Гость
Статьи
Каблуки убивают …

Каблуки убивают сексуальность!

А вы знали что от ношения каблуков защемляются нервы в тазу?
Мы стараемся выглядеть сексуальнее, а на деле убиваем нервы идещие в паховую область!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
katomama

А вы знали что от ношения каблуков защемляются нервы в тазу?Мы стараемся выглядеть сексуальнее, а на деле убиваем нервы идещие в паховую область!

А вот это к чему вообще??
Лично я, на каблуках только до машины, и из машины до кресла ( в портере) или до столика в ресторане.
Целыми днями ходить на каблуках, это утопия+ не удобно, и тяжело.

Баба Ира
#2

Вы о тех, что 10+?
Плоская подошва тоже вредна. Крайности всегда дают о себе знать.

Гость
#3
katomama

А вы знали что от ношения каблуков защемляются нервы в тазу?Мы стараемся выглядеть сексуальнее, а на деле убиваем нервы идещие в паховую область!

А вы, значит, знаете и убиваете ))))

опыт
#4

Какой кошмар - не носите. :) нам лучше

Гость
#5

А я не умею и физически не могу ходить на каблуках( Очень завидую тем, кто может носить красивые туфли на шпильках весь день. А я в это время бреду в своих лаптях-балетках(

sexy girl
#6

с 16 лет ношу высоченные шпильки круглый год. сейчас уже 28. и что самый прикол при всем при этом я гипер-сексуальна. ))))))))))))
так что ваша теория не работает, автор.

Гость
#7

животных кроме секса ничего не интересует...

Гость
#8
sexy girl

с 16 лет ношу высоченные шпильки круглый год. сейчас уже 28. и что самый прикол при всем при этом я гипер-сексуальна. ))))))))))))так что ваша теория не работает, автор.

стерва.. )

Гость
#9
Гость

А вот это к чему вообще?? Лично я, на каблуках только до машины, и из машины до кресла ( в портере) или до столика в ресторане.Целыми днями ходить на каблуках, это утопия+ не удобно, и тяжело.

Это патамушта ты жирная!

Гость
#10

Сейчас каблуки уже никто не носит,шпильки-тем более.

Зайка
#11
Гость

Сейчас каблуки уже никто не носит,шпильки-тем более.

Это в каком ауле?

Девушка лет 20
#12

Нормальный каблук ничего не защимляет. А высокая шпилька днем выглядит смешно и неуместно. И всем понятно, что она вредит здоровью.

тётя
#13

не знала о таком, но и не ношу каблуки. Кроссовки, ботинки как-то удобней мне.

Гость
#14
Гость

Сейчас каблуки уже никто не носит,шпильки-тем более.

Где? В метро? Ну ясно дело.

Гость
#15
Гость

Это патамушта ты жирная!

Я вообще-то 44 размер (российский) ношу.
Хaмлo малолетнее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
katomama

А вы знали что от ношения каблуков защемляются нервы в тазу?Мы стараемся выглядеть сексуальнее, а на деле убиваем нервы идещие в паховую область!

Да не выглядит это сексуально, кто вам сказал что выглядит?

_

Баба Ира
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да не выглядит это сексуально, кто вам сказал что выглядит? _

А с этого момента поподробней, пожалуйста.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Баба Ира

А с этого момента поподробней, пожалуйста.

Чего поподробнее, не выглядит и все.

Я лично не вижу разницы в тетке на каблуках или в удобной обуви.

_

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чего поподробнее, не выглядит и все.Я лично не вижу разницы в тетке на каблуках или в удобной обуви._

Теткам, действительно, все равно. А молодым девушкам - каблуки!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чего поподробнее, не выглядит и все.Я лично не вижу разницы в тетке на каблуках или в удобной обуви._

К тому же у меня есть четкий ассоциативный ряд: каблуки = шишка на ноге + вздутые вены = варикозное расширение вен.

Бууээээээ.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Теткам, действительно, все равно. А молодым девушкам - каблуки!

