1. Поменяй мыло и придумай пароль более 30 знаков, состоящих из циыр, символов букв заглавных и маленьких( лучше, конечно, вообще здесь не региться), так как адм- не сливают пароли и мыло. 2 почту больше никому не давай, допустим, только для этого сайта. 3 по ссылкам, пришедшим на почту не переходи. 4 установи пароль на сам браузер и все браузеры, с которых ты заходишь 5 сбрось пароли нам флеш и подключай флеш и открывай ее, что бы скопировать пароль при выключенном интернете, а лучше запиши в бумажный блокнот и вводи вручную, сами пароли в компе и в айфоне не храни, в настройках браузера установи функцию- не запоминать пароли и не сохранять историю, эти настройки есть в дополнениях браузера. Не храни в компе никакую инфу , связанную с личными документами, не сохраняй в браузере пароли от соц сетей, и удаляй постоянно переписку со всеми в соц сетях в месенджерах, где есть любаЯ инфа о тебе и не переходи по ссылкам в месендерах в соц сетях от знакомых, так как хакеры могут от знакомого заслать ссылку, типа это знакомый отправил. На айфоне измени геолокацию в настройках- general выбери любую другую страну. Есть ещё платная прога, она скрывает провайдера, это на будущее. Тебя хотят взломать, сделай, как написал, а тут на сайте лучше не регистрируйся
Я передам в твои владенья,
Частицу мира моего...
Шли годы. Маленькая Зуки росла, ходила в школу и на различные тренировки. У нее почти не было свободного времени. Как, впрочем, и у Принцессы Лариады. Ответственность за возрождающуюся Планету не позволяла расслабляться.
Но одну из десяти суток Лариада отдыхала. Уезжала с маленькой Зуки на одну из своих вилл. Отсыпались. Купались в озере. Кормили разноцветных зебриков, плавали на желтых крокодилах, кормили их с руки мясными лимонами. И подолгу разговаривали...
Зуки развивалась, взрослела не по годам. Еще будучи 12-летней девочкой она словно на равных дискутировала с Лариадой по вопросам становления Планеты Предтеч.
Лариада радовалась. Наконец то сбываются ее мечты!
Ведь она чуствовала, что безнадежно стареет.
Как бы там ни было, Лариада была не только первой Принцессой возрождающейся из пепла Планеты, но и первой Амазонкой.
Лариада тяжело переживала наступающую старость. Ведь ей скоро аж сорок лет!
Да, Лариада ощущала это. Грань. Предел. Невидимый, но неоспоримый.
Все, что жило в ней, и все, в чем жила она, неудержимо стремилось в Вечность, в бесконечные дали пространства и времени.
А тут- предел. Тут- приговор времени.
Для Вечности рождена, но не вечна!
И вот сама судьба преподнесла Принцессе верное решение- вырастить, воспитать Амазонку, и передать ей частицу себя.
Ведь ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ- это и есть ПУТЬ В ВЕЧНОСТЬ!
"Да, Зуки достойна продолжить Дело мое. Да, я подарю ей свое копье! Но Зуки должна еще подрасти. А я должна продержаться!"- так все чаще убеждала себя первая венценосная Принцесса Предтеч.
"А когда свершится сие, я отправлюсь в галактику Андромеду! Ибо я верю- Зуки справится. Ибо в Преемственности Предтеч убеждена".
Мысли Лариады прервал звонкий голос девочки- "Лара, пошли покормим зебриков!".
"Пошли, Зуки!".
Время идет. Но еще не пришло...Подрасти еще, девочка моя. Еще чуток мы вместе будем...
(Продолжу)