Гость
Статьи
Гинекология бывает не …

Гинекология бывает не карательной?

#женскоездоровье

Была у многих врачей (и в России, и за границей) и у всех есть общие черты. Все они твердо убеждены, что осмотр - это не больно, а раз тебе больно, то ты ненормальная. Методов обезболивания просто нет (21 век, на минуточку). Кольпоскопию до сих пор с ужасом вспоминаю: 15 минут непрерывной боли от этого хренова зеркала. Фиброгастро - вообще курорт после этого. Размеры зеркал никто индивидуально не подбирает, все пихают самое большое или маленькое, думая, что им не больно (больно). Все уверены, что вы на кресле должны чувствовать себя комфортно (ха-ха) и уметь расслабляться, как на СПА процедурах. Никакая платная клиника и "свой" гинеколог от этого не спасают. На кой все это терпеть раз в год? Жидкостную цитологию и ВПЧ-тест можно делать раз в 3 года. Или терпи, раз родилась женщиной?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокоительного выпейте, нервическая. Ничего в кольпоскопии ужасного и больного нет.

Гость
#2

10 лет нихожу к врачам, бывало раз в 8 лет аборт делала и 3 раза рожала по скорой, а так даже на учете не стояла.

Гость
#4

Ну так-то мало приятного в осмотре, но никто ведь и не обещал, что будет курорт.

Гость
#5

Автор истеричка
Кольпоскопия ад ей🤣

Гость
#6

Не расстраивайтесь, автор. С тем финансированием медицины, которое выделяется нашим государством, её не будет. Даже в Мск врачей не хватает. Так что не долго осталось терпеть все эти медицинские манипуляции

Мария
#7

А я поддерживаю автора. Из-за такого отношения к моему телу я очень редко посещаю гинеколога. В последний раз когда все же решилась, то живот болел еще несколько дней после осмотра. Таблетки они тоже на отвали назначают. Ненавижу эту касту врачей, хорошие люди там – исключение!

Гость
#8
Мария

А я поддерживаю автора. Из-за такого отношения к моему телу я очень редко посещаю гинеколога. В последний раз когда все же решилась, то живот болел еще несколько дней после осмотра. Таблетки они тоже на отвали назначают. Ненавижу эту касту врачей, хорошие люди там – исключение!

Про хороших и знающих людей согласна

Гость
#10
Гость

10 лет нихожу к врачам, бывало раз в 8 лет аборт делала и 3 раза рожала по скорой, а так даже на учете не стояла.

какая страшная судьба у тебя

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Успокоительного выпейте, нервическая. Ничего в кольпоскопии ужасного и больного нет.

Ну вам нет, а мне есть. У меня вход во влагалище чувствительный, пока зеркало открыто - больно. С нервами это не связано.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Успокоительного выпейте, нервическая. Ничего в кольпоскопии ужасного и больного нет.

для тебя и в абортах ничего ужасного, ты бы молчала

Гость
#13
гость

*** ня! Опыт моей жизни таков: гинекологи меня спасли и благодаря их профессионализму я смогла родить здорового ребенка! Не клевещите на медицину, если бы не медицина, Вы бы сд о х ла!!!! Ах, ей больно! Ей плохо на кресле, создайте ей тепличные условия! Ду ррр а!!!!

Сама такая :) Почему другие врачи создают тепличные условия и понимают, что пациенту больно, а у гинекологов от этого *** взрывается?

Гость
#14
Гость

Ну так-то мало приятного в осмотре, но никто ведь и не обещал, что будет курорт.

У стоматолога курорт - все обезболивают. Колоноскопия, фиброгастроскопия, еще куча всего обезболивается. Не курорт и боль - это разное. Причем еще и расслабиться надо, когда больно.

Гость
#15
Гость

Автор истеричка
Кольпоскопия ад ей🤣

Сами вы истеричка. Мне от раскрытого зеркала больно, а когда шейку этой хренью обрабатывают жутко жжет.

Гость
#16
Гость

Не расстраивайтесь, автор. С тем финансированием медицины, которое выделяется нашим государством, её не будет. Даже в Мск врачей не хватает. Так что не долго осталось терпеть все эти медицинские манипуляции

В госклиники не хожу.

Гость
#17
Гость

В госклиники не хожу.

Ну вот, взорвали либерашек! Они только наладились всласть похаять госклиники, госмедицину и весь гос в целом.
Кстати, в нашей районной консультации врачи молодые женщины, очень милые, деликатные и дело знают.

#18
Гость

для тебя и в абортах ничего ужасного, ты бы молчала

Тебя только не спросила, что мне делать.

Гость
#19
Гость

Ну вот, взорвали либерашек! Они только наладились всласть похаять госклиники, госмедицину и весь гос в целом.
Кстати, в нашей районной консультации врачи молодые женщины, очень милые, деликатные и дело знают.

Деликатность не исключает того, о чем я писала выше. Даже наоборот.

#20
Гость

Ну вам нет, а мне есть. У меня вход во влагалище чувствительный, пока зеркало открыто - больно. С нервами это не связано.