Тетка, женщина и девушка это одно и тоже, это синонимы.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

К тому же у меня есть четкий ассоциативный ряд: каблуки = шишка на ноге + вздутые вены = варикозное расширение вен. Бууээээээ._

Это еще хорошо если тетка маленькая, а если под метр восемьдесят ростом, или толстушиха, какое давление на вены?

Ужас это не к 40 годам не ноги, а ужасть будет. Ну нафик, как это может быть сексуальным.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

А еще вспомнил мизинец деформируется, уезжает в сторону остальных пальцев.

_

Баба Ира
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

А еще вспомнил мизинец деформируется, уезжает в сторону остальных пальцев. _

Да Вы - эстет.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чего поподробнее, не выглядит и все.Я лично не вижу разницы в тетке на каблуках или в удобной обуви._

Ну это вы не видите. А большинству мужчин это нравится.

Гость
#26
Баба Ира

Да Вы - эстет.

ахаха!!))

Зайка
#27
Гость

Ну это вы не видите. А большинству мужчин это нравится.

А он кроме как на этом сайте больше с женщинами нигде и не общается))) местный чудик)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Зайка

А он кроме как на этом сайте больше с женщинами нигде и не общается))) местный чудик)

Ну, вот обычная ваша аргументация пошла с переходом на личности. Жалкие тетки.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Ну это вы не видите. А большинству мужчин это нравится.

Да ладно, как может нравиться то, что приведет к описанным мою последствиям.

Бред. Это не может нравиться, только если человек совсем не склонен к анализу, живет только на рефлексах. Но это уж не человек, а обезьяна какая-то, думаю таких мужчин и нет вовсе в современном мире.

_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да ладно, как может нравиться то, что приведет к описанным мою последствиям. Бред. Это не может нравиться, только если человек совсем не склонен к анализу, живет только на рефлексах. Но это уж не человек, а обезьяна какая-то, думаю таких мужчин и нет вовсе в современном мире. _

А вот так. Мужчины вообще не думают о том, удобно ли там женщине на каблуках и в узкой юбке, или не удобно. Им плевать на то, как им их красота досталась: от родителей или от диет, спорта, нечеловеческих самоограничений, работы над собой и операций. Они видят - о! красиво и остальное их неепет. А вы уверены, что вы муЩЩина?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

А вот так. Мужчины вообще не думают о том, удобно ли там женщине на каблуках и в узкой юбке, или не удобно. Им плевать на то, как им их красота досталась: от родителей или от диет, спорта, нечеловеческих самоограничений, работы над собой и операций. Они видят - о! красиво и остальное их неепет. А вы уверены, что вы муЩЩина?

Абсолютно уверен, даже пощупал проверил на всякий случай.

_

Зайка
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, вот обычная ваша аргументация пошла с переходом на личности. Жалкие тетки._

Да ладно тебе! Назвался груздем - полезай в кузов!

Dr. pepper
#33

Я просто считаю, что обувь должна быть уместна в ситуации и высокий каблук - обувь не на каждый день. Полезно для позвоночника чередовать обувь на низкой подошве и на каблуке

Гость
#34
sexy girl

с 16 лет ношу высоченные шпильки круглый год. сейчас уже 28. и что самый прикол при всем при этом я гипер-сексуальна. ))))))))))))так что ваша теория не работает, автор.

ой, ну не ври, врушка)))

Гость
#35

Да носите ваши лапти, нам боьше мужиков достанется. А вы оставайтесь всё сами-сами, рабочие лошадки.

Гость
#36

Челлов обожаю тебя. Готова жениться на тебе. Давай не выйопывайся соглашайся. Буду обеспечивать и т.рррррахать. а ты по дому шуршать. Все как ты любишь!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амазонка
#37
sexy girl

с 16 лет ношу высоченные шпильки круглый год. сейчас уже 28. и что самый прикол при всем при этом я гипер-сексуальна. ))))))))))))так что ваша теория не работает, автор.

И я так же. Уместно-не уместно, меня это мало волнует, всю жизнь на высоких каблуках. Я считаю, что это красиво, осанка другая, походка сразу меняется, к тому же я маленькая, а мужик у меня 1.90. Многие упариваются на тренажёрах, а для меня каблуки как тренажёр, поэтому ножки у меня стройные, даже лучше, чем в молодости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: