Гость
Статьи
Я молодая девушка и …

Я молодая девушка и уже алкоголичка. Помогите брость!

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. …

Печаль
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Как я поняла, автор не мало денег тратит в день на алкоголь, не лучше ли на эти деньги записаться в спортзал и проводить хоть какую-то часть времени там с пользой для себя?

это жизнь...
#52

здравствуйте у меня тоже проблема .мне 20 вот уже года 4 пью. последние два года пью через день и без меры.столько проблем нажила себе за это время.отчисление с университета, аборт, ссора с родителями.вся в долгах. а просыпаюсь смотрю на себя в зеркало и страшно от того что я девушка молодая а выгляжу что аж самой противно смотреть.....как с этим справиться.......

Ket
#53

Девченки,мне 17лет,забухала жестко не в запой конечно,но раз в неделю и оч.сильно выпиваю-главная проблема что как подвыпью остановиться не могу,и на приключения тянет!Решила завязать с этим делом-ради любимого человека... На работу устроиться,а вот по поводу подружек могу одно сказать-пусть она пьет что угодно,а вы купите себе лучше сок,или молочный коктейль-главное продержаться 2недели-что бы алкоголь вышел полностью!Потом хотеться не будет!Я сама обратно бухать начала из за подруги-а до этого год практически не выпивала-даже на новый год была трезвой

Роза
#54

Прочитала давно забытый пост девушки, которая жаловалась на проблемы. Удивилась. Ведь я пила не меньше. Но не считала, что у меня проблемы. задумываться стала только недавно.

Мне 25. Я поздний ребенок, родители старше меня на 40 лет, мы не могли найти общий язык.

С 13 я стала пить и курить, курение у меня не прижилось, зависимость не выработалась. А пила я сначала пиво раз в неделю точно. Потом самогонку. Потом у меня были проблемы и я КАЖДЫЙ день пила домашнее вино по стакану. Так лет до 15. С 16 я стала пить только по праздникам, но до полной отключки и потери документов, мне хватало 2 банок коктейля. В 18 лет меня постиг новый разлад личной жизни и я опять пила по поводам, но очень много до обнимания с толчком. С 18 до 24 лет у меня чередовались периоды, когда я то пила в меру, 1-2 джинтоника в неделю-две, то пила вообще каждый день по полтора литра (в зависимости от личной жизни). При этом я не разлагалась, хорошо закончила школу, институт, работаю, машину вожу. В 24 года расставшись с любимым человеком, я перешла на водку и могла ее выпить в день поллитра.

И тут судьба решила меня ткнуть носом. Я встретила человека, которого очень полюбила, он замечательный, очень любит меня. В угаре вечеринок я не заметила, что мы с ним пьем по-разному. Я выпиваю от плохого настроения, в компании. А он от души любит пиво, причем крепкое, водку, пьет дома, чтобы расслабится после работы. Отец алкоголик, дядя алкоголик и бабушка умерла от синьки. Чтобы на него повлиять, я пошла на такой шаг, как перестать пить вообще, для меня это не такая большая жертва. Месяца 3 я не пью, и могу и всю жизнь не пить, лишь бы с ним все было ок. Он стал пить меньше, но я не знаю, к чему это в итоге приведет. Мы уже год вместе и я не могу без него жить. У меня обливается сердце кровью от мысли, что придется оставить его из-за выпивки. Думаю, если бы я сама изначально по-другому относилась к алкоголю, я бы не попала в эту ловушку.

Гость
#55

ап стену, и всё

Алина
#56

Я тоже периодически могу пить по три четыре дня ухожу таким образом от проблем. Могу не пить по 2 месяца, но когда тебе талдычат что ты алкоголик когда ведешь трезвый образ жизни, то идешь за банкой в очередной раз. Доказывать что я не верблюд нет никакого желания, когда им не являешься. Я стала жить со своим гражданским мужем через год после смерти законного. Была в таком состоянии даже врагу не пожелаю. Он вместо того чтобы помочь встать мне на ноги, делал всё чтобы у меня ничего в этой жизни не получилось. Сил моральных даже нет писать, жить совсем не хочется. Я ещё и в абсолютной зависимости от него. У него нет друзей, мы никуда ни ходим. Общих друзей у нас нет тем более. Мои не хотят с ним общаться, ему же никто не нужен, кроме меня, для того чтобы самоутвердиться............

Алина
#57

привет, ну а сейчас как у тебя дела?

Гость
#58

я такая же...

Алекс
#59

Алекс

Гость
#60

Помоги

Гоосподи, Я алкоголичка, но глядя на "богомольцев" которые говорят про меня, что я не такая ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#61

ответьте! пожалуйста, Я так одинока (у меня семья-дочь, муж (красавец) без преувеличений, но я пью, работа по душе (не цепляет)

Катя
#62

не просыхаю вообще...пью каждый день с 2011года июня месяца...по 2 банки коктейля...подсела сначала на трофи допилась стало тошнить от него...теперь его не перевариваю..щас пью страйк...мне всего 21,с парнем живу с 14 лет..тиран...запила от того что не вижу выхода...не могу его бросить...ревнует вечно,не отпускает от себя ни на шаг,пыталась бежать,находит...один выход алкоголь...напилась и забылась к черту...а он тоже жрет каждый день...с другом...друг как прописался...каждый день не только бухают,но и травку курят...а я сижу одна в соседней комнате и бухаю..сама с детдома мать алкоголичка..боюсь,боюсь такой же стать...но увы,уже стала...

МАРИ,39
#63

Девочки, алкоголь-это ужасная проблема, мне почти 40 и я это понимаю с ужасом, я кодировалась, т.к. понимала, что без спиртного я не уйду от своих депрессий, от одиночества, от проблем..., я все равно буду срываться и нужен был только страх перед рюмкой, страх жизни и смерти...год я не пила...но у меня причина одиночества не исчезла-она усугубилась, я боялась, что в компании будут предлагать выпить, а я что скажу, а вдруг они поймут, что я такая...И вот через год я нажралась и мне стало мерзко, я опять себя почувствовала ничтожеством, слабовольным человеком... и опять закодировалась, но через 3 месяца я прочла в нете, что это все фигня...-это для тупоголовых алкоголиков, просто методом устрашения воздействуют на идиотов и идиоток типа меня и закалачивают на этом хорошие деньги..., но от того что я это поняла хуже стало только мне, а не им...я почувствовала волю и опять за свое...и вот кричу, ору и вою, что дальше делать к кому бежать, чтобы вразумил эту дурную голову?!!!!

Ксю, 26
#64

Советую найти форум notdrink.ru, это большой, хороший, тематический форум для людей, у которых есть проблемы с алкоголем. Там можно найти поддержку и много информации о проблеме и способах решения. Лично мне помогла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Ее можно найти в интернете. Только должна быть мотивация к вдумчивому прочтению , не смотря в том числе и на не очень хороший перевод и своеобразный язык, который некоторым немного затрудняет понимание. На форуме, про который я написала выше, описаны и многие другие способы. Надо просто найти свой. Я пила 5 лет. Каждый вечер пиво-коктейли. Доходило до 1,5 литров 7-8% алкоголя за вечер. Пыталась контролировать, уменьшать дозу, но не справлялась - было тяжело не пить. Что помогло лично мне, я уже написала. Желаю и Вам найти решение. Главное, признать проблему. В вопросе алкоголизма осознание - громадный шаг вперед.

Алекса
#65

Девочка, у меня тоже есть реальная проблема с алкоголем ( я писала,кстати, здесь, но на другую тему). Так вот мне 30 лет, я из разряда "кукольной внешности и тела", у меня есть все, у меня оч богатый муж и есть все,о чем только можно мечтать... но я вот свой винный погребок опустошаю и опустошаю...любовник есть-живет в другой стране..мы видимся...прекрасно все у меня в жизни....Почему я пью? насколько долго это продлится без ущерба для моей внешности? я пьющая уже лет так 10...не совсем упиваюсь, конечно...но бутылка-две в неделю вина как минимум(до напивания именно).. и все меха да шубы...а на самом деле скоро я в них валяться буду под забором.

Мария
#66
muzungu

Люди.. я в в Восточной Африке живу уже год, в Руанде...хорошо тут, тепло... но так одиноко(( я всегда любила выпить, но всё в меру было.. а тепереча ни дня без пива.. что не вечер - то в бар, делать нечего больше..и так целый год уже. график работы у меня свободный, так что могу напиться, отоспаться и начать день с пива))здоровье расшаталось, мозги затуманились, я спать не могу без выпивки. заволновалась. решила попридержать коней. вот 2 дня держусь.. не сплю совсем. кошмары неимоверные. не здорово это. общения хочется и поддержки! наверное нам всем чего-то не хватает в жизни и мы алкоголем пустоту эту заполняем. может с причинами сначала надо разобраться?