Он у всех чувствительный. Неприятно - не значит больно. Какие ещё методы обезболивания вам нужны?)) Просите сразу наркоз, чтоб не ошибиться.

Гость
#21
Гость

В госклиники не хожу.

Была когда б ходила и в платку и бесплатку так вот в платке так неприятно не было но я думаю это от врача зависит.

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Он у всех чувствительный. Неприятно - не значит больно. Какие ещё методы обезболивания вам нужны?)) Просите сразу наркоз, чтоб не ошибиться.

Мне именно больно, а не неприятно. Пока зеркало открыто - пульсирующая боль. Да хоть гели с анестетиком, хоть седацию.

Гость
#23
Гость

Была когда б ходила и в платку и бесплатку так вот в платке так неприятно не было но я думаю это от врача зависит.

Я давно хожу в платные, ощущения не меняются. Процедура осмотра везде одинаковая, ну может, у кого-то чуть больнее.

Гость
#24
Гость

Я давно хожу в платные, ощущения не меняются. Процедура осмотра везде одинаковая, ну может, у кого-то чуть больнее.

Ну организм у всех разный))

Гость
#25
Гость

Ну организм у всех разный))

Вот же. Только таких как я стыдят, а не ищут способ обезболить.

Программист Андрей
#26
гость

*** ня! Опыт моей жизни таков: гинекологи меня спасли и благодаря их профессионализму я смогла родить здорового ребенка! Не клевещите на медицину, если бы не медицина, Вы бы сд о х ла!!!! Ах, ей больно! Ей плохо на кресле, создайте ей тепличные условия! Ду ррр а!!!!

+

#27
Программист Андрей

+

Программист Андрей, а как у вас проходила кольпоскопия? Судя по +, удачно.

Гость
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Программист Андрей, а как у вас проходила кольпоскопия? Судя по +, удачно.

У него матка не чувствительная🤣🤣

Гость
#29
гость

*** ня! Опыт моей жизни таков: гинекологи меня спасли и благодаря их профессионализму я смогла родить здорового ребенка! Не клевещите на медицину, если бы не медицина, Вы бы сд о х ла!!!! Ах, ей больно! Ей плохо на кресле, создайте ей тепличные условия! Ду ррр а!!!!

Засуньте свой опыт в одно место. а к пациенту медики должны относиться уважительно, а не как к вещи.

Гость
#30
Гость

Засуньте свой опыт в одно место. а к пациенту медики должны относиться уважительно, а не как к вещи.

верно

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Он у всех чувствительный. Неприятно - не значит больно. Какие ещё методы обезболивания вам нужны?)) Просите сразу наркоз, чтоб не ошибиться.

у тебя нет чувствительности, ты бото-женщина, сноб и пересмешница

Гость
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тебя только не спросила, что мне делать.

на колени, смертная!

#33
Гость

у тебя нет чувствительности, ты бото-женщина, сноб и пересмешница

Я польщена.

Гость
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я польщена.

чем?Ты ТП.
Тем, что тебе указали твою низкую ступень развития? Снобизм - это не признак приличного человека,хотя ты даже не человек, и даже не животное. Сравнить тебя с животным, значит, унизить животинку.

#35
Гость

чем?Ты ТП.
Тем, что тебе указали твою низкую ступень развития? Снобизм - это не признак приличного человека,хотя ты даже не человек, и даже не животное. Сравнить тебя с животным, значит, унизить животинку.

Ты ничего и никому не можешь указывать, ибо ты никчёмное ничто. Пустое место. Не забудь ещё раз сменить номер. И не брызжи слюной, захлебнешься.

Гость
#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ты ничего и никому не можешь указывать, ибо ты никчёмное ничто. Пустое место. Не забудь ещё раз сменить номер. И не брызжи слюной, захлебнешься.

Пустое место - ТЫ. Так как по твоим многим комментариям, видно твоё нравственное воспитание и духовное развитие. Ты - пропагандистка черноты и мерзости. Пересмешница. За тобой давно наблюдают и видят мерзость твоего словесного поведения. Заруби себе на носу. Не переживай, слюна только у тебя. А я лишь защищаю автора, которого ты хотела загнобить. А если бы автор была еще и с регистрацией, то ты бы её в каждой теме гнобила бы.

#37
Гость

Пустое место - ТЫ. Так как по твоим многим комментариям, видно твоё нравственное воспитание и духовное развитие. Ты - пропагандистка черноты и мерзости. Пересмешница. За тобой давно наблюдают и видят мерзость твоего словесного поведения. Заруби себе на носу. Не переживай, слюна только у тебя. А я лишь защищаю автора, которого ты хотела загнобить. А если бы автор была еще и с регистрацией, то ты бы её в каждой теме гнобила бы.

У тебя нет слюны?)) Срочно к врачу. Засохнешь.

Кто наблюдает?))) Интерес не взаимен, как и мнение местных персонажей. Гудбай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

У тебя нет слюны?)) Срочно к врачу. Засохнешь.

Кто наблюдает?))) Интерес не взаимен, как и мнение местных персонажей. Гудбай.

Без комментариев. Ты в очередной раз показала свою примитивность.
Ты пыталась поиздеваться над автором с целью самоутверждения, но не вышло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: