Гость
Статьи
Не знаю, кем …

Не знаю, кем устроиться на работу...

Заканчиваю учебу через 2 года, по специальности(экология) устроиться сейчас невозможно, т.к единственный вариант- это полный рабочий день,т.е совмещать учебу и работу не получится, да и даже такой вариант найти непросто, т.к не особо это востребовано сейчас. Свободно владею пк, английский свободный, очень ответственная, позитивная, без вп., и т.д:). Но человек я не особо общительный, поэтому продавцы-консультанты, секретари, офисная работа на полный день и т.д не подходит, да и не интересно это мне совершенно. Пробовала работать репетитором, но не мое это, хоть язык и знаю, методику преподавания-нет, и нужно уметь наладить контакт, и т.д. так что тоже не пошло. Люблю животных, увлекаюсь верховой ездой, походами,чтением, эзотерикой. Что я только не пробовала, эзотерические магазины, и т.п,зоозащитные организации, даже дельфинарий, либо нет вакансий, либо еще что-то не подходит!Может кто-нибудь ищет сотрудников на неполный день?(москва) Или посоветует что-нибудь в моей ситуации? спасибо:)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы когда поступали в вуз, не знали, что эколог - одна из самых невостребованных профессий?

Если да, то зачем поступали?

Елена
#2

Знаете меня тоже работа не устраивает, училась целых 8 лет( врач), пытаюсь найти чтоб где заработок по выше, а так придется терпеть. А мне уже 30. Учиться поздно,да и дети, семья..

Автор
#3

Гость, да я теперь-то это понимаю, а раньше было много идеализированных представлений, даже перевелась на эту специальность с другой,более востребованной, все искала "свое"...

Гостья
#4

а по знакомым нет возможности что-то подобрать?

Автор
#5
Гостья

а по знакомым нет возможности что-то подобрать?

К сожалению, нет.. пока что ничего не нашла

Издевка
#6

можно сайты писать

Фёкла
#7

фонд защиты экологии на Земле организуй

Гость
#8

в Макдональдс попробуйте, там и график хороший

Ёжа
#9

А что в дельфинарии итп не подходит? По-моему, с вашим складом неплохо, как появятся вакансии!

Автор
#10
Ёжа

А что в дельфинарии итп не подходит? По-моему, с вашим складом неплохо, как появятся вакансии!

Ежа, дельфинария в Москве два. В том,который в зоопарке- нет вакансий. А другой в этом году закрывается, и они давно никого не набирают..

Оля
#11

Ну может в какой нибуд фонд по охране животных? Или переучивайтес на ветеринара)))

Гость
#12

зря вы думаете что невостребованная. сейчас такое время, что экологи нужны на любом промышленном предприятии. судя по вашему рассказу, автор, вы просто не хотите в жизни напрягаться чтобы чего-то достичь. это грустно, но это ваша жизнь, вам решать.

Ирина
#13

Нифуя себе невостребованный!! Я сразу после универа нашла работу экологом (паспорта делать, инвентаризации) и вне офиса мне подработку сразу предложили тоже паспорта делать

Оплата сдельная, первый месяц оклад только вышел (мало), а за второй уже 1300$ и не снижалось

А подработка фиксировано 700$ в месяц но там то мало работы, то писец не успеваю

Позвоните походите по предприятиям спросите чтобы вы вне офиса работали, может им как раз надо

там где у меня подработка у них просто места нет чтобы всех в кабинет посадить

#14

эколог в наше время очень даже восстребованная профессия

Свинни Хрюттер
#15
Елена

Знаете меня тоже работа не устраивает, училась целых 8 лет( врач), пытаюсь найти чтоб где заработок по выше, а так придется терпеть. А мне уже 30. Учиться поздно,да и дети, семья..

скажите, а какой вы врач?

Гость
#16

можно попробовать ЮНЕСКО, фонд охрнаы дикой природы (WWF), международный союз охраны природы, да и просто на предприятии делать всякие расчеты выбросов, сбросов.

работы куча!!

#17

иди туалеты мыть !!! )))

Гость
#18
Елена

Знаете меня тоже работа не устраивает, училась целых 8 лет( врач), пытаюсь найти чтоб где заработок по выше, а так придется терпеть. А мне уже 30. Учиться поздно,да и дети, семья..

а Вы какой врач

Гость
#19

Елена-врач, вы же можете запросто пойти работать косметологом, массажистом, делать лазерную эпиляцию, в лаборатории - там нормальная зарплата, и как раз с мед. образованием требуют. Или торговым представителем в международную фарма компанию, это вообще прекрасно. Знаю многих таких - живут в шоколаде, график расслабленный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: