Гость
Статьи
Стройные девушки, у …

Стройные девушки, у кого талия 68-70 см, зайдите

Мой рост 172, параметры - 88-68-94. Казалось бы, не супер-худая, формы на месте, но я всем кажусь очень худой! Мне говорят, что я выгляжу изможденной и советуют не худеть. А я хочу убрать с талии и …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

бред не пишите, тонкие кости ну никак не могут препятствовать тонкой талии.

Действительно... У астеников обычно талия узкая, т.к. и обхват бедер и грудной клетки не вели. Ну невозможно же иметь талию в 68 см, например, при обхвате грудной клетки (не груди!!!), например, в 70-72 см.

Наталья
#52
Танюшка

Я чуть выше вас - 166 см, талия 62, бедра 92 см, но при этом худой не выгляжу, бедра широковатыми кажутся. Не думаю, что с 95 см на бедрах можно выглядеть тощей...

Можно можно. Ноги худые, приходится качать.

Гость
#53
Коса до пояса

http://s017.radikal.ru/i425/1209/53/18eb73ba5c4f​.jpg вот талия в 68 см, бедра 94, рост 180 см. Но у меня широкие ребра и даже в корсете убирается максимум 3 см.

и где там широкие бедра? у меня такие же, так я всегда узкими считала))

Гость
#54
Гость

68-это стройная?????????сам себя не похвалишь-никто не похвалит))) у меня всегда 59-61-вот это стройная!правда,я сейчас на 5м месяце беременности и у меня в обхвате она 70,так что автор,думайте сами)

какой у вас рост?

Наташа
#55

у меня точно такая же талия, я считаю-это у нас не талия, а как раз отсутствие ее. Как можно добиться появления НОРМАЛЬНОЙ талии???

ВодительНЛО
#56

http://s017.radikal.ru/i428/1209/25/e2b261f36275.jpg

тоже 68...хочу меньше(((

Кормящая мать
#57

Вы дуры, ваши мужики с сантиметром в постель ложатся, чтобы обмерить ваши объемы перед тем, как заняться с вами сексом??? А у вас из-за этих нескольких сантиметров последние мозги уходят...

Гость
#58
Кормящая мать

Вы дуры, ваши мужики с сантиметром в постель ложатся, чтобы обмерить ваши объемы перед тем, как заняться с вами сексом??? А у вас из-за этих нескольких сантиметров последние мозги уходят...

браво!

Гость
#59
Гость

и где там широкие бедра? у меня такие же, так я всегда узкими считала))

Не бедра, а ребра :)

Киса
#60

Всё зависит от строения грудной клетки!У меня тоже талии фактически нет и что не пробовала всё-равно не появляется,только рёбра удалять нижние,а оно мне надо,мне и без неё внимания хватает!Поверьте,если у Вас красивое тело и лицо,то и без талии Вас будут любить!

Старая Кукрыникса
#61

Дурью маетесь.

Юлия
#62

а у меня 92-68-89 а рост 165 нормально? или похудеть немного?

bananas
#63
Танюшка

Действительно... У астеников обычно талия узкая, т.к. и обхват бедер и грудной клетки не вели. Ну невозможно же иметь талию в 68 см, например, при обхвате грудной клетки (не груди!!!), например, в 70-72 см.

Тю,как это не возможно,у меня талия 68,обхват под грудью 72,талии практически нет,как собственно,и груди:)

Вика
#64

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#65

у меня тоже талия 68

Гость
#66

девченки,совсем стала заморачиваться на этот счет что талия 68 см,вроде нормально,живота нет,а вот бедра узкие,и попы нет практически,хотя усиленно стараюсь,хожу в спортзал,хочу убрать эти 8 см,чтоб было 60))))

гостья
#67

. есть более выраженная талия от природы, есть менее. и если природа обделила, то обруч в помощь и правильные упражнения. нужно смотреть на фигуру в целом, а не на талию. если у вас ноги от ушей, грудь 3 размера, идеальная попа и отсутсвие живота, кто вашу талию мерить будет? вы будете считаться обладательницей роскошной фигуры. а если у вас короткие ноги, обвислый зад, маленькая грудь и талия 58 см. ну и кому такую фигура хочется? на ваш рост 68 см вполне очень даже талия. говорю как обладательница идеальной фигуры с талией 65 см, но ниже ростом.

#68

Все дело в пропорциях, ага. 68 - далеко не узкая талия

Гость
#69

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Гость
#70
ВодительНЛО

http://s017.radikal.ru/i428/1209/25/e2b261f36275.jpg
тоже 68...хочу меньше(((

Красивый животик :)

Мэри
#71

Кто пишет что у него талия 60 и рост 178 это селедки! Не переживайте, талия хорошая! 68. Если честно в меня 62 но девки не в талии счастье.

Гость
#72
Гость

автор, забейте и не стремитесь к 60-63 см.талии. все равно большинство имеют 70, а пишут 60-65, ибо мерят втянув живут, что есть силы:))) и потом еще убавив пару см

ЭТо точно!!! Как почитаешь у всех 60 и меньше))) аж смешно!!!

Гость
#73
форсунка

У меня параметры 173, 85-62-92, извините, но талию 68 стройной не считаю.. Фоту не покажу, 9 месяц беременности))))

Хаха

Гость
#74
Танюшка

Действительно... У астеников обычно талия узкая, т.к. и обхват бедер и грудной клетки не вели. Ну невозможно же иметь талию в 68 см, например, при обхвате грудной клетки (не груди!!!), например, в 70-72 см.

Можно, у меня так, даже талия 70 см. Размер груди 3, бедра 95. Считю, что талии нет. Но получаю много комплиментов и многие считают мою фигуру гармоничной.

Гость
#75
Киса

Всё зависит от строения грудной клетки!У меня тоже талии фактически нет и что не пробовала всё-равно не появляется,только рёбра удалять нижние,а оно мне надо,мне и без неё внимания хватает!Поверьте,если у Вас красивое тело и лицо,то и без талии Вас будут любить!

Согласна. У меня нет талии, но зато есть попа и грудь и красивое лицо. Так что в общем много достоинств. Внимания, взглядов и комплиментов получаю много. Что иногда даже устаю от этого

helga
#76
Нина

Мой вес вообще 43 кг, а талия 65.
Но я бы судовольствием набрала 5-6 кило, но вот не так это просто

Я всю жизнь думала что это не просто, мама только смеялась. Мне исполнилось 30 и я набрала 4 кг меньше чем за год... Так что теперь не ем после 6, спорт и все такое.... Откуда они только взялись эти 4 кг

Гость
#77

У меня рост 164, вес - 58 кг, талия 68 см, но живот заплыт жирком. И мне это не нравится. Тогда буду добиваться 56-сантиметровой талии.

_gala_
#78
Гость

У меня рост 164, вес - 58 кг, талия 68 см, но живот заплыт жирком. И мне это не нравится. Тогда буду добиваться 56-сантиметровой талии.

У меня талия 56 см. И что?
Я всё равно жирная. Низ живота очень выделяется(
Вешу ровно 40, идеальный вес 37. Стараюсь добиться проствета между ногами и плоского живота.
Удачи вам)

Гость
#79
Гость

68-это стройная?????????сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))
у меня всегда 59-61-вот это стройная!правда,я сейчас на 5м месяце беременности и у меня в обхвате она 70,так что автор,думайте сами)

ну ты и злая сука

Гость
#81
подруга

http://s011.radikal.ru/i315/1209/b8/9a0404715537.jpg вот талии 67 и 60, видите разницу? А у вас даже пупок сдавился. Понятно что пуза у вас нет, но все равно разница значительная. У меня если что тоже 68, пуза нет и т.д., но это явно не 60 ни с какого ракурса)))

Ну и как бы многое зависит от ширины ребер, если у вас широкие, то узкой талии никогда не будет, хотя выглядеть при всем при этом можете худышкой.

Дааа, полностью с вами согласна, у меня вот рост-165, грудная клетка-77, талия-68, бёдра-85, а вешу я 46-47-48кг, (все с погрешностями), но если я схудну, думаю талия будет 64, и то с натяжкой, все говорят мне что я очень худая, что меня ветром сдует, где то 9 лет назад у меня был недовес-10кг, но я не сижу на диетах. И вот начала расстраиваться, почему я такая худая а у меня все равно нет талии, и вот, как вы и написали, все из-за широких рёбер, это ужасно, фигура выглядит прямоугольной, я собираюсь начать приседать чтоб добавить 5см, и чтоб бёдра были 90см, а с талией я думаю наверно делать планку, чтоб живот был плоским, тогда скорее всего 4см уйдут, но что делать ещё с 4см, хочу приобрести корсет и немного утянуть ребра, а вот с грудной клеткой что делать не знаю, мои 77см это полностью заслуга широкой грудной клетки, так как размер груди у меня практически нулевой. Если подумать это такие мелочи, заняться мне больше нечем чтоли, но вот хочется надеть красивое, облегающее платье, и чтоб фигура выглядела вау, так что девочки у которых такая же фигня-Я С ВАМИ👊😂

Гость
#82
Процесс

ааа)) стройной потому что все эти ваши сантиметры и параметры на рост 160-165 см, а в вас 170, соответсвенно гарминияная фигцра в вашем случае имеет больший объем, чему у мелких)

Так ведь параметры 90-60-90 для моделей с ростом как у Кендалл, Джиджи, Беллы Хадид и тд., а у них рост под 180 и выше, так что...

Гость
#83
_gala_

У меня талия 56 см. И что?
Я всё равно жирная. Низ живота очень выделяется(
Вешу ровно 40, идеальный вес 37. Стараюсь добиться проствета между ногами и плоского живота.
Удачи вам)

Ого, классно, а какой у вас рост для такого маленького веса?

Гость
#84
Гость

девченки,совсем стала заморачиваться на этот счет что талия 68 см,вроде нормально,живота нет,а вот бедра узкие,и попы нет практически,хотя усиленно стараюсь,хожу в спортзал,хочу убрать эти 8 см,чтоб было 60))))

Как я вас понимаю

#85

у меня талия 100!

Аленка
#86
Танюшка

Действительно... У астеников обычно талия узкая, т.к. и обхват бедер и грудной клетки не вели. Ну невозможно же иметь талию в 68 см, например, при обхвате грудной клетки (не груди!!!), например, в 70-72 см.

У меня грудная клетка 115, а талия 95...никто не верит. Говорят талия 80.

Гость
#88

У меня тоже талия 68-70см при росте 173 . Но мне не говорят что я худая , а наоборот подкалывают "ПОДРУЖКИ" говоря что я крупная девушка , и из-за это го у меня комплексы появились😪 и мои параметры 82-68-93

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: