грудей не даст! Это 100%

Сказал некто с висячим членом

Автор
04 августа, 00:02
Гость

Любовь, нежность, заботу, ласку, поддержку. И взаимности

Автор
04 августа, 00:03
Али-баба

Плохо, что прошла. Любовь беречь надо, лелеять. Впрочем, "ищите и обрящете".

Достаточно трудно лелеять то, по чему топчутся грязными сапогами. Впрочем, что было, то прошло.

Гость
04 августа, 00:33

Я вам объясню подробней ,что очень хочется не сработает.Энергия от сильного желания передаётся вашим партнёрам на подсознательном уровне,они считывают ваши сигналы так,как им природой полагается.Чтобы верно передать свой

Гость
04 августа, 00:35

надо быть на многое готовой ради любимого,мужчины чувствуют это без слов.

Гость
04 августа, 00:35
Гость

Сказал некто с висячим членом

А вы ожидали, что на неё автоматом встанет?

Гость
04 августа, 00:36
Автор

Любовь, нежность, заботу, ласку, поддержку. И взаимности

Т. е. ничего.

Автор
04 августа, 00:52
Гость

Т. е. ничего.

А ну да, современным мужчинам надо полностью финансовое обеспечение, исполнение всех его хотелок и главное полное молчаливое восхищение его отростком и им самим)))) смешно, если бы не было так грустно....

Автор
04 августа, 00:55
Гость

надо быть на многое готовой ради любимого,мужчины чувствуют это без слов.

Но если этот мужчина демонстративно показывает что он ни на что не готов ради женщины??

Гость
04 августа, 11:07
Автор

А ну да, современным мужчинам надо полностью финансовое обеспечение, исполнение всех его хотелок и главное полное молчаливое восхищение его отростком и им самим)))) смешно, если бы не было так грустно....

Видите, вы сами прекрасно объяснили, почему все ваши попытки найти мужчину заранее обречены на провал.