Гость
Статьи
Вообще- то это - …

Вообще- то это - песня. Оцените

Шепот волн на зимнем пляже
Мне историю расскажет
Мне историю любви моей.
Море, чайка над волною.
Лето, Мы вдвоем с тобою.
Все прошло, лишь помнит пляж о ней.

Я и ты. Смыл прибой твои следы.
Плачет только дождь над осколками мечты.
Только ты и я . Ты - не мой, я - не твоя.
Летних дней любовь не вернется больше вновь.

Очень часто на рассвете.
Сны ко мне приходят эти.
Ты и я опять на берегу.
Мне нужны твои объятья.
И готова вновь отдать я
Все - за поцелуй соленых губ.

Я и ты. Смыл прибой твои следы.
Плачет только дождь над осколками мечты.
Только ты и я . Ты - не мой, я - не твоя.
Летних дней любовь не вернется больше вновь.

Amin mela lle
37 ответов
Последний — 30 апреля 2012, 21:41 Перейти
1.
Ashley

Для современной российской эстрады покатит, боюсь, что даже на ура.

2.
Amin mela lle

Спасибо! Ну, так я и не претендую на лавры барда:))))!

3.
Гость

да ну лучше http://www.youtube.com/watch?v=9vCTlNnJAk0

4.
Amin mela lle

Каждому свое!:)

5.
Гость
Гость

Это вообще нормально?Если вас привлекает любовь между мужчинами-то флаг в руки,на женском форуме зачем ссылки давать?Автор,стихи красивые,для песни самое то будет,именно хорошую мелодию надо подобрать..

6.
Amin mela lle

Спасибо, гость 5. Стихи писались на одну ретро-мелодию. Что-то вот зацепила она меня.

7.
Гость
Гость

Это вообще нормально?Если вас привлекает любовь между мужчинами-то флаг в руки,на женском форуме зачем ссылки давать?Автор,стихи красивые,для песни самое то будет,именно хорошую мелодию надо подобрать..

меня музыка прежде всего привлекает и голос. а если вас в исполнителях только сексуальная сторона интересует, мне вас искренне жаль

8.
Гость
Гость

меня музыка прежде всего привлекает и голос. а если вас в исполнителях только сексуальная сторона интересует, мне вас искренне жаль

Меня не интересует сексуальная сторона,посмотрела клип-стало противно,голос хороший у исполнителя-не спорю,но мне лично противен гомосексуализм.

9.
Ashley
Гость

Меня не интересует сексуальная сторона,посмотрела клип-стало противно,голос хороший у исполнителя-не спорю,но мне лично противен гомосексуализм.

Хороший голос? Только мне показалось, что он блеет? Ну да ладно, мы ж тут вроде творение автора обсуждаем.

10.
Гость
Гость

да у нас на эстраде вообще 90% исполнителей геи. все киркоровы, басковы, биланы, пенкины, моисеевы уже давно стали притчей во языцех. так что с такими подходами можно вообще никого не слушать. разве что чайковского. хотя нет он тоже такой же...

11.
Гость
Ashley

Хороший голос? Только мне показалось, что он блеет? Ну да ладно, мы ж тут вроде творение автора обсуждаем.

завидки берут?

12.
Гость

попса

13.
Amin mela lle

Ну, да! 100% попса. А что в этом плохого?

14.
Гость
Гость

да у нас на эстраде вообще 90% исполнителей геи. все киркоровы, басковы, биланы, пенкины, моисеевы уже давно стали притчей во языцех. так что с такими подходами можно вообще никого не слушать. разве что чайковского. хотя нет он тоже такой же...

Все пидоры?

15.
Гость
Гость

Вашего азиса давно пора на кол посадить, так и просится...

16.
Ashley
Гость

завидки берут?

ггг

а то)

17.
Amin mela lle

Люди, а по теме можно?

18.
Jessika

Слушайте, по-моему вообще супер! смотря конечно какая мелодия) это ваше первое творение?

19.
Гость
Amin mela lle

Люди, а по теме можно?

Вы бы хотели чоб вашу песню этот самый Азис исполнял?

20.
Николай Б.
Гость

а я тут причем?

21.
Amin mela lle

Гость 18, нет, не первое. Давно стихи пишу и на какие-то понравившиеся мелодии, и так!

Гость 19, ну, если клип при этом будет о нежной мужской любви, то нет!!!!:))) Хотя... судя по моде на нетрадиционных мужчин, думаю, денег можно было бы неплохо на этом заработать!:) Шучу, конечно!

22.
Гость
Amin mela lle

Ну, да! 100% попса. А что в этом плохого?

ничего ни плохого ни хорошего, ничего особенного, уж простите, сказала, как думаю..

23.
Гость

почему мужики любят лезбиянок, а бабы гомиков нет?

24.
Amin mela lle

Гость 22, спасибо за мнение.

25.
Jessika

А нукась-нукась, может еще что-нибудь продемонстрируете????????

26.
Amin mela lle

Гость 23, а за что их любить? Они же нас, женщин, не любят:)!

Опять же, конкуренты!

27.
Amin mela lle

Jessika, если вопрос ко мне, то может быть, в другой теме.

28.
Гость

имхо Jessika это тоже автор. сама себя не похвалишь, как грицца. какую-то туфту накарябала и уже звездная болезнь

29.
Гость

мне соленые губы не понравились.

30.
Гость
Гость

мне соленые губы не понравились.

в песне или вообще?

31.
Гость
Гость

в песне или вообще?

в песне естественно, ну и *вообще*-не приятно как-то.

32.
я и ты...

Молодец автор!Я аж плакала когда это читала,так похожа на нашу с ним встречу у моря,и так жаль что все кончено...

33.
Jessika

да лаааааана вам,никакой я не автор, просто правда понравилось)

34.
Все Яны - идиотки

Вообще-то, после слова "это" никогда не ставится тире.

Вообще-то, песня - сакс.

35.
Amin mela lle

Спасибо всем, кто оставил свои мнения! Для меня это важно. Я и правда - не Jessika. И звездной болезнью не страдаю (пока:)))

Я и ты, та же история! Встретились и расстались... И появились стихи, когда снова приехала туда же зимой и бродила по пустынному пляжу.

|Судя по мнениям, все не так уж и плохо получилось!

36.
Ёжа

На нашей эстраде есть и намного хуже, те же муси-пуси да изумрудные брови... Если слух и голос есть, можете смело петь, помидорами не забросают. А остальное лишь дело того, как вас продвинут или задвинут.

37.
Amin mela lle

Да не собираюсь я на эстраду лезть - оно мне не надо! Пишу для собственного удовольствия. Ну, вот нравится мне сочинять для себя!