Мне 21 год. Я очень люблю выпить. Компании,веселье,всегда в центре внимания. И я не хотела признавать что я ну ооооочень много пью. Одним словом бухаю. А теперь я не стыжусь этого- я действительно могу перепить даже мужика. Постоянно вино,коньяк,мартини,виски. И я решила завязать сэтим навсегда. Потому что когда начинаю пить,меня уже не остановить. Хочу начать жить без алкоголя,хочу здраво и ясно мыслить.Понимаю что нужно взять волю в кулак и сделать это.Это очень серьезно потому что если дальше буду продолжать,то можно ставить крест...У меня отец алкоголик и мать постоянно когда видит меня выпившей переживает за то что бы я не стала такой как он...Мне категорически нельзя пить.

юля
#67
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь? Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

НЕ ХОЧУ ПИТЬ
#68

МНЕ 30 У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЬЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТ СКУКИ БЫЛА КОДИРОВАНА ДВА РАЗА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СОРВАЛАСЬ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ ПОМОГИТЕ

Гость
#69
тетя - Мотя

Печаль,вы стали пить в 13? а куда смотрели ваши родители?

Ты меня необвиняй.ХОЧУ ПЬЮ...ТЫ ДУРАК ТЁТЯ МОТЯ!!!!!!!!!!!!!

лама
#70

я красива умная юрист! мне 29 парея еет а какой твм паркнь если я бу..хаю! бывает иду с работы и прямо нолос какой то нрвории выпей выпей я покупаю лдие тоник или шейк м поееслось думаб одну выпью а итог до 4 х утра бухаю причем компании сама нахожу ! ужас деньги все спускаю лицо на утро ужас ! но это бывает раз в месяц но мощно!! я кодировалась потом еще хуже ... короче родители в шоке отец говорит что я умру...не знаю что делать!! мужика нет раьота нервная детей нет ! пиз...ц так Честно говоря оочень красивая высокая фигура модели и что я творю ! я здохну наверное!! Стопора в алкоголе не знаю! и жить без алкоголя я не представляю тк радости нет! только обиды что урод...ки замужем рожают а я добрая красивая семья дом квартиры и такая жизнь...у меня соседка дцп я ее с коляской видела ребенка родила пиз...ц! дипресии постоянные! но я борюсь очень тяжело! пьянуи еа работе избегаю!

лама
#71

надоело все уже ! тяжко дипрессии после выпитого жить не хочется! не знаю как жить??? а правда ведь здохнуть можно!! у меня был период я не пила и тут с муж..ной позна..сь старше меня но он вечно как встреча от сто грамм виски пил и я посела я его бросила он иногда звонит хочет встретится и говорит давай виски выпьем??? сам алкаш и импатент короче бросила я его! пьянки только избегать! девушки у кого мужья и дети вы чего бу..хаете??? у вас все есть!! ду..ры! это мне 29 кого я рожу??? да и мужа нет и парня тоже ! а еще все с этим вопросом почему не замужем??? рожай давай?? еще больше депресия....

Катерина 89
#72
Катя

не просыхаю вообще...пью каждый день с 2011года июня месяца...по 2 банки коктейля...подсела сначала на трофи допилась стало тошнить от него...теперь его не перевариваю..щас пью страйк...мне всего 21,с парнем живу с 14 лет..тиран...запила от того что не вижу выхода...не могу его бросить...ревнует вечно,не отпускает от себя ни на шаг,пыталась бежать,находит...один выход алкоголь...напилась и забылась к черту...а он тоже жрет каждый день...с другом...друг как прописался...каждый день не только бухают,но и травку курят...а я сижу одна в соседней комнате и бухаю..сама с детдома мать алкоголичка..боюсь,боюсь такой же стать...но увы,уже стала...

Катерина 89
#73
Катерина 89

сергей
#74
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь? Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

сергей
#75

Сам последняя ханыга .Мужики .Девки.давайте как небудь поддержим себя ведь нестолько сто грам как как кому небудь поплакать в желетку

Коля
#76
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь? Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

Коля
#77
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь? Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

Цйввв
#78

Девушки пейте икурите вы от этого становитесь красивее

Гость
#79

Я счастливая женщина. У меня всё есть и я сижу сейчас на кухне пью в одиночестве. Давно понимаю, что пора пора, но в нашем городе я не знаю куда обратиться. ПОМОГИТЕ. Страшно, что на меня смотрят мои любимые мальчики- мои сыновья.

Гость
#80

купи пенталк штука дорогя но она того стоит пол года и саму начнёт воротить главтое не остонавливатся а то всё напрасно проверево на себе.

Гость
#81
Цйввв

Девушки пейте икурите вы от этого становитесь красивее

придурок

люда
#83

я немогу устроится на работу

люда
#84

прошу помощу помощи хочу чтобы не страдали мои дети помогите могилев спасибо

люда
#85

прошу помошу\\помощи хочу чтобы не страдали мои дети помогите могилев спасибо

люда
#86
люда

я немогу устроится на работу

прошу помочь \помощи хочу чтобы не страдали мои дети помогите могилев спасибо

Ната
#87
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь? Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

Ната
#88

я думаю только кодировка,у самой такая же проблема,не пью не пью,а потом бах,аж самой стыдно!!!Муж,ребенок,не могу понять зачем мне это?

Гость
#89
Ната

я думаю только кодировка,у самой такая же проблема,не пью не пью,а потом бах,аж самой стыдно!!!Муж,ребенок,не могу понять зачем мне это?

Гость
#90

кодировки это все бред, надо увидеть в окружающем мире что то хорошее,решить самой что алкоголь тебе не нужен)))и все

оксана
#91

была просто закодированна..не помогло.2 недели и опять.сейчас просто надо найти занятие и забыть про этот гребанный алкоголь!!!!!!

Наталья
#92

Дорогие мои , девочки! Обращайтесь к Дюсупову Базылхану http://bazilhan-dusupov.ru/ это его сайт , на его кассетах есть метод, как бросить пить и курить многим помогает,

Мари
#93

Это скорее предрасположенность. Я так же как и вы: пью не очень часто, но много. В прошлом сидела на антидепрессантах, ходила по психиатрам. С 18 лет начала пить. Сначала для того чтобы отвлечься, теперь для расслабления и 'разнообразия'. Понимаю что это не хорошо, но считаю что моему психическому состоянию это помогает. Ошибочно конечно, порой спускаю все деньги на этот депрессант, якобы от депрессии. Главное что вы хотите избавится от проблемы, а это-первый шаг. Я думаю, вам просто следует изменить свою жизнь, круг общения, как бы страшно это ни было. Найти серьёзное увлечение, а главное, найти цель жизни. Вам нужен мотиватор, стремления. И еще: алкоголь искажает мысли. Изряжно выпиши большинство женщин чувствует себя лучше и увереннее. Взгляните со стороны.

ксае
#94

я тоже пила страшно. батарея бутылок вина пустых стояла. за вечер могла по три бутылки вина. а что творила, кошмар. (((
как узнала что беременная- ни капли в рот. не курю не пью уже 5 лет. ради здоровья ребенка я все бросила. изменилось все - психика мысли память мозг лучше работает. мне страшно вспоминать то время. выпиваю я только в самолете так как боюсь, это два раза в год.

ксае
#95

я тоже пила страшно. батарея бутылок вина пустых стояла. за вечер могла по три бутылки вина. а что творила, кошмар. (((
как узнала что беременная- ни капли в рот. не курю не пью уже 5 лет. ради здоровья ребенка я все бросила. изменилось все - психика мысли память мозг лучше работает. мне страшно вспоминать то время. выпиваю я только в самолете так как боюсь, это два раза в год.

katena.ekk.oo@mail.ru
#96
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь?
Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

katena.ekk.oo@mail.ru
#97
это жизнь...

здравствуйте у меня тоже проблема .мне 20 вот уже года 4 пью. последние два года пью через день и без меры.столько проблем нажила себе за это время.отчисление с университета, аборт, ссора с родителями.вся в долгах. а просыпаюсь смотрю на себя в зеркало и страшно от того что я девушка молодая а выгляжу что аж самой противно смотреть.....как с этим справиться.......

Я вас понимаю, мне одиноко, когда муж рядом пью с ним,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

katena.ekk.oo@mail.ru
#98
Печаль

Всем добрый вечер. Мне 22 года и я пью уже на протяжении 9 лет. Минимум раз в неделю, максимум 3 раза в неделю. Выпиваю очень много по количеству, бывает 2 бутылки вина за раз или же 5-7 бутылок пива. Водку не пью. Помогите бросить!!!!! Может здесь есть девушки-женщины с такой проблемой??? Как вы держитесь?
Наверняка здесь появятся люди, которые будут грубить и обзывать - это ваше право и я рада за вас, которые не страдают этой болезнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: