Гость
Статьи
Как нибудь принимает …

Как нибудь принимает ок джесс?

Хотелось бы услышать ваши отзывы об этом ок. Их назначила мне гинеколог, но в инструкции столько побочек написано, вплоть до рака, что мне как то боязно..
А как вы относитесь к Джесс? Часто ли побочные эффекты и какие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кто*

Гость
#2

Я Джесс плюс пила месяц,хорошие таблетки легко переносила.перестала пить и теперь у меня дочка)

Гость
#3

Мне выписали джес, потому что тестостерона много. Цикл теперь день в день, а раньше постоянством не отличался. Но упало либидо и я потолстела. Второе может быть совпадением, потому что ем немало и спорт ненавижу))))) С либидом, конечно, *****, потому мужу грустно (( А вы, автор, начните их пить, врач же выписал. Если это вам не подойдет, то выпишут другое. Эти побочки - такой рандом. Еще подруга пила джес, у нее не было моих проблем, но появились резкие перепады настроения.... В общем, полный рандом.

Автор
#4
Гость

Мне выписали джес, потому что тестостерона много. Цикл теперь день в день, а раньше постоянством не отличался. Но упало либидо и я потолстела. Второе может быть совпадением, потому что ем немало и спорт ненавижу))))) С либидом, конечно, *****, потому мужу грустно (( А вы, автор, начните их пить, врач же выписал. Если это вам не подойдет, то выпишут другое. Эти побочки - такой рандом. Еще подруга пила джес, у нее не было моих проблем, но появились резкие перепады настроения.... В общем, полный рандом.

Мне тоже их выписали из за повышенного тестостерона. И пить я их конечно буду, не просто так же мне их выписали, просто хочется услышать отзывы:)

Гость
#5
Автор

Хотелось бы услышать ваши отзывы об этом ок. Их назначила мне гинеколог, но в инструкции столько побочек написано, вплоть до рака, что мне как то боязно..А как вы относитесь к Джесс? Часто ли побочные эффекты и какие?

. Автор, у всех ок такие побочки. Глупые вопросы задаете. Я пью 10 лет. Но раз боитесь, то вставляйте лимончик.

Марго
#6

Я пила джес 2 года. Пока пила прибавила 6 кг. Бросила 2 месяца назад. Была болезненная овуляция и тошнота и плюс еще 1.5 кг. Когда они уйдут и уйдут ли вообще не известно. Питаюсь как обычно, зверского аппетита нет, как говорят, спортом занимаюсь. Но вес прибавляется. В чем причина не понимаю

Правда
#7

Побочки могут и от лимончика вылезти.
Джес - хорошие, качественные ОК. Дорогие, кстати, в сравнении с большинством. Производитель крупный.
Пью их полтора года. Первые 2 месяца очень болела голова, честно. Была плаксивость (подозреваю, симптомы взаимосвязанные). Пошла к гинекологу менять препарат, она уговорила подождать еще пару месяцев на адаптацию, оперируя тем, что в Джес состав гормонов особый, организму необходимо привыкнуть.
После 3его месяца приема побочки исчезли, и к врачу я не пошла)) Через полгода на плановом осмотре поблагодарила специалиста.
Из долгосрочных "побочек" у меня рост груди на 1 размер, повышение либидо и хорошая кожа.
Вот так)

Ира
#8

Я пила Джесс год без перерыва. Потом после бросила. через 3 месяца забеременила. все прекрасно перенесла. без всяких побочек.вес наоборот уменьшился на 7 кг за год

Гость
#9

Пью аналог Джеса - Димиа (а начинала с Джеса). Все в порядке, побочек не замечала. Не потолстела, жалоб новых не прибавилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пила джесс 3 месяца. Месячные стали безболезненные, но зато очень болела грудь. Плюс пропало либидо, очень долго восстанавливалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: