Гость
Статьи
Папиллома - как …

Папиллома - как лечили?

Дамы, у кого была папиллома, как вы ее лечили (какими средствами и сколько по времени)?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

не лечится

Виктория
#2

мне ее чем то удоляли, толи прижигали толи лазером в , уже точно и не помню....Было 3 года назад, а потом я мазью мазала, вроде больше нбыло, хотя говорили что это неизлечимо.

l
#3

Я прижигала сама Криофармой. Хотя пришлось прижигать 2 раза. Первый раз я так орала, что выдержала всего секунд 5. Во второй раз намазала предварительно кремом для местной анастезии. Через полтора часа все заморозилось и терпела секунд 30. Через месяц не осталось и следа. А муж всегда ходит к дерматологу с этой проблемой.

НЮ
#4

Прижечь надо

Мурка
#5

вирус остается в организме навсегда. А сами новообразования надо удалять. Методов куча - смысл один. Папиллома заразна, когда она на поверхности - таким образом вы не только кого-то можете заразить соприкосновнием, но и у себя целый рассадник папиллом завести.

123
#6

А мне просто вырезали, потом зашивали надрез.Все заняло примерно 2 недели

Ягодка
#7

Я удаляла в клем клиник у Владимира Федеоровича. Делает уникально, каким то радиоприбором. Класс! Живую кожу не задевает и не оставляет следа. Заживает в теч.3-х дней. Красота.

#8

а я фотодинамической терапией делала. и всем-всем советую!!!

#9
Алёнка Чефелёва

а я фотодинамической терапией делала. и всем-всем советую!!!

А разве ей можно удалять папилломы?? Какой препарат использовали?

#10

да, представляете, можно!!! фотодитазином мне делали. вообще сказка ээта терапия!!!))

#11

чаще всего убирают лазером - это безболезненно и не оставляет следов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12

Мне косметика доктор Нона помогла, я мазала кремом и все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